Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 547
Всего: 548

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1663247 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
    • Гипер Борейский
0
« Ответ #2800 : 01 Сентября, 2016, 20:07 »
Привет. Можешь сказать как исправить ошибку на M&B Clash of Kings, Runtime error, бесит уже 3-й день парюсь все патчи есть, играю с пиратки, всё перекинул. Идёт сама загрузка и пишет Runtime error. Помоги если знакешь как решить проблему пожайлуста  3;

 Установите или обновите Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x86): http://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=5555 (оф.сайт)
 Для Win 10 попробуйте так:
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2801 : 02 Сентября, 2016, 07:56 »
Что нибудь известно о следующей после 2.2 версии мода? Ведется работа по ней хоть?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 55
  • Skype - edgsense
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2802 : 02 Сентября, 2016, 11:49 »
Что нибудь известно о следующей после 2.2 версии мода? Ведется работа по ней хоть?
Ведется. Должен выйти до нового года.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2803 : 03 Сентября, 2016, 20:04 »
Ребят всем привет помогите пожайлуста играю уже давно и всего в одном городе есть Гильдмастер, в остальных постоянно пишет "Вы еще не встретили Гильдмастера" скажи что делать что бы его встретить или как исправить вот эту проблему, или я что-то не понимаю или что?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2804 : 04 Сентября, 2016, 07:56 »
Ребят всем привет помогите пожайлуста играю уже давно и всего в одном городе есть Гильдмастер, в остальных постоянно пишет "Вы еще не встретили Гильдмастера" скажи что делать что бы его встретить или как исправить вот эту проблему, или я что-то не понимаю или что?
Надо осмотреть город и в ручную найти гильдмастера, при повторном посещении города появится строка о быстром перемещении к нему. По идее при создании персонажа пока ты настраивал его историю есть настройка игры - погода\эффекты и быстрый переход к гильдмастеру с самого начала. Так же когда встаешь на лагерь можно зайти в опцию "настройки мода" - если не ошибаюсь там есть такой настраиваемый пункт.

P.s. Отсутствие быстрого перехода к гильдмастеру - желание разработчика направить игрока в город, чтобы оценить работу сценодела и для большего погружения в атмосферу.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2805 : 05 Сентября, 2016, 09:22 »
Как пройти квест город колдунов часть 2? сходил к мейстеру в цитадель, он дал список с 4 лордами у которых есть кинжалы, но у меня в списке каракули какие то:( Может кто имена этих 4 лордов подсказать?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
    • Гипер Борейский
0
« Ответ #2806 : 05 Сентября, 2016, 15:07 »
Как пройти квест город колдунов часть 2? сходил к мейстеру в цитадель, он дал список с 4 лордами у которых есть кинжалы, но у меня в списке каракули какие то:( Может кто имена этих 4 лордов подсказать?
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2807 : 06 Сентября, 2016, 12:41 »
Спасибо) А где данный напиток взять? банально в Тироше нету :-\
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2808 : 06 Сентября, 2016, 18:44 »
Доброго дня. Возник вопрос, только не уверен, по моду, или по самой игре, поиск ничего не дал. Во многих источниках, в т.ч. на форуме есть упоминание о становлении наемников фракции. Как я это понимаю - водишь свой отряд, воюешь за какого-нибудь короля, замки - ему, лут - тебе. Возможно, я ошибаюсь, т.к. опыт до сего состоял весь из длинной компании в базовом Floris моде, где я сразу от вождения вольного отряда и торговли переключился на захват замков и создание своего королевства. Здесь же, воевать со всеми, создавая свое королевство, неохота, да и не накопил еще силенок, вассалом становиться тоже не хочу, ибо, когда надоест ходить под кем-то, и я сбегу, отношения знатно испортятся, а испытать свой отряд в осадах хочется. Как и наподдать парочке особо любимых еще со времен книг личностей. Поэтому вопрос - как стать этим наемником? В разговоре с лордом любой фракции есть строка "хочу у вас служить", я так уже звания тяжелого рыцаря достиг (хотя механику, что случается при этом с собственным отрядом на время службы так и не понял), плюс у Самого Главного фракции есть строка "хочу стать вассалом". А не хочу. Так вот и не пойму, то ли я тугой, то ли лыжи не едут... Версия 2.2.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2809 : 06 Сентября, 2016, 20:32 »
у тебя лыжи) наёниками становятся у королей, но нанимать тебя будет лорд. любой. при условии, что фракция в состоянии войны.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2810 : 10 Сентября, 2016, 16:20 »
Здравствуйте, столкнулся с такой "проблемой". Захватил Королевскую Гавань, король нового государства. Но. В городе ркрутируются только наемники. Если можно создать свою армию, или сделать так, чтобы рекрутировались войска другой армии, напишите, как это сделать. Буду очень благодарен. (Имеется ввиду не нанять новобранцев, а именно рекрутировать)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2811 : 11 Сентября, 2016, 22:35 »
Никак не могу найти наемников в эссосе версии 2.2. Просто не появляются строчки в городах и портах о найме. Что делать?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2812 : 12 Сентября, 2016, 10:34 »
Где найти Тириона Ланистера, если Королевскую Гавань уже захватили?
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2016, 08:37 от Furious2517 »
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam.
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2813 : 14 Сентября, 2016, 21:29 »
нигде. бран появится только когда у власти ланестиры ;)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2814 : 18 Сентября, 2016, 17:11 »
Добрый день. Уважаемые фанаты данного мода. Не могли бы вы скинуть древо развития юнитов всех фракций ACOK 2.2. Заранее спасибо.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2815 : 18 Сентября, 2016, 17:14 »
И не могли бы вы подсказать мне? Когда нанимаю Гразмо мо Сенко в свои владения, прошу его тренировать моих новобранцев, тем самым отдавая ему 10к. Но когда он появляется у меня во дворе, то появляется тот же диалог для заключения контракта с ним. Как сделать, чтобы он не просто назодился в моем замке, а начал тренировать моих воинов?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2816 : 22 Сентября, 2016, 19:50 »
Всем привет! Совсем недавно ознакомился с этой игрой в целом и наткнулся на этот мод... очень хочу в него поиграть но никак не могу запустить игру. Версия игры 1.168 . При запуске я оказываюсь в меню и нажимая на Новую Игру появляется экран загрузки и игра вылетает с ошибкой ...runtime error this application has requested.... и так далее. А иногда все таки загрузка идет норм и после создания персонажа и нажимая на Продолжить, вместо начала игры меня опять выкидывает на рабочий стол с той же ошибкой.До этого играл в native и все было норм... переустановить игру уже три раза пробовал, а переустановить мод еше пять раз пытался... ничего не помогает(( ... Подскажите как это исправить.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2817 : 22 Сентября, 2016, 20:24 »
Нужна Винда 64 бит, и как минимум 4 гб памяти.
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2818 : 23 Сентября, 2016, 14:57 »
Всем привет! Совсем недавно ознакомился с этой игрой в целом и наткнулся на этот мод... очень хочу в него поиграть но никак не могу запустить игру. Версия игры 1.168 . При запуске я оказываюсь в меню и нажимая на Новую Игру появляется экран загрузки и игра вылетает с ошибкой ...runtime error this application has requested.... и так далее. А иногда все таки загрузка идет норм и после создания персонажа и нажимая на Продолжить, вместо начала игры меня опять выкидывает на рабочий стол с той же ошибкой.До этого играл в native и все было норм... переустановить игру уже три раза пробовал, а переустановить мод еше пять раз пытался... ничего не помогает(( ... Подскажите как это исправить.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2819 : 23 Сентября, 2016, 16:21 »
galaxy 5, зачем заводить второй аккаунт для копипаста того же вопроса? Это какая-то особая схема получения ответа? Что касается собственно сути дела, то я уже сегодня давал советы здесь: http://rusmnb.ru/index.php?topic=20705.msg7471221#msg7471221
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2820 : 24 Сентября, 2016, 13:28 »
Прошу прошения конечно, но я второй аккаунт не заводил... сам в недоумении от того зачем кому то копировать мое сообшение. Вы лучше свяжитесь с этим galaxy а то он наверно специально засоряет форумы таким образом. А за совет все таки спасибо!) Кстати не могли бы вы мне посоветовать какой нибуть похожий мод но не настолько требовательный ?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2821 : 25 Сентября, 2016, 00:35 »
Всем привет, на днях обнаружил одно неприятное обстоятельство когда прокачивал сержантов до рыцарей, раньше как то не замечал, но в глаза бросился странный набор статов, а именно Heavy Knight 3 Ironfresh,3 Power strike and 6 Power draw, Knight have 2 Ironfresh,2 Power strike and 5 Power draw, проблема с Power draw обнаружилась в каждом рыцаре всех фракций. Смутило то, что лука у них естественно для использования этого стата не имелось, что вполне понятно, но откуда взялась сила выстрела я так и не понял.
Хотел отредактировать troops.txt через Morghs, но почему то любые манипуляции с файлом troops на игре не отражаются, статы в документе стоят уже мной отредактированные, а в самой игре все по старому. Я даже пробовал менять статы в наглую в самом файле, но результатов не добился. Сложилось впечатление, будто игра использует какой то другой файл вместо troops
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2822 : 26 Сентября, 2016, 07:55 »
pinkslon Чтобы изменения вступили в силу,нужно начать новую игру.
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2823 : 29 Сентября, 2016, 21:44 »
Подскажите кто-нибудь плиз, можно ли как-то отключить то, что перс постоянно спотыкается?
  • Сообщений: 55
  • Skype - edgsense
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2824 : 30 Сентября, 2016, 15:54 »
Подскажите кто-нибудь плиз, можно ли как-то отключить то, что перс постоянно спотыкается?

Если не ошибаюсь, нужно качать ловкость.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC