Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 462
Всего: 466

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: AOP Tweak  (Прочитано 8679 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 24 Июня, 2009, 22:14 »
Версия игры: 1.010/1.011

Данный довольно специфичный твик, довольно существенно меняющий графику в игре, наверняка понравится всем любителям необычного. Данная модификация действительно выбивается из ряда остальных графических надстроек. Хотя бы потому, что первоначально картинка может показаться показанной из глаз... какого-то алкаша. Почему? Посмотрите на скриншоты и вы поймете все сами.

В данном дополнении накручено сразу несколько фич: HDR, Depth of field (размытие по краям) улучшенные шейдеры и тени, продвинутые циклы дня и ночи, bump mapping и другое. Все это делает картинку крайне зрелищной, крайне необычной и крайне трудоемкой для вашей видеокарты.

« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2023, 16:42 от syabr »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1 : 24 Июня, 2009, 22:40 »
Имхо действительно красиво. А так как видяха не добирает в станд конфиге мощности, то такую штуку не грех поставить
I'll be back
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 24 Июня, 2009, 22:48 »
Тоннами блура и размытия всего что есть нас не взять.
Некрасиво и не реалистично.
Неужели вы смотрите куда-нибудь и у вас так все плывает? Вряд ли. Щас будут говорить про адреналин и прочую фигню типа "когда в бою, то все плывет". Не проканает такая отмазка.

Лучше бы запостили про модификацию где надо одевать 3д очки. Где-то видел тему на оффе.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 25 Июня, 2009, 12:11 »
Я крайне редко применяю этот прием, но
pashos
плюс адинадинадинацать!!1

Играть с ЭТИМ нельзя, можно только фапать на скрины=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 25 Июня, 2009, 13:53 »
Тьфу. Такое чувство, что играешь каким-то близоруким челом, у которого +11 зрение. Размыто, некрасиво, нереалистично. Снес напрочь.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 25 Июня, 2009, 13:59 »
Мне видео хватило.
  Не ставил даже.
Многие игроки стараются избавиться от тонн блуря и размытия, а они наоборот. Я считаю, блур - это штукатурка для устранения дефектов графики. Косметика, внешняя сторона.
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 25 Июня, 2009, 23:52 »
С размытием они что то очень переборщили, так и зрение не долго испортить,идея по мне не плохая, но меня не впечатлило.
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 26 Июня, 2009, 00:12 »
А мне мод незачем качать, я одену очки брата - получится тот же эффект (Правда после пару минут игры голова будет бо-бо :))
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 26 Июня, 2009, 02:54 »
Читал, что этот мод видяху напрягает ( А вот например - если я щая играю на батлсайзе 200 без глюков вне леса, то после установки этого мода - на каком батлсайсе у меня сохраниться игра Без глюков вне леса ?! ... кароче : Насколько это хреново для продуктивности компа?!
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 26 Июня, 2009, 10:34 »
WAR.ck.ua намного
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 26 Июня, 2009, 10:56 »
Я вот не пойму - зачем этому "моду" отдельная тема, это ведь просто измененный конфиг всем знакомого фейко-HDR-мода?
Впрочем, это не мое дело.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 26 Июня, 2009, 12:40 »
 Мдя, размытие по краям - это что-то страшное... к тому же мой комп это с трудом тянет, при видюхе geforce 8600...
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 27 Июня, 2009, 15:01 »
Я вот не пойму - зачем этому "моду" отдельная тема, это ведь просто измененный конфиг всем знакомого фейко-HDR-мода?
Впрочем, это не мое дело.
1) Если народ здесь чёто пишет - значит тема таки нужна !
2) Шоб узнать о том, что его ненадо ставить ... если б поставил - НАВЕРНО опять игру переустонавливать пришлось-бы (
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 27 Июня, 2009, 18:20 »
Почему удаляют мои квалифийированные мнения а?
Я буду жаловаться.


И повторюсь - шлак.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 27 Июня, 2009, 18:29 »
У меня от блюра банально болит голова. Отрубал его и в Red Orchestra, и в WoW, когда Близзы там все заблюрили. Непонятно, зачем к Маунту его прикручивать.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 13 Июля, 2009, 18:42 »
Куда кидать то?
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 13 Июля, 2009, 19:25 »
Васал в папку игры. Мутно становится после поставки. Непонятно и мутно, хоть и красиво.(ИМХО)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 13 Июля, 2009, 19:31 »
Так это настройки на HDR? Странно, я например в HDR-моде для Сан-Андреаса пытался этот эффект убрать, а тут его добавляют... Странные они... Нафига нам взгляд с глаз алкаша или нарика???

Добавлено: 13 Июля, 2009, 19:34
Хотя на первый взгляд, на Обливион смахивает немного...
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC