Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 747
Всего: 749

Голосование

Такой ранний доступ это развод или нет?

Развод
73 (32.4%)
Нормально
152 (67.6%)

Всего голосов: 225

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Великий развод от TaleWorlds.  (Прочитано 141587 раз)

  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #825 : 16 Августа, 2021, 23:33 »
тут мы год отмечали и ничего против ты не говорил)
Ну, отмечали. Никто при этом не говорил, что при этом игра должна была уже выйти из раннего доступа. Многие рассчитывали на это - да, но официальных заявлений не было. Мы же про официальные источники говорим, да?

На остальное, позволь, отвечать не буду - свою точку зрения я высказал, добавить к ней ничего по существу не могу. Для избежания пустого в порожнее остановимся на текущей точке зрения, хоть и различающейся у нас с тобой.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2021, 01:11 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #826 : 17 Августа, 2021, 14:37 »

1. каждый раз играю в демо с начала выхода каждой версии, лилея надежду, что тут всё заработает)

В смысле?! Каждую версию начинаешь игру сначала? Но зачем, ведь старые сейвы на новые версии вполне себе нормально заходят.

2. не прохожу до конца принципиально. потому как потом мне не интресно будет, а модов ждать ещё ...эээ долго. очень
Ага я тоже к финалу не гоню, ни по сюжетке, ни по экспансии на страткарте

3. да притензии к разрабам только потому, что я не могу играть в релиз 10 лет и главное ставить на него моды. которые реально делают игру интересной и доработанной.

ИнтереснЕй и доработаннЕй, пофиксил, не благодари😊

4. турки не турки. люди везде разные. балаболы везде одинаковые)
Ну че ты сразу та, уж и пофлудить в приличной компании нельзя чтоль, я может как Найт Хукреакл маршалом хочу стать, сколько там для этого порожнины запостить надо?эмм? 😆(мерзкое хихиканье)
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2021, 14:43 от wert007ss »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #827 : 17 Августа, 2021, 15:31 »
wert007ss,
За количество сообщений дают не жезл.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #828 : 17 Августа, 2021, 15:55 »
Цитировать (выделенное)
В смысле?! Каждую версию начинаешь игру сначала? Но зачем, ведь старые сейвы на новые версии вполне себе нормально заходят.

да заходят, но так инерсней) а несколько я оставил себе для проверки загрузкки системы и температуры.


Цитировать (выделенное)
Ну че ты сразу таК, уж и пофлудить в приличной компании нельзя чтоль, я может как Найт Хукреакл маршалом хочу стать, сколько там для этого порожнины запостить надо?эмм? 😆(мерзкое хихиканье)

это я и не о тебе конечно) маршалами не рождаются ими становятся продвигаясь в званиях много лет) тебе уже столько не нафлудить не стать)
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 17 Августа, 2021, 16:03 »
wert007ss,
За количество сообщений дают не жезл.  :D

Канешна-канешна, тебе его вручили за борьбу с "ложными и несостоятельными позициями" 😊
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 17 Августа, 2021, 16:10 »


да заходят, но так инерсней) а несколько я оставил себе для проверки загрузкки системы и температуры.


Эва как, по-взрослому, респект


это я и не о тебе конечно) маршалами не рождаются ими становятся продвигаясь в званиях много лет) тебе уже столько не нафлудить не стать)

Ну если по 10 постов каждый день в течении 10 лет... неа всё равно не догоню🙄

  • Сообщений: 900
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 17 Августа, 2021, 17:14 »
Ну если по 10 постов каждый день в течении 10 лет... неа всё равно не догоню🙄
Дерзай и глядишь до пенсии догонишь и перегонишь! ))
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 17 Августа, 2021, 18:08 »
Ну если по 10 постов каждый день в течении 10 лет... неа всё равно не догоню🙄
Дерзай и глядишь до пенсии догонишь и перегонишь! ))
Да ну нафиг, Найт Хоук говорит, что всё равно жезл не дадут, все мои мечты на корню зарубил :cry:
  • Сообщений: 900
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #833 : 17 Августа, 2021, 19:48 »
Да ну нафиг, Найт Хоук говорит, что всё равно жезл не дадут, все мои мечты на корню зарубил
Главное участие! Мы то будем знать что ты - марша-ал...))
И глядишь к 3-4 МиБу звание дадут)
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 17 Августа, 2021, 20:45 »
Тем временем, сегодня разрабы выкатили большой пост об успехах и планах развития игры:
https://store.steampowered.com/news/app/261550/view/4509778749610642532
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 17 Августа, 2021, 21:00 »
Будет добавлена в мультиплеер система прогресса и скины. Видимо за заработанные очки. crpg?
В любом случае теперь будет меньше клонов бегать и можно выбрать свой стиль.

Так же будет добавлена система звуковых и жестовых команд, чего явно не хватало)

"Лучший игрок" каждый раунд будет получать отличительный знак и как-то вознаграждаться :-\
Короч говорят что Мультиплеер имеет теперь текущий приоритет.
Выход игры запланирован на второй квартал 2022  ;)
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2021, 21:57 от Freeoniz »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 18 Августа, 2021, 00:00 »
Лучше бы битвы вернули...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #837 : 18 Августа, 2021, 00:27 »
Меня вот лично больше вот эта деталь заинтересовала

  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 19 Августа, 2021, 15:14 »
Меня вот лично больше вот эта деталь заинтересовала
Это че за паладин с бафающей аурой?
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #839 : 19 Августа, 2021, 16:55 »
Это че за паладин с бафающей аурой?
В каком месте ты паладина увидел? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 19 Августа, 2021, 17:35 »
В каком месте ты паладина увидел?
Give preference to troops with shields - ну явно паладин с аурой на деф  :)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 19 Августа, 2021, 17:58 »
А я думал речь идет чтобы их мочить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 19 Августа, 2021, 22:51 »
вот, что и требовалось доказать. очередное обновление на 860 мб сломало русик. и сами не делают и другим портят facepalm
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #843 : 19 Августа, 2021, 23:58 »
вот, что и требовалось доказать. очередное обновление на 860 мб сломало русик. и сами не делают и другим портят facepalm
Вот прямо сидят разработчики и только думают как русификатор сломать.

- Давай выпустим патч
- Зачем? Мы же должны ничего не делать и получать за это деньги, а не патчи выпускать
- Да русификатор опять обновили, надо бы его испортить. Ха, ха ха!!! (злобный смех)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 20 Августа, 2021, 00:06 »
Да русификатор опять обновили, надо бы его испортить
Вот негодяи. Я уже полгода не могу новую игру начать. Смотрю патч ноуты с беты - "О, отличная фишка! Вот как выкатят на основу, так и начну!" Выкатывают на основу, смотрю патч ноуты следующей беты - "О, офигенная вещь. Надо ее дождаться и начать!". Дождался, смотрю бету - хм, и снова полезные вещи. И так до бесконечности. Вот сегодня я почти созрел, скачал обновы модов на 1.6.1 ииии подлые разрабы выкатили патч. Подозреваю, что моды работать не будут.
  • Сообщений: 149
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 20 Августа, 2021, 01:32 »
вот, что и требовалось доказать. очередное обновление на 860 мб сломало русик. и сами не делают и другим портят facepalm
Я предупреждал об этом в видео. Прошлый раз они не ломали его окончательно, а в этом фиксе он слетел максимально. Дело минутное. Не вижу проблемы запустить батник снова. Дело в том, что там лишь один тег возвращается, а русификатор слетает.
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 20 Августа, 2021, 11:04 »
Так вот, заявляю тебе, что не было обещания закончить ранний доступ за год. Те, кто следил за ранним доступом внимательно подтвердят мои слова.

Подтверждаю. Было намерение закончить за год, типа мы постараемся, но как получится.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #847 : 20 Августа, 2021, 11:18 »
ещё для примера можно взять Kingdom Come: Deliverance. ребята собирали деньги и вложили деньги. и сделали нормальную играбельную игру. кто же тайлам мешал то) 10 лет делать и сделать ранний доступ.

Это та классаня игра, которая с релиза имела багов больше чем блох на собаке? И сколько она там их правила, год, или два?

смысл того, что я написал в том, что один человек (тот же козур) может профессиональнее разработчиков переделать и доделать в игре всё. т.е я хочу сказать, что наняв профессионалов можно закончить всё быстрее не растягивая на 10 лет. вы же тут защищаете людей которые экономят на сотрудниках более высоких категорий. так на чьей вы стороне. на своей или на стороне тех кто 10 лет обещает и не сделал?

Мододел отличается от игродела тем, что он делает свои моды по принципу "жри чо дали". С мододела не спросишь за вылеты игры, похеренные сейвы и прочая, и прочая и прочая. А вот с игродела спрашивать будут. При этом, мододела не особо волнует популярность его мода, обычно, а игродела популярность игры волнует в целом. Именно поэтому в целом в дискуссии я часто вижу, "а вот в том моде сделали классно", поскольку модов много, на любой вкус, а игра одна. И нельзя игру делать как в том "классном моде", который за всю его историю существовая скачали 5 раз.

Что же касается найма программистов, я в очередной раз поражаюсь. А Вы пробовали? Вы хотя бы чуть-чуть представляете ситуацию на рынке труда высококлассных программистов? Ну, и если логически рассуждать, чем Вы предлагаете сманить высококлассного спеца на проект в год-два работы? Да еще в несильно интересный геймдев? Деньгами? А глубины кошелька хватит? Так еще и не все пойдут, даже за большие деньги потмоу что "не интересно", потому что год потратив в геймдеве он уже будет не высококласным в своей области. Сманить из других игр и компаний высококласных именно геймдевов? Ну, да... бросили близзард и похерачили к туркам. Ага, три раза.

То что там Козур занимался 2-3 недели в виде хобби с постоянной работой не путайте, я например сильно сомневаюсь, что тот же Козур работать пошел не турков, например.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 20 Августа, 2021, 11:45 »
MblLLlKA,
При этом треть пользователей в с отзывах открыто призналась, что покупает игру ради модов.


А для чего думаешь делают глобальные моды на Fallout 4?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 20 Августа, 2021, 12:21 »
MblLLlKA,
При этом треть пользователей в с отзывах открыто призналась, что покупает игру ради модов.


Не треть, а 9 из 10... нет 99 из 100... Хоук, лепи больше, не стесняйся (кто там проверять то будет) 😆

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC