Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 731
Всего: 735

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Премиумная техника  (Прочитано 112080 раз)

  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #275 : 29 Октября, 2012, 13:58 »
А я вот вчера исследовал парк премиумов - приценивался стоит ли покупать еще что-нибудь к КВ-5 и пришел к выводу, что ничего достойного не вижу. Из всех премиумов более-менее эффективными можно назвать еще Льва и Т-34, но они уж больно дорогие, а польза от них для меня сомнительна (лев тормознутый слишком - мне эта манера игры не нравится, а Т-34... что могу сказать,  у меня Т-29 есть и я считаю, что еще один мне не нужен). А вообще, КВ-5 достаточно все-таки думаю. Экипаж я все равно не люблю выкачивать отдельно, а деньги зарабатывать мне и одного према достаточно. На этом я свои попытки купить еще что-то присек, ибо нех.

P.S. Посмотрел я на СУ-122-54. Вся та же самая любимая разработчиками Д-25. То есть, обычными снарядами в лоб мочить будем больно, но не часто. А вообще, танчик интересный. Пожалуй, даже получше, чем советские одноклассники.

P.P.S. Насчет "голдовых" снарядов... Я бы на вашем месте подождал бы месяцок и посмотрел бы как тогда будут обстоять дела. Есть подозрение, что деньги у народа быстро закончатся и все вновь будут пулять по большей части обычными снарядами.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 29 Октября, 2012, 14:38 »
Да уже сейчас тише. Быть может, на Олимпе (10 лвла) до сих пор "гремят голдовые раскаты разряженных в мгновенье батарей", но на 6 и 8 лвле не так чувствуется. Т-44 и КВ-2 и так ватные, так что голда - не голда, а урон ловишь. Разве что арта иногда попадет нормально шальным кумулятивом, но все таки преобладает голдовый фугас.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 29 Октября, 2012, 14:54 »
P.S. Посмотрел я на СУ-122-54. Вся та же самая любимая разработчиками Д-25. То есть, обычными снарядами в лоб мочить будем больно, но не часто. А вообще, танчик интересный. Пожалуй, даже получше, чем советские одноклассники.
Я купил её.
Геймплей как у яги, но 122-44 кажется более вертлявой. Стабильно едет >40 км/ч. Лоб рикошетит, иещё как.
Перезарядка 100% экипажем без досыпателя около 7,5 секунд, сведение хорошее, геймлпей не портит. Самое забавное, бб иногда даёт дамаг ближе к 500. Быть может, везло с бк, но всё же дамаг очень и очень хорош для пробития 175бб; голдового пробития и подавно на всех хватит.
Другое дело - точность - слабое место этой ПТ.
Отличная машинка, я нисколько не пожалел.

Голдовые снаряды тоже не пробивают, рикогетят и не нормализуются. Если шмалять голдой на ПКМ, чаще будешь непробивать. Видел несколько результатов тестов, и сам потом пробовал - стрельба голдой олень-стайл никогда имбой не будет. Просто возишь с собой пяток голдовых снарядов на тяжёлых противников, и этого вполне хватает - игра идёт в плюс. А на арте так голда вообще редко нужна - у неё только увеличен сплэш, а сплэшевание не так часто реально нужно, чтоб забивать весь бк голдой; 1-2 снарядов хватает за глаза.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #278 : 29 Октября, 2012, 15:14 »
А с уровнем боев у нее как?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 29 Октября, 2012, 16:24 »
уровень боев 7+2. Т.е максимум может кинуть к 9 лвл. не сказал бы что чаще кидает к 9 или чаще кидает к 7, примерно порову боев где ты в топе и макимум 7 уровень, боев где есть 8 уровень и боев с 9 уровнем. Правда вот сегодня кидануло: наверху 5 танков 9 уровня, потом 6 танков 8 уровня, потом я с еще 2 танками 7 уровня, потом арта..... Вот тебе и премиумная техника))))

На ней надо учиться ездить, ибо динамика позволяет рашить, а рашить в одно жало на ней нельзя ни в коем случае. ПТшить из кустов тоже не получается - точность пушки и бронепробитие не позволяют. Но как поддержка - она хороша. Дамаг сыпет будьте-нате. У меня 100% экипаж, вентиль, досыл и сводилка. С таким набором она перезаряжается в 6,5 сек. Сводится конечно долговато но со сводилкой намного получше. Практическая скорострельность с места примерно 7,2 - 7,5 секунд на выстрел. В движении - 8,0 - 8,5 секунд на выстрел.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #280 : 29 Октября, 2012, 17:08 »
В принципе, я и на КВ-5 умею высокоуровневых ТТ пробивать (если, конечно, их куда-то вообще пробить можно в конкретный момент времени), а у него пушка даже слабее немного (а уровень боев почти тот же), но у КВ-5 пушка точнее и сводится быстрее и броня крепче, т.е. с ним и поснайперить можно и из далека побить. А тут еще под вопросом тактика. Тем не менее, вы меня заинтриговали.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 29 Октября, 2012, 17:30 »
А на арте так голда вообще редко нужна - у неё только увеличен сплэш, а сплэшевание не так часто реально нужно, чтоб забивать весь бк голдой; 1-2 снарядов хватает за глаза.

расскажи это трасодрочерам, катишь почти до Китая, а сплешом и там амеры достают, потом гляжу где упал снаряд и за голову хватаюсь, хоть на соседнюю карту ехай... а как выбьют арту - резвятся в свое удовольствие

Latnik95, как раз на высоких и не гремят, там и так дорого ездить, исключение премы... особенно много голдовых англичан, народ усиленно качает новые ветки, ну и вообще, на средних уровнях с премом, голдовые снаряды отбиваются в плюс

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 30 Октября, 2012, 22:48 »
Ванок, как основной прем аппарат КВ-5 всеж понадежней будет. Меня просто в последнее время ПТшки вставили прям не подецки (знать Зурдас заразил меня  :)), и мне сейчас на ней в принципе играть интересно. Опять же экипаж для 704 и СУ-100М1 прокачивается.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 31 Октября, 2012, 13:45 »
народ, кто видел мелкий тт -  Sog или Sol... хрень длинной в полтора черчиля, и мелкой башенкой? походу тестят  прем 5 для англичан
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #284 : 31 Октября, 2012, 14:34 »
Бронепоезд что ли? (судя по описанию)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 31 Октября, 2012, 15:13 »
Vanok, очень на то похоже... вечер скрин кину, если не забуду... личинка Ратте блин )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #286 : 31 Октября, 2012, 17:00 »
Chekan, наверное, ты имеешь в виду TOG II

http://wot-news.com/main/post/10292012/3
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 31 Октября, 2012, 18:33 »
Vanok, точно, эта самая фиговина...там даже в авке списка команд -  занимало почти пол экрана... чем не вагон бронепоезда  )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 31 Октября, 2012, 19:06 »
У меня скрины этого танка открылись, а под ними реклама "Пылесосы от 1000 рублей".
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 31 Октября, 2012, 20:34 »
народ, кто видел мелкий тт -  Sog или Sol... хрень длинной в полтора черчиля, и мелкой башенкой? походу тестят  прем 5 для англичан
TOG II. Прем 6. 1400 хп у него. Сведение посредственное, чтобы прицелитсья после остановки ему время требуется большое; но, раз остановившись и прицелившись, начинает лупить часто.
Возможно, у него будет исторический экипаж, с двумя мехводами)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 01 Ноября, 2012, 03:18 »
Leshanae, угу, и стюардессой )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 01 Ноября, 2012, 13:42 »
Ванок, как основной прем аппарат КВ-5 всеж понадежней будет. Меня просто в последнее время ПТшки вставили прям не подецки (знать Зурдас заразил меня  :)), и мне сейчас на ней в принципе играть интересно. Опять же экипаж для 704 и СУ-100М1 прокачивается.
Борда, не поленись, вкачай вот этого зверя S-35 CA.
Это бл10 на своем уровне. Ваншот каждый третий, а то и второй. А горизонтальный ход орудия просто фантастический.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 02 Ноября, 2012, 13:09 »
такая просьба. может кто дать покатать ягу 8.8 ? я просто на тесте покатал на су 122-44 и т34. 34 дороговата, сушка понравилась. а про ядтигра я совсем забыл.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 03 Ноября, 2012, 16:15 »
Ванок, как основной прем аппарат КВ-5 всеж понадежней будет. Меня просто в последнее время ПТшки вставили прям не подецки (знать Зурдас заразил меня  :)), и мне сейчас на ней в принципе играть интересно. Опять же экипаж для 704 и СУ-100М1 прокачивается.
Борда, не поленись, вкачай вот этого зверя S-35 CA.
Это бл10 на своем уровне. Ваншот каждый третий, а то и второй. А горизонтальный ход орудия просто фантастический.
было время я полез на франц. ПТ. открыл Сомика. и остановился на этом. дойдут руки прокачаю и "унитаз".
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #294 : 03 Ноября, 2012, 18:22 »
Если бы на форуме не сказали какой хороший у францев "унитаз", я бы его и не полез качать даже - уж настолько ущербные до него в ветке машины идут.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #295 : 03 Ноября, 2012, 18:44 »
Я данный унитаз про себя называю синицей))
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #296 : 04 Ноября, 2012, 02:10 »
Добрался все-таки до него, причем решил предыдущий танк перескочить на свободном опыте, ибо он совершенно уныл был. Тут же ситуация меняется в корне. Машинка, конечно, все  также медлительна, как и все францы начального уровня, но пушка... не знаю, о какой пушке говорили вы, но меня уже впечатлила стоковая пушка. Лучшего стока я, пожалуй, пока что не видел (разве что на СУ-152). С ее бронепробиваемостью шить можно вообще все танки, с которыми этому танку доводится встречаться. Зачем нужны другие пушки - не понятно, ибо 90-мм труба при более высоком (вроде как - точно не считал) ДПМ обладает гораздо меньшей бронепробиваемостью, а это уже довольно критично, а гаубица просто не комильфо. А еще тут просто потрясающие углы горизонтальной наводки. Это просто подарок для ПТ.

Ах да, броня хоть и котируется как слабая, все же не картон и англичане в лоб меня зачастую не пробивают (ну и маска орудия иногда спасти может). В общем, на этом ПТ даже не только в кустах сидеть можно. К тому же, что, не смотря на кажущуюся медлительность, танк не так уж и просто закрутить (во многом благодаря углам).
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2012, 02:17 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 05 Ноября, 2012, 20:34 »
Унитаз отличная ПТшка. Одна из наиболее понравившихся самоходок. Углы, дамаг и пробитие - что ещё надо пт? В целом, понравилась почти также как в своё время понравились Stug III, T49, и до-нерфовый Marder.

После неё V39, это совсем другая самоходка. Да, она быстрая, динамичная и в целом весёлая; но пока не откроешь топ-орудие, придётся хорошенько разжёвывать кактус - постоянно рикошеты, "попадания", гусли и прочая хрень, но только не дамаг.


А вообще, оффтоп всё это, ибо топик про премиумную технику. Перепилите пожалуйста в общее обсуждение техники. Чтоб не быть голословным, вопрос по теме: у кого есть JT88, что вы качали экипажу и какие модули воткнули?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 05 Ноября, 2012, 21:36 »
Шо за неведома зверушка?

  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 05 Ноября, 2012, 21:52 »
Будущий французский прем ТТ8. Без барабана. По сути, апнутый АМХ М4 45.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC