Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 731
Всего: 732

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Прохождение игры  (Прочитано 544820 раз)

  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 22 Февраля, 2015, 10:15 »
Вопрос
В Квесте - Месть - Получить самое важное письмо (Пещера Одина)
Из напарников даётся только Эгиль и Бадо?
это баг? (Играю на 1.03)
или так должно быть по квесту?
Втроём вальнуть такую ораву врагов как то не легко :) (Главный перс - 12 lvl, Бадо и Эгиль - 8)
Играю на самом максимальном уровне сложности :) (понижать не хочу :)
Если это не баг
придётся персов ещё покачать :)

Это не баг, вам придется втроем всех завалить, в прохождении я описал, как немного облегчить свою жизнь. Надо завершить квест с фермой первым.

P.S. Прохождение находится в одном из первых постов на этой странице в спойлере
  • Сообщений: 1
  • Skype - tifosonord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 03 Марта, 2015, 15:22 »
Всем привет!
Вопрос, кто находил квест на доспехи и молот Тора???
Просто у друга видел и сет доспехов и Мьельнир с уроном дробным в 65, но он не колется(((
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 14 Марта, 2015, 23:01 »
я когда в читах лазил, в опциях смотрел фуллмшот какой есть в игре , находил там молотор тора , и весь его фуллсет, он мог с помощью читов его вытащить, я не думаю что такой молоток можно скрафтить.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2015, 14:27 от UnrealWorld »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 15 Марта, 2015, 06:29 »
и весь его фуллсет, он мог с помощью читов его вытащить, я не думаю что такой молоток можно скрафтить.
   Верно, данная экипировка доступна только в специальном режиме мультиплеера.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 15 Марта, 2015, 22:16 »
Не могу пройти квест (миссия ярла Тиадерт должен умереть) в квестах написано надо поговорить с ветераном в таверне Дорестад, но никакого ветерана там нет.
  • Ник в M&B: mimic
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 16 Марта, 2015, 00:25 »
кто прошел квест: Осада: Поссланик- Ярл Бьерн "Железнобокий" Рагнарссон хочет встретится с Этилинг Эльфред Этельвульфинг , западно-Саксии возле Снотинхейм и дать ему письмо с призывом к перемирию,  )) только вот где конкретно его искать? кроме патруля я не кого такого не встретил, пол британии обежал не нашел его, подскажите ,кто прошел!
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #81 : 16 Марта, 2015, 08:07 »
Maximus3217, там в таверне должен появиться НПС Регинальд(или как его) - нужно взять в отряд.
Zwart_ms13, требуется король Уэссекса, спросите у какого-нибудь лорда или леди фракции где он бродит.(Письмо прочтёт его брат - в меню персонажей найдёте)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 16 Марта, 2015, 09:16 »
нету такого, у его союзников спрашиваю , говорят что он в деревне Лэгейн эт  в ирландии в углу карты, а туда прибигаю, некого нет, и кстате половину вассалов саксии там находятся,
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 21 Марта, 2015, 02:04 »
В Дании после того как вырезал убежище, брунхильда говорит что-то про Сигурда. Я так понял к нему надо валить, но он посылает, говорит мол герой никто и звать никак. Что дальше по сюжету делать-то?
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 22 Марта, 2015, 23:52 »
В Дании после того как вырезал убежище, брунхильда говорит что-то про Сигурда. Я так понял к нему надо валить, но он посылает, говорит мол герой никто и звать никак. Что дальше по сюжету делать-то?
Второй пост на 3-ей странице, там всё расписал по прохождению, посмотри.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 26 Марта, 2015, 23:45 »
Такая проблема: Я на той стадии когда надо отнести письмо одному из королей, ну я значит пошёл к саксам, поступил на службу, потом брат короля даёт мне квест захватить замок и удержать 30 дней. Я его захватил , НО УДЕРЖАТЬ БЛИН 30 ДНЕЙ НЕРЕАЛЬНО. Я подумал, что если отказаться от клятвы верности короля квест исчезнет , фиг вам, по прежнему висит. ПОМОГИТЕ пожалуйста, не знаю как дальше по сюжетке двигаться.
  • Ник в M&B: mimic
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 29 Марта, 2015, 15:13 »
Доброго времени суток!Уважаемые, подскажите где найти город Доуэр Эйнз? Я так и не понял...Я сходил в Кабанью рощу, взял там Эга к себе в отряд, он посылает в Доуэр Эйнз. (играю за саксов, если что)
 

Добавлено: 29 Марта, 2015, 15:16

Такая проблема: Я на той стадии когда надо отнести письмо одному из королей, ну я значит пошёл к саксам, поступил на службу, потом брат короля даёт мне квест захватить замок и удержать 30 дней. Я его захватил , НО УДЕРЖАТЬ БЛИН 30 ДНЕЙ НЕРЕАЛЬНО. Я подумал, что если отказаться от клятвы верности короля квест исчезнет , фиг вам, по прежнему висит. ПОМОГИТЕ пожалуйста, не знаю как дальше по сюжетке двигаться.
Maximus3217 не боись: у меня этот замок держался 20 дн, потом его захватили, я пришел и снова его захватил. Прошло  10дн и вуаля: миссия выполнена.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 04 Апреля, 2015, 08:47 »
Tут где то писали что тяжело прокачиваются воины, перед отправкой в Данию в деревне Doccinga мне позволили нанять 20 Ветеранов фризов!(я аж не поверил сначало) за 300 монет! всего, это сравни читу на данной стадии игры, даже интерес к игре пропал я теперь грозных морских разбойников разношу без потерь этими 20 фризами
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #88 : 04 Апреля, 2015, 09:10 »
Andrey2222, это рандом. Всегда существует вероятность, что в деревне дадут нанять кого-то сильнее, чем просто рекрутов.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 04 Апреля, 2015, 10:45 »
Tут где то писали что тяжело прокачиваются воины, перед отправкой в Данию в деревне Doccinga мне позволили нанять 20 Ветеранов фризов!(я аж не поверил сначало) за 300 монет!
  В 1.04 такой халявы не будет  ;). А раньше можно было и так.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 06 Апреля, 2015, 11:06 »
Что касается пещеры Одина я так понял в нее с вами пойдут все ваши компаньоны у которых отношение с вами более 15 ?, а если учесть что отношения можно прокачивать подарками то пещера Одина не так сложна как может показаться.

Эх понравился сюжет хочется пройти, но пока встал на улучшении отношений с ярлами интересно бы узнать что там после Ассамблеи будет
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 06 Апреля, 2015, 12:56 »
Мне понравилось как прошла сама Ассамблея. Что касается улучшения отношений с ярлами, то у меня подозрение, что их можно не улучшать (лишь иметь хорошие с Хореком). Я когда играл - подходящие отношения были с королём и одним или двумя ярлами. 
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 06 Апреля, 2015, 14:12 »
Точно так и есть, прошел Ассамблею имея отношения с ярлами в районе 5-10 и с Сигурдом -68


--------------------------------------------------------------

И кстати очень легко собирать армии из пленных элитных норвежских, датских и шведских викингов, надо лишь успевать скидывать их в лагерь перед ночью.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2015, 22:27 от Andrey2222 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 09 Апреля, 2015, 10:08 »
А сильно ГГ привязан к сюжетной ветки ??? - в смысле если выбрать сюжет, то в дальнейшем ГГ волен поступать как вздумается в своих действиях/поступках и претендовать на трон ?
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #94 : 09 Апреля, 2015, 10:14 »
АзБукиВеди, игрок волен делать что хочет за исключением ну, наверное, только начала игры, но никто не гарантирует, что после этого "что хочет) не заглючит сюжетная линия. Так что, если хочется просто повоевать, лучше sanbox выбирать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 10 Апреля, 2015, 16:37 »
У меня проблема с квестом битва Аэскесдун. Поговорил с Ярлом, он дал задание чтобы привел скот, не успеваю его довести и квест почему-то отменяется и больше никаких действий. Не пойму что дальше делать?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 19 Апреля, 2015, 12:40 »
ЛЮДИ!ПОМОГИТЕ!!

 

Добавлено: 19 Апреля, 2015, 12:44

где мне найти некоего Эдвинга после миссии по передачи информации братьям Рагнарсонам что осаждают замок(Ивар,Хубби и т.п.)??
пишет что он защищает сынов Рагнара...ЭТО ГДЕ??
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2015, 12:44 от Lord Heil »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #97 : 19 Апреля, 2015, 20:56 »
Lord Heil, что-то у меня из головы выветрилось что там за миссия следующая в цепочке, но для поиска персонажа можно использовать универсальный способ: находим его в списке персонажей, смотрим принадлежность к фракции и текущее местоположение. Если оно неизвестно или последняя информация слишком стара, обращаемся к члену той же фракции для получения объяснений.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 19 Апреля, 2015, 21:06 »
Lord Heil, что-то у меня из головы выветрилось что там за миссия следующая в цепочке, но для поиска персонажа можно использовать универсальный способ: находим его в списке персонажей, смотрим принадлежность к фракции и текущее местоположение. Если оно неизвестно или последняя информация слишком стара, обращаемся к члену той же фракции для получения объяснений.

забей,я уже нашел,опыт спасает...
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 20 Апреля, 2015, 20:59 »
все таки, как нашел?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC