Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 536
Всего: 536

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Почему вы НЕ играете в цРПГ?  (Прочитано 36674 раз)

  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 29 Сентября, 2010, 14:22 »
Kopcap,
А если кто то сильно захочет меня убить и не полениться подойти?  Читать Ave Maria?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 29 Сентября, 2010, 14:23 »
Причем тут удары по щиту топором и рукопашка? Щит нужен для защиты от стрел. От врагов нужно держаться на безопасном расстоянии, не далеко чеб ХР получать, но близко не подходить чеб люлей не отхватить. Если вы знаете другой способ быстро прокачать крестьянина, то поделитесь, очень интересно.
Расслабься, я просто представил если половина народу будет бегать со щитами и без оружия воевать то кто будет, прикольная картина - 2 вооруженных машуцца а их кругом обступили щитоносцы с обеих команд и ждут експу) :D
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 29 Сентября, 2010, 14:28 »
Kopcap,
А если кто то сильно захочет меня убить и не полениться подойти?  Читать Ave Maria?
атлетику качай....Хаук, те не кажется что ты пофлуживаешЬ? Скачай мод и поиграй что-ли...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 29 Сентября, 2010, 14:32 »
Рамон,
Всему свое время :)
Я жду когда наступит локальный Судный День и все подверженные греху чрезмерного накопительства получат по заслугам и окажуться на уровне простых смертных и наступит временное всеобщее равенство :) ну вы поняли о чем я.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 29 Сентября, 2010, 14:34 »
Kopcap,
А если кто то сильно захочет меня убить и не полениться подойти?  Читать Ave Maria?

Да читать и с выражением. Если хочешь можешь брать оружие с первого уровня, но тогда с вероятность в 99% ты будешь пытаться кого нибудь зарезать и молитву придется читать в два раза чаще, и что самое важное в начале раунда.
     
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 29 Сентября, 2010, 14:36 »
Цитировать (выделенное)
А если кто то сильно захочет меня убить и не полениться подойти?  Читать Ave Maria?
Бежать, бежать изо всех сил !
За то после игры за крестьянина ты начинаешь понимать почему призванные на службу крестьяне были такие трусливые.
Потому что снарягу им не выдавали да и не обучали(зачастую их забирали из деревень за пару часов до битвы)
Из этого следует что смысл дратся с професиональным убийцей (который сбился со счета), мненьше 0.0%.

Короче все как в игре.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 29 Сентября, 2010, 14:45 »
prazdnik,
Ну на военных компаниях такие "селяне" никому не нужны а крестьянин в одиночку среди боя где качаються - это бредово.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 29 Сентября, 2010, 15:15 »
prazdnik,
Ну на военных компаниях такие "селяне" никому не нужны а крестьянин в одиночку среди боя где качаються - это бредово.

Ну не совсем бредово, просто это кач чужими руками и без смертей(экспа то идёт),  когда каждый за себя а не за команду, и плевать что возможно твоего броска тапкой не хватило для победы, но среди рандомов бывают такие *соратники*, что я с одной стороны понимаю такую тактику.
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 29 Сентября, 2010, 15:40 »
Если вы знаете другой способ быстро прокачать крестьянина, то поделитесь, очень интересно.

Не быстро, но мб менее геморно. Те пару дней, когда я "качал" персонажа (до того, как забить), я делал так: заходил на сервер, определял, где основное мясо, становился за какое-нибудь укрытие поближе к той точке, альт-табился, занимался своими делами, :) через N минут (или по звуку начала раунда (куча доставаемого оружия)) альт-табился обратно и повторял с начала.) Экспа капает медленее (ибо какую-то часть времени валяешься мертвый и уже не получаешь ничего), но менее требовательно к свободному времени (форум(-ы), например, почитать можно).
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 29 Сентября, 2010, 16:07 »
А чего забил то? не пропёрло?
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 29 Сентября, 2010, 16:14 »
"пару дней" и "1-2 часа" разницу чувствуешь? Я говорил о быстрой прокачке, а не о "менее требовательно к свободному времени" с таким подходом можно посадить за комп ребенка, жену, если сможете тещу, результат будет гораздо лучше, да и свободного времени будет гораздо больше.
     
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 29 Сентября, 2010, 16:16 »
NightHawkreal
Не хочется умирать - есть осады.
Заходите на осаду, прячьтесь в угол и вас никто не найдёт, и не убьёт.
Ни самолюбие, ни статистика не постарадают.
Пара дней и 15-18 лвл в кармане.
Ну а уж там... чуваки в ЧБ будут отлетать как горох от... сорри, не сдержался. )
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 29 Сентября, 2010, 16:18 »
AnryLM,
Извини но это извращение.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 29 Сентября, 2010, 16:51 »
NightHawkreal, тот, кто принципиально не хочет играть в мод и кому изначальная идея совершенно не по вкусу (и кто даже не играл, но мнение уже составил - парадокс) найдет 100500 причин для объяснения окружающим своей негативной т.з., вот только вопрос - зачем ему это делать? Из любви к искусству флуду? Из желания побрюзжать?=) Ну почему никто не придерживается золотого правила "не нравится - не играй", предпочитая коричневое "не нравится - обмажь гумном и умри, пытаясь заставить всех думать также" =(
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 29 Сентября, 2010, 16:52 »
NightHawkreal
А ведь вы просто капризничаете.
Ну ничего, никуда вы не денетесь.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 29 Сентября, 2010, 16:58 »
Damon,
А еще мне не нравиться мания этого мода, из за этого куча неудобств, если грамотно показывать его недостатки авось что то и выйдет.

Добавлено: 29 Сентября, 2010, 17:04
И почему я просто не могу высказывать свое недовольство этим модом, если я не буду повторяться?
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2010, 17:04 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 29 Сентября, 2010, 17:07 »
А ещё, похоже на то, что кто-то хочет таки играть в этот самый мод.
И обсуждает это постоянно и очень похоже, что кто-то хочет, чтобы его таки уговорили. )

Господа форумчане!
Ставлю свою Эспаду на то, что NightHawkreal будет играть в crpg.
Есть желающие ответить?
Или все так же думают?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 29 Сентября, 2010, 17:09 »
NightHawkreal, "мания", как ты изволил выразиться, возникла не на пустом месте и не из воздуха, раз столько людей играют, значит, есть в нем что-то привлекательное. Насчет недостатков - опять же, к чему их всем показывать? Чтобы те, кто сейчас играет, резко бросили и побежали играть в те моды, которые нравятся лично НайтХоукрилу, а то ему скучно на малозаселенных серверах играть, а cRPG он не желает из-за ультра-нон-конформистских взглядов?=) Что-то я особо не замечаю яростной рекламы cRPG со стороны кого бы то ни было, а выделение ему подраздела является не причиной, а следствием возникшей популярности. Так что объективной причины "показывать всем и каждому недостатки мода" я по-прежнему не вижу. Ты ведешь себя так, как будто авторы мода, сволочи этакие, коварно скрывают все недостатки, выпячивая достоинства, что не может не задевать твою натуру правдолюба=) Так нет ничего подобного, никто ничего не скрывает.
И почему я просто не могу высказывать свое недовольство этим модом, если я не буду повторяться?
Потому что твоя аргументация не выдерживает никакой критики и основана на тезисе: "мне не нравится и все тут. А почему - да какая разница? Это неважно. Я придумаю причины по ходу дискуссии."
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2010, 17:12 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 29 Сентября, 2010, 17:15 »
NightHawkreal
А ведь вы просто капризничаете.
а вот под этим подпишусь :)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 29 Сентября, 2010, 17:17 »
Damon,
Да черт с ними с модами, вообще скоро нигде достойного противника не найдешь. Реклама скрытая, просто затягивает не еденичных игроков а целые кланы. Вытягивать никого я и не пытаюсь, а вот те кто хочет вступить пускай знают и обратную сторону этого мода. Что там не только кастомный шмот ( из того же нативая как я понимаю) и вообще как сингл.

Зы Говорю сразу к событиям воскресенья я не имею отношения, :) Сам накануне пострадал от похожего.


AnryLM
Как посмотреть, если уберут РПГ я буду играть с стратегус, так же когда будет вайп я туда загляну, но серьзно играть - проспорите эспаду.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 29 Сентября, 2010, 17:22 »
Damon,
Да черт с ними с модами, вообще скоро нигде достойного противника не найдешь. Реклама скрытая, просто затягивает не еденичных игроков а целые кланы. Вытягивать никого я и не пытаюсь, а вот те кто хочет вступить пускай знают и обратную сторону этого мода. Что там не только кстомный шмот ( их того же нативая как я понимаю) и вообще как сингл.
Воооот! С чего такая уверенность, что они этой самой обратной стороны не знают? Не поиграв - не узнают, естественно. А ты, значит, взвалил на себя миссию показать им обратную сторону до того, как они начнут играть? Учитывая, что сам ты в мод не играл. Удивительная самоуверенность - не играл, но другим все правду матку расскажу, пусть знают! Опять же извечный вопрос - ЗАЧЕМ? Пускай люди САМИ пробуют - не понравится, уйдут, понравится - останутся, к чему их заранее подготавливать? И правду ли ты им рассказываешь? Или только свое виденье правды?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 29 Сентября, 2010, 17:26 »
Хаук в этот мод не играл, а значит популярность его авторитетного мнения об "всех модов" упадет - вот он выкарабкивается.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 29 Сентября, 2010, 17:27 »
Damon,
Про наркотики ты так же думаешь? :)

Если по твоему моя "трескотня" не имеет смысла, так что ты меня останавливаешь? Я высказываю свое мнение, а верное оно или нет - пусть САМИ решают. Если со мной спорят - значит неуверенны что я не прав.


Рамон
Мда...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 29 Сентября, 2010, 17:30 »
Damon,
Про наркотики ты так же думаешь? :)
я что-то пропустил? Хоук уже убедительно доказал вредность сРПГ?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 29 Сентября, 2010, 17:30 »
leechina,
Я еще не начинал :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC