Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 541
Всего: 542

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2629226 раз)

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7950 : 30 Марта, 2019, 21:12 »
Каллум то умнеет на глазах, уже научился манипулировать пиплами.
Да много ли ума надо чтобы фанатами манипулировать?!
Мы сами обманываться рады. =/
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7951 : 30 Марта, 2019, 21:16 »
Однако не сразу допер.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7952 : 30 Марта, 2019, 23:16 »
Главное чтобы на закрытую бетку попали ютьюберы, можно будет глянуть потом на что игра похожа.
  • Фракция: Торговцы
Let's be surgically accurate in use of terms.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7953 : 31 Марта, 2019, 00:06 »
Главное чтобы на закрытую бетку попали ютьюберы, можно будет глянуть потом на что игра похожа.
Если на бету установят NDA, то вряд ли ютуберы будут что-то показывать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7954 : 31 Марта, 2019, 00:32 »
Мне кажется, что этого не будет.
  • Фракция: Торговцы
Let's be surgically accurate in use of terms.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7955 : 31 Марта, 2019, 12:25 »
А почему Вы считаете, что закрытая бета будет закрытой для массовой аудитории?
На мой взгляд, лучший формат закрытой беты это доступ для игроков, предзаказавших игру.
У этого варианта масса плюсов:
Обеспечивается массовость теста, значительная часть игроков изначально в теме, по определению заинтересованность игроков в качестве контента, легко получить эффективную обратную связь, по крайней мере, от части аудитории.
Есть много успешных примеров применения такого формата беты.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #7956 : 31 Марта, 2019, 12:33 »
Есть много успешных примеров применения такого формата беты.
Гореть в аду тем, кто эти примеры создавал. Типо, давай ты поможешь за просто так нашу игру потестировать, да еще и заплатишь за это. Более омерзительны только лутбоксы в одиночных играх.
NDA, конечно, вряд ли ставить будут - это банально не в духе Taleworlds (это я в шутку сказал, само собой), но, думаю, что доступ будет осуществляться иными путями, нежели через предзаказ. Понятие "закрытый" означает, что доступ смогут получить не все желающие. Теоретически, допуск к тесту тех, кто владеет Warband - это уже в некотором смысле ЗБТ. Если же они захотят значительно сузить круг лиц, то самым правильным решением (с точки зрения эффективности теста) будет пригласить тех, кто имеет реальный опыт в сетевой игре.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2019, 12:36 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #7957 : 31 Марта, 2019, 13:07 »
Мда, стоило Каллуму ляпнуть про какую то бету, неизвестно когда и как, как у всех появилась уверенность что им вот вот дадут игру.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7958 : 31 Марта, 2019, 14:31 »
Мда, стоило Каллуму ляпнуть про какую то бету, неизвестно когда и как, как у всех появилась уверенность что им вот вот дадут игру.
Готовимся к худшему, надеемся на лучшее.)))
Может стим уже предлагает его тестировать?))) В настройках отмечено что доступно одно тестирование) Сделал скрин да не вижу как прикрепить к сообщению. Кажется в быстрых ответах нет такой функции.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7959 : 31 Марта, 2019, 15:24 »
На мой взгляд, лучший формат закрытой беты это доступ для игроков, предзаказавших игру.
Есть много успешных примеров применения такого формата беты.
Гореть в аду тем, кто эти примеры создавал.
:blink:
Зачем же Вы так в отношении, например, создателей прекрасных игр Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands и обеих частей Tom Clancy's The Division или создателей замечательной Escape from Tarkov.
Я конечно мог бы допустить, что я один признателен им за возможность доступа к альфе и бете, но знаю и других. А вот Ваша позиция кажется мне, по меньшей мере, странной.

Мда, стоило Каллуму ляпнуть про какую то бету, неизвестно когда и как, как у всех появилась уверенность что им вот вот дадут игру.
Увереность? Нет.
Надежда? Да. :)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #7960 : 31 Марта, 2019, 16:19 »
Я конечно мог бы допустить, что я один признателен им за возможность доступа к альфе и бете
Ты не обижайся, мои слова скорее не тебя касаются, а абстрактного круга лиц, но все эти признательности имеют под собой одну простую почву: у хомячков нет терпелки и они готовы отдать денежки ради того, чтобы получить возможность поиграть в игру раньше других. Даже если это будет сырой кусок говна. А разработчики эту слабость вовсю эксплуатируют, собирая предзаказы за еще не выпущенную игру и используя хомячков как бесплатную рабочую силу, помогающую тестировать игру. Игра при этом может быть прекрасной, замечательной и обладательницей прочих эпитетов, но это не отменяет самой прогнившей сути данной схемы. Почему мне это не нравится? Потому что эта схема взаимодействует с другими, в том числе и зачастую заменой реальных возможностей познакомиться с игрой на такую вот хитрость. В отношении второй "Дивизии" хотя бы была открытая бета, давшая возможность без всяких предзаказов посмотреть на игру. В ряде других случаев этого нет, дескать давай делай предзаказ или жди пока другие пользователи не наделают обзоров.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7961 : 31 Марта, 2019, 16:26 »
Ну Мастер конечно так в свое время сделал, но у него тогда выбора не было, да и семь лет не прошло.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #7962 : 31 Марта, 2019, 19:10 »
все эти признательности имеют под собой одну простую почву: у хомячков нет терпелки и они готовы отдать денежки ради того, чтобы получить возможность поиграть в игру раньше других.
Отношусь ли я к тем, кого Вы назвали "хомячками"? Да.
Корректное ли это определение? На мой взгляд, нет.
Говорит ли это больше об оценивающем, чем о тех, кого он оценивает? Да.
(Хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, слушай что он говорит о других.)

А разработчики эту слабость вовсю эксплуатируют, собирая предзаказы за еще не выпущенную игру и используя хомячков как бесплатную рабочую силу, помогающую тестировать игру.
Лично я готов добровольно приложить усилия, чтобы сделать любимую игру лучше.
"Слабость" ли это? Или "сила"? :laught:
Зависит от мировоззрения оценивающего. От моего Ваше, очевидно, отличается.

Для меня, например, Тарков больше чем просто игра. Я совершенно сознательно купил игру почти сразу после появления такой возможности. Принимаю участие в тестах игры с августа 2017 года. И мне доставляет удовольствие то, что в какой-то степени в игре есть и мой личный вклад. Для меня это больше чем просто игра и от неё я получаю удовольствие, видя её развитие и принимая в нём участие.
Если бы у меня была возможность, я бы с удовольствием потратил бы своё время и на тестирование M&B2 на любой стадии.

Игра при этом может быть прекрасной, замечательной и обладательницей прочих эпитетов, но это не отменяет самой прогнившей сути данной схемы.
Прогнившая суть?
 facepalm
Это можно было бы оценивать негативно, если бы разработчики обманом заставили меня или многих других, кто сейчас играет в Тарков, работать на них, но это не так. Говорю за себя и тех кого я знаю - участие в альфе и бете совершенно осознанно и добровольно.

В отношении второй "Дивизии" хотя бы была открытая бета, давшая возможность без всяких предзаказов посмотреть на игру.
Т.е. открытую бету Вы оцениваете положительно? Но ведь в ней принимали участие тоже люди, у которых не хватило терпения дождаться выхода игры и они были готовы тратить своё время на бесплатный тест игры. А время же, как мы знаем, - те же деньги. :laught:

Ну Мастер конечно так в свое время сделал, но у него тогда выбора не было, да и семь лет не прошло.
Я удивляюсь, почему он не сделал этого до сих пор снова.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2019, 08:55 от Век »
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #7963 : 31 Марта, 2019, 20:04 »
Говорит ли это больше об оценивающем, чем об о тех, он оценивает? Да.
Софистика. Ты еще скажи, что полный анализ архитипа моей психики на основании поста сделал.

Это можно было бы оценивать негативно, если бы разработчики обманом заставили меня или многих других, кто сейчас играет в Тарков, работать на них, но это не так. Говорю за себя и тех кого я знаю - участие в альфе и бете совершенно осознанно и добровольно.
Некоторые люди могут получать удовольствия от оргий, но это не значит, что оргии от этого перестают быть развратными в глазах других людей. Ты сам написал выше, что у каждого свое мировоззрение и тут же запретил мне иметь свое. Точнее, не запретил, но сказал, что оценивать негативно такое явление я не могу. От чего же? Потому что ты лично любишь делать предзаказ для получения раннего доступа? Ну а я вот считаю это деградацией игровой индустрии и мнения своего менять не собираюсь. А так как мое суждение носило явно субъективный характер, не вижу смысла и оспаривать как мою позицию, так и твою.

Т.е. открытую бету Вы оцениваете положительно? Но ведь в ней принимали участие тоже люди, у которых не хватило терпения дождаться выхода игры и они были готовы тратить своё время на бесплатный тест игры. А время же, как мы знаем, - те же деньги. :laught:
ОБТ - это ОБТ. ЗБТ в обмен на предзаказ - это ЗБТ в обмен на предзаказ. Это разные явления. Не нужно их смешивать. В первом случае задача - протестировать игру, во втором - нажиться на хомячках.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7964 : 01 Апреля, 2019, 00:30 »
Век,
Потому что семь лет прошло.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #7965 : 01 Апреля, 2019, 07:59 »
Ты еще скажи, что полный анализ архитипа моей психики на основании поста сделал.
Полный анализ избыточен. Тут многое на поверхности.

Ну а я вот считаю это деградацией игровой индустрии и мнения своего менять не собираюсь.
Ну и дай Вам бог.
Но мнение своё можно высказывать по-разному.

Ты сам написал выше, что у каждого свое мировоззрение и тут же запретил мне иметь свое. Точнее, не запретил, но сказал, что оценивать негативно такое явление я не могу. От чего же?
Один способ оценки, например, сказать условно: "я не согласен". А можно, например, как Вы, называя целые категории людей "хомячками". Тем самым, давая людям негативные оценки.
На мой взгляд, факт наличия мнения, не даёт право некорректно высказываться о людях, с которыми Вы не согласны. О чём я тут и писал:
Корректное ли это определение? На мой взгляд, нет.
На счёт Ваших слов "Гореть в аду тем, кто эти примеры создавал." Я не согласен с Вами.
Мне жалко чертям отдавать разработчиков Таркова. Они мне ещё здесь пригодятся. :laught:

ОБТ - это ОБТ. ЗБТ в обмен на предзаказ - это ЗБТ в обмен на предзаказ.
Красное - это красное, а синее - это синее. :laught:
Предзаказ не за ЗБТ, а за возможность получать удовольствие от игры уже сейчас, а Тарков, например, уже очень даже играбелен. Как и обе Дивизии на момент их ЗБТ.
Предзаказ и ЗБТ это не обман и не мелкий шрифт в договоре, в "хитрой" надежде, что его никто не прочтёт.

И ещё.
давай ты поможешь за просто так нашу игру потестировать, да еще и заплатишь за это.
Такую же логику можно приписать тем разработчикам, которые выпускают игру хотя бы с одной ошибкой (по моим наблюдениям, почти всегда бывает намного больше). Только это уже в чистом виде обман, ведь они не просят протестировать, а выдают "готовую игру". А на самом деле, игрокам приходится её фактически тестировать, "да ещё и заплатив за это". Только тестерами они становятся неосознанно и без согласия. Насильно? :) Что Вы там про оргии писали? :laught:
Дожидается ли большинство игроков исправления разработчиками всех ошибок перед покупкой? Уверен, что совсем не все и далеко не всегда.
у хомячков нет терпелки и они готовы отдать денежки ради того, чтобы получить возможность поиграть в игру раньше других.
Может быть не "раньше других", а просто "как можно раньше"?
Назову ли я таких игроков хомячками? Нет.
А Вы?

А так как мое суждение носило явно субъективный характер, не вижу смысла и оспаривать как мою позицию, так и твою.
:thumbup:

Потому что семь лет прошло.
Думаете, за это время Армаган подзабыл о такой возможности?! :blink:

Если же они захотят значительно сузить круг лиц, то самым правильным решением (с точки зрения эффективности теста) будет пригласить тех, кто имеет реальный опыт в сетевой игре.
Отвлечёмся от субъективизма, вернёмся к технологии.
А как Вы представляете можно технически определить круг лиц, которые имеют реальный опыт в сетевой игре?
Стим разработчикам предоставляет такую информацию?
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2019, 09:10 от Век »
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7966 : 01 Апреля, 2019, 08:52 »
ничо себе какое тут живое обсуждение, а я только увидел эту тему  :(
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7967 : 01 Апреля, 2019, 09:35 »
Такую же логику можно приписать тем разработчикам, которые выпускают игру хотя бы с одной ошибкой (по моим наблюдениям, почти всегда бывает намного больше).
Вот-вот. А когда игры тестируют за твой счет твоими же силами, а потом еще и с ошибками выпускают... Вон, упомянутый The Division 2. Сколько тестов было - и открытый, и закрытый. А все равно полна горница огурцов.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7968 : 01 Апреля, 2019, 11:23 »
А когда игры тестируют за твой счет твоими же силами, а потом еще и с ошибками выпускают...
Вот это уже, и на мой взгляд, серьёзный повод для негодования. :) Но не сам факт ЗБТ для предзаказавших.

Вон, упомянутый The Division 2. Сколько тестов было - и открытый, и закрытый. А все равно полна горница огурцов.
Главное чтобы читеров из игры выбивали эффективнее.
Остальное, по моему мнению, очень мелкие шероховатости, ну или я серьёзных вообще ни разу ещё во второй Дивизии не встречал.

ничо себе какое тут живое обсуждение, а я только увидел эту тему
А кстати, да. Я заметил, что эту тему посещают не все даже из завсегдатаев новостного раздела почему-то.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2019, 09:20 от Век »
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7969 : 01 Апреля, 2019, 12:31 »
Век,
Нет, просто у него еще есть совесть.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #7970 : 01 Апреля, 2019, 14:14 »
ну или я серьёзных вообще ни разу ещё во второй Дивизии не встречал
1. Телепортируюсь на точку - вылетает игра. Еще раз телепортируюсь - опять вылетает. Прибегаю сам - снова вылет. Сделал проверку целостности, что-то там нашло - скачало. Вроде нормально стало.
2. Спускаюсь по лестнице - бац, персонаж намертно зависает на ней и даже меню не открывается. Пришло перезагружаться. Думал сначала, это из-за того, что сокомандник одновременно забирался. Нет, повтор показал, что просто лестница такая.
3. Несколько раз встречал оружие, которое нельзя перекрасить (в слоте меняется, по факту нет), либо цвет ставится неправильный (какую краску не выбирай - все равно красный автомат получается)
4. Прошел штурм, открылся новый этап. Телепортнулся раньше, чем он "вступил в действие". В итоге получил зацикленное появление сообщения об открытии нового этапа. Пока не перезагрузил игру, не исчезло.
5. Телепортирующиеся противники. Начинают слезать - бац, они уже внизу оказались.
6. Вылеты. Просто вылеты. У всех, с кем я играл. В совершенно рандомных ситуациях. В одной из миссий вылет случился одновременно у всех.
список можно продолжить, но лень вспоминать все
Ну да, совсем не критичные косяки.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7971 : 01 Апреля, 2019, 14:43 »
ну или я серьёзных вообще ни разу ещё во второй Дивизии не встречал
1. Телепортируюсь на точку - вылетает игра. Еще раз телепортируюсь - опять вылетает. Прибегаю сам - снова вылет. Сделал проверку целостности, что-то там нашло - скачало. Вроде нормально стало.
2. Спускаюсь по лестнице - бац, персонаж намертно зависает на ней и даже меню не открывается. Пришло перезагружаться. Думал сначала, это из-за того, что сокомандник одновременно забирался. Нет, повтор показал, что просто лестница такая.
3. Несколько раз встречал оружие, которое нельзя перекрасить (в слоте меняется, по факту нет), либо цвет ставится неправильный (какую краску не выбирай - все равно красный автомат получается)
4. Прошел штурм, открылся новый этап. Телепортнулся раньше, чем он "вступил в действие". В итоге получил зацикленное появление сообщения об открытии нового этапа. Пока не перезагрузил игру, не исчезло.
5. Телепортирующиеся противники. Начинают слезать - бац, они уже внизу оказались.
6. Вылеты. Просто вылеты. У всех, с кем я играл. В совершенно рандомных ситуациях. В одной из миссий вылет случился одновременно у всех.
список можно продолжить, но лень вспоминать все
Ну да, совсем не критичные косяки.
Кого то преследуют баги.) Похоже есть конкурент Marmokу с ютуба.))) Vanok не интересно записывать игровые баги, со стебом, шутками и клевым саундом? 9млн подписчиков Всадникам не помешали бы.)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7972 : 01 Апреля, 2019, 15:04 »
1. Телепортируюсь на точку - вылетает игра. Еще раз телепортируюсь - опять вылетает. Прибегаю сам - снова вылет. Сделал проверку целостности, что-то там нашло - скачало. Вроде нормально стало.
:blink:

2. Спускаюсь по лестнице - бац, персонаж намертно зависает на ней и даже меню не открывается. Пришло перезагружаться. Думал сначала, это из-за того, что сокомандник одновременно забирался. Нет, повтор показал, что просто лестница такая.
Не знаю та лестница или другая, но у меня перс на широкой каменной лестнице (не пожарной) не хотел спускаться, т.е. как бы упирался в стену, нажатие на кнопку для преодоления препятствий не помогало, помог кувырок, он легко кувыркнулся вниз, будто бы никакой проблемы и не было.

3. Несколько раз встречал оружие, которое нельзя перекрасить (в слоте меняется, по факту нет), либо цвет ставится неправильный (какую краску не выбирай - все равно красный автомат получается)
Не встречал.

4. Прошел штурм, открылся новый этап. Телепортнулся раньше, чем он "вступил в действие". В итоге получил зацикленное появление сообщения об открытии нового этапа. Пока не перезагрузил игру, не исчезло.
Не видел.

5. Телепортирующиеся противники. Начинают слезать - бац, они уже внизу оказались.
Это бывает, да. Спорадически.
Но я серьёзной проблемой это не назвал бы. На мой взгляд, хуже, например, когда ты стоишь под пожарной лестницей, а боты пытаются спускаться по ней один за другим, поворачиваясь к тебе спиной. В итоге на лестнице и под ней оказывается кучи трупов. Эта их тупость ужаснее, чем избиение младенцев. facepalm

6. Вылеты. Просто вылеты. У всех, с кем я играл. В совершенно рандомных ситуациях. В одной из миссий вылет случился одновременно у всех.
Прямо много вылетов?! А сколько часов Вы наиграли?
Вечером посмотрю сколько часов наиграно у меня, отпишусь. Может просто я просто слишком мало играл.
Был разрыв связи и то по причине перепада напряжения. Компьютер запитан через бесперебойник был, а роутер нет. Хватило секундного выключения питания. К вылетам в игре у меня вопросов нет.

Из замеченного мной:
В кампусе в какой-то момент появляется сообщение, что нужно поговорить с каким-то НПС. Но он недоступен для общения (сидит в "штабном" контейнере). После достижения последнего этапа в кампусе доступ в контейнер открывается, можно зайти и получить задание или отчитаться о его выполнении, не помню уже точно.

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7973 : 01 Апреля, 2019, 15:06 »
Век,
А ты игру включать пробовал?  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #7974 : 01 Апреля, 2019, 15:16 »
Век, я очень рад, что  названные мной баги ты лично не встречал, но багами они от этого быть не перестают. Наиграл я свыше 40 часов к настоящему моменту.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC