Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: mr.Fox
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 452
Всего: 454

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Модификация вашей мечты + общие вопросы  (Прочитано 239989 раз)

  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #400 : 23 Апреля, 2012, 14:01 »
Тебе в "Огнем и Мечом" надо
Пробовал, это совсем не то.


Неправда, что Русь в 16 веке, то и Русь в 17 век - одно и тоже старое загнивающее московское царство. Так что создавать мод про Ивана Грозного проку нету. да и вообще, сколько можно мучить 15-17 века?????  >:( там же одни луки. Да здравствует огнестрел! Да будут моды про 19 век! :thumbup:
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 23 Апреля, 2012, 14:39 »
Да здравствует огнестрел!
Опять "реклама" огнестрела? :D По-моему достаточно одной темы для этого. Да и зачем 19 лучше сразу 20 или ещё лучше недалёкое будущее.
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #402 : 23 Апреля, 2012, 14:47 »
Нет, недалекое будущее не надо: там будет неинтересно, а вот горячий 19 век, вот это да! Вот это страсти, понимаешь! :thumbup:
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 23 Апреля, 2012, 16:40 »
Nenavigu Mody
Варрава, это всё таки тема о модификации, а не о продолжении А тут на целых три части работы (утрировано)



ничего не понимаю в движке... может за неимением скелетной архитектуры и нельзя массу веселых фишечек организовать, но почему у королей не прописана родословная? почему нет наследования?

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 23 Апреля, 2012, 18:11 »
но почему у королей не прописана родословная? почему нет наследования?
Да, королевскую дочку под венец, и наследство престола без всякой войны
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 24 Июля, 2012, 15:53 »
я бы хотел мод про 2 мировую где есть русские немцы и так далее и где можно создать королевство и лордов себе нанимать и что б было можно культуру королевству выбрать?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 24 Июля, 2012, 15:58 »
2 мировую где есть русские немцы

лордов себе нанимать
Я так понял, есть желания нанять в лорды Жукова, Конева или Всесоюзного старосту или Гебельса, Борма или Канариса
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 24 Июля, 2012, 16:36 »
2 мировую где есть русские немцы

лордов себе нанимать
Я так понял, есть желания нанять в лорды Жукова, Конева или Всесоюзного старосту или Гебельса, Борма или Канариса
да :thumbup:
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 24 Июля, 2012, 16:40 »
HunterWolf,
Дык, параллельная история, в редалерт что ли не играл?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 24 Июля, 2012, 17:25 »
HunterWolf,
Дык, параллельная история, в редалерт что ли не играл?  :)

я играл в 10 частей ред алерта
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 24 Июля, 2012, 17:26 »
Я так понял, есть желания нанять в лорды Жукова, Конева или Всесоюзного старосту или Гебельса, Борма или Канариса
да
ИМХО, лучше не так радикально, а вот какой-нибудь Брянский лес-самое-то. Фракции-Партизаны, десантники, полицаи, СС с егерями,  ну и командиры соответствующие, партизаны вроде строили укреплённые лагеря. Квест можно придумать взорвать что-нибудь, или кого-нибудь ликвидировать, а большая война это не то.  Жуков и Конев командовали большими армиями в состав которых входили бронетанковые, авиционные дивизии. Если в малой войне пойдут отдельные танки и броневики, а можно и сложнее кавалерии ничего и не выдумывать,то как отобразить действие танковой дивизии во взаимодействии с артиллерией и авиацией.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2012, 17:32 от Вакар »
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 25 Июля, 2012, 11:43 »
Вакар,
Кого это волнует? Вон в одном платном моде Наполеон лично рубил шотландцев и все довольны  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 28 Июля, 2012, 02:28 »
Два простых слова : Игра престолов. Немедленно.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 28 Июля, 2012, 07:08 »
zaxaridze, Жмём на мою подпись
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 30 Июля, 2012, 14:38 »
Мод по Adventure Time.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 09 Августа, 2012, 09:17 »
zaxaridze, Жмём на мою подпись
так они не завтра и даже не через год закончат( Если закончат, конечно.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 09 Августа, 2012, 09:59 »
zaxaridze, первое: так ускорь процесс!  Второе: если я не ошибаюсь то оно http://rusmnb.ru/index.php?topic=12089.0
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 12
  • Skype - dima199591 Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 20 Августа, 2012, 02:23 »
Хочу хороший мод из моего любимого жанра фенези :thumbup:. Только без банальных расс типа орков эльфов гоблинов ... И прочих личностей а то поднадоели уже. У меня есть идея кому интересно пишите поделюсь соображениями ;)
  • Ник в M&B: Silver Crow
  • Фракция: Темные охотники
Взмах крыльев… тихо, снова взмах,
Он волен жить, неведом страх.
Свободный ворон в небесах…
Вновь тишина, вновь крыльев взмах…
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #418 : 20 Августа, 2012, 23:39 »
Silver Crow, угу, прямо сейчас все мододелы и бросились твою идею узнавать.  :laught:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #419 : 21 Мая, 2013, 18:13 »
delete
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2013, 18:20 от Vladimir DP »
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 10 Июня, 2013, 16:28 »
Лично мне хотелось бы увидеть мод про 20 век. Классика: танки, гаубицы, пулеметы а-ля "максим". В первой половине, когда процветали в основном винтовки и была конница.
  Желательно в Кальрадии,(типа Кальрадия 20 века) с возможностью залечь/присесть/юзать прицел (снайперский), строить на полях боя укрепления, рыть окопы. Хочется схватить пулемет и обстрелять врага с высотки из положения лежа. Или со своей пехотой залечь в окопе, расстреливая вражин залпами из виновок, или по танкам из противотанкового ружья.
  Играл в более-менее "современные" моды: CMW u China battlfield, но они на данный момент сыроваты и не очень интересны. Особенно первый. А во втором бойцы бегают, как живые мишени, только целься.
  Это ведь тема из разряда "мечтать не вредно"?
ЗЫ: Попробую освоить модульку и закидать местных труженников вопросами про неё. Но ничего не обещаю!
Надеюсь, меня услышали.
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 17 Июня, 2013, 00:03 »
Почему не сделают мод улучшающий экономику и торговлю. Добавили бы вещей, которыми можно торговать, пердпернимательство, банки.
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 17 Июня, 2013, 00:09 »
Почему не сделают мод улучшающий экономику и торговлю.
Потому что.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 17 Июня, 2013, 00:16 »
а шо такэ экономыка и торговля ?  :blink:
мы тут все таки
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #424 : 17 Июня, 2013, 00:22 »
Может кому то и нравятся рубки, а я люблю торговать, видимо корни еврейские проснулись.
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC