Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 557
Всего: 560

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Странные Карибы  (Прочитано 21792 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+20
« : 21 Февраля, 2015, 00:10 »
Если следовать представленной разработчиками Огнем и Мечом 2: На Карибы информации, то 20 февраля в Steam должна была выйти финальная версия игры, но у разработчиков возникли некие проблемы с ее загрузкой, а поэтому первоначально указанное обновление было доступно только через вкладку бета-версий в свойствах игры. И только ночью 21 числа патч вышел в обычном виде. Если в загрузчике игры у вас стоит версия 1.00, значит патч уже установился. Кроме того, стоит отметить, что сохранения от предыдущей версии в новой работать не будут. Что касается официальных данных, то в день заявленного релиза, на сайте Snowbird появилась информация о ждущих нас в обновлении изменениях, в числе которых затесались новая, тщательно скрываемая ранее, сюжетная линия, система найма компаньонов (NPC), система поиска сокровищ. Кроме того, команда все-таки вернула в игру сцены таверн, полностью перерисовала экран города, внедрила новую систему «губернаторских» построек (теперь, завладев городом, игрок получает доступ к его городским специальным постройкам) и доработала осады (расширила область входа на защитные стены).  Кроме того, команда успела опубликовать релизный трейлер игры, а также выложить несколько новых скриншотов, запечатленных уже в условно финальной версии.

Помимо всего озвученного, поделились разработчики и ближайшими планами по развитию проекта. Напоминаем вам, что ранее создатели обещали не останавливаться на достигнутом и в будущем выпускать бесплатные DLC для Кариб, расширяющие игровой процесс. Уже сейчас команда активно работает над дополнительными сценами осад, а также призналась, что планирует добавить в игру больше народностей - правда, без указания каких именно. Пока что же те, кто игру еще не приобрел, могут наблюдать выросшую цену на нее. Теперь проект оценивается в 600 рублей, но в течение недели его можно будет приобрести со скидкой в размере 15% - за 509 рублей. Кроме того, на момент написания данной новости, Карибы можно было приобрести у нашего партнера, магазина "ГамаЗавр" за 469 рублей.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2015, 01:37 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 21 Февраля, 2015, 00:50 »
Офигеть, все то, что я думал в игре нету (таверны, клады, персонажи), разработчики добавили. Завтра же начинаю играть снова :)
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 21 Февраля, 2015, 00:54 »
Отдам купон -10% в стиме
http://steamcommunity.com/id/vashe88 в стиме, добавляйтесь.
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3 : 21 Февраля, 2015, 01:10 »
nekit996,
Хитрый план - спрятать элементарные вещи, а потом их резко извлечь= PROFIT ))))

Мне здесь только лестницы нравятся.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 21 Февраля, 2015, 01:32 »
Отдам купон -10% в стиме
Тоже один купон получил. Могу подарить какому-нибудь страждущему.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 21 Февраля, 2015, 12:41 »
Vanok, спасибо за своевременную информацию, купил игру в магазине "ГамаЗавр". Я живу в Республике Беларусь, нас в Steam отнесли к зоне покупок за USD, т.ч. цены всегда выше, чем в России. Сейчас на игру в Steam скидка 15% + есть купон на 10% (Действителен до 2/27/2015 10:59:00 AM), уже совершенно не нужный.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 21 Февраля, 2015, 14:40 »
Купил игру сразу, как она появилась в стиме (альфа), и мне подарили купон на 10%... Как мило *-*
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 21 Февраля, 2015, 15:33 »
Стоит покупать? Доделали ли свои "Карибы"?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 21 Февраля, 2015, 15:48 »
Вот добавят в следующем обновлении много локаций для осад, тогда считай доделали. Но играть и сейчас можно. С сюжетом вообще класс.
PS Новый экран города теперь классно выглядит :)
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 21 Февраля, 2015, 15:48 »
Стоит покупать? Доделали ли свои "Карибы"?
Вид сверху напрягает, немного неудобно в морских сражениях, а в общем - неплохо получилось
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 21 Февраля, 2015, 15:59 »
До осад еще дожить надо: прокачаться, вступить во фракцию, набрать нормальных войск, желательно еще и артиллерию. Так что, ограниченный набор сцен осад - явно не та вещь, которая будет так сильно бросаться в глаза. В остальном же игра на данный момент, можно сказать, доработана: битвы работают нормально, экипировки вполне достаточно, экономика в результате ряда патчей приобрела человеческое лицо, морские сражения в целом приятны, даже функционал для губернатора появился в последнем обновлении. Если не брать в расчет мультиплеер (который лично не очень то и нужен), то в целом игре не хватает разве что индейцев, но и они, думаю, появятся, т.к. это самая очевидная нация, которую могут добавить разработчики, а они как раз обещали сделать это в ближайшем будущем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 21 Февраля, 2015, 16:14 »
На форумах люди все равно ворчат. Игра хрень, играть не буду, цена дорого. Прогулки по городам убрали - игра плохая.
Ей богу, ворчат как маленькие дети. =/
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 21 Февраля, 2015, 18:37 »
Vanok, может, Португальцев, или берберов для разнообразия добавят
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13 : 21 Февраля, 2015, 19:58 »
nekit996, португальцы в игре уже есть - это сам игрок. Приглядись к его флагу :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 22 Февраля, 2015, 00:44 »
Создали целый подфорум на TW-форуме, исходя из него ажиотаж вобще никакой =/ И пользовательский рейтинг после релиза упал, странно :blink:
Прогулки по городам убрали - игра плохая.
Много чего убрали, в т.ч. базового,  не хватает immersions =/ Хорошо хоть таверны добавлены
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 22 Февраля, 2015, 01:01 »
А человеки там сидят?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 22 Февраля, 2015, 01:30 »
Что не понравилось: почему-то нет окна лута после захвата вражеского корабля и победы в сухопутном бою. 
Не хорошо, что нельзя ходить по палубе до абордажа, и палуба безлюдная. Раздражает сильно.  Не понравилось, что нельзя как следует пограбить захваченный корабль.  Не понятно, откуда у беглого каторжника  и четверых его подельников со старта взялись лошади  :)  Как-то давит на психику отсутствие женского пола в тавернах.

Что хорошо:
Поправили до приемлемого интерфейс городов, появились - хоть без анимации и пустоватые, но таверны. Графика в целом приятная глазу, за исключением моря. А главное, теперь есть, что модить.  Разработчикам спасибо, что собрались с силами и дали-таки игре жизнь. 
Ни раем, ни адом меня не смутить В лунном сиянии стою непоколебим  Ни облачка на душе... 
Уэсуги Кэнсин
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #17 : 22 Февраля, 2015, 01:43 »
А человеки там сидят?

сидять статично ...сцена таверны по моему пока одна...ну и за то спасибо)
лута да не видно то то...

ну верим надеямся ждем ...патчев да длсов
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2015, 01:49 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 22 Февраля, 2015, 09:24 »
Мне кажется, или название новости - отсылка к Life is Strange? Что-то меня затягивает в паранойю. :)

Кстати, очень странная идея - дарить купон на игру, которую ты и так предзаказал.
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 22 Февраля, 2015, 09:38 »
Нашел баг с бесконечным сражением на кораблях, можно трюмы под завязку забить. Просто после боя найти икноку выхода из боя, нажать f, дальше скажут что вы наткнулись на врага и так бесконечно.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 22 Февраля, 2015, 11:01 »
Игра понравилась, очеь. Немного не нравится сам процесс сражений - армии стали какие-то не мобильные, управлять не так удобно, как со старой системой командования. Сюжет только начал проходить - написан красиво.
    Вопрос к разработчикам/знающим игрокам: в таверне я видел пирата с крюком вместо руки (работорговца), и так же у него было повязка на глаз. Как мне эти атрибуты получиить и можно ли вообще?
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 22 Февраля, 2015, 11:15 »
Тоже видел, но как получить, не знаю.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 22 Февраля, 2015, 13:09 »
Игра понравилась, очеь. Немного не нравится сам процесс сражений - армии стали какие-то не мобильные, управлять не так удобно, как со старой системой командования. Сюжет только начал проходить - написан красиво.
    Вопрос к разработчикам/знающим игрокам: в таверне я видел пирата с крюком вместо руки (работорговца), и так же у него было повязка на глаз. Как мне эти атрибуты получиить и можно ли вообще?
Быть может в ходе сюжетной компании, но сомневаюсь, что игроку позволят насладиться подобной инвалидностью.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2015, 13:15 от Ichiro »
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 22 Февраля, 2015, 13:57 »
Рад, что хоть что-то выпустили) Основные минусы, имо: баги с выскакиванием команд за борт, пустая и безжизненная глобалка, однотипные города( все это, как я понимаю, будет доделано уже по ходу)
П.С. полчаса бороздил необъятные просторы Нового света в поисках чунганчуков..пока не нашел, поиски Эльдорадо продолжаются =/ :D
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 22 Февраля, 2015, 15:07 »
Руки-крюки только через читменю по ходу (что логично)...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC