Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 703
Всего: 705

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: не запускается после переустановки  (Прочитано 4299 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
я переустановил себе игры,запускаб образ а мне пишет вставте диск с игрой.а до этого все было норм.помогите кто чем может
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 23 Февраля, 2009, 09:17 »
vedmak-ты поставил версию 1.011 да ?
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 23 Февраля, 2009, 09:35 »
да
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 23 Февраля, 2009, 09:39 »
ты куда его устанавливал ?
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 23 Февраля, 2009, 09:41 »
всмысле
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 23 Февраля, 2009, 09:42 »
у тебя была когда ты купил версия 1.003
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 23 Февраля, 2009, 09:46 »
короче я скачал её с торента  ( версия 1.003) установил ,все было норм.потом я ее пропачил до 1,010 тоже норм,только старые сохранялки не шли.мне сказали что пропачить до версии 1,011,я пропачил мне все равно выдовала ошибку.тогда мне сказали переустанови её,я переустановил и получилось вот такая штука
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 23 Февраля, 2009, 09:50 »
vedmak Когда ты ставил патч ты заменил 003 на 011 или 11 в другую папку установил .ответь -это важно
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 23 Февраля, 2009, 09:53 »
я усановил патч 1,011 в корневую папку с игрой

Добавлено: 23 Февраля, 2009, 09:54
я все из архива патча перенес в корневую папку с игрой
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 23 Февраля, 2009, 09:55 »
Ты установил в папку с иргрой  да

Добавлено: 23 Февраля, 2009, 09:56
ты заходил через ту корневую папку там же есть EXE
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 23 Февраля, 2009, 10:34 »
тоже не запускается
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11 : 23 Февраля, 2009, 14:45 »
Мораль: надо не скачивать игры с торрентов, а покупать их :)

А вообще, автор, надо бы побольше информации писать, если хочешь, чтобы тебе помогли. Я вот лично так и не понял, что у тебя за версия игры (английская или локализованная).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 23 Февраля, 2009, 15:11 »
Vanok
Судя по фразе
Цитировать (выделенное)
запускаб образ а мне пишет вставте диск с игрой
товарисч скачал пиратку от Снежков в виде образа диска, а потом поставил поверх нее АНГЛИЙСКИЙ патч до 1.011 (ибо русского нет даже любительского, только до 1.010 или я чего-то не знаю?) Я не понимаю, как вообще что-то могло после этого работать.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 23 Февраля, 2009, 20:38 »
Vanok у меня локализованая версия.но уже запустил игру так что все норм
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 09 Сентября, 2009, 12:58 »
У меня такой баг - стояла буржуйская версия и вдруг перестала запускаться выдает такие сообщения "СRС32 Check failed" "Updating search&Replace Data..." и затем "File corrupted" и все.переустановка не помогла.Форматнул жесткий и преустановил винду - никаких сдвигов. А на другой комп ставится нормально.
Подскажите,пожалуйста,как с этим бороться?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 22 Сентября, 2009, 12:51 »
У меня такая же проблема случилась с русской версией 1.003 под Windows 7. Как решить - не знаю =( Через час после нее поставил игру на другой комп, где ее раньше вообще не было, под ХР sp3 и при втором запуске (первый отработал нормально) вылезла эта же ошибка контрольных сумм и сообщение: File corrupted. И дальше что-то не по-нашему, о том, что винда считает, что данный файл может быть вирусом или кряком, поэтому она препятствует его запуску!!! Переустановка и чистка реестра не помогла. Сносить винду ради эксперимента не хочу, т.к. слишком много рабочей информации и софта.
З.Ы.
В заголовке сообщения об ошибке было всего одно слово "themida". Насколько удалось выяснить Themida - это приблуда запутывающая код, для усложнения его дизасемблирования. Некоторые антивирусы не могут распутать алгоритм и ругаются на это.
Теперь внимание! Встроенный антивирус выключен, и был выключен раньше, но ругань откуда-то появилась!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #16 : 22 Сентября, 2009, 14:00 »
Ето все вирусе. Суть такова: вирус меняет часть программного кода на то, что ему забалгорассудится. Некоторым прогам пофиг, а некоторые накрываются.
Лечение одно: антивирусе.
Хотя есть альтернативный метод с бекапом исполнительных файлов, но это не вин
I'll be back
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 22 Сентября, 2009, 17:00 »
Все, спасибо)) Действительно какая-то хня, т.к. при попытке запуска через вайн выкидывает такую же ошибку))) Значит действительно битый файл... будем искать антивирь способный полечить эту беду

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC