Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 722
Всего: 725

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Barbarian Invasion  (Прочитано 29557 раз)

  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« : 29 Декабря, 2008, 22:11 »
 Warband 1.134

https://disk.yandex.ru/d/jGIQbS5NaDbRM мод
https://disk.yandex.ru/d/fgqaGLUn3LBS79 Скачать мод
https://disk.yandex.ru/d/w5a-mAvp3MAqPU Скачать неполный русификатор
https://disk.yandex.ru/d/6KLxmlbztsTnV русификатор, автор Historia.Andrey

Мод не привязан к конкретным историческим срокам, но, вместо этого дает возможность заглянуть в древние времена, когда Рим начал бороться с новыми врагами, угрожающими его границам. Фракции, которые мы здесь увидим : даки, британцы и парфяне в состоянии войны с Римом. Мир невозможен, и никогда не может быть предложен. У игрока есть три варианта: попытка спасти Рим, создать свою собственное государство, или присоединиться к одной из фракций Варваров. Борьба идет и,Рим не должен поколся; нависнет угроза и начнется массированное вторжение. Приготовьтесь к великим победам!!!
Так же, здесь вас ждут новые модели бронированных коней, брони, оружия и новые баннеры. Имеется карта Римской империи.  70% доспехов римские. Есть римское оружие, но немного.  Ветка развития римской армии на основе Свадов. Варвары переименованы но не изменены, обновлены только Бретонцы.
Все варварские фракции стараются затоптать Рим.
Переименованы только города в Италии. Подобающие имена у императоров, королей, римских лордов.
Можно вброд пересекать некотрые части Средиземного моря.

Фракции:
Хиргиты(Парфянская Империя),
Вегиры(Королевство готов),
Норды(Даки), лучше Германцы
Родоки(Бретонцы)
 
Тема для Истории героя
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2022, 00:04 от syabr »
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 30 Декабря, 2008, 00:14 »
Мод скорее похож на Гегемонию и ей по сути и является :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 30 Декабря, 2008, 00:49 »
Типа нарушение авторских прав? ^_^

[modbreak=Vanok]Даже если бы кто-то и пытался сделать точь-в-точь такой же мод, но своими средствами (со своими моделями и т.п.), нарушением авторских прав это не являлось. В данном же случае это, похоже, на что-то вроде ветви развития Гегемонии (там у них целый раздел на форуме - моды Гегемонии).[/modbreak]
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2008, 22:11 от Vanok »
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 30 Декабря, 2008, 08:49 »
 я так понял что мод по аналогии с Мод Sword of Damocles - Invasion, только начало динамичнее дают 130 войск с моралью на 73 не оставляя выбора, лично я сразу захватил замок до которого успел добижать, и оставил там войса дабы избежать их ухода. Нехватет русификатора   
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 30 Декабря, 2008, 08:58 »
я так понял что мод по аналогии с Мод Sword of Damocles - Invasion, только начало динамичнее дают 130 войск с моралью на 73 не оставляя выбора, лично я сразу захватил замок до которого успел добижать, и оставил там войса дабы избежать их ухода. Нехватет русификатора   

Странно, мне ничего не дали - как обычно голый одинокий ГГ...
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 30 Декабря, 2008, 21:32 »


Странно, мне ничего не дали - как обычно голый одинокий ГГ...

Видимо вследствие выбора первон. хар. героя, я выбирая обед дворян. и все такое(нехочется излишне харизму прокачивать), сразу флаг, причем дали элитные римские войска, выносят всех на раз, оставил их в замке, пока не захватили, зато меня периодически, в этом и интерес пытаюсь взять огонь на себя, прокачиваюсь, задумываюсь об империи.       
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 31 Декабря, 2008, 01:36 »
Мне не понравилось, что сразу дают фору -этот элитный легион.
Раза три начинал: хотел по честному, без этого легиона. Но не удалось.
Деятельность сводятся к битвам с варварами и сбору рекрутов по римским деревням, для пополнения потерь.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 31 Декабря, 2008, 14:50 »
Мод гунявый.
Единственное что есть своего так это только карта, римские отряды, ну и разрисованые бритонцы. А так то просто бегают норды, хергиты и вегиры. И что тут интересного? Мододел мог бы хоть понапрячься и сделать фракции похожими на своих исторических собратьев.
  • Сообщений: 40
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 02 Марта, 2009, 05:45 »
 Мод неплохой, но Peloponesian War получше
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2009, 07:49 от Amfitrion »
Здесь был Князь Тьмы
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 02 Марта, 2009, 16:36 »
У меня Download Master с буржуйского репозитория не скачивает этот и некоторые другие моды. Пишет что "невозможно закачать файл, вместо него выдает html-страницу". Что делать?
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 27 Марта, 2009, 20:19 »
Что больше всего бесит, так это то, что в центральной Европе(!) живут Хергиты(!!) названные парфянами(!!!)! Кошмар какой-то!
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 17 Апреля, 2009, 15:39 »
да а че порфяне делаю посреди европы ?
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 18 Апреля, 2009, 18:56 »
да и еще такой момент римская конница на лошадях в кольчуге смотрится малек нелепо
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 18 Апреля, 2009, 21:01 »
найтивовские доспехи, кони, шлемы, оружие которых не могло быть тогда портят всю картину...
броня римлян в моде по данным как найтивовские латы, римский император одетый как рыцарь...
вобщем довольно корявенько, но играть можно
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 12 Мая, 2009, 19:03 »
Мод еще в стадии разработки. Портируется понемногу и доделывается командой Гегемонии. Ну или как минимум, SPQR точно участвует в разработках Гегемонии. Процесс медленно, но идет.
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 12 Мая, 2009, 19:07 »
Насчёт медленно...может очень медленно?
Вроде карта нормальная,но тут же в глаза кинулось rome village 1, rome village 2 и т.д. :blink:
Терпимо одно,что можно хоть подраться понормальному =/
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 12 Мая, 2009, 20:02 »
Видимо, приоритетной задачей все же является Гегемония, на нее все ресурсы и идут. И Гегемонии больше людей помогают.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 18 Мая, 2009, 19:32 »
а русик есть??
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 18 Мая, 2009, 20:41 »
Вроде нет. Да и нафиг он, там не сложно же.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 15 Июня, 2009, 19:36 »
Хм... у меня вот 1.011 версия и в гегемонию поиграть не имею возмозности :(, но ооооочень хочется поиграть за РИМ. :laught:ближайшее что похоже это Пелопонесские войны =/, классно но всего лишь бета или альфа, да и римлян нет :cry:
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
Орел Шестого легиона
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 20 Июня, 2009, 21:18 »
Дайте правильную ссылку где его можно скачать, и напишите пожалуйста в личные сообщения где можно скачать гегемонию
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 21 Июня, 2009, 01:30 »
 Все на 1 странице-если судя по сообщениям ты не второй день в инете то разберешся где что
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 21 Июня, 2009, 11:13 »
Гегемонию поищи на Империале, там тоже есть отдельная ветка на форуме по игре и отдельно по моду, её там трудно не заметить, но этот получше гегемонии. Вот только если бы оружие и доспехи были все для той эпохи.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 20 Июля, 2009, 19:18 »
Всем привет!
К сожалению, по такому привлекательному периоду как Античность почти нет модов. Гегемония и Пелопонесская война, похоже, не развиваются вообще…. А вот поруководить легионом хочется . По этому поставил этот мод. Мод конечно так себе…. Но на безрыбье как говориться…
Появилась идея усовершенствовать мод для себя (авторы на него похоже забили)
1. Сделал русик (с помощью размещенной на сайте утилиты).
Не переведены только названия городов (то есть стоят Нативовские) Кому надо обращайтесь.
2. Есть желания прикрутить что то еще. Какие есть идеи?
PS Я в мододеланьи чайник, но есть немножко свободного времени можно посидеть поразбираться
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 20 Июля, 2009, 19:36 »
Лучше выложи на обменник

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC