Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 586
Всего: 586

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: За Русь великую!  (Прочитано 3382 раз)

  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« : 13 Января, 2012, 02:18 »
Добрый день(вечер), уважаемый читатель этой темы. Я решил затронуть тему, которую я считаю актуальной. Почему бы всем русскоязычным игрокам cRPG не объединится в один клан? На Strategus'е мы бы под единым баннером вершили расправу наш Лицами Иностранного Происхождения. Предлагаю: Объединить все русские кланы и преобрадоваться в один, но единый. Название: к примеру, RUS (звучит банально, но пусть каждый заинтересованный придумает свое). Политику внутри клана я предлагаю предоставить спец.совету (парламенту клана и т.п.). Ведь каждый русский в душе (возможно) желает сражаться за свою Русь! Просьба учесть мое предложение.
Blood for blood..
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 13 Января, 2012, 02:28 »
friezkrieg, русь одна а людей много, у каждого свое мировосприятие, и более того, восприятие положения, правил поведения, элементарной этики в клане. 20 человек с трудом уживаются, а тут речь идет о гораздо большем количестве. идея по сути утопическая прекрасная, но к сожалению, воплотить ее в жизнь не удастся, наверное никогда.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 13 Января, 2012, 02:33 »
Claus, в чем-то ты, безусловно, прав, но хотелось бы верить, что мою идею поддержат многие. Взять хотя-бы Дружину и Руконкисту... Или я ошибаюсь...
Blood for blood..
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 13 Января, 2012, 02:46 »
friezkrieg, многие... а кто они? да, набегут сюда сейчас штук 10 "многих", будут брызгать и рукоплескать, а толку? дело не в количестве, а в качестве. в црпг существует политика заключения договоров и союзов, но даже с этими опциями люди умудряются кинуть друг друга.

если даже взять в пример клан, которому удалось набрать свыше 80 активных лиц, все равно, рано или поздно (скорее рано чем поздно), эта вавилонская башня развалится. суровая реальность.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 13 Января, 2012, 02:47 »
Claus, наверно ты все-таки прав... Хотя, я пока не буду опускать руки... Авось что получится...
Blood for blood..
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 13 Января, 2012, 04:39 »
Тема такая уже поднималась - и доказала свою утопичность.
Взять хотя-бы Дружину и Руконкисту... Или я ошибаюсь...
Дружина да, изначально это тематика Руси, по тому это и наиболее многочисленная РУ фракция, и это понятно и справедливо. Если тебя настолько близка идея патриотизма нужно было идти в Дружину.
А вот РуКонкисте мне видится в пору убирать из тега Ру, ибо им ближе западная коалиция враждебная славянской.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 13 Января, 2012, 06:48 »
Авось что получится...

нет.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 13 Января, 2012, 09:10 »
    За Русь великую! звучит еще более убого чем Догс вилл иат!  :)
Печатал печатал печатал стер и оставил основную мысль - никуя у тя не получится
 :p
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 13 Января, 2012, 09:35 »
Ааа, понятно... Остались только те, кому человеческое чуждо... Ясно, без толку...
Blood for blood..

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC