Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 508
Всего: 511

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2628084 раз)

  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3300 : 15 Октября, 2016, 15:45 »
Уважаемый Vanok, от всего сердца говорю, обиды нет у меня совсем.
Я же в свою очередь поддержал одного из форумчан.
Я часто слушаю ваши мысли по игре, где вы защищаете и поддерживает разработчиков от незаслуженных обвинений, что не выпускают. Но были даны конкретные даты, повторюсь конкретные, если выступаешь на офф мероприятии никто не говорит свои желания.  Можно просто не могу сказать. Никаких претензий. А тут оказывается сначала китайцам наобещали, на офф интервью наобещали, тут сюрприз опять же наобещали... Просто некрасиво.
Моя позиция указана в моём посте выше. Пускай делают сколько хотят. Я лично за качественный продукт.
А то, что компания не умеет работать с сообществом не раз говорили на форуме. Но это и понятно, там скорее программисты а не маркетологи сидят. И в этом стоит искать положительный момент.
Готов выслушать вашу позицию, но оставлю её без ответа, дабы не порождать флуд.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2016, 16:07 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3301 : 15 Октября, 2016, 16:14 »
Marduk, мне кажется, вы упускаете тот факт, что никто ничего не обещал.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3302 : 15 Октября, 2016, 16:30 »
А то, что компания не умеет работать с сообществом не раз говорили на форуме.
Говорить "здесь раньше водилась хорошая рыба" не означает, что она водится здесь сейчас. Заявления о том, что Taleworlds не очень любит в качественный PR, мне вполне понятны. Но это не отменяет необходимости думать и своей собственной головой, оценивая произнесенные слова и отделяя обещания от предположений и желаний.

Именно поэтому заявления вроде
Но были даны конкретные даты, повторюсь конкретные, если выступаешь на офф мероприятии никто не говорит свои желания.
А тут оказывается сначала китайцам наобещали, на офф интервью наобещали, тут сюрприз опять же наобещали... Просто некрасиво.
я считаю абсолютно беспочвенными. Такое ощущение, что Вы даже не переводили цитату, которую сами дали же несоклько постов назад.

Так что, повторюсь, если кто-то что-то себе сам надумал - это его личная проблема. Не нужно переносить с больной головы на здоровую.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2016, 16:43 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #3303 : 15 Октября, 2016, 17:52 »
Короче надо гнать Луста  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3304 : 15 Октября, 2016, 18:58 »
Vanok, Macropus,
Простите не смог удержаться. Я готов был выслушать обоснованный ответ, а не одно и тоже, что кто то там себе что то придумал. И никто ничего не обещал.
Есть сообщество отличное от нашего, например в стиме, ссылка есть в видео словака, который показывал как турки чаи гоняют, а он как понимаю приближённый и был в святая святых!! Так вот в этом сообществе, благословлённым самим Армааном, там слова Луста чётко обозначены как анонс в раннем доступе на конец 2016.
И вот один из форумчан сказал, что и китайцам сказали будете играть. Если у нас тут принята позиция что никто никому ничего не обещал, так в том же стиме эта цитата является прямым источником на который они ссылаются и заявляют анонс на конец 2016. В принципе можем объявить Первый Великий Кальрадийский Поход и огнём и мечом доказать нерадивцам всю глубину их заблуждений!!! :D
 И кстати, раз никто ничего не обещал, то вопрос где собственно "сюрприз".
По поводу PR его нет от слова совсем. Но я сказал почему, там работают программисты а не пиарщики, что хорошо, мы получим хороший и интересный продукт. А не гору обещаний, и забагованное нечто.
Ничего против игры, разработчиков не имею, пускай игра выйдет качественной и оптимизированной, когда это будет нужно, год, два, пять лет.
Мир, дружба, жвачка.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2016, 19:05 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #3305 : 15 Октября, 2016, 19:24 »
Простите не смог удержаться. Я готов был выслушать обоснованный ответ, а не одно и тоже, что кто то там себе что то придумал.
То есть, Вы не изучаете содержание фраз разработчиков, руководствуетесь принципом "кто-то что-то сказал", используете информацию, написанную в неофициальных источниках, а необоснованный ответ даю я? На самом деле, Ваше право относится к разработчикам так, как считаете нужным и оценивать их действия на свой лад, но если я лично считаю, что эта Ваша позиция неправильна, то я имею аналогичное право высказаться касательно нее. Собственно, это я и сделал и обоснованности в моей позиции не меньше, чем в Вашей.

И кстати, раз никто ничего не обещал, то вопрос где собственно "сюрприз".
Задам свой вопрос еще раз: а где и как, собственно, обещали "сюрприз"?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3306 : 15 Октября, 2016, 19:28 »
И вот один из форумчан сказал, что и китайцам сказали будете играть
Офигенный источник. Я вот вчера выпивал с банщиком, который месяц назад водителя Путина в бане парил, так тот ему сказал, что война в Сирии закончится к 23 февраля.

P.S. При перепечатке новости об окончании войны в Сирии ссылка на Всадников Кальрадии обязательна!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3307 : 15 Октября, 2016, 21:25 »
Уважаемый Vanok, всегда приятно читать ваши высказывания, и отсутвие фанатизма. Я про твиттер одного из разработчиков.Rekruttt,  я даже не знаю, учитывая специфику РФ я бы вам поверил, :D но политике не место. А про источник, слова этого форумчанина публикуются являются явным инсайдом и не доверять я бы им не стал.


мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3308 : 15 Октября, 2016, 23:47 »
Я про твиттер одного из разработчиков
И можете ссылку привести? Я вот читаю на прошлой странице, что о сюрпризе написано не в твиттере одного из разработчиков, а на всё том же reddit'е, а те ребята ни одной ссылки не дают, и их слова ничем не подтверждаются.
слова этого форумчанина публикуются являются явным инсайдом
1zironka1 получил эту информацию от кого-то из китайцев, а те в свою очередь могли как придумать её (как я про Путина), так и истолковать в свою пользу точно такие же слова о том, что "мы хотим", а не "мы сделаем". Какой к чёрту инсайд? Ведь это даже не вторые руки, а третьи или четвёртые. Явуз в видеоинтервью на весь мир говорит лишь о желании успеть к концу года, а за его спиной кто-то обещает китайцам, что они, в отличие от всего мира, гарантированно получат к концу года готовую игру? Как можно верить этой басне?
"Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад".
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3309 : 15 Октября, 2016, 23:58 »
Я кстати не понимаю что это за ресурс, хотя часто там бывает достоверная информация.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #3310 : 16 Октября, 2016, 00:12 »
Я кстати не понимаю что это за ресурс, хотя часто там бывает достоверная информация.
Reddit то? Официально "социальный новостной сайт". По факту же копилка слухов, домыслов, инсайдов и, если повезет, достоверных новостей. В общем, как и везде, не стоит окончательно верить всему написанному.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3311 : 16 Октября, 2016, 01:24 »
Блин, Vanok, Rekruttt,  докапались до бедного формучанина:) ...

Раз обсжудать по игре нечего, продолжим флудить:) Мне вообще кажется, что в taleworlds как у нас просто сидят и чаёк попивают, вместо того, чтобы игрушки делать:) А ещё их SnowbirdGames укусили
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3312 : 16 Октября, 2016, 01:33 »
О, "свидетели Дерека Смарта" и до Баннерлорда дотянулись. ;)


А вообще, всем считающим (в силу, предположу, неопытности), что "сроки надо соблюдать" и не понимающим особенности процесса разработки игр (являющегося процессом преимущественно творческим со всем вытекающим)  предлагаю ознакомиться с такой штукой как "Valve Time" (если вдруг кто не знает, Valve - это крупная контора в сфере разработки и реализации игр (ей принадлежит сервис Steam), почитаемая миллионами фанатов).
Не нагнетайте себя сами, не будет вам и разочарований.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2016, 01:41 от Haruhist »
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3313 : 16 Октября, 2016, 02:40 »
закончится к 23 февраля

Rekruttt, а вот если так и получится?  ;)
=====


На счёт сюрприза, что к человеку пристали?

Rekruttt, и Vanok, лично я ссылку и давал.
Вы что, не смотрели мою ссылку? Ай-яй-яй! Как нехорошо!
http://rusmnb.ru/index.php?topic=16266.msg7472585#msg7472585
И это не какой-то левый гражданин.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3314 : 16 Октября, 2016, 09:20 »
Яга,  вот и подкрепление :thumbup:. Я ещё раз подчеркну, я за то что пускай делают хоть 3 года ещё. Но по настроениям на форуме видно, что многие действительно ждут, а такое вот халатное отношение к своим словам, выглядит некрасиво. Возьмите другие компании, биоваров, беседку как что кто ляпнул сразу опровержение или подтверждение. Я слежу за стелларис от парадоксов, вот у кого стоило учиться работать с сообществом, кажд неделю дневники обсуждение. Может и зря они ушли от них, набраться опыта у такой команды не помешало б.

To Flanir вот тоже самое хотел написать, пока дискуссия не началась) один в телефоне в рабочее время, другие чаи гоняют)) бегают что то.
В конце видео словака показали уровни укреплений, просто дерево низкая стена, дерево камень повыше, и каменное укрепление 3 уровня макс.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2016, 09:27 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #3315 : 16 Октября, 2016, 13:21 »
а такое вот халатное отношение к своим словам, выглядит некрасиво
А Вы все о своем... Ну что, туркам теперь застрелиться что ли всем составом от того, что Вы потеряли к ним доверие? Я вот лично до сих пор не вижу подтверждений Вашей позиции, так как, повторюсь, "кто-то что-то где-то сказал" - это не обещание. Даже если этот "кто-то" работает в Taleworlds. Конкретно в данном случае один из разработчиков выступал на каком-то местечковом мероприятии и, видимо, решил порадовать общественность исходя из каких-нибудь планов компании, но, видимо, поспешил со своими заявлениями. Да, конечно, если руководствоваться строгими правилами, Taleworlds должна была выступить с опровержением, но ситуация явно не тянет на тот уровень халатности, который Вы пытаетесь приписать разработчикам.
 
Реально нужно воспринимать только фразы из официальных источников - с сайта, форума, аккаунтов в социальных сетях, интервью прессе на игровых мероприятиях (а не кулуарные разговоры с фанатами) и т.п. Вот если эти источники будут врать, тогда и претензии можно обоснованные выдвигать. Но вот в чем дело: как раз в этих источниках подобного рода информация не появляется, т.к. официально ее команда давать ее не хочет. Все же остальное - это слухи, домыслы и спекуляции, основанные на самых разных источниках. В том числе одним из таких примеров являетесь Вы сами: разработчики сообщили, что хотели бы успеть выпустить какую-то из форм раннего доступа в этом году - Вы же читаете это как "мы выпустим ранний доступ в этом году". Было это буквально несколько постов назад.

Возьмите другие компании, биоваров, беседку как что кто ляпнул сразу опровержение или подтверждение.
Если мы возьмем другие компании, то окажется, что существуют кучи примеров того, что обещания в итоге остаются лишь обещаниями, а на деле все обстоит значительно иначе. Так что я не разделяю Вашу точку зрения касательно мира розовых пони у крупных разработчиков. Там не только врут, но и делают это целенаправленно, а это гораздо хуже. Возьмите хотя бы скандалы по поводу графического оформления  Dark Souls 2 и Watch Dogs.

Я слежу за стелларис от парадоксов, вот у кого стоило учиться работать с сообществом, кажд неделю дневники обсуждение.
А где результат? Каждый новый проект выходит совершенно сырым, каждый патч делается месяцами. Зато DLC как горячие пирожки пекутся. Так что лучше уж пусть молчат, чем как Paradox работают.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2016, 13:29 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3316 : 16 Октября, 2016, 15:22 »
Вы что, не смотрели мою ссылку? Ай-яй-яй! Как нехорошо!
Скажем прямо, ссылка на информацию о том, как турецких детей Тейлы собираются учить основам игростроя, не вызвала желание познакомиться с информацией глубже. И весь обещанный "сюрприз" в этом контексте мог заключаться в каком-нибудь открытом уроке, который организовали бы на примере демонстрации материалов из Bannerlord. Чем не сюрприз?
Ну в самом деле, сколько можно цепляться за какие-то крохи, подкидываемые кем-то из-под полы?.. Как будто не знаете, как новости пишутся.
Будет дневник от Тейлов - будет о чём говорить.
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3317 : 16 Октября, 2016, 16:39 »
Vanok,  )) мне совершенно не хочется продолжать эту тему, потому что Тэйлвордс не мои соседи или закадычные друзья с соседского двора, и поэтому да они "должны" это коммерческая компания, будьте добры соответствовать.
Я понимаю ваше негодование. Вы чётко видите, моё заблуждение, мои необоснованные обвинения в адрес разрабов и игры. Хотя и ваши аргументы несколько притянуты за уши и являются всё таки основанными на вашем личном восприятии этих фактов, что в тоже время не делает общепризнанными, как в прочем и мои.
На другом ресурсе, не менее раскрученном их приподносят в совершенно другом ключе, и это ведь не значит что они не правы.
 Про Парадоксов вы в корне не правы, и сами прекрасно это понимаете, но не о них разговор, и всеми нами любимыми Тэйлвордс до них ещё расти и расти.
Наша с вами дискуссия перешла в плоскость личного восприятия действительности, тут доказать что то, не возможно в принципе. Мне просто очень странно, что вы не хотите видеть мою позицию относительно того, что я совершенно не против длительной и молчаливой разработки длящейся 10летиями. И если почитаете мои прошлые посты, я вас всячески поддерживал, "что никто никому ничего не обещал". Но почитав информацию из других источников, в том числе и иностранных, я задумался о верности данной позиции, как говорится "всё таки суслик был". Это всё имхо безусловно.
УважаемыйVanok, мне неловко даже с вами спорить, поэтому я закончу этот спор со своей стороны. Мне тут как раз минус прилетел, это явно знак))
Согласен с Rekruttt, надо ждать дневник и будем вести предметный разговор.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2016, 17:49 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3318 : 16 Октября, 2016, 17:46 »
Ну в самом деле, сколько можно цепляться за какие-то крохи, подкидываемые кем-то из-под полы?..

Rekruttt, хоть эта фраза безадресна, но выше моя цитата, потому отвечу - лично я ни за что не цепляюсь, и не выуживаю не из чего.
Просто привёл ссылку на видео, в котором управляющий директор ТW и председатель турецкой организации разработчиков игр сказал о сюрпризе. Заметь - это не рядовой сотрудник, и даже не балабол-Похоть.

А придирок я вообще ни разу не высказывал по отношению к ТW.
Но, на их форуме я писал, что Капитан Похоть мог бы отвечать людям хотя бы говоря, что, например, 27-го информации не ждите.
Это чистая правда  :)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #3319 : 16 Октября, 2016, 17:51 »
Про Парадоксов вы в корне не правы, и сами прекрасно это понимаете
После таких фраз и мне, если честно, не хочется вести диалог с Вами. Не хватает только подписки: "Вы говно и должны это сами понимать". Зачем тогда расписывать все эти изворотливые дипломатические формулировки, если Вы все равно в итоге пришли к типичному приему грязного спора?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3320 : 16 Октября, 2016, 17:59 »
Vanok, вот по сути ты прав, но не по форме  :)
Не хватает только подписки: "Вы говно и должны это сами понимать"

  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3321 : 16 Октября, 2016, 19:17 »
Vanok,  если вы так восприняли мою формулиррвку, то приношу извинения, в моих словах такого смысл уж точно не вкладывался. Миллионные продажи их забагованных и очень нишевых игр говорят о массе несогласных с вами людей, и они ведь надеюсь не являются "го..ном" очень уж резкое высказывание. Тэйлы выходят боги и неприкосновенные  что ли? У меня о вас сложилось мнение как о непридвзятом и обьективном человеке. А никак не о разьярённом фанате, поэтому я и продолжил с вами беседу и с удовольствием выслушиваю ваши аргументы. Но,  наверно я сам не заметил где перегнул, и если разговор перешёл в такую плоскость, то ещё раз извиняюсь перед вами. И приношу извинения перед форумчанами за порождение флуда.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #3322 : 16 Октября, 2016, 20:03 »
У меня о вас сложилось мнение как о непридвзятом и обьективном человеке. А никак не о разьярённом фанате, поэтому я и продолжил с вами беседу и с удовольствием выслушиваю ваши аргументы.
Я вот лично считаю, что изложил вполне объективные и очень даже непредвзятые доводы, которые подтверждаются мнением многих поклонников игр от Paradox (патчи действительно делаются очень долго, игры действительно выходят зачастую недоделанными, а DLC действительно много - более конкретные примеры не в этой теме). Если Вы не согласны с ними, можно было попробовать оспорить их, но вы ограничились фразой "Вы не правы и сами должны это понимать", полностью исключающей дальнейший аргументированный спор. Да и дальнейшие Ваши выводы несколько странны. Вот Вы намекаете на то, дескать я считаю Taleworlds непогрешимыми, а Paradox, наоборот, беспричинно ругаю. В то же время Вы сами уже несколько постов подряд говорите об одном и том же: что разработчики не отвечают за свои слова, причем говорите это именно в рамках кампании в целом (хотя в результате установления причин, ни одного официального заявления мы не увидели - одни только обмолвки и пересказы из третьих уст), при этом одно единственное заявление против Paradox сразу вызвало у Вас довольно резкую реакцию. Тоже как-то странно получается...
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3323 : 16 Октября, 2016, 20:50 »
управляющий директор ТW и председатель турецкой организации разработчиков игр сказал о сюрпризе
Но фактической-то информации нет. А вот вам пример "адекватной реакции":
Ты меня не путай с троллем, у меня как и у миллионов фанатов адекватная реакция. Судя по твоему мышлению тебе либо эта игра совсем не нравится либо тебе по нраву как игру долго разрабатывают и дату передвигают.
К пользователю Яга претензий нет, беда-то в том, что, кивая на этого пользователя, "адекватные фанаты" додумывают чего-то там себе в голове и заявляют, что они обмануты. Надо соответствовать, надо выполнять! Что выполнять, чему соответствовать? Если компания объявила сбор средств на разработку, она берёт на себя обязательства перед инвесторами. Даже если условия договора подразумевают, что средства не вернутся в случае провала, обязательства есть не материальные, но как минимум моральные. Если компания объявляет предзаказ, она берёт на себя обязательства. Если компания собирает тестеров или выпускает игру в ранний доступ, она берёт на себя обязательства. Если компания просто объявляет дату релиза, она берёт на себя обязательства. А Тейлы никаких обязательств не брали. Кому какое дело, пьют они у себя чай после каждых двух строк кода или же работают без устали? Они помахали миру ручкой и сказали: "Ребят, мы решили пилить Баннерлорд! Если мы его сделаем, вы обязательно об этом узнаете!". Всё. Как хотят, так и работают. Не было бы денег, работали бы побыстрее (возможно). Однако, по всей видимости, деньги есть. Неспроста Warband был портирован на консоли, эта рабочая лошадка продолжает кормить студию. Не исключено, что студия добилась и финансирования из бюджета благодаря своим университетским и школьным программам. И вот этому уже, извините, надо соответствовать, неся ответ за каждый бюджетный "динар" (я знаю, что в Турции лира, но употребляю образное сравнение). А вот "адекватным фанатам" студия никаких конкретных обещаний не давала, и свои претензии они могут адресовать разве что собственной тени.

Вы уж извините, что опять получается безадресный ответ, но с вашей цитатой наверху.
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3324 : 16 Октября, 2016, 20:51 »
Vanok, я признаю, что не совсем ясно высказал свою позицию. С вашей позицией, что по офиц каналам дат как таковых обозначено не было, я лично согласен. Но как расценивать вот все эти вбросы, и оговорки у нас позиции расходятся. Я считаю что, если офиц лица делают публичные заявления, то слова эти, что то значить должны.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC