Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 696
Всего: 703

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Огнем и Мечом 2: На Карибы (Blood & Gold: Caribbean)  (Прочитано 479141 раз)

  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #75 : 12 Июля, 2013, 20:38 »
Князь Святослав, уважаемый посетитель, учитесь выражать свои мысли. То, что в Вашей голове содержится, нужно еще другим доносить нормально. Телепаты только на ТНТ водятся и те - шарлатаны.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
0
« Ответ #76 : 12 Июля, 2013, 21:08 »
Я вроде ясно выразился зайти на сайт предзаказа там написана дата выпуска игры.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 12 Июля, 2013, 21:21 »
Эээ... Сайт предзаказа? Этот?
Гугл считает, что именно это - сайт предзаказа. =/
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #78 : 12 Июля, 2013, 21:48 »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
-6
« Ответ #79 : 13 Июля, 2013, 11:00 »
Ну вы тупые зайди те на этом сайте на страничку На Карибы!!Для тупых вот ссылка http://gamazavr.ru/product/14683784/?partner=b691520b9870d4b1
 

Добавлено: 13 Июля, 2013, 11:03

На этом сайте была ссылка.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #80 : 13 Июля, 2013, 11:22 »
Князь Святослав, какая самоуверенность. Молодой человек, а Вас таки не настораживает тот факт, что все вокруг тупые, а Вы один умный? Может тут что-то не так?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #81 : 06 Сентября, 2013, 12:41 »
Всё я готов играть, можете запускать проект.
-2
« Ответ #82 : 06 Сентября, 2013, 15:21 »
Надеюсь игра будет нормальной
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #83 : 06 Сентября, 2013, 16:12 »
Эээ... Ааа...
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
-8
« Ответ #84 : 26 Сентября, 2013, 12:22 »
Новый Ассасин Черный флаг раздавит этот трешемод в брызги. Чему я очень рад.
Копыта коней моих предков 300 лет топтали эту землю.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #85 : 27 Сентября, 2013, 16:46 »
А карьерный грузовик раздавит минивен. Ну и что?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #86 : 27 Сентября, 2013, 18:03 »
А карьерный грузовик раздавит минивен. Ну и что?
Выложат видео на тытруб, все будут рады.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
+1
« Ответ #87 : 01 Октября, 2013, 21:10 »
Быстрей бы она уже вышла, а то гонять не во что 8-) 8-) :D :D
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #88 : 03 Октября, 2013, 21:11 »
Октябрь уж наступил... Так выпьем, няня, где же кружка?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #89 : 08 Октября, 2013, 22:10 »
О да! Ещё совсем немного... Два года ожидания, не обманите нас, разработчики. Мы верим в вас и в ваш проект.
 

Добавлено: 08 Октября, 2013, 22:11

имена половины игровых персонажей
СУКАДА?! Классное имя, чёё.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
+2
« Ответ #90 : 12 Октября, 2013, 13:48 »
Заглядываю каждый день... Уже нервничаю, если честно...
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #91 : 13 Октября, 2013, 11:46 »
 :laught: Кто то ЭТО ждет? Наверное, поклонники чивалри, с перадами и спортансами.
Копыта коней моих предков 300 лет топтали эту землю.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
-1
« Ответ #92 : 13 Октября, 2013, 12:16 »
Ну жди своего обсосина. Я не против АС, но он аркаден и рассчитан на бои одной рукой второй др**ат школьники, блок-контратака, ты победил. Это игры разного типа и жанра. Мне нравится АС, но MB ничем не хуже. Это всё равно, что сравнивать Арму 3 (есть!) и Обливион (есть!).
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 16 Октября, 2013, 17:01 »
+1 Сравнивать AC и MB не надо. Это две совсем разных игры
 

Добавлено: 16 Октября, 2013, 17:08

Я предзаказ сделал, никак не могу дождаться выхода игры, сейчас от нетерпения по потолку ползать буду :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2013, 17:08 от Rizar007 »
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
-1
« Ответ #94 : 18 Октября, 2013, 15:38 »
У меня уже веко дёргается...
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 18 Октября, 2013, 19:37 »
Корсары никуда не канули, они вечны  :p ... не то что этот шлак ассасин. Ни одной части полностью не прошёл, эх скукота. Все конечно имха .

 >>>Сообщение оставлено намного позже.
Таки собрался силами и прошел ассасин N3, хорошая игра, не распробовал ее вначале...
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2013, 16:09 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 18 Октября, 2013, 23:14 »
Я тоже -большой поклонник Корсаров. Прошел "Каждому своё!"-игра уныла и несбалансирована. Жду "На Карибы!"-может, чем удивят?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 18 Октября, 2013, 23:45 »
Всем мечтателям.
Задайте себе вопрос: "Может ли меня удивить тот же "Маунт энд блейд" "Огнём и мечом", что и раньше, но с кораблями и морскими сражениями?" Если нет, то перестаньте сравнивать свои фантазии и мечты с совершенно другими играми. Нет ничего хуже, чем высокие ожидания - они приводят к большим разочарованиям.
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #98 : 19 Октября, 2013, 23:18 »
Прошел "Каждому своё!"-игра уныла и несбалансирована.
а корсары шлак
это вы зря. "Корсары" замечательная серия, но не для всех игра, нишевая. Как и МиБ.
А "Каждому своё" отличается особой атмосферой, интересным сюжетом и отличными диалогами. Но создавалась не для казуалов.
И я ни одной части Ассасинов не прошел, а четвертую часть жду именно из-за качественного геймплэя морского...
как можно говорить о качественном геймплее игры, которая еще не вышла? да и по тому, что было показано в рекламных роликах, видно, какой там ожидается "качественный морской геймплей". YOBA, чо...
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 20 Октября, 2013, 13:52 »
Kumi-Ori если "Каждому свое!" создавалась для Илиты, то неудивительно, что проект, равно как и фирма-сдохли. Игра несбалансирована, я повторюсь. В ней нет здравого смысла, а если Илите это не важно, так проще коксу нюхуть-и будет щасьте!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC