Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 648
Всего: 650

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Чёрная дыра  (Прочитано 5696 раз)

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« : 09 Ноября, 2008, 11:59 »
Люди плиз подскажите!!! После установки патча 1.010 у меня возникла такая проблемка. Гербы на щитах и одежде перестали отображаться(или отображаются но не все). Просто такая чёрная дыра, не отражающая света.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2008, 19:45 от Fon »
  • Ник в M&B: Lord
Добро всегда побеждает зло, значит тот, кто победил, тот и добрый.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 09 Ноября, 2008, 21:05 »
А скриншот зачем? На нем все равно ничего не видно. А вообще, если ты конкретно 1.010 ставил на сейв от 1.003, то баги неизбежны, так как 1.010 сейвы портит.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 10 Ноября, 2008, 08:28 »
За скрин прошу прощение не проверил. А после установки патча начинал новую игру.
  • Ник в M&B: Lord
Добро всегда побеждает зло, значит тот, кто победил, тот и добрый.
  • Сообщений: 194
  • Skype - olegfcb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 11 Ноября, 2008, 15:12 »
а как эта надпись у тебя появилась"вегирский воин погибает...."?
я тоже так хочу!!!!!
Играем на осаде замка, и тут в чате "Где черт побери спрятаны аптечки ?" ))
Или еще, "Ctrl+H не работает " ))
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 12 Ноября, 2008, 14:34 »
а как эта надпись у тебя появилась"вегирский воин погибает...."?
я тоже так хочу!!!!!
Ты щё реально не знаешь :o просто  в настройках игры включи опцию "получать сообщение о потерях" или что-то вроде этого.
P.S.Надеяться о том что мне кто-то скажет как избавиться от черноты я уже не смею видимо такое только у меня.
  • Ник в M&B: Lord
Добро всегда побеждает зло, значит тот, кто победил, тот и добрый.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 12 Ноября, 2008, 14:50 »
P.S.Надеяться о том что мне кто-то скажет как избавиться от черноты я уже не смею видимо такое только у меня.
Такое реально первый раз вижу, это какие-то твои индивидуальные глюки. Кстати, какая видеокарта? Не Радеон серии 4000?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 12 Ноября, 2008, 16:15 »
У меня такое тоже бывает. С чем связано, не знаю...
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 12 Ноября, 2008, 21:03 »
Такое реально первый раз вижу, это какие-то твои индивидуальные глюки. Кстати, какая видеокарта? Не Радеон серии 4000?
Нет у меня GeForce7600Gt
  • Ник в M&B: Lord
Добро всегда побеждает зло, значит тот, кто победил, тот и добрый.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 12 Ноября, 2008, 21:40 »
Такое реально первый раз вижу, это какие-то твои индивидуальные глюки. Кстати, какая видеокарта? Не Радеон серии 4000?
Нет у меня GeForce7600Gt
Млин, не знаю, что за карточка у ConstantA, но помимо кучи проблем с радиками последних серий, у некоторых проблемы именно на жирафах 7600 GT, я уже пару-тройку раз видел жалобы где-то в общем разделе или в этом.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 12 Ноября, 2008, 23:01 »
У меня 7900GT...
Ладно, пойду куплю какую-нибудь 9800...Охота на Fallout 3 глянуть.
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 13 Ноября, 2008, 13:29 »
У меня 7900GT...
У меня тоже, таких проблем ни разу не наблюдал.
Зато в brf-editor постоянно слетает часть текстур на эту самую черную дыру(((
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 13 Ноября, 2008, 14:18 »
Дак весь прикол что до патча у меня было всё нормально, а теперь каждый день нахожу что-то новенькое: то мой перс станет совершенно лысым, то картинки солдат в меню отряда исчезнут, то во время бунта фраза "Я хочу начать новую компанию давайте соберём тут войска" испариться неведома куда. Давно вернул бы старую версию, но хочется иметь возможность устанавливать моды.
  • Ник в M&B: Lord
Добро всегда побеждает зло, значит тот, кто победил, тот и добрый.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 13 Ноября, 2008, 15:05 »
может при установке патча произшел сбой какой? вот покапался бы кто из вас в файлах, авось и нашел бы что повреждено...


  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
    • Сайт Костякова Юрия
0
« Ответ #13 : 15 Января, 2009, 21:17 »
О, тоже была эта фича с исчезанием гербов, вернее, щиты и доспехи геральдические становились просто черными. Причем навсегда и у всех юнитов на карте включая моих. Стало сложно отличать своих от чужих))) Решил проблему так - нашел в текстурах эти самые dds которые отвечают за такое отображение в черном цвете (назывались  specular) и всунул вместо них аналогичные но нормальные. Щиты чернеть перестали и гребы вернулись, перестали пропадать. Все, кроме гербов государств, эти так и остались черными))) кроме моего, герб стал отображаться нормально... от государственных спасла только переустановка. Мне кажется что эта четовщина с гербами была спровоцирована баннерпаком.
  • Ник в M&B: DRZ_Steel_Horse
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 19 Января, 2009, 12:59 »
У меня один раз глюкануло и у всех воинов на поле боя и своих и врагов появился на щитах мой герб.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 21 Января, 2009, 01:54 »
У меня один раз глюкануло и у всех воинов на поле боя и своих и врагов появился на щитах мой герб.
было подобное при штурме, но в более ранних версиях
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC