Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 507
Всего: 507

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка M&B напильником или тонкая настройка игры  (Прочитано 1462351 раз)

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Скажите, как добавить новых наёмников в таверну (со всеми диалогами и пр.)? Какие файлы надо подредактировать?
P.S. Ответы "фпоиск" и "подставь наёмника между других наёмников" не принимаются!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
А такой ответ, читать вот http://rusmnb.ru/index.php?topic=5710.0 эту тему и изучить(просто посмотреть как там) модульку принимается?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
А такой ответ, читать вот http://rusmnb.ru/index.php?topic=5710.0 эту тему и изучить(просто посмотреть как там) модульку принимается?

Спасибо за "иди туда, не знаю куда".
P.S. У меня ещё один вопрос: какие файлы и где подредактировать, чтобы лорды, следующие за маршалом, не отступали при виде численного превосходства противника? А то ведёшь небольшую армию и встречаешь врага с численным превосходством, а мои лорды, вместо того чтобы последовать за мной в бой, разбегаются по своим замкам.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
P.S. У меня ещё один вопрос: какие файлы и где подредактировать, чтобы лорды, следующие за маршалом, не отступали при виде численного превосходства противника? А то ведёшь небольшую армию и встречаешь врага с численным превосходством, а мои лорды, вместо того чтобы последовать за мной в бой, разбегаются по своим замкам.

Это все вопрос морали?
Нужно быть с лордами в отличных отношениях, и их нужно сплотить - праздники и победы. Тогда они верно будут следовать за тобой и в огонь и в воду.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Как мораль не расти, как армию не сплачивай, а алгоритмы АИ все равно все испортят.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Как сделать , чтобы при даче вассалу Замка города или деревни не ухудшались отношения с другими твоими вассалами.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Как мораль не расти, как армию не сплачивай, а алгоритмы АИ все равно все испортят.
Вот я как-раз об этом.
Кстати, кто-нибудь поможет мне с добавлением наёмников (с диалогом найма) в таверну?
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Как мораль не расти, как армию не сплачивай, а алгоритмы АИ все равно все испортят.
Вот я как-раз об этом.
Кстати, кто-нибудь поможет мне с добавлением наёмников (с диалогом найма) в таверну?
может это
 Изменение числа наемников для вербовки в городах

 (нажмите для открытия / скрытия)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
У меня все скрипты измененные работают , кроме увиличения рекрутов в деревнях! ;)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Как(или точнее где) изменить необходимое кол-во опыта на следуюшии уровень?
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Кое-что раздобыл для версии 1.153
Что-бы сработало надо там вводить , я сам пробовал!
 

Добавлено: 30 Ноября, 2012, 08:40

Где и что , поточнее укажите вопрос!
 

Добавлено: 30 Ноября, 2012, 09:36

Что это вы хотите сказать , наемники и так уже есть в тавернах с диалогами найма!
 

Добавлено: 30 Ноября, 2012, 20:51

Данная функция не много дает:не проходить обучение,будешь иметь 40 людей и все!
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2012, 20:51 от Elixio »
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
А можна сделать так чтобы можно было оставлять сваих салдат в деревнях . Я  в какомто моде видел такую штуку вот правда непомню .
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
В Warband нет , а в классике можно я видел такой мод , чтоб можно оставлять охрану в деревнях!
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Что это вы хотите сказать , наемники и так уже есть в тавернах с диалогами найма!
Я хочу добавить несколько новых видов наёмников (лучников, копейщиков, конных лучников). Вопрос: как добавить их в таверну для найма?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
А можна сделать так чтобы можно было оставлять сваих салдат в деревнях . Я  в какомто моде видел такую штуку вот правда непомню .

Цитировать (выделенное)
Что это вы хотите сказать , наемники и так уже есть в тавернах с диалогами найма!

Я хочу добавить несколько новых видов наёмников (лучников, копейщиков, конных лучников). Вопрос: как добавить их в таверну для найма?

http://rusmnb.ru/index.php?topic=5710.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Как(или точнее где) изменить необходимое кол-во опыта на следуюшии уровень?
могу предложить изменить множитель экспы для персонажа через tweakMB
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
а как можно изменить скорость лошадей, в warband?
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
А твик на эль и вино на все моды подходит ?
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Братцы, подскажите. Можно ли создать новую фракцию пользуясь только текстовыми файлами? И если да, то как передать город от одной фракции другой?
Зло неистребимо. Никакой человек не способен уменьшить его количество в мире. Он может несколько улучшить свою собственную судьбу, но всегда за счет ухудшения судьбы других. «Трудно быть богом». Братья Стругацкие
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Извиняюсь, если вопрос был, но где сменить циферки чтобы можно было у лорда войска забрать через окно "Я хочу передать вам часть войска"? Версия Warband 1.153, без модов.
 

Добавлено: 18 Декабря, 2012, 15:22

Братцы, подскажите. Можно ли создать новую фракцию пользуясь только текстовыми файлами? И если да, то как передать город от одной фракции другой?
Ни то, ни другое через текстовики нельзя. По крайней мере,я себе не представляю, как можно добавить тучу новых скриптов через текстовики.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2012, 15:22 от Лорд Фальцевор »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Подскажите, если кто знает, какой файл как корректировать, чтобы подъем коняшки на дыбы осуществлялся как-нибудь удобнее стандартного "Ctrl+J" - с трудом размаха пальцев хватает, а фишка забавная и в чем-то полезная).
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
чтобы подъем коняшки на дыбы осуществлялся как-нибудь удобнее стандартного "Ctrl+J"
Ни какой, это к разработчикам
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Как сделать так , чтобы у еды было значение 500/500
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Через модульную систему
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Ребята я в начале игры выбрал реалистичный ход событий, т.е. нельзя сохранятся и пробовать по 10 раз кого то убить, из игры без сохранения не выйти, хоть через меню, хоть через Alt+F4. Если тебя разбили то собираеш войско заново. Поначалу терял по 10 новобранцев и сильно не жалел, но сейчас когда почти всех прокачал до рыцарей и берсеркеров и их 100шт. а на тебя из замка выбегает 800 врагов как то очень жалко становится их всех терять . Подскажите может где то можно что то подправить что бы появились сохранения как в обычном режиме?
у меня 1,134 версия с дополнением Diplomacy. Заранее спасибо:))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC