Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 542
Всего: 543

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Рубрика сайта "Видеообзоры"  (Прочитано 14392 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 05 Августа, 2009, 23:10 »
Обсуждение рубрики  "Видеообзоры". :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 05 Августа, 2009, 23:44 »
 мне поравилось,  =/музыку посовременнее бы. ИМХО. а так сразу удобно будет людям модули выбирать по душе, посмотрел так и ага вот тут мне ето нравитса, побольше информации к модулю было бы, я вот например ничево непонял толком(ну ето проба, пример :))
  • Ник в M&B: Nelom
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 05 Августа, 2009, 23:48 »
мде, видеообзор Britain at war не порадовал. Проверять оружие, броню и коней надо после хотя бы трех игровых дней, чего не сделал reketir.
А рубрика порадовала!
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 06 Августа, 2009, 00:18 »
Это дружище проба пера. Мне вообще надо было и проверить, как это все пашет и получится ли у меня обработка. И так далее. Главное было приницип показать. Скажем так.)
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 06 Августа, 2009, 00:22 »
Сам факт появления рубрики-это очень хорошо. Но сам обзор как то не-порадовал. А периодичность выхода обзоров какова будет?
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 06 Августа, 2009, 00:26 »
Сам факт появления рубрики-это очень хорошо. Но сам обзор как то не-порадовал. А периодичность выхода обзоров какова будет?
Так ведь все в ваших руках! Чем больше людей захочет сделать свой обзор, тем лучше. Хотя бы парочка да окажется достойной сайта :D
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2009, 01:02 от Damon »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 06 Августа, 2009, 01:02 »
Вообще идея прекрасная, как говорится, лучше один раз увидеть... Касательно "пробного экземпляра" очень не понравилось мельтешение текста, все таки тут в первую очередь хочется посмотреть на сам мод, а текст носит второстепенный характер, я бы даже сказал, сопроводительный. Музыка как-то не очень в тему, я бы подобрал что-нибудь кельтское, причем необязательно фольклорно-фэнтезийное, а можно и что-то современное. А в целом неплохо, если сделать скидку на "первый блин с колой комом".
Как разуплотнятся дела с Р13, надо будет сделать что-нибудь эдакое, чтобы не быть голословным критиком. Собственно, по той же бете Р13 и сделаю видеообзор. Если справлюсь с ленью=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 06 Августа, 2009, 01:58 »
Видео-обзоры... конечно интересный ход... по крайней мере будет краткое предсавление о моде.
Но хотелось бы увидеть не только модели оружия и брони, но и хоть немного проникнуть в суть мода если есть сюжетная линия, то введение и обзор интересующего мода были бы очень кстати.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 06 Августа, 2009, 03:18 »
Думаю обзоры надо делать более продолжительными. Причем Нужен стандартный алгоритм того, как и что описывается, например:

- Историчность/фентезийность - проработка атмосферы. Некрасивости, неточности, несоответствия.
- Баланс фракций в целом - есть/нет, насколько страшен, если есть
- Баланс оружия/юнитов - есть/нет, насколько страшен, если есть (хотя не стоит забывать, что баланс - дело тонкое)
- Текстуры брони/оружия - насколько красиво сделаны, насколько различаются те, что взяты из натива(такие всегда есть) и новые. Очень часто новые шлемы и брони смотрятся черезмерно ярко на фоне старых перчаток - разный тон текстур.
- Заявленные нововведения - пройти по списку разработчиков и все продемонстрировать. Заявленно управление королевством - как реализованно, заявленны мораль и формации - как реализованно и т.д.

Список набросал для примера, на самом деле Рекетиру огромный респект за начниание. Но видеообзор на то и обзор, чтобы быть объективным. Надо обдумать и обсудить правила оформления обзоров.
Бывший Рекон. Готов помочь с переводами и прочей графоманией. В команде Р13 уже есть что делать, хочу снова!

Учитесь репортить баги так, чтобы от ваших трудов была польза. В противном случае можете не утруждать ни себя ни других
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 06 Августа, 2009, 03:58 »
Сказать честно, мне видеообзор не по нраву. Ну, музыка, ясное дело, мне как то совсем не вяжется в мозгах с Британией... Не знаю, может волыночников надо было поставить, но я в этом вопросе совершенно не разбираюсь. Но музыка явно не по нраву. И не согласен по поводу отсутствия новых вещей - для того, чтоб увидеть побольше новых вещей, нужно заглянуть не в два магазина (или даже один магазин), и просидеть в игре не три игровых дня. Желательно. Таки я не согласен также, что у Англии сосредоточены сильнейшие войска во всех категориях. Я вот лично считаю, что французские (?) конники лучше английских, валлийские пехотинцы мне по нраву больше, чем английские, скотландские лучники мне так же больше по нраву. Просто у Англии все выше среднего, а у остальных... Есть слабые места, скажем так. Это по поводу. Баланса. Ах да, мне лично несколько не по нраву всплывающие красные фразы. Раздражает несколько. Не знаю, почему. И еще то, что большую часть обзора мы лицезрели менюшки и Лондон. В общем, лично я бы оценил этот обзор на двоечку. Так то.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 06 Августа, 2009, 07:19 »
Ну зато теперь ясно, чего хочет публика от обзоров.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 06 Августа, 2009, 10:33 »
Зачетно. :)
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 06 Августа, 2009, 12:15 »
Оличная идея эти видео обзоры :thumbup:
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 06 Августа, 2009, 12:22 »
И я думаю смайлы типа "))))" не нужны.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 06 Августа, 2009, 13:17 »
Идея отличная!!!
А то что каждый хочет увидеть что-то своё - так всегда было и будет.
Всем угодить невозможно!)))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 06 Августа, 2009, 13:57 »
pashos
Это ты в идеи кидай=D Хотя я за!
Я страшен?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 06 Августа, 2009, 19:33 »
Очень понравилось:) но лучше бы голосом озвучивали.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 06 Августа, 2009, 20:10 »
Голос надо подобрать. А то вдруг сильно писклявый или сильно грубый. Баритон - то что надо. Типа "Первый канал представляет" :). Видеообзор понравился. Музычка веселая.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 06 Августа, 2009, 22:39 »
Нет нет, только не голосом человека который сидит в туалете..
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 07 Августа, 2009, 07:09 »
У меня с голосом все отлично, я бы озвучил, но нет хорошего микрофона. А широконаправленная гарнитура для этого не очень годится
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 08 Августа, 2009, 20:07 »
Ну нормально так,для начала.Хочется увидеть видеообзоры других модов
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #21 : 09 Августа, 2009, 00:07 »
Будет настроение, попробую сваять что-нибудь сам :)

ЗЫ Кстати, если у вас есть хороший голос и качественный микрофон, вы тоже можете в этом поучаствовать :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 09 Августа, 2009, 14:58 »
Реально народ действуйте. Я валю на две недели в отпуск, так что от меня за это время не будет ничего. Ваяйте сами. Кто не знает с чего начать, скажу как делал сам, это элементарно.
1. Скачайте программу fraps
2. Обработайте полученное видео программой windows movie maker она есть в разделе Стандартные на любом компе.
3. Загрузите музло и все.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #23 : 09 Августа, 2009, 17:51 »
Вообще, лучше не мувимейкером, а чем-нибудь более вменяемым :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #24 : 10 Августа, 2009, 00:45 »
Вот. Сделал свой видеообзор по моду Star Wars: Conquest: http://rusmnb.ru/e107_plugins/ytm_gallery/ytm.php?view=dGCvK0Ow3-4&p=1
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC