Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: Aertdha
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 556
Всего: 558

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новые карты на Call of Duty Modern Warfare 2 - Multiplayer стали платными!?  (Прочитано 4100 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Как стало известно новый набор карт к mw2PC стал платным,чтоб скачать их надо заплатить не малую сумму (14.99 USD).Вот,так сурпрайз :laught: :D!Все геймеры ждали новые,улучшенные карты из MWPC В MW2PC.Но ту всех "обломали".
З.Ы Древняя поговорка гласит:
"Деньги вечером,стулья утром"
Как вы думаете это правильно???
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
С точки зрения создания темы, это, конечно, неправильно. Не думаю, что вопрос, поставленный подобным образом, может отделяться от темы по CoD'у. Если бы было что-то вроде "Как вы относитесь к  DLС?", то ещё куда ни шло. В общем, думаю, у тебя есть несколько часов ( при лучшем раскладе) чтобы изменить 1 пост и перенестись в Таверну. А вообще, как я помню, о "халяве" речь не шла из самого начала. Тем более - от ActivisionBlizzard.
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
Особого смысла нет платить такие деньги, если не ошибаюсь, в ноябре выйдет новый код, лучше отложить деньги на него. Хотя игрокам состоящим в кланах все же придется приобрести пакет карт для участия в КВ, но я бы не советовал торопиться, вдруг будет как с патчем 1.7 в четвертом коде!!!
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25805
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Кризис. Каждый выкручивается как может. Эффективность такого шага  будет видна за счет пресловутого спроса. Если будут покупать, значит угадали. А то, что кому-то покупать будет надо из-за каких-то там КВ - это дело десятое.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Не думаю, что такая политика компании Аctivision (выкачивания денег из покупателя) приведёт к чему-то хорошему. По идее надо было наоборот, что бы играть стало интереснее и разнообразнее, я бы не стал платить за новые карты. :-\ Они и так мультиплеер изменили в не лучшую сторону, да и Modern Warfare оказался намного лучше Modern Warfare 2, я долго думал брать лицуху Modern Warfare 2, не взял, и слава Богу, т.к. по отзывам МП там очень сильно отличается от первой части.
P.S. Это моё личное мнение. Кстати Vanok насчёт кризиса, Modern Warfare побила все рекорды продаж, и уже тогда было ясно, что такая же участь ждёт 2 часть, Modern Warfare 2 побила рекорд продаж GTA 4. Так что деньги они своили получили сполна. А вообще Аctivision умеет делать игры, и делают это хорошо.

Но, как говориться, жадность
Фраера сгубила...


В. С. Высоцкий, «Смех, веселье, радость ...»
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2010, 19:15 от lexa1193 »
  • Сообщений: 25805
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
lexa1193, коммерческий успех одной игры не означает процветания компании. Примеров, когда компания, издававшая бестселлеры, потом банкротилась, масса. Считать чужие деньги, не имея даже приблизительных данных о приходах и расходах, бессмысленно.

Что до выколачивания денег, то тут я всегда придерживался конкретной позиции: не хочешь - не покупай. Тут как раз тот случай, когда необходимость тратить деньги никто не навязывает (в отличие, от каких-нибудь "аллодов онлайн"). То, что "задроты" и это купят - их проблема.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC