Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 543
Всего: 544

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Любимые сериалы  (Прочитано 250746 раз)

  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #500 : 25 Июня, 2014, 20:18 »
.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #501 : 27 Июня, 2014, 21:34 »
Вот список сериалов, благодаря отцу мне овень сильно они понравились :)
1) Бандитский Петербург
2)  Знахарь
3) Гражданин начальник
4) Синдбад ( русский сериал )
  • Ник в M&B: Александр
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #502 : 27 Июня, 2014, 23:02 »
rammstein911111, зону забыл facepalm
Ну а по чесноку говно сериалы, тупо для хронометража, чтобы эфир занять.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #503 : 27 Июня, 2014, 23:11 »
rammstein911111, зону забыл facepalm
Ну а по чесноку говно сериалы, тупо для хронометража, чтобы эфир занять.

Ну у всех свои вкусы, тут надо было написать то что это твое мнение)
 

Добавлено: 27 Июня, 2014, 23:12

Да я вообще бльше читать люблю :D, весь день на форуме тут клацаю  :D :D
 

Добавлено: 27 Июня, 2014, 23:13

И Зону я не забыл, фильм и равда не понравился мне :(
  • Ник в M&B: Александр
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #504 : 29 Июня, 2014, 15:19 »
Из последнего сезона Игры Престолов я наконец понял, что значит "Замочить в сартире".
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #505 : 18 Июля, 2014, 21:22 »

Игра Престолов, Теория большого взрыва, Друзья, Сверхъестественное, Малкольм в центре внимания(Супер Макс), Два с половиной мужчины. Ну и Зэна(Ксэна) + Геркулес в детстве))
Эй ты! Добра тебе))
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #506 : 20 Июля, 2014, 16:49 »
Наткнулся недавно,мне как любителю мистики и ужасов приглянулся,но не сюжетом,а скорее атмосферой,отличной игрой актёров,детализацией.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #507 : 20 Июля, 2014, 22:09 »
Наткнулся недавно,мне как любителю мистики и ужасов приглянулся,но не сюжетом,а скорее атмосферой,отличной игрой актёров,детализацией.

Первая серия понравилась, еще пару серий посмотрел в режиме перемотки и забросил, что-то не очень, куча "страшилок" накидано в одну кучу...
я бы посоветовал лучше посмотреть http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=209 и следить за http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=220, а если уж говорить об атмосфере, то я бы посоветовал глянуть вот этот мини сериальчик http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=211
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #508 : 20 Июля, 2014, 22:47 »
Цитировать (выделенное)
Наткнулся недавно,мне как любителю мистики и ужасов приглянулся,но не сюжетом,а скорее атмосферой,отличной игрой актёров,детализацией.

спойлер... но к этому нужно быть готовым  :-\

Цитировать (выделенное)
я бы посоветовал лучше посмотреть http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=209

вот "Салем" неплохой, особо ничего такого ужасного там нет, но сюжет почему то держит (и актеры неплохо играют)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #509 : 21 Июля, 2014, 00:42 »
Наткнулся недавно,мне как любителю мистики и ужасов приглянулся
Он такой, сильно неровный, обсуждали его когда-то...
Лучший, как по мне, пятый эпизод.  Его полностью характеризует комментарий к одной из фотографий Грин - "для Евы пора вызывать священника".
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #510 : 23 Июля, 2014, 22:14 »
Уважаемые знатоки, не появилось ли часом чего-нибудь нового и интересного из области научной фантастики? А то как-то сосем от жизни отбился и не ведую о новинках.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #511 : 23 Июля, 2014, 22:46 »
Vanok, 3 сезон "Рухнувшие небеса" смотрели, и смотрели ли сериал в целом? Если нет, то советую. Довольно таки не плохой sci-fi сериал. 
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #512 : 31 Июля, 2014, 01:10 »
Я тут сопляк (новый)  прочитал только заголовок.
Смотрел Альфа, так же как и "Служба спасения 911" слушал у бабушки музыку из "санта барбара".. Времена..
А вообще. Сейчас лучшие для меня :
Рим
Великие сражения древности (документал)
Игра престолов
Во все тяжкие
Доктор хаус
Шерлок (что наш - что новый)
Вспомнить все
Переростки

зы.. Онлайн битвы со старых времен МиБ-(а) леща кинул)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #513 : 31 Июля, 2014, 20:09 »
не появилось ли часом чего-нибудь нового и интересного из области научной фантастики?
Говорят "Под куполом" норм.
А уже вышедшее не интересует? Я вот не так давно открыл для себя Firefly. Вообще люблю космическую фантастику: Stargate (просмотр затянул на 3 года), Babylon 5, BSG (не досмотрел, ибо стало скучно).
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #514 : 31 Июля, 2014, 21:24 »
Нет, светлячок меня так и не зацепил.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #515 : 31 Июля, 2014, 21:59 »
Нет, светлячок меня так и не зацепил.
Ковбой Бибоп смотри, век воли не видать.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #516 : 31 Июля, 2014, 23:34 »
Ну вот мой небольшой списочек приглянувшихся мне сериалов из тех, что могу припомнить сразу:
Игра престолов, шерлок, спартак.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #517 : 31 Июля, 2014, 23:38 »
Игра престолов тоже что-то не пошла. Первый сезон только посмотрел - и то не до конца. По этой причине общий фанатизм не разделяю :) Зато выкачал себе "Доктора Кто" - тоже, конечно, довольно специфическую вещь, но мне нравится. Помнится, в свое время с удовольствием смотрел первый сезон по телевизору.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #518 : 01 Августа, 2014, 19:17 »
третий день 38*... мерзко так... посмотрел Викингов... стало хуже... зачем, спрашиваецца, смотрел... :crazy:
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #519 : 01 Августа, 2014, 20:23 »
Vanok, первые серии первого сезона игры престолов тоже нудно шли как то. бросал, потом опять начинал смотреть. в итоге под конец сезона затянуло, а потом пошло-поехало. так что могу посоветовать все-таки осилить сезончик, а там может войдешь во вкус. ну а вообще, как знать: на вкус и цвет...
P.S. вспомнил еще один сериальчик. Ганнибал. правда он мне больше приглянулся из-за акцента Ганнибала. не знаю, почему то понравилась его манера говорить и голос (смотрел в оригинале).
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #520 : 01 Августа, 2014, 21:14 »
Agasfer, ну не знаю - я посмотрел "Викингов" после "Спартака", и мне полегчало.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #521 : 01 Августа, 2014, 21:45 »
Квизатц Хедерах, как оценил так оценил...))
угу, а Спартака, значит,  не стоит смотреть вовсе...)))
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #522 : 01 Августа, 2014, 22:28 »
посмотрел Викингов... стало хуже... зачем, спрашиваецца, смотрел...
Начало подташнивать когда увидел всадников в бургиньотах)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #523 : 02 Августа, 2014, 01:00 »
Agasfer, по-моему режиссер "Спартака" выстроил весьма нехитрую логическую цепочку: Спартак-->Спарта--->ЭТО СПАРТА!!!!!111К.

У меня закралось подозрение, что что-то явно не так, когда увидел толпу лоснящихся мужиков в меховых трусах ("типа гладиаторов"). Но контрольным в голову стали сцены слоу-моушен с картинным отрубанием конечностей и разбрызгиванием крови на "обратную сторону экрана". А ведь ожидал увидеть что-то наподобие "Рима". После этого я выключил проигрыватель и пошел пить чай, причитая "чур меня, чур..."

Викинги, конечно, очень далеки от шедевра, но еще не скатились до видеокомиксов. Их еще можно назвать "какбэисторическим" сериалом.

« Последнее редактирование: 02 Августа, 2014, 01:10 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #524 : 02 Августа, 2014, 11:34 »
У меня закралось подозрение, что что-то явно не так, когда увидел толпу лоснящихся мужиков в меховых трусах ("типа гладиаторов").
Мелочи. Кто знает в каких трусах на самом деле ходили гладиаторы? Скорее всего, вообще без трусов.
Но контрольным в голову стали сцены слоу-моушен с картинным отрубанием конечностей и разбрызгиванием крови на "обратную сторону экрана
Ну, это мне тоже не очень понравилось. Не естественно. Это какое же кровяное давление должно быть у человека, чтобы так фронтанировать? Но во всяком случае, сериал смотрится с интересом (все сезоны). В отличие от той же "Игры престолов".
После этого я выключил проигрыватель и пошел пить чай, причитая "чур меня, чур..."
Из этого можно сделать вывод, что больше одной серии вы и не смотрели.
  • Ник в M&B: Fin___Gall

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC