Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 538
Всего: 540

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] The Astorionar  (Прочитано 23318 раз)

  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 04 Декабря, 2009, 12:15 »
HarroK, кхм-кхм. Что-бы достать все языковые файлы мода, нужно перейти в оконный режим с разрешением меньше монитора и начать новую игру. После того как вы выйдете на карту нужно клацнуть на view->Create language template->default. Но надо учесть, что файлов русского языка не должно находиться в папке лангуагес. После создастся в папке игры папка new_language. Всё, можно переводить.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 04 Декабря, 2009, 12:58 »
Сюжет конечно не голливудский но для такого мода сойдёт.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 04 Декабря, 2009, 17:04 »
major а когда спрашивали напрямую, никто не отозвался))
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #53 : 05 Декабря, 2009, 03:24 »
Сюжет действительно несколько скомканный. Хотя, понятное дело, на таком движке голливудский блокбастер не сделаешь. Но плохо не это, а то, что кроме сюжета тут ничего толком и нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 10 Декабря, 2009, 17:34 »
пох, всё остальное видели в других модах. лично я по квестам соскучился
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 10 Декабря, 2009, 17:45 »
Кстати, разработчик бросает мод и предлагает исходники любому желающему (и способному) продолжить над ним работу. Если шпрехаете по-аглицки, велкам http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,87029.0.html
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 11 Декабря, 2009, 09:24 »
Поиграл достаточно и сделал вывод.Главная фишка мода-квесты,слабоваты,но с другой стороные на движке МнБ лучше и не сделаешь....жалко однако,неполучается хорошего симулятора.Надеюсь в будущем сингл хорошо расширят,по крайней мере несколько действий в одной сцене.Допустим поговорил с нужным человеком,и сразу же на деревню эту напали бандиты,как во всех норм РПГ,без появления окошка с текстом....
Что меня привлекло в моде,так это новые карты(чем то напоминающие карты из варбанда),быстрые битвы,где так же новые карты,понравилось "Деревня бандитов" и "Разрушенный монастырь"
Ну и было интересно читать:Мы ушли из КАЛЬРАДИИ сюда из за жестокого тирана Альбертуса Магнуса

  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 12 Декабря, 2009, 00:58 »
ГГ обещает покарать злодея :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 17 Декабря, 2009, 07:08 »
Хе). Самый милый и смешной мод из всех, которые видел). Я бы только на месте автора добавил смертность персонажа и несколько боевых квестов, а так - всё идеально.
Кстати, есть другие сюжетные моды?
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 17 Декабря, 2009, 07:15 »
Кстати, есть другие сюжетные моды?
Light&Darkness-Heroes of Calradia
Огнем и Мечом

А по теме:
Мод клёвый автору респект
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 17 Декабря, 2009, 08:36 »
Спасибо, Леголас, надеюсь, первый из них интересный.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 17 Декабря, 2009, 10:25 »
Святомир
Еще есть Wedding dance. ИМХО, лучше, чем первый, но окончательно решать тебе.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 17 Декабря, 2009, 17:43 »
Святомир
Тогда ещё и Camelot - A King Arthur Mod. Правда, в нём и WD большую часть сюжета занимает квест п захвату всей карты
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 18 Декабря, 2009, 16:48 »
Ну почему же мне тут в WD выдали квестик по декапитации, трофей прилагаеться :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 10 Февраля, 2010, 07:28 »
Народ, а что это за лорд, к которому бандиты-торговцы послали? или проболтались... а то я уже всю карту избегал,со всеми поболтал...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 10 Февраля, 2010, 20:54 »
Здравствуйте, комрады. А квест по избиению короля зеленых последний в моде?

Лорд бородатый такой вроде имя его на Т начинается а владеет чем-то около учебного лагеря =/ (не знаю помог или запутал)
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 10 Февраля, 2010, 21:47 »
Король шутов,
Если ты имеешь в виду Конрада-контрабандиста, то он посылает к лорду соседнего с его деревней замка.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 11 Сентября, 2010, 13:25 »
хе, хороший мод, 2 дня удовольствия, жаль что так мало. И концовка неплохая, мол старался, да не в себя) А еще очень порадовало авторское чувство юмора.
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 25 Августа, 2022, 15:42 »
буду ждать русификатора)
Дождался, к обоим модам) Тема обновлена, удачи с прохождением сюжета всем желающим.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #69 : 25 Августа, 2022, 16:21 »
https://forums.taleworlds.com/index.php?threads/aam-guide-to-sucess-v1.88134/ английский гайд по прохождению:

Это базовое руководство по Astorionar Adventure Mod. ВНИМАНИЕ: Это испортит часть игры, используйте на свой страх и риск.

Кроме того, пожалуйста, попробуйте поиграть в мод самостоятельно, прежде чем прибегать к этому, я чувствую, что это более захватывающе, когда вы делаете это самостоятельно, хотя мне действительно нужна была небольшая помощь..

ПРИМЕЧАНИЕ: места, которые я пишу, означают, что это необязательно и не требуется для продвижения сюжета, но рекомендуется сделать это, так как это может помочь вам позже. Ой, а фото еще нет, скоро выложу.

1) Вы начинаете мод с краткого рассказа о моде, затем выбираете любую статистику, которую хотите.

2) Ты будешь чуваком с льняной тканью, а на твою деревню нападут. Вы можете сражаться сколько угодно, но в конце концов вы проиграете.

3) Вы проснетесь, и ваша деревня будет сожжена дотла, с этого момента вы отправляетесь в соседнюю деревню к дому своих родственников. Не тратьте свое время на посещение тренировочного поля. Ты скоро поедешь туда.

4) Поговорите с дядей Вильямом, его легко найти, потому что он находится прямо у старосты деревни. Он у кучи припасов. Как только вы закончите говорить с ним обо всем, используйте свое новое богатство, чтобы купить самую дешевую доступную еду. Теперь вы можете отправиться на тренировочное поле Джона.

Если хотите, вы можете нанять несколько новобранцев, но имейте в виду, что законы страны запрещают вам иметь более десяти солдат. Наемники могут оказаться более полезными, чем они, но рыцари могут надрать кому-нибудь задницу. Уловка, которую я делаю, когда нанимаю новобранцев, — это получение квеста от старейшины, таким образом, они дадут вам больше новобранцев. Кроме того, вам не нужно завершать квест.:скрученный:

5)Поговори с Джоном, он вообще осел и не даст тебе меч. Победите его и его «опытных бойцов» и получите его меч. Не тратьте время на разговоры с ним потом, вам не нужно будет его видеть в течение долгого времени. Не забудьте экипировать свой короткий меч! Теперь отправляйтесь в Ланданас.
Спойлер: Совет
Если вы встретите рыцарей-дезертиров, ДАЙТЕ ИМ ДЕНЬГИ! Это сократит ваше золото, но спасет вашу жизнь.

Но если вы столкнулись с мародерами, сразитесь с ними, постарайтесь сделать как можно больше вещей, прежде чем добраться до Ланданеса. Кто знает, может быть, вы даже найдете какое-нибудь нормальное снаряжение?

6) Идите в таверну и уходите. Снаружи вы найдете Фреда. Он захочет, чтобы ты принес немного вина. Если вам повезет, он будет доступен там. Если нет, отправляйтесь за ним в близлежащие города и села.

Если вы видите каких-либо компаньонов, поговорите с ними для развлечения и послушайте их речь. Однако речь одинакова для всех компаньонов, так что не тратьте время на разговоры со всеми.
Если там есть человек по имени Бард, примите это к сведению, он понадобится позже.
Если увидите торговца книгами, поговорите с ним, прочитайте там пасхалки.
Если вам посчастливилось провести там турнир, попробуйте! Но помните, это будет сложно, особенно с вашим нынешним уровнем навыков.
Если вам посчастливилось иметь все это там, вы счастливый человек.

7) Дай ему его вина, он скажет тебе, где искать твоего брата. Следующая остановка: Зетнойс.

Попробуйте купить дешевый щит, если сможете, он вам поможет. Или, может быть, купить лошадь? Ваш выбор, просто говорю, что вы должны вооружить себя.
Если у вас есть войска, убедитесь, что у вас достаточно денег, чтобы заплатить им всем.
Есть три пути к Zethnois. (Обратите внимание, это сделано по оценке, а не по расчетам)
1) Пройти долгий путь через земли вашего королевства.
2) Пройти более короткий путь через земли, принадлежащие врагу. Крайне обескуражен, потому что лорды попытаются убить вас.
3) Обман, но кто это делает?  :разз:
По пути в Зетнойс старайтесь следить за турнирами, на них можно хорошо заработать.

В любом случае, идите в таверну и поговорите с человеком по имени Кларк. Он присоединится к вам, как только он это сделает, поговорите с ним, чтобы узнать, что делать дальше. Теперь направляемся в деревню рядом с городом Ромейрто.

По пути не забудьте заглянуть в магазины, возможно, вы найдете что-нибудь хорошее. Попробуй купить лошадь, если сможешь

9) В Romeyrto, когда вы возродитесь, развернитесь и идите к сараю с колодцем рядом с ним. Там будет мужчина, поговорите с ним. Вы получите квест, чтобы стать «НАСТОЯЩИМ» рыцарем. Вернитесь в Zethnois, затем идите в библиотеку и подождите, пока ваш персонаж найдет несколько имен. Как только он закончит, вернитесь и спросите у чувака, какое имя подойдет. Я не скажу вам, какой именно, так что начинайте гадать. Как только вы выбрали правильное имя, отправляйтесь в Unombiga.

10) Когда вы войдете в деревню, идите прямо через нее и идите к линии деревьев. Там вы найдете человека, стоящего там. Поговорите с ним и сообщите ему пароль (который есть в вашем журнале квестов, если вы забыли). Он отведет вас к Конраду. Когда вы поговорите с Конрадом и вам придется заплатить ему, скажите ему четыреста, тогда вы заплатите только пятьсот. Я считаю, что квест для него - ОП, но все равно выполнив его, вы получите награду. (О, и вы узнаете кое-что о сюжетной линии, так что лучше сделайте это, потому что я не уверен, ОП это или нет... Итак если вы выполняете квест, читайте спойлер, если нет, то идем дальше!
Спойлер: OP Quest, Получить деньги Конарда
Идите к Stralover, затем поговорите с тюремным охранником и подкупите ублюдка 100 золотыми! :без ума:Идите и поговорите с мужчиной в камере в начале, он даст вам золото, а затем у вас есть три варианта. Я рекомендую второй вариант. Если вы это сделаете, вы поймете, почему. Вернитесь к Уномбиге, снова поговорите с Хранителем Леса, чувак, затем поговорите с Конардом. Теперь вернемся к Ромерто.

11) Вернитесь к Таинственному Человеку, он даст вам нужные фальшивые документы. Теперь поговорите с Кларком, чтобы выяснить, что вам нужно делать дальше. Следующая остановка, Висмор.

Я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую вам завести лошадь, если вы еще этого не сделали, это сделает жизнь намного проще.

12) Отправляйтесь в Висмор, где вы проберетесь в город. Когда войдете, развернитесь и справа от вас будет оружейник. Поговорите с ним, чтобы получить квест на вашу особую броню. Помнишь того менестреля, которого я просил тебя достать раньше? Пора идти за ним!
Спойлер: ВНИМАНИЕ
Он будет в одной из таверн вашего королевства. Кроме того, есть большая вероятность, что Роберто переехал, поэтому я рекомендую вам отправиться в Кассдом.

13) Как только вы получите Роберто, вернитесь к оружейнику, чтобы получить свою броню. Попрощайтесь с ними, но вы увидите их снова, раньше, чем вы думаете. Поговорите с Кларком, затем отправляйтесь на поиски короля. Он должен быть в Зетонисе.

14) Как только вы найдете короля, поговорите с ним. Он даст вам задание прочитать его стихи и покритиковать их. Как только вы это сделаете, вы должны создать свое собственное стихотворение. После того, как все это будет сделано, вы должны доставить письмо Конраду. Пора снова отправиться в Уномбигу.

15)Идите к Конраду и он расскажет вам содержание письма. Кажется, король сомневается в твоей личности. Конрад говорит, что вы в его власти, так что одно неверное движение, и он раскроет ваш секрет. Ну а теперь пора есть баранину, пить медовуху и возвращаться к королю. (У меня есть плохие шутки, не так ли? :грустный:)

16)Поговори с королем, он заставит тебя присягнуть. Если вы выберете I do, это, по-видимому, короче. После этого ваш квест обновится, и, похоже, пришло время найти лорда Адальбора и выяснить, куда делся ваш брат. Спросите короля, где он находится, чтобы найти его.

Теперь, когда вы можете поддерживать армию, старайтесь время от времени тренироваться, чтобы получать уровни и опыт для своих войск. Не забудьте завести лошадь!

17) После вашего разговора с Адальбором вы обнаружите, что ваш брат довольно печально известен, не так ли? Теперь пришло время продолжить идти по его следу, направляясь в Присанн.

1 :Круто:Я рекомендую вам попробовать войти в город ночью. Когда вы доберетесь до Присанны, когда вы появитесь, посмотрите налево от ворот к людям замка, там будет горожанин, стоящий у какой-то лестницы. Поговорите с ним, затем поговорите с его братом наверху. Он расскажет вам, что ваш брат отправился доставить пиво Судерхолу.

19) Когда доберетесь до Судерхола, поговорите с трактирщиком и доставьте свое пиво. Тогда спроси его о своем брате. Он не поверит вам и попросит принести «чай». Пора ехать в Хашбигу на особый "чай".

20) Когда войдете в деревню, подойдите к иглу. Когда доберетесь туда, посмотрите прямо вперед, вы увидите коричневую стену.
Обойдите её и поговорите с чуваком, который там находится, и получите свою работу. Вам нужно будет посетить пять мест. Я хочу, чтобы вы вошли в следующий порядок: Рубеж (а), Бентвин (б), Тренировочное поле Чудаков Джона (в), Форлоен (г) и Висмор (д).
а) Войдите в деревню, затем, когда увидите этот сарай:
Спойлер: сарай:

Подойдите к нему и поговорите с Хейменом, которому нужны вещи.
б) Когда вы войдете в город, подойдите к страже замка. Расскажите ему о чае, а затем спросите, почему он принимает наркотики перед замком. Он скажет вам что-то, а затем подкупите его, сказав, что какая-то плата заставит вас держать рот на замке. Тогда покидайте город, пора навестить старого «друга».
c) Идите к Джону и дайте ему чай, затем уходите.
г) Когда вы войдете в деревню, въезжайте и увидите эту штуку, вырезанную на склоне горы.
Спойлер: Конный торговец

Войдите туда и поговорите с ним о чае. После вашего разговора вы можете получить одну из трех его лучших лошадей. Вы можете взять Darkfire, Windsoul и Queen Tintin.
Darkfire — хороший шаг вверх от верховой лошади. У него такая же скорость, отличная броня, отличное здоровье, хороший заряд и хороший маневр.
Спойлер: Темное пламя

Королева Тинтин даже лучше, чем Темный огонь, у нее больше брони и больше здоровья. Заряд хороший а скорость всего в 2 ниже. А кто бы не хотел прокатиться на ней?:подмигивание:
Спойлер: Королева Тинтин

Windsoul, самая быстрая лошадь, которая есть у парня. У него хорошая броня, отличная скорость, отличный заряд, хороший ХП. Если вам нравится скорость, он ваш конь. (Кроме того, он соответствует вашей зеленой броне.)
Спойлер: Душа ветра

Я бы выбрал Windsoul, но все они довольно хороши. Все они требуют 2 езды, хотя. Теперь пришло время навестить старых друзей в Висморе.
д) В Висморе поговорите с Роберто. После того, как вы закончите разговор, уходите и возвращайтесь к Хашбиге.

21)После того, как снова поговорите с чуваком за коричневой стеной, вы можете либо пойти в Судерхол, либо пойти за разведчиком. Очевидно, я бы сначала поехал в Судерхоль, потому что это быстрее, но вы можете пойти в Вильсун, если хотите. Добравшись до Судерхола, поговорите с трактирщиком. Он скажет вам, что ваш брат ушел в Забытый монастырь. Но так как вы не знаете, где это, отправляйтесь в Вилсун и наймите разведчика.

22) Следуйте по грунтовой дороге деревни, затем идите прямо к старосте деревни, у одного из домов будет стоять человек в красной рубашке. Поговорите с ним, и вы наняли разведчика. Поговорите с ним, как только он будет в вашей группе, он скажет вам, где это.

23) У вас есть две вещи в монастыре.
1) Идите прямо от того места, где вы возродились, спешитесь и поднимитесь по лестнице руин. Там вы найдете чувака, который расскажет вам много всего. Наконец он расскажет вам, куда делся Галлан.
2) Уйдите, затем вернитесь и идите направо от своего возрождения к этой крепости. Внутри несколько чуваков, которые присоединятся к вам.

24) Хорошо, теперь возвращайся к дяде Уильяму, который в Сатоворе, если ты забыл. Как только вы закончите, Рыбацкая деревня появится на карте.

25) Когда доберетесь до деревни, поговорите с мужчинами у доков. Один из них продаст вам лодку. Как только вы получите свою лодку, покиньте деревню и направляйтесь на запад к Атлантиде, не нажимайте на землю, щелкните на появившуюся гавань Атлантиды.

26) После того, как вы войдете в гавань, выйдите и найдите Лорда Атлантиды. Спросите его о своем брате, затем отправляйтесь в город Атлантиду и поговорите с королем. Он расскажет вам о вашем брате. Затем идите в Таверну Гавани, там вы найдете человека, который скажет вам, что делать дальше. Теперь пришло время отправиться в замок Аурум.

27) В замке Аурум вам нужно поговорить с охранником в этом доме слева от Крепости. Как только он не сдвинется с места, поговорите с Говардом. Он расскажет тебе кое-что, а потом иди к Антуа.

2В Антуа идите налево, когда вы появитесь, и вы увидите охранника, стоящего у двери. Поговорите с ним, затем, когда он попросит вас сказать его жене, что он не сможет вернуться домой, согласитесь, а затем отправляйтесь в гавань, чтобы сказать об этом его жене.

29) Идите направо, когда появитесь, и вы увидите женщину, стоящую наверху лестницы. Расскажите ей о ее муже, затем вернитесь к чуваку.

30) Поговорите с парнем еще раз, затем вы в лабиринте. У меня здесь голова болит, поэтому я хочу, чтобы вы все тоже страдали от этого! ХАХАХАХА! Удачи!

31) А теперь помешай своему брату и леди Марв заниматься любовью и иди поговори с ним. Он присоединится к вам, а теперь пришло время надрать Конраду задницу! Иди к своей лодке.

32) На вас нападут. Завершите бой, затем нажмите на Unombiga, ваш корабль прибудет на землю, и ваша группа отправится туда. Как только зайдёте туда, подойдите к чуваку Хранителю леса и поговорите с ним, теперь вы в бою с войсками Конрада.

33) Конрад скажет вам, что король несет ответственность за нападение. Тогда пришло время убить его...

34)Узнай, где король, затем вызови его на дуэль, он вырвется и сразится с тобой со своей армией. Как только вы победите его, вы решите навсегда посадить его в темницу. Приходит человек и рассказывает вам кучу дерьма. Затем он предложит вам встретиться с ним в Зетонисе.

35) Он скажет вам, что новый король, которого он выбрал, — ваш брат Галлан. Вы должны присутствовать на церемонии в Страловаре.

36) Как только вы отправитесь туда, поговорите с кем угодно и со всеми, кого захотите, но в основном с королем Атлантиды, женой Галлана, Галланом и тем чуваком. Поздравляем! Ты победил!

« Последнее редактирование: 25 Августа, 2022, 16:27 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #70 : 26 Августа, 2022, 20:04 »
   Это шедевр!!!
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 3893
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 26 Августа, 2022, 20:15 »
Это шедевр!!!
Согласен полностью. Проходил мод с большим интересом. Вот только жаль, что концовка не оставляет возможности продолжения темы. Хотя автор и сделал ее по просьбе трудящихся отдельным модом.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #72 : 26 Августа, 2022, 20:31 »
А сколько ещё таких забытых шедевров пылится в неведении... Я потихонечку готовлю тему ретро-модов для тех, кому будет интересно. Но всё требует времени... По возможности, залейте кто-то ещё, на данный момент мод выжил только на моём яде, как и множество прочих. Что и хорошо, и вместе с тем грустно.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2022, 20:35 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC