Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 346
Всего: 349

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 987359 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 01 Августа, 2010, 09:04 »
Странно, шериф есть, но всё равно варианта с патрулём нету.
Вот-вот, в прошлой части мода у меня такая же беда была, так и не разобрался в чем дело.
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 01 Августа, 2010, 09:05 »
Z-WoC, хм. Значит, у меня сия постройка была в деревне изначально.

Кстати, у кого уже в деревне ловили еретиков?
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто всё понял и не отступил.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4275.0 Заходи, прочитай, выскажи мнение.
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 01 Августа, 2010, 09:08 »
Z-WoC, хм. Значит, у меня сия постройка была в деревне изначально.

У меня тоже.

И как строить тренировочную площадку в замке? Там нет такого варианта.
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 01 Августа, 2010, 09:38 »
А у меня появилась навязчивая идея построить абсолютно все здания в моей деревушке.
Лично у меня здание Шерифа было унитожено (на 80%), после того, как мне даровали деревню, я улучшаю экономику, и достоив шерифа уже послал три отряда гулять по карте :)
Кстати, а что за еретики? Если не секрет, расскажите, будтье так добры.
Новый стиль, новый Я, как протест остальным.
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 01 Августа, 2010, 09:52 »


вот такие. Мне даже письмо из родового поместья пришло - дескать, срочное дело, хозяин, приезжай.
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто всё понял и не отступил.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4275.0 Заходи, прочитай, выскажи мнение.
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 01 Августа, 2010, 10:34 »
Ответе, где Training Ground построить? Не в городе, не в замках его нету.
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 01 Августа, 2010, 11:14 »
похоже нет ограничения на прокачку у цифры отдал ему уже 6 камней  :)
в целом шикарный мод разражают только периодические вылеты да некоторые убогие текстуры оружия
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 01 Августа, 2010, 11:31 »
похоже нет ограничения на прокачку у цифры отдал ему уже 6 камней  :)
в целом шикарный мод разражают только периодические вылеты да некоторые убогие текстуры оружия
Вылеты можно и пережить, а текстуры...
Я так понимаю, это работы Абиса? Тот меч, о котором я говорил чуть раньше, явно его, но уже встетил 4 меча, вид котрых наводит на размышления.(знакомый стиль  :))
Будет время- попробую сделать мини-мод - найти все эти аномальные шмотки и позаменять их модели на схожие, но более качественные из других модов.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2010, 16:29 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 01 Августа, 2010, 13:45 »
Согласен с Безликим. Занялся подбором, заменой и переделкой некоторых моделей вооружения, а также добавить некоторым соответствующие ножны и т.п. Как закончу выложу. Если есть пожелания - выкладывайте постараюсь учесть.
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 01 Августа, 2010, 14:13 »
Да, кстати. Всё забывал об этом отписать. Наконец-то появился смысл не грабить корованы, а брать плату зза проход. Остановил торгашей толстопузых своей дружиноою в сотню авантюристов, еретиков и кобр - 8000 отдали как миленькие. А это больше, чем недельная зряплата отряда. Мелочь, а приятно.
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто всё понял и не отступил.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4275.0 Заходи, прочитай, выскажи мнение.
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 01 Августа, 2010, 14:54 »
А отношения с фракцией, которой отряд принадлежит, портятся от этого???))))) или остаются прежними?)
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 01 Августа, 2010, 15:03 »
Ответе, где Training Ground построить? Не в городе, не в замках его нету.
Могу предположить, что если прокачать сенешаля, то такая опция появится.

Добавлено: 01 Августа, 2010, 15:08
Да, кстати. Всё забывал об этом отписать. Наконец-то появился смысл не грабить корованы, а брать плату зза проход. Остановил торгашей толстопузых своей дружиноою в сотню авантюристов, еретиков и кобр - 8000 отдали как миленькие. А это больше, чем недельная зряплата отряда. Мелочь, а приятно.
Эта фенька была всегда. Размер мзды с каравана напрямую зависит от  силы твоего войска. С какого то момента брать мзду становится выгодней.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2010, 15:08 от Ivlianvs »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 01 Августа, 2010, 17:00 »
Размер мзды реально увеличили, раньше он был как в нативе, сейчас стал раза в два больше. В некоторых местах удаётся за день караванов 3-5 не напрягаясь пощипать. Хорошее подспорье.
И нифига себе бандюки в городах стали по ночам попадаться - три Д'шарских "скорпиона" как налетели!... двух сумел положить рунным бастардом, а третий меня срубил.
Рунный бастард попался в луте, также добыл и рунный лук. Отдал его Леталдирану, так как кроме него никто пользоваться не смог бы. Но этому неудачнику мало помогло. Чё-то ему в моём отряде не везёт - врагов валит мало, сам в отключке валяется часто.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 01 Августа, 2010, 17:18 »
Лонели.

Моё любимое оружие-- двуручный топор на длинной рукояти их Натив Экспэйшн.Он там такой с множеством отверстий в лезвии. Больше нигде таких нет..А жаль (это про пожелания об оружии)
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 01 Августа, 2010, 17:29 »
Топоров а ля Абис я пока не видел. :-\ (что не может не радовать)
Дву/одноручные мечи- да, сколько угодно, а топора ни одного не видел.

П.С. Только что пришла в голову мысль- хорошо, что автор этих мечей не делал доспехи.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 01 Августа, 2010, 18:11 »
Могу предположить, что если прокачать сенешаля, то такая опция появится.

 :D

Его прокачать нельзя, потому что требуется Тренировочная Площадка.
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 01 Августа, 2010, 18:32 »
Тоже занимаюсь переснаряжением трупсов. Много шмота из TES, сильно изуродованного  но ещё узнаваемого) Что узнаю - меняю на оригинал. Давеча наткнулся на нексусе на ностальгичный мод "11 Swords from Blade of Darkness"
http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=30396
Решил что очень в тему
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 01 Августа, 2010, 18:42 »
Могу предположить, что если прокачать сенешаля, то такая опция появится.

 :D

Его прокачать нельзя, потому что требуется Тренировочная Площадка.
Да ладно. И сенешаль, и староста деревни прокачиваются через диалог. Если вы выразили желание обучить его, то в меню замка или города или деревни появляется строчка учить старосту/сенешаля. Стоит денег и времени, но потом можно строить значительно больше объектов.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 01 Августа, 2010, 18:52 »
 :o

Извиняюсь, во всём виновата моя невнимательность...

Добавлено: [time]01 Август, 2010, 18:56:20 [/time]
Странно, у меня в городе и деревнях есть такой пункт, а в замке нет О_о

« Последнее редактирование: 01 Августа, 2010, 18:57 от StriptokoP »
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 01 Августа, 2010, 18:58 »
А разве на количество построек влияет не то как к Вам относится поселение. Чем больше цифра тем больше построек ???
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 01 Августа, 2010, 19:02 »
На количество построек влияет уровень/прокачка сенешаля или старосты. Города частенько достаются уже почти отстроенными (враг старался для себя, а ты отобрал).
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 01 Августа, 2010, 19:13 »
Не знаю у кого нибудь было или нет - два персонажа внутри одного - как на осаде... Читами не пользовался, ничего не модифицировал. Просто скачут по делам...
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2010, 19:17 от krez »
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 01 Августа, 2010, 19:18 »
Согласен с Безликим. Занялся подбором, заменой и переделкой некоторых моделей вооружения, а также добавить некоторым соответствующие ножны и т.п. Как закончу выложу. Если есть пожелания - выкладывайте постараюсь учесть.

Может стоит усилить или ускорить некоторые виды оружия? Я всегда хожу с одноручным ножиком и луком, и не понимаю как можно пользоваться другим оружием. Ну разве что на демонов ходил с копьем с тупым уроном. Двуручные мечи например всегда медленней одноручных и от стрел с ним быстро не укроешься, зачем они нужны тогда? Было бы здорово сделать такой ребаланс уровняв все типы оружия. Для прошлой версии у тебя неплохо получилось. Всегда с твоей булавой ходил по началу.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 01 Августа, 2010, 19:19 »
krez,  Уже писалось и иллюстрировалось на 6 странице. Некоторые независимые герои стали наёмниками, например часть монолога Бориса-Ворона:

Несомненно ты будешь пытаться, как и большинство мелких наемников, уподобиться мне! Это тщетное  стремление, но от скуки я снизойду до беседы. Мои вороны превосходны при осаде и являются одними из самых страшных воинов в Пендоре. При случае я снисхожу до работы на мелких Пендорских правителей, но только за очень высокую плату.  И даже не думай, что я не получу свое - они гадят в доспехи при одной мысли о том, что я сделаю, если они попытаются откреститься от меня. Все они беспросветные дураки, и однажды я завладею их тронами.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 01 Августа, 2010, 19:19 »
В догонку

Добавлено: 01 Августа, 2010, 19:20
krez,  Уже писалось и иллюстрировалось на 6 странице. Некоторые независимые герои стали наёмниками, например часть монолога Бориса-Ворона:

Несомненно ты будешь пытаться, как и большинство мелких наемников, уподобиться мне! Это тщетное  стремление, но от скуки я снизойду до беседы. Мои вороны превосходны при осаде и являются одними из самых страшных воинов в Пендоре. При случае я снисхожу до работы на мелких Пендорских правителей, но только за очень высокую плату.  И даже не думай, что я не получу свое - они гадят в доспехи при одной мысли о том, что я сделаю, если они попытаются откреститься от меня. Все они беспросветные дураки, и однажды я завладею их тронами.

Сори пропустил.. :(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC