Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 536
Всего: 538

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка M&B напильником или тонкая настройка игры  (Прочитано 1462631 раз)

  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Как пользоваться TweakMB, если играю в модуль Polished Landscapes? Есть ли версия твикера для Warband 1.143 и перевод программы?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Я включил cheatmenu что-бы поменять флаг.Как выключить?Просто если начать играть с читами то будет не интересно.Пробывал в настройках убрать галочку "Включить читы",что с нею что без все-равно меню работает. :(
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2011, 13:22 от Darknex »
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
Darknex, введи nocheatmenu.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Спасибо.И ещё один вопрос.Я хотел-бы поиграть в multiplayer,подскажите где можно скачать Mount&Blade для игры по интернету?
 

Добавлено: 11 Октября, 2011, 08:07

И ещё.Как самый лучший способ раскачать своих слодат?А то по набирал ополоченцев а они мрут с удара.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2011, 08:07 от Darknex »
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
Darknex, http://rusmnb.ru/index.php?page=18.
Навык тренера качать, а чтоб не умирали - хирурга. Можно драться на тренировочной площадке. Если докачал до стрелков, то выгодно стрелять по мишеням.

P.S. Вопросы не по теме.
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля

 

Добавлено: 11 Октября, 2011, 08:07

И ещё.Как самый лучший способ раскачать своих слодат?А то по набирал ополоченцев а они мрут с удара.
Можно охотится за грабителями, а ещё лучше за горными бандитами. За них дают больше опыта. 2-3 стычки и у тебя приличный отряд. Они чаще глушат чем убивают. Справится с ними просто. Прикажи держать позицию, не смыкая рядов, а когда их всадники встанут перед ополченцами-атакуй. При необходимости собери отряд и атакуй пехоту-это только один способ.
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь пробовал ставить на warband твик разрешающий на осадах пользоваться инвентарем,который на первой странице? работает ли?
Или ткните плиз фэйсом в место где можно найти как это сделать на warbande
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
    • фильмы онлайн
добрый день!
играю в поп 3.42 рус

подскажите, как сделать, чтобы  вменю города была строчка разговора с гильдмастером? устаю каждый раз бегать в город((
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Я включил cheatmenu что-бы поменять флаг.Как выключить?Просто если начать играть с читами то будет не интересно.Пробывал в настройках убрать галочку "Включить читы",что с нею что без все-равно меню работает. :(

При загрузке игры так же должно исчезнуть.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь пробовал ставить на warband твик разрешающий на осадах пользоваться инвентарем,который на первой странице? работает ли?
я так сделал. все отлично работает. кстати спасибо автору=)
чтоб честнее было я себе позволяю трижды при осадах залазить в инвентарь - пополнять колчан. а при обороне сколько угодно. так как то логичнее..

а меня вот интересует как можно увеличить время перемирия? потому что у меня сейчас всего три гос-ва на карте, с приблизительно равно разделенной территорией (мое, свадов и сарранидов). так вот я за те 20 дней (хотя при заключении договора пишет что 40) не успеваю даже владения объехать, а нужно еще как то лордам армию поднатаскать, самому и в гарнизоны развести.. ну нереал получается=( а они еще постоянно по истечению срока альянс образуют и вдвоем нападают.. гарнизоны пополнять не успеваю=(
вот я и подумал что если написано 40 дней а на деле 20, значит авторы мода как то изменили.. подскажите кто знает как?
i'm ur arch enemy
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
Я включил cheatmenu что-бы поменять флаг.Как выключить?Просто если начать играть с читами то будет не интересно.Пробывал в настройках убрать галочку "Включить читы",что с нею что без все-равно меню работает. :(

При загрузке игры так же должно исчезнуть.
Если сохраниться после включения читменю, то при загрузке оно так и останется включенным.
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь пробовал ставить на warband твик разрешающий на осадах пользоваться инвентарем,который на первой странице? работает ли?
я так сделал. все отлично работает. кстати спасибо автору=)
чтоб честнее было я себе позволяю трижды при осадах залазить в инвентарь - пополнять колчан. а при обороне сколько угодно. так как то логичнее..

ок попробую
Да, автору огромный респектос, можно сказать исправил недоработку разработчиков
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
А как добавить эти твики в модульной системе? :D
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Цитата: Majesty911
А как добавить эти твики в модульной системе?
По инструкциям "токарного станка".Поищи его тему в разделе "Обмен Опытом".
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
а можно сделать так чтобы в городах главы города в основном меню выделялись а не так что надо бегать по городу и искать их?
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
CORVINofAMBER Добавь мод Diplomacy. Это проще всего.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Фингал а можно совместить пророчество пендора и дипломатию?
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Вроде бы нет. Сам почитай.

http://rusmnb.ru/index.php?topic=6104.0
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
но все равно должен же способ быть...
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
CORVINofAMBER, способ всегда есть, и имя ему - модульная система)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
а можно по точнее? что за система как название где качать и как пользоваться?)))))
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Для каждого мода своя модульная система. Помоему, разработчики Пендора её не выкладовали.

А для Нативы вот здесь прочти и скачай:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=5710.0

Некоторые, вносят изменения в Нативе, потом компилируют, находят изменения в txt-файлах и вставляют в нужный мод. Но это такой гемарой.  =/
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
а для пендора где находится?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
народ подскажите есть твик на улучшение отношения с лордом или королем? Я помню в начале теме был один пользователь который написал не проще делать так...... И там если заходить в я хочу у вас кое что спросить появлялась ячейка  лайк ми на англ.языке
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Кто подскажет, после того как поставил последний дипломаси мод то при разговоре с НПС или лордами вылетает в винду без ошибки с регулярностью в 10-20 минут! Как бороться?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC