Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 320
Всего: 321

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 987290 раз)

  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #675 : 21 Августа, 2010, 12:25 »
У меня замок Семь крестов - последнее владение фридов. Вообще-то вчера я их вынес и сам там сел, но теперь те сохранки не грузятся >:(
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #676 : 21 Августа, 2010, 12:51 »
Я дико извиняюсь, может. где и было уже, но все же...
Будут мод под Warband затачивать?

Будут!
И в понедельник даже выпустили закрытую бету 3.хх под ВБ.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #677 : 21 Августа, 2010, 13:04 »
Эм.. Может это было где-то выше, но я не нашел, так что извиняюсь, если что.

Выкиньте, пожалуйста, русик потому по старой ссылке не грузится. Говорит что файл удален! :cry: Спасибо.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 13:31 от Sien »
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #678 : 21 Августа, 2010, 13:08 »
какие-то странности с 3.01

1. Каждый воин в отряде это -1 к моралли из-за количества воинов.. вожу с собой 100 всадников.. мораль на минимуме
2. Перебил отряд из 680.. как их там... культ демонов какойто.. там 6 жирных сильных всадников нежитей каких то, 500 слабых подобечных, ну и разные... ожидал огромный лут и вещи с этих всадников нежитей, но нет же.. всего 5 шмоток было в дропе!!! всего!!! и то хлам какойто! Что это за бред, с 680 воинов всего 5 шмоток дропнулось! размер сражения был 100. поэтому бой затянулся на 5-6 раундов
3. а, ну ещё сарлеон жалко... на 38 день полностью снесли фракцию без моего вмешательства.. Сарлеон сразу с 4 фракциями воевал...

Схемы отношений компаньонов ещё не сделали?
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 14:30 от Странник130 »
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #679 : 21 Августа, 2010, 17:16 »
 Доброго всем времени суток. С интересом(вполне корыстным) слежу за дискуссией, по поводу вылетов при длителльных сроках игры, т.к. сам любитель неспешной игры, в своё удовольствие. Чтоб прокачать всех, вооружить ребят, а не с голой жо..й на танки. Да и лимит по времени этот, больше на глюк похож. Ну что такое два года для войны, было бы лет двадцать, там понятно, радикулит там гастрит и прочее, от походной жизни, куда уже мечём махать. А тут два года, хе..я какая то.
Так как вопрос продолжает висеть в воздухе (или в теме), обращаюсь к гуру  :cry:.  А нельзя ли в файлах шось подкрутить там таймер сбросить или остановить, или ещё как. Я к сожалению в этом тёмный, а то б напрягся, Чессс..слово :D.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 17:25 от Kot »
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #680 : 21 Августа, 2010, 17:23 »
О_о у меня ~180 день, сарлеон и фридсвейн уничтожены полностью, у д-шар осталась пара замков и 1 город. Как вы играете (в смысле это не наезд, а реально интересно, на что можно истратить 500+ дней?)

А сложность-то у тебя какая выставлена, мил человек?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #681 : 21 Августа, 2010, 17:26 »
эхе эхе драсти !
Будте так сказочна любезны кто либо  вылажте руссификатор и ссылочку запостите и будет вам счастья миллион лет пожалуйста !!!!!!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #682 : 21 Августа, 2010, 17:32 »
эхе эхе драсти !
Будте так сказочна любезны кто либо  вылажте руссификатор и ссылочку запостите и будет вам счастья миллион лет пожалуйста !!!!!!

Уже сделано. Получите, распишитесь. А, да, кстати - у людей принято начинать описания/книги/сочинения с первой страницы, ну и читать тоже.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #683 : 21 Августа, 2010, 17:40 »
О_о у меня ~180 день, сарлеон и фридсвейн уничтожены полностью, у д-шар осталась пара замков и 1 город. Как вы играете (в смысле это не наезд, а реально интересно, на что можно истратить 500+ дней?)

А сложность-то у тебя какая выставлена, мил человек?

Играю на 59% сложности 9 (батлсаайз- стандарт, комп не потянет больше, урон себе 1/2, союзникам 100%, ИИ сложный)

Кстати, день примерно 180, сарлеон уничтожен примерно в 80 день, сам додавил фридсвейн примерно в 150 день, от д-шар осталось 1 город и 2 замка. Правда их лидер "задружился" с нейтральным отрядом и его сопровождает примерно четыре сотни авантюристов, ав-героев, и рыцарей. Хз как его выносить буду( МОей армии в 180 конников вряд ли хватит(
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #684 : 21 Августа, 2010, 17:53 »
Играю на 59% сложности

Ну а я вот самую первую кампанию в натив при 100% играл; сейчас ниже чем 143% не выставляю. У кого-нибудь ещё больше, да плюс стремление поиграть в начале за торговца - отсюда и бОльшая длительность кампании.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #685 : 21 Августа, 2010, 18:19 »
Безликий, нельзя нолдорам никак басцинет закрыть? может разрабы так намекают что нолдоры настолько круты, что ездят с открытым забралом, но смотрится слишком по клоунски, напоминает наряд петухов у продавцов в пиццерии из Сан-Андреас.

Можно. Правда, это забрало не рассчитано на то, чтоб его опускали- широковатое, если опустить, плохо прилегает. Пришлось его слегка сузить, вот зацените результат
Так что, вшивать в свой патч?
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 21:34 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #686 : 21 Августа, 2010, 18:24 »

Можно. Правда, забрало не расситано на то, чтоб его опускали- широковатое, если опустить, плохо прилегает. Пришлось его слегка сузить, вот зацените результат
Так что, вшивать в свой патч?
[/quote]
Нужно!!! наверняка открытое забрало всех достало!мчащийся на коне рыцарь в таком виде смешон!
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #687 : 21 Августа, 2010, 18:42 »
Безликий, нельзя нолдорам никак басцинет закрыть? может разрабы так намекают что нолдоры настолько круты, что ездят с открытым забралом, но смотрится слишком по клоунски, напоминает наряд петухов у продавцов в пиццерии из Сан-Андреас.

Можно. Правда, забрало не расситано на то, чтоб его опускали- широковатое, если опустить, плохо прилегает. Пришлось его слегка сузить, вот зацените результат
Так что, вшивать в свой патч?


Я тоже за. Но одно но ;). А прописать его, как закрытый :-\. А то я потом в таверну в закрытом, да и рожи сотоварищей больше не увижу. Грустно Чессс..слово :).

P.S. Извиняюсь, глянул, а ГГ и родной закрытый в таверне не снимает. А неплохо бы ;).
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 19:01 от Kot »
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #688 : 21 Августа, 2010, 18:51 »
эхе эхе драсти !
Будте так сказочна любезны кто либо  вылажте руссификатор и ссылочку запостите и будет вам счастья миллион лет пожалуйста !!!!!!

Уже сделано. Получите, распишитесь. А, да, кстати - у людей принято начинать описания/книги/сочинения с первой страницы, ну и читать тоже.
спасибо за удар по голове освежил! а то чё то совсем обленился посты читать)))))))))
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #689 : 21 Августа, 2010, 19:04 »
Привет народ, скажите как нанимать Уланов Д-ШАрв патче 3003 ?:)))
Беру тока с пленных)) ну и пожалуйста как вообще прокачивать кавалерию тока с помощью дворян?:)
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #690 : 21 Августа, 2010, 19:53 »
Нанимать уланов только так и можно. И еще выбрать культуру Д.шар следует.

Добавлено: 21 Августа, 2010, 19:54
А, еще при штурме замка или города можно их в плен набрать - иногда 30-40 попадало. А потом предлагаешь им перейти в твой отряд.
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #691 : 21 Августа, 2010, 19:56 »
я говорю беру тока с пленных у себя или освобождаю))
Ладно спс
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #692 : 21 Августа, 2010, 21:26 »
Люди добрые! Доброго всем времени суток!
У меня тут вопрос назрел, от чего в этой версии зависит процесс прокачки сенешаля. От конструкторских способностей ГГ, непися-конструктора в отряде, или еще от чего? А то 48 дней для постройки полигона в городе который выбрал в качестве столицы (Ансен 5 пунктов конструктора, ГГ -  1), это когда ж я этот город отстрою? При таких темпах строительства явно игры не хватит. В прошлом году кажется в этом моде патч Лонели (если не ошибаюсь) там что-то правил так чтобы хоть строить можно было...  А тут что надо? ГГ делать главным конструктором или одного непися прокачать в этом деле по максимуму?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #693 : 21 Августа, 2010, 21:34 »
Люди добрые! Доброго всем времени суток!
У меня тут вопрос назрел, от чего в этой версии зависит процесс прокачки сенешаля. От конструкторских способностей ГГ, непися-конструктора в отряде, или еще от чего? А то 48 дней для постройки полигона в городе который выбрал в качестве столицы (Ансен 5 пунктов конструктора, ГГ -  1), это когда ж я этот город отстрою? При таких темпах строительства явно игры не хватит. В прошлом году кажется в этом моде патч Лонели (если не ошибаюсь) там что-то правил так чтобы хоть строить можно было...  А тут что надо? ГГ делать главным конструктором или одного непися прокачать в этом деле по максимуму?

Сенешаль прокачивается от максимума навыков героя и компаньенов. То есть, если у тебя в тиме несколько компаньонов (НЕ юнитов!!!), и макс. уровень инженерии среди них всех - восьмой - то сенешаль сможет прокачать инженерию макс. до 8го левела. То же самое с остальными навыками.

При постройке уровни навыков героя и компаньонов НЕ имеют значения - только уровень сенешаля. Так что есть смысл его сначала обучить.
То есть достаточно прокачать одного НПС по максимуму (лучше всего Лесли или Ансена - так как они стартуют с левела 1 и быстрее всех гребут левелы, их же можно сделать торговцем и доктором, благо очков хватает)
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 21:41 от ProgeR »
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #694 : 21 Августа, 2010, 21:50 »
ProgeR огромное спасибо!
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #695 : 21 Августа, 2010, 22:08 »
ProgeR огромное спасибо!

Еще одно. Уровень гг и компаньонов важен только для ОБУЧЕНИЯ, при строительстве в городе учитывается только уровень сенешаля, даже если у ГГ или компаньона навык развит выше
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #696 : 21 Августа, 2010, 22:41 »
Безликий, нельзя нолдорам никак басцинет закрыть? может разрабы так намекают что нолдоры настолько круты, что ездят с открытым забралом, но смотрится слишком по клоунски, напоминает наряд петухов у продавцов в пиццерии из Сан-Андреас.

Можно. Правда, это забрало не рассчитано на то, чтоб его опускали- широковатое, если опустить, плохо прилегает. Пришлось его слегка сузить, вот зацените результат
Так что, вшивать в свой патч?
А реально сделать, чтобы забрало закрывалось во время боя или атаки????
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #697 : 22 Августа, 2010, 01:03 »
Нет. К сожалению.

Добавлено: [time]22 Август, 2010, 01:15:46 [/time]
Безликий, нельзя нолдорам никак басцинет закрыть? может разрабы так намекают что нолдоры настолько круты, что ездят с открытым забралом, но смотрится слишком по клоунски, напоминает наряд петухов у продавцов в пиццерии из Сан-Андреас.

Я обновил свой патч, выполнив просьбу Сокола. Правда, как я уже говорил, забрало явно не предназначено для того, чтоб его опускали, слишком широкое, смотрится смешно, напоминая надетую на голову хеллоуинскую тыкву. Так что я сузил забрало и подогнал его под шлем, чтоб плотнее сидело. Вот конечный результат, который я добавил в патч:

P.S. По-моему, вышло неплохо.  :-\
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2010, 11:40 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #698 : 22 Августа, 2010, 05:38 »
Безликий, спасибо, теперь нолдоры похожи на истребитель. Единственное мне кажется личину можно было сделать побольше, а то походу они кроме неба ничего видят в ней.
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #699 : 22 Августа, 2010, 08:25 »
Вот и пришел конец новоявленному королевству Пендорскому. Где то на 200 день ко мне одновременно вторглись две тысячи фирдов и около полутора тысяч имперцев. Совместными силами разгромили дружественные мне армии еретиков, а затем разделились. Фирды осадили Авендор, а имперцы взяли штурмом Мистмаре. После этого (Внимание!) они ПРИСОЕДИНИЛИСЬ к осаде Авендора! Не просто вступили в битву, она к тому моменту еще не началась, а подошли к городу и встали рядом с войском фирдсвейна... А на штурм пошли все вместе.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC