Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 289
Всего: 290

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2693867 раз)

  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4325 : 18 Июля, 2011, 20:27 »
Цитировать (выделенное)
Ээээ......Мне кажется, и без этого всё нормально было...
Но всётаки те 2 армии уж слишком большие и слишком далеко уходят.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4326 : 18 Июля, 2011, 20:31 »
Цитировать (выделенное)
Ээээ......Мне кажется, и без этого всё нормально было...
Но всётаки те 2 армии уж слишком большие и слишком далеко уходят.
   Сколько раз играю, никогда дальше Сарлеона не уходили, и в стычках они всегда легко разбивались несколькими отрядами Имперцев или Сарлеона.
    Точнее, несколькими армиями :laught:
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4327 : 18 Июля, 2011, 20:39 »
Цитировать (выделенное)
  Сколько раз играю, никогда дальше Сарлеона не уходили, и в стычках они всегда легко разбивались несколькими отрядами Имперцев или Сарлеона.
    Точнее, несколькими армиями
А я их у Фирдов пару раз видал , в Сарлеон нинагой , в Ревенстерн скакали , в Империи где-то с ЦЕЗОМ рядом видел 3 раза то они за кемто бегут то от когото улипётывают НО я лично неимел возможности их помочить , много больно , выносят за 2 минуты .
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 20:43 от Мизаил »
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4328 : 18 Июля, 2011, 20:44 »
Так как в меню предметов вещи добавить, очень надо. В каком это файле?
в смысле предметы добавить?

Я когда занимался переодеванием юнитов, сначало все на себе примерял. Выбирал вещи из меню предметов в лагере, но те предметы что там, далеко не все, там где то 3/4 предметов, в трупсе я видел что их еще полно. Вот мне и надо их все внести в то меню.

Я может не понял чего, но крепость у нолдоров итак есть - Илакрай. В нем можно и оружие покупать и тренироваться и нанимать нолдоров за куалисы, каждые первые 4 дня каждого месяца там проводятся турниры награды за них очень даже доставляют.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 21:00 от Lucian »
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4329 : 18 Июля, 2011, 21:02 »
ЕСТЬ!!!!!!!!! а я и не знал тогда как туда попасть я там был всю Ларию обскакал НЕТ ничего и некого там только Имперские и Сарлеоновские лорды блуждают.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 21:20 от Мизаил »
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4330 : 18 Июля, 2011, 21:06 »
ЕСТЬ!!!!!!!!! а я и не знал тогдакак туда попасть я там был всю Ларию обскакал НЕТ ничего и некого там только Имперские и Сарлеоновские лорды заблудились
Что бы туда попасть сначало надо с Нолдорами отношения поднять хотя бы до 15, потом идти к Квигфену, он даст квест на уничтожение банды джату (квестовая появляется там у озера в ней 200+воинов), убиваем ее, идем обратно к Квигфену и он нам расказывает про Илакрай, только после этого крепость появится если подойти к тому месту поближе.

Не советую нападать на крепость, она исчезнет навсегда.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 21:16 от Lucian »
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4331 : 18 Июля, 2011, 21:13 »
Цитировать (выделенное)
Что бы туда попасть сначало надо с Нолдорами отношения поднять хотя бы до 15, потом идти к Квигфену, он даст квест на уничтожение банды джату (квестовая появляется там у озера в ней 200+воинов), убиваем ее, идем обратно к Квигфену и он нам расказывает про Илакрай, только после этого крепость появится если подойти к тому месту поближе.
СПАСИБО!!!!!!! :) :) возьму на заметку а то я уж думал это с игрой проблемы.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4332 : 18 Июля, 2011, 21:19 »
Lucian, если ты про чит меню,то там многих предметов нет,что бы туда их добавить,это нужно в скриптах ковыряться ,по другому ни как(где их искать не знаю)...хотя если очень надо то можно узнать,инфа где то должна быть или в обмене опытом вопрос задать..
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4333 : 18 Июля, 2011, 21:21 »
Да, именно про это меню, я просто не хотел упоминать слово Чит что бы у людей лишних вопросов не вызывать  :)
==============
Жаль, но ничего такого в обмене опытом не нашел.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 22:07 от Lucian »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4334 : 18 Июля, 2011, 22:39 »
лучше спросить,хотя гарантии что ответят тоже нет,если с английским всё в порядке,то на http://forums.taleworlds.com наверняка ответ найдётся...
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4335 : 19 Июля, 2011, 05:38 »
Подскажите, как подкорректировать неравное соотношение убитых-раненых у войск ГГ, союзников и противника, при этом, желательно оставить низкий процент попадания в плен раненых.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4336 : 19 Июля, 2011, 08:13 »
Снизить и ваще не прокачивать навык "Хирургия", тогда будет больше убитых чем раненых, а если поиграть с числом "хирургии" то может и найдешь баланс. Только я не понимаю зачем...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4337 : 19 Июля, 2011, 08:56 »
Давно хотел спросить а Демонический Магнус ,  Демон , Айгам Пожиратель это обычные люди тока в призрачной броне или это как нежить или не то не другое и Культ змеи там ведь самые обычные рыцари тока броня зелёная (КАК СВИТЕР) лучше было бы всётаки на ящеров каких нибудь сменить а то когда засадишь меч  дааа поглуууубже в этого "РЫЦАРЯ" он вопит как слон чёто хрюкает ,  чпокает , мычит.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2011, 08:59 от Mihail »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4338 : 19 Июля, 2011, 12:59 »
Демонический Магнус ,  Демон , Айгам Пожиратель у них тело не как у обычного человека,  Lucian выкладывал скрин (чуть раньше), на скрине были "подшие", вот так вот они выглядят без броньки.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4339 : 19 Июля, 2011, 14:25 »
Поставил доработку.

Армий крестьян (вместо крестьян оказались весьма пркаченные сарлеонцы) бегает аж три одновременно. И все с одним лидером. Армии еретиков стали просто непобедимы. Если их так усилили, то хоть бы численность сократили. Да и плодятся эти армии с потрясающей скоростью. Формально выиграть, победив все эти арми, просто физически невозможно.

Равенстерны конные по названию оказались без коней, а сарлеонские конные арбалетчики и марлеонская кавалерия приписаны к пехоте :blink:

Полностью поменялся баланс. Сарлеон стал одной из сильнейших фракций, а Империя - слабейшей. Вынес Янос с первой аттаки, потеряв 7 солдат. Раньше удавалось это сделать с пятого штурма. А Ларию вообще взять не могу.

Доработка хорошая, но с балансом надо что-то делать.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4340 : 19 Июля, 2011, 15:17 »
Армии с одинаковыми главарями это нормально.)))
Насчет слабости Империи ты это зря сказал))), статы у них выше всех. Вообще то в начале каждой игры сильность каждой фракции выбирается рэндомно т.е. случайно, не всегда это империя, у меня например часто Дшар, В той доработке которая в шапке миноры остались старые, они менялись уже раза 3 (читай форум)! Армию еретиков сделали послабже, уменьшили в них часло Дем.магнусов, крестьян переделали полностью теперь там только Наемные бойцы. Так же поменяли такие косяки как  "Равенстерны конные по названию оказались без коней" и не только.
Сейчас наш дорогой Luсian работает на балансом, в скором времени ждите, будет полый перебор баланса и изменена прокачка юнитов
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4341 : 19 Июля, 2011, 15:33 »
неплохо бы изменить королей ато ходят в какой то тряпке и не фтему одеты Король Георгий IV в лате рыцыря дракона и чёрные сапоги и у всех корона одинаковая Кадану какую нибуть красную карону чтоб бод броню подходило ну и остальным тоже чтою втему было это возможно?
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2011, 15:45 от Shredder_Tengu »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4342 : 19 Июля, 2011, 15:36 »
Переодеть юнитов можно и по своему усмотрению, ничего сложного нету, Mod Tools в помощь, можно скачать с файлового архива сайта.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4343 : 19 Июля, 2011, 15:38 »
можешь ссылку дать на Mod Tools? я незнаю от куда скачивать!
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2011, 15:44 от Shredder_Tengu »
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4344 : 19 Июля, 2011, 16:36 »

кажеться вот он в яндексе нашол но как поменять броню королям? куда заходить и что делать?
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4345 : 19 Июля, 2011, 18:34 »
Армии с одинаковыми главарями это нормально.)))
Сомневаюсь я, дорогой Dxaero, что это нормально. ИМХО три армии Аларика фон Сенсация одновременно - это перебор. :(
Ещё косяк нашел. Если выбрать культуру Пендора, то все лорды переименовываются в эмиров. Если культуру Сарлеонов, то в графов. Остальные не проверял, но, думаю, тоже перепутаны.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4346 : 19 Июля, 2011, 19:41 »
Цитировать (выделенное)
Сомневаюсь я, дорогой Dxaero, что это нормально.
Так решил народ. Дело в том что армия респаунится несколько раз и сделать чтобы были разные главари не возможно, либо есть либо нет! Третьего не дано, народ проголосовал за первый вариант. Я не говорю что это правильно, я говорю что это нормально всмысле того что не ошибка а так задумано.
В проге mod tools это легко правиться, можно под себя изменить!
Насколько я знаю, это не косяк а идея разработчиков мода.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2011, 05:01 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4347 : 19 Июля, 2011, 20:11 »
Народ, такой вопросик. В заголовке есть ссылочка на доработку к моду от dimanas. Его есть смысл ставить, или в 3.3+ уже неактуально?
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4348 : 20 Июля, 2011, 01:04 »
Цитировать (выделенное)
Сомневаюсь я, дорогой Dxaero, что это нормально.
Так решил народ. Дело в том что армия респаунится несколько раз и сделать чтобы были разные главари не возможно, либо есть либо нет! Третьего не дано, народ проголосовал за первый вариант. Я не говорю что это правильно, я говорю что это нормально всмысле того что не ошибка а так задумано.
В проге mod tools это легко правиться, можно под себя изменить!
Dxaero обьясни пожалуйста как менять броню в Mod Tools я хочу тока королям броню изменить и короны ну что нибуть втему подобрать и всё! А то мне они не нравяться ну нормальный тока Кадан Бахадур ему тока корону изменить а остальным всё поменять так то всё нормально тока короли и всё!
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4349 : 20 Июля, 2011, 04:57 »
Народ, такой вопросик. В заголовке есть ссылочка на доработку к моду от dimanas. Его есть смысл ставить, или в 3.3+ уже неактуально?
Доработка ставиться в отдельную папку как независимый мод!
В левой колонке список юнитов (ищи там короля) В правом верхнем окне вещи которые одеты на нем, а под этим окном так же с права идет полный список вещей! Просто удаляй из верхнего правого и добавляй из нижнего правого. Полный список и описание предметов в файле Items Надеюсь понятно объяснил. Метод научного тыка еще никто не отменял. Дерзай)))
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC