Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 531
Всего: 533

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Акции  (Прочитано 68649 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #175 : 06 Апреля, 2014, 16:16 »
Aleksis, тоже уже не работает.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #176 : 06 Апреля, 2014, 17:54 »
Vanok, медаль слоупока тебе на грудь повесить, штоле) Да и какая тебе разница, всё равно не играешь)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #177 : 06 Апреля, 2014, 20:11 »
Leshanae, халявная голда лишней не бывает  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #178 : 03 Мая, 2014, 13:45 »
Вайн на тему обосратушек картошки с акциями.

Идёт акция на фарм на лёгкие танках, но даже она не способна затащить в рандом лт. Эти два класса спорят, кто из них менее популярен, даже в календарные дни адового фарма и безудержного веселья игры на лт.
Второй обосрамс этой акции в том, что и без того недоходные премиумные лт снова в пролёте, и мой тип62 и соседский тип64 повергнуты в могильную печаль, ибо нинужны.

Очередной корован неслыханной щедрости "накрабь на СуперПершинг". 75к опыта на технике каждой нации и у вас в ангаре халявный суп с двумя неделями према. 75*7=525к. Меньше чем в акцию с дед-6, но качать чи-то они и чи-ри в дни шашлыков и праздников они меня не заставят даже халявной голдой.

А также идиотские распланированные акции на мизерные иксы. Не, ну серьёзно: неужели безрукая ЦА слишком быстро прокачивает свои квасы, что от х2 продолжительностью в неделю отказываются? И где мои х5? Я так никогда не прокачаю ветку японцев и британской арты, недодоначу же! Картошка, теряешь деньги!

Единственное, что мне оказалось в тему - впервые хорошо зашёл х2 на опыт экипажа, на ущербнейшем А-44 без лампы совсем туго.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 05 Мая, 2014, 19:30 »
Подумалось тут мне.
Всего-то надо - каждый день снимать звезды с семи танчиков.
Пожалуй, рашану за халявной голдой, премом и слотиками. Техника вся есть.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 05 Мая, 2014, 19:40 »
Всего-то надо - каждый день снимать звезды с семи танчиков.
И сколько времени на все это уйдет?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 05 Мая, 2014, 22:24 »
Славен, а совсем немного. Посчитаем:
1. 75000 опята / 27 дней = ~2500 опыта в день. Это самый обычный х2 + один бой сверху на одном танке (с премом, естественно). Или х2 с двух танков. А если руки из нужного места растут, то 2500 делаются и за один бой. Скажем, у меня сегодня меньше и не было.
2. Снимаешь х2 с семи танков.
3. ???
4. Профит!

Можно снять звезду с двух танков каждой нации или накатать пару боёв сверху, и потом день-другой в танки не заходить. У меня под это дело в ангаре 30 танков подходит. Конечно, я не буду их все выкатывать; но даже если я буду просто запускать танк в бой и уходить пить чай с тортиком, я накраблю даже таким макаром.

Учитывая, что суперпершинг у меня уже давно есть, и наличествуют непроданные танчики, я могу нафармить на них опыт, а потом за халявную голду перевести в швабодку ^_^
танцующие_жиды.gif
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #182 : 05 Мая, 2014, 22:39 »
75000 опята / 27 дней = ~2500 опыта в день
на каждой нации 75к нужно так то накатать)
если не напрягаясь делать в среднем по 500 опыта за бой, то по 6-8 часов в день играя можно вкачать)
но учитывая скока раков будет делать тоже..
ну нах... проще день другой грузчиком поработать и купить за реал)
нервы дороже...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 05 Мая, 2014, 22:48 »
на каждой нации 75к нужно так то накатать)
Повторяю с уточнением:
1. 75000 опыта на одной нации / 27 дней = ~2500 опыта в день. Это самый обычный х2 + один бой сверху на одном танке (с премом, естественно). Или х2 с двух танков. А если руки из нужного места растут, то 2500 делаются и за один бой. Скажем, у меня сегодня меньше и не было, хотя тут не без везения конечно.
2. Снимаешь х2 с семи танков разных наций.
3. ???
4. Профит!

... и это если в "выходные постоянного х2" не будет учитываться двойной опыт ;)

ну нах... проще день другой грузчиком поработать и купить за реал)
Пф, я всё равно это время в танкаче просижу, буде такая погода держаться. А так хоть что-то интересное.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2014, 23:42 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 06 Мая, 2014, 10:47 »
прикинул по игре, даже если через раз сливать и играть одной рукой, за 5 боев вполне реально поднять 5к опыта, а это 1 час при наличии двух подходящих танчиков в ангаре, то есть на нацию надо 15 часов, и так 7 раз, и все это за месяц... ведусь на это дело
сбил вчера иксы на 4 советах - поднял больше 8к опыта в копилку, на немчиках аналогично, и на япошках неплохо, а вот как на одном одном китайском Вазе-131 набить 75к, хрен его знает )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 06 Мая, 2014, 13:09 »
Потсоны, выдавливайте из себя рабов по капле! Картофаны вас морковкой манят, а вы ведетесь, аки кролики неразумные.
Пф, я всё равно это время в танкаче просижу, буде такая погода держаться. А так хоть что-то интересное.
Ну не все время же она такой будет. А бросать потом станет жалко - время потеряно, силы потрачены.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 06 Мая, 2014, 14:12 »
Chekan, нормально на вазе набивается.
Damon, а я не играю каждый день. Ну и, чтоб набить на суперперша, каждыц день и не надо)
Ну и я на самом деле специально напрягаться не собираюсь. Всё равно эти 10-20 боёв в день я в танках днлаю. Изменится только одно на эоот период: обычно я катаю только два-три танка, а не снимаю звёзды. Теперь буду снимать звёзды - и всё, квест сдастся сам.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 06 Мая, 2014, 18:39 »
Что то ,я не пойму Damon, к чему ты клонешь?,каких рабов? мы получаем удовольствие,от процесса игры! а что ещё надо?что бы кайфануть так как я хочу. :p
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #188 : 06 Мая, 2014, 19:20 »
Акция на Т34 (а у нас не СП, а Т34 и надо набить по 100к опыта) нинужна. У нас 10к голды для его покупки можно спокойно накрабить за неделю в различных турнирах (мы тут в перерывах между сезонами лиги собрали солянку из знакомых 7/42-шников и за последние 2 недели накрабили ~32к на турнирах по лоулевелам), а затраты по времени просто несравнимы. Это даже если не быть в клане и не получать голду за ГК.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 06 Мая, 2014, 20:18 »
Акция на Т34 (а у нас не СП, а Т34 и надо набить по 100к опыта) нинужна. У нас 10к голды для его покупки можно спокойно накрабить за неделю в различных турнирах (мы тут в перерывах между сезонами лиги собрали солянку из знакомых 7/42-шников и за последние 2 недели накрабили ~32к на турнирах по лоулевелам), а затраты по времени просто несравнимы. Это даже если не быть в клане и не получать голду за ГК.
тама клиента берегут и лилеют, а тут они десятками лямов, перебьются... так что несравнимо

Потсоны, выдавливайте из себя рабов по капле! Картофаны вас морковкой манят, а вы ведетесь, аки кролики неразумные.
Пф, я всё равно это время в танкаче просижу, буде такая погода держаться. А так хоть что-то интересное.
Ну не все время же она такой будет. А бросать потом станет жалко - время потеряно, силы потрачены.
не ты ли тот что жалуется что не получил никаких душевных плюшек после удаления танкача? )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 06 Мая, 2014, 20:55 »
тама клиента берегут и лилеют, а тут они десятками лямов, перебьются... так что несравнимо
Я бы не сказал. Градус неадеквата техподдержки примерно одинаковый, а боевые задачи у вас даже получше будут.

Последний пример - позавчера меня зогбанили на 1 день по жалобе одного дебила прямо во время матча в полуфинале одного турнира. В этом же турнире в другой команде произошел аналогичный случай.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 06 Мая, 2014, 21:50 »
JoG, но у вас, если я не ошибаюсь, акции хоть заранее объявляют?(на оф. форуме что-то такое читал)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 06 Мая, 2014, 22:20 »
27 дней
Не, увольте. Было время, когда я с утра садился и ночью вылазил, и то не могу себе представить, что я должен буду каждый день в течении 27 дней играть минимум в час. Это без учета того, что игра иногда идет, а иногда невезуха такая, что начинаешь верить в мировой заговор.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #193 : 06 Мая, 2014, 22:26 »
Так собственно такие акции в большей степени и рассчитаны на школьников, студентов и домохозяек :) Тут же как раз и вся суть в том, что можно потратить 1000-1500 или сколько это стоит, ну или потратить время, кому что проще/выгоднее.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #194 : 06 Мая, 2014, 22:47 »
 вот... JoG дело говорит)
в верном направлении мыслит)
проще шарфик один раз связать и взять леву и ис-6...  еще и осталось на плюшки разные)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #195 : 06 Мая, 2014, 22:57 »
Так собственно такие акции в большей степени и рассчитаны на школьников, студентов и домохозяек
Вся беда в том, что я давно не школьник, а тратилось время которое заботливый законодатель выделил на отдых трудовому человеку. Поэтому товарищи совет простой: "БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!". Танки-зло...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 06 Мая, 2014, 23:20 »
JoG, но у вас, если я не ошибаюсь, акции хоть заранее объявляют?(на оф. форуме что-то такое читал)

Ну, у нас есть вот такое, но вообще сейчас объявляют их на офф. сайте так же, как и у вас. Т.е., например, акции на выходные объявляют в четверг. Ну и по вкладке с "будущие задания" в клиенте можно посмотреть.

По факту, единственная годная акция с начала года у нас (не считая одной с х2 опытом при каждой победе в течении одного дня после гранд-финала ВГ лиги) идет только сейчас - 1.3х к кредитам при победе и попадании в топ-7 и 1.4х к кредитам при попадании в топ-4, причем множитель суммируется (т.е. считай, что каждая победа +30% кредитов, а в 80-90% случаев еще и дополнительные +40%). Плюс х2 опыт экипажа при попадании в топ-10 своей команды (т.е. считай что каждый бой). А так всё довольно печально. Как-то в прошлом году скидок на оборудование не было в течении то ли 6, то ли 7 месяцев.

вот... JoG дело говорит)
в верном направлении мыслит)
проще шарфик один раз связать и взять леву и ис-6...  еще и осталось на плюшки разные)

Угу. Либо просто поработать 3-4 часа.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2014, 23:24 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 06 Мая, 2014, 23:27 »
Славен, так об том и речь... задонать  :crazy: ...если тебе танк нравится
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 07 Мая, 2014, 02:05 »
то то ,я не пойму Damon, к чему ты клонешь?,каких рабов?
не могу себе представить, что я должен буду каждый день в течении 27 дней играть минимум в час. Это без учета того, что игра иногда идет, а иногда невезуха такая, что начинаешь верить в мировой заговор.
;)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 07 Мая, 2014, 07:45 »
проще шарфик один раз связать и взять леву и ис-6...  еще и осталось на плюшки разные)
Ну ты ещё скажи, что сам его вязал :)

Вообще, да - согласен полностью подобные БЗ это адский адъ и для обычного человека не выгорают. И акция на суперпершинг проходит в ещё тепличных условиях, в с предыдущей про ДЕД-6, на который надо было накрабить в сумме 600к на технике только 6лвл, ЕМНИП. В эту акцию смогли те, у кого не только техника была в наличии (либо достаточно серебра чтобы выкупить всё нужное), но и нервы. Я как только увидел условия акции на дедов сразу понял, для кого такое вознаграждение. Но покупать ДЕД-6 я не стал бы даже проработав лишние 4-5 часов, хотя танчик кошеrный.
Мне вот просто повезло, что есть вся техника, и времени на это я не затрачу хоть сколько-то больше, чем обычно. Да и если сбивать звёзды каждый раз так, как в прикреплённом скриншоте, то и за две недели в идеале уложиться можно с темпом "7 побед в день". Если бы хотя бы пары танков не было, я бы забил, потому что 75к на одном танке берутся у меня за одну-две недели, просто не успел бы добить один танк и всё, труды зря.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC