Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 566
Всего: 568

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка M&B напильником или тонкая настройка игры  (Прочитано 1462670 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Парни подскажите пожалуйста, как можно редактировать переход или отказ лорда перейти на вашу сторону
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Будьте добры, подскажете пожалуйста что и где нужно подправить, чтобы после захвата фракцией X деревни N фракцией Y, в деревне N нанимались рекруты фракции Y, а не рекруты фракции X.
M&B: Warband 1.143, Dimpolacy 4.2.
Заранее спасибо.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Доброго вечера не могу понять как добавить в меню банка Гарнера строку положить 10000 на счет, подскажите что я не учел в скрипте? http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,8652.msg1197616.html#msg1197616
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
подскажите как можно увеличить отношения с лордами, или сделать чтобы не ухудшались отношения при раздаче земель
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Читай дипломатические особенности, вкратце посылай подарки лордам(с условием что мод дипломатия стоит или встроена в твою версию)...
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
всем доброго времени суток :)
подскажите. возможно ли в 1 деревне изменить рекрутов?
к примеру родоков на нордов?
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Можно, вопрос как ты хочешь этого добится через модульную систему или через правку текстовых значений?
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Dantares
ну я думал ето возможно через правку текстов игры. а чо нельзя чоли?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
ну я думал ето возможно через правку текстов игры
Можно, только надо найти цифра соответствующие, и да поменяется у всех деревень культуры. Что бы сделать только в одной надо с начало создать такую возможность(скрипт) в модульке, а так можно попробовать поменять в одной, надо начать все цифры в тектовиках править и смотреть на бум результат
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
HunterWolf
спасибо) буду думать что да как сделать)
ато хочу в натив експенсион сделать возможность найма рцарей)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
AgnusDei, если хочется такой халявы, то не проще ли читами прокачать крестьян в рыцарей?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
ато хочу в натив експенсион сделать возможность найма рцарей)

Так нанимай в городах,   там все насчет этого уже предусмотренно
Для натив експенсион есть ветка ,там про него и спрашивай
http://rusmnb.ru/index.php?topic=10754.0
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2012, 11:38 от vasul »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Скажите, а есть ли твик на увеличение отряда милиции?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
evg81k, Какая милиция, серьёзно уже во всех темах с ней поддастали, пиши что надо, нет в Моунте милиции, если ты про мод так и пиши, что надо не понятно, а пробовать что то придумать на основании догадок, что же хочет пользователь , нет смысла
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Вроде была там Militia.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, А разве это не свадийский юнит, по моему отряды милиции есть только в Пендоре =/ . Или есть отряд с таким названием
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
evg81k, Какая милиция, серьёзно уже во всех темах с ней поддастали, пиши что надо, нет в Моунте милиции, если ты про мод так и пиши, что надо не понятно, а пробовать что то придумать на основании догадок, что же хочет пользователь , нет смысла

Извиниясь. Сейчас уточню. В моде Prophesy of Pendor есть ли твик на увеличение отряда милиции, чтобы можно было им войска передавать когда захочешь, а не только после совместного боя? 
 

Добавлено: 04 Июня, 2012, 15:48

А есть ли русификатор для TweakMB? А то там все не на русском
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2012, 15:48 от evg81k »
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Создается впечатление, что на форумах скоро будут русификатор для англо-русского словаря просить, мол там половина слов не на русском - непонятно же ничего.  :laught:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
увеличение отряда милиции, чтобы можно было им войска передавать когда захочешь
Это типа человек и пароход, что ли, это как, если сделать больше, они жаться не будут, ссылаясь что их мало и с удовольствием будут вам передоваться, ах да ещё и после боя, а вот как это с численостью завязать вообще для меня загадка покрытая мраком.
Вообщем то ни как  facepalm Пишите нормально что вам надо
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
есть твик на изменения отношения фракции, если ты в битву вступил вместе с лордом на его стороне с бандитами....???
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Как увеличить кол-во топоров в одном слоте,в TweakMB искал ничего не нашел.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Спасибо! :thumbup:
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Что сделать чтобы отношения с лордом после раздачи владений не ухудшались?
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Что сделать чтобы отношения с лордом после раздачи владений не ухудшались?
1 перед раздачей земли проводить опрос, и давать фавориту,2 стараться вербовать честных и добрых лордов - они не обижаются, 3 стараться вербовать семьями, тогда у родичей одариенного тоже подниметься отношение

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC