Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 515
Всего: 517

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB]1860 Old America (0.99Z)  (Прочитано 142641 раз)

  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #150 : 28 Августа, 2012, 15:25 »
Ты уверен, что разбил именно ту банду разбойников? И, да кстати, обращайтесь ко мне - товарисщч.


ну вроде да они сразу появились возле языка чероки отряд был обозначен синим цветом
 

Добавлено: 28 Августа, 2012, 15:28

Кельт,
Квесты с бырыгой непроходимы. Баг


ок понятно спасибо может патч какой запилят а так мод калоритный
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #151 : 12 Октября, 2012, 21:33 »
Так и есть. Пока. К сожалению есть такой баг.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #152 : 23 Октября, 2012, 08:18 »
Хочется наконец помочь тем, у кого полно вылетов в этом и других модах. Для этого нужно иметь любой компьютер, лишь бы были 2гб оперативной памяти (лучше больше). Вот: http://forum.fifam.ru/index.php?s=ed2ae4c27a949314d36acd6ba6db788a&showtopic=9596&st=15 . Артём_Призрак посоветовал, ему спасибо.
 

Добавлено: 23 Октября, 2012, 08:37

Сам от этого расстраивался, так чего-ж другим не помочь-то?
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2012, 08:37 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 12 Декабря, 2012, 22:53 »
Мод хороший, а не такой уж и популярный. Жаль. Жаль, что разработчики  такие неторопливые.
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 14 Декабря, 2012, 15:18 »
Княже,
Цитировать (выделенное)
Жаль, что разработчики  такие неторопливые

Отнюдь.  Главный разработчик мода GABRILDURO, очень торопится и поэтому новая версия мода должна выйти до конца года. :)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 19 Декабря, 2012, 09:14 »
Отнюдь.  Главный разработчик мода GABRILDURO, очень торопится и поэтому новая версия мода должна выйти до конца года. :)
Только они ее выпускают уже года полтора.
Хотя лучший у них мод - 1776. Странно, что тут его не видел.
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 19 Декабря, 2012, 13:19 »
Княже,
Пару дней назад, автор мода Габрилдуро, обещал народу, что рождественские каникулы (25 декабря) можно будет встречать с его новой версией  :)
Думаю кинуть не должен. Сам жду с нетерпением новую версию этого огнестрельного боевика :D. Надеюсь она будет похардкорней предыдущей. И боты смогут стрелять в шеренгах залпами как в наполеонке =/

К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 27 Декабря, 2012, 16:41 »
Artois Voisey,
Новая версия 0.97 вышла  :thumbup:
http://mountandblade.nexusmods.com/mods/3888/
Габрилдуро кинул всего лишь на два дня с выходом новой версии :D
Так что пости Артём в шапку и будь добр, залей на народ и для народа.

К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #158 : 28 Декабря, 2012, 02:38 »
Я уже заливаю - скоро на сайте будет. Правда, странно у них на форуме как-то сделано. С одной стороны closed beta, а с другой - Public release.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 28 Декабря, 2012, 02:53 »
С одной стороны closed beta, а с другой - Public release.
А там автор не заморачивается с оформлением тем))) Я вот и ждал пока там устаканиться были с ним случаи когда вдруг он писал ан ребят это не то вот то))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 28 Декабря, 2012, 19:27 »
Vanok,
Цитировать (выделенное)
Я уже заливаю - скоро на сайте будет.

Огромное спасибо!
А можно ещё вот этот новый мод залить на сайт?  :embarrassed:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=16793.0
 

Добавлено: 28 Декабря, 2012, 19:37

Теперь по моду. Недавно скачал. Погонял пол часика.
Обнаружил следующее. Новые сцены, много нового шмотья, оружия, лошадей. Урон от огнестрела теперь невероятно убойный. + 240 к урону в среднем от револьвера и +100 к урону от патронов. Итого общий урон 340. Если играть на нормальном уроне выставив его в опциях, то сшибает с одного, редко с двух выстрелов :o
Новые иконки городов, на новой карте. Везде ездят дилижансы. Внешний вид у бандитов теперь действительно отражает Дикий Запад. Настоящие отморозки :D
Пока всё. Дальше что-нибудь новое обнаружу, отпишусь.
Так что играйте люди в этот мод. Он заметно похорошел  :)
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2012, 19:37 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 28 Декабря, 2012, 20:35 »
Так что играйте люди в этот мод. Он заметно похорошел  :)
Главный и единственный интересующий меня вопрос: лучше ли это, чем 1866? Хотя бы сравнимо по качеству и играбельности?
Ах да, ещё одно. Хват оружия нативный или изменённый(как в 1866)? Пальцы на курках али как в Нативе?
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 28 Декабря, 2012, 22:36 »
Ermilalex,
Цитировать (выделенное)
Хват оружия нативный или изменённый(

Хват оружия здесь точно не нативный. Стойка с револьвером вообще как у ганфайтера в лучших традициях Джона Уэйна :D
Зарядка револьвера тоже изменена, на более реалистичную. А если сравнивать с модом 1866, то данный мод конечно лучше. Очень красивые модели, большая карта, великолепные сцены городов того времени. Так что играй, всё равно денег за это не возьмут :)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 28 Декабря, 2012, 23:48 »
Радомир, ну вот, судя по вашим словам, это уже совсем не тот мод, что я увидел, когда скачал его в первый раз. Пора бы мне уже и самому посмотреть! :)
 

Добавлено: 29 Декабря, 2012, 01:00

Поиграл, разочаровался ещё раз. Все анимации напрямую понатырены позаимствованы из 1866, кисть с пальцем на курке одевается как перчатка, карта ужасна. Сцены заменены не все, баланс ни к чёрту.
Так что 1866, на мой взгляд, на голову выше этого мода. Единственное его преимущество - Old America ставится на Варбанд. Вот и всё.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2012, 01:00 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 29 Декабря, 2012, 14:22 »
Ermilalex,

Цитировать (выделенное)
Поиграл, разочаровался ещё раз.

Дело вкуса. Я по крайней мере ничего критически плохого в моде не заметил. Единственное карту по краям надо бы расширить. А то мексиканские улусы плохо доступны. И русик надо полностью переделывать. Так как например револьверы, при этом русике, называются камни и ножи :-\

Цитировать (выделенное)
кисть с пальцем на курке одевается как перчатка


При варбандовском движке, разве стоит обращать на такую мелочь внимание. Это же не движок Хитмен 5 :) Игрового процесса это абсолютно не портит
К тому же мод 1866 только про Дикий запад, а здесь  про весь Запад.  Поэтому сравнивать эти два проекта не очень уместно. Да и вообще как ни крути, но отстреливать народонаселение играя Грязным Гарри  с варбандовской графикой, куда лучше, чем с графой "История Героя" :D
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 29 Декабря, 2012, 15:49 »
Радомир, все модельки оружия тоже взяты из 1866. Сцены там тоже были гораздо лучше.
Ещё тут можно стрелять с коня из мушкета, рубить врагов штыком; Винтовки здесь разве что чуть-чуть сильнее револьверов, так что смысла в них нет практически никакого. Насчёт рук: в том же 1866 перчатками они не являлись. Карта пуста и бессмысленно огромна.
На русик мне плевать, играю в оригинале.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 29 Декабря, 2012, 19:27 »
Ermilalex,

Цитировать (выделенное)
все модельки оружия тоже взяты из 1866

За что Габрилдуро выразил благодарность создателям того мода, и некоторых других.
Цитировать (выделенное)
Карта пуста и бессмысленно огромна.

Да ладно уж. На придирайся.  :) Лучше признайся что ты изначально не хотел в этот мод играть, но это не говорит что и другие не захотят.
Дело ведь хозяйское. Никто не заставляет :D



К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 29 Декабря, 2012, 19:45 »
Привет всем стратегам!Мод хороший!а я играю в него с большим удовольствием!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 29 Декабря, 2012, 22:26 »
Лучше признайся что ты изначально не хотел в этот мод играть
Что? Что за бред?  :-\
Вообще-то ,я возлагал на него большие надежды как не заменитель 1866 для Варбанда. Но... не судьба.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 30 Декабря, 2012, 11:46 »
Ermilalex,
Цитировать (выделенное)
Что? Что за бред? 

Ну почему сразу бред? Вот твоя цитата
Цитировать (выделенное)
ну вот, судя по вашим словам, это уже совсем не тот мод, что я увидел, когда скачал его в первый раз. Пора бы мне уже и самому посмотреть!

Она подтверждает, что если бы ты изначально хотел бы в него играть, то ты бы сразу без разговоров скачал его и стал бы играть. А так всё приценялся и расспрашивал, типа стоит или не стоит играть  ;)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 30 Декабря, 2012, 12:11 »
я возлагал на него большие надежды как не заменитель 1866 для Варбанда. Но... не судьба.
Если в сравнении с 1866,то  1860 Old America и рядом в кустах не валялся.Это больше похоже на его неудачную пародию.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 30 Декабря, 2012, 17:43 »
vasul,
Ты Василь как всегда в своём репертуаре.  :D
Да что ж у вас ненависть такая к этому моду?! Вот обязательно надо вам, не просто унизить авторов мода, а прямо растоптать. facepalm Ну не нравится мод, дислайкнули бы на первой странице его и всё, пошли бы  играть в 1866. Люди поймите, вам никто ничего не должен. Модинг это бесплатное и добровольное дело. И перед каждым извиваться, любую карапушечку переделывать, ни один из мододелов не будет. Физически просто не сможет. А если хотите в качественный вестерн сыграть с пальцем на курке, то для этого есть Call of Juarez 2
Тем более повторюсь, что ничего критически плохого, как вы это преподносите, в этом моде нет.
Да и вообще эта версия всего лишь открытое бета-тестирование. Значит по любому патчи ещё будут.
Без обид. :)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 30 Декабря, 2012, 18:43 »
Действительно хороший мод ,,Imperial Rome,, прикрыли за использование чужих моделей , а этот значит надо восхвалять?
Хотя ему действительно до 1866 далеко, и без моделей.Что касается авторов,то они погнались
за 2-3 зайцами одновременно и не знают какого ловить. В результате ни одного нормально доделанного  мода нет.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2012, 18:59 от vasul »
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 30 Декабря, 2012, 21:58 »
Цитировать (выделенное)
а этот значит надо восхвалять?
Нет не надо, если не нравится. Но и грязь лить на труд людей тоже не надо. Тем более они не для себя старались.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 16 Января, 2013, 10:33 »
Или у меня какой-то другой мод, или я не знаю, как это могло занять третье место в "лучшем историческом". Ставлю последнюю версию 0.98 и ужасаюсь, начиная сразу же с отвратительного загрузочного экрана. Герой стартует на седьмом уровне с силой за 40 и ловкостью за 20, с компаньоном с партийными навыками +7, тут же в стартовой таверне нанимается ещё один тип с +10, у торговца в инвентаре анархия и хаос, лучшие предметы стоят копейки и зачастую дешевле худших, лучший "шлем" - некая маска гориллы(!!!) (Кстати, они в америках вообще когда-нибудь водились?..) с  неадекватной защитой. Карта неимоверно уродлива и пуста, фракции в распложены в сотнях световых лет друг от друга (непонятно, как они воевать-то будут), населённые пункты с названиями типа "French Village 107" очень "добавляют" атмосферности (даже банально взятые названия деревень из нэйтива смотрелись бы более органично). Какой-то жуткий, несусветный трэшак, и это всё буквально в первые минуты знакомства с модом, в первом же городе.

Плюс к этому леденящий душу экран перед, опять же, первым же боем с "мастерски" и очень "к месту" налепленной справа на стандартный фон квадратной фоткой (видимо из фильма) просто кричит о том, что у автора тупо нет вкуса - а это, извините, не лечится.

Другие моды этого товарища стоит пробовать, или там аналогично всё? Боюсь даже представить, если уж этот - как бы лучший.
А вот этот 1866 на оригинал - стоящий? Есть смысл поставить?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC