Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 336
Всего: 338

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 987343 раз)

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1100 : 30 Августа, 2010, 19:00 »
Ни у кого не происходит вылетов, когда продаёшь пленных или отпускаешь их ?
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1101 : 30 Августа, 2010, 19:06 »
Ни у кого не происходит вылетов, когда продаёшь пленных или отпускаешь их ?
За всех не скажу, но у меня вообще пока ни одного вылета не было ни по каким причинам. Сколько игровых дней точно не по мню, но перевалил за двести с гаком... Просто все ставлю на минимум и в ланчере и в графике в настройках, а потом постепенно регулирую, в РоР играю на тех же настройках на которых рубился в Р13...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1102 : 30 Августа, 2010, 19:07 »
Кстати, если подумать, хардкор не такой и хардкорный (это про режим с запретом произвольного сохранения)
Начал игру в таком режиме, но напрягает ситуация потери сверхценного шмота . Пара минут и готов батник, который при нажатии определенной клавиши на мультимедиа-клавиатуре делает бек-ап папки с сохраненками.  А быстро "сохраниться" в этом режиме хардкора можно просто зайдя в меню лагеря и выйти из него.
Наверно, программером (пусть и в прошлом) быть не всегда интересно((
Быстрое сохранение Ф12  :p
Я уже привык без сохранений играть,попробовал с сохранениями играть-сплошная морока :blink: .А шмутки - дело наживное :D Жалко только рунное оружие,если оно,конешно,есть...Я всего один камень за всю игру добыл,да и тот потратил на карту с шахтами. А в городе Рани почему-то куалиса не оказалось :cry:
Весь мой шмут честно добыт в бою,за исключением древкового молота :thumbup:

И как тебе блин такое удается, играть без сохранений? Я еще в старых версяих три или четыре раза пробовал, но все неизменно заканчивалось тем, что в один день вылет и игра больше не грузится. Сохранка в ауте. :cry:
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1103 : 30 Августа, 2010, 19:22 »
Вот узнал всё-таки ответ на свой старый вопрос - действительно ли тренер в лагере перестал выдавать Куалис в первый день.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1104 : 30 Августа, 2010, 19:27 »
У меня возникла двусмысленная ситуация. Сила Узас присоединился к моему королю....  :-\
И вовсе это не проблема. Делаешь востание, объявляешь себя королем-мошенником, принимаешь культуру Дшар, и начинаешь захватывать своих друзей делая вассалами.
Просто этот мод заточен именно под ГГ в качестве короля...
Да нет, можно выиграть и вассалом. Вопрос в том, как...
Dargor, это ты так отсеиваешь самых целенаправленных? Чтоб информация не попала в плохие руки? Типа, у кого хватит выдержки открыть все спойлеры, получит награду?  :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1105 : 30 Августа, 2010, 19:27 »
Вот узнал всё-таки ответ на свой старый вопрос - действительно ли тренер в лагере перестал выдавать Куалис в первый день.

Это, а только камень, без воинов взять можно?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1106 : 30 Августа, 2010, 19:30 »
SWarog, ну выгони их из отряда, если замыслил играть в начале без нолдоров.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1107 : 30 Августа, 2010, 19:32 »
Жалко. Потом они бы пригодились =/

Добавлено: 30 Августа, 2010, 19:34
Тем более что
Ни у кого не происходит вылетов, когда продаёшь пленных или отпускаешь их ?
из четрыех вылетов три были когда отпускал пленных, а один когда выгонял из отряда :-\
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1108 : 30 Августа, 2010, 19:38 »
Dargor, откуда инфа про первый день? В исходнике нет на это ссылок.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1109 : 30 Августа, 2010, 19:40 »
Безликий, "Чтоб информация не попала в плохие руки?" - ну да, вдруг Берилджи Узурпатор прочитает, как я потом с ним воевать буду?
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1110 : 30 Августа, 2010, 19:53 »
Блииин! Абидна то как! Я только нолдоров взял! Чего ж раньше то не сказал!
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1111 : 30 Августа, 2010, 20:45 »
Только что на моих глазах и без всякого моего участия затоптали Сарлеон. Как фракция он еще существует, но ни владений ни крупных отрядов нет. Сначала бедолаги воевали с Равенстернои и Империей. Те отняли Сарлеон, Авендор и кучу замков. Потом красные воспряли, даже отвоевали два замка но зачем то объявили войну фридам. Те отняли последние замки и подряд захватили Марлион и Ларию. Пипец, первый раз такое вижу. :o
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #1112 : 30 Августа, 2010, 20:53 »
Вот узнал всё-таки ответ на свой старый вопрос - действительно ли тренер в лагере перестал выдавать Куалис в первый день.

Специально начал новую игру для проверки. Итак, результаты:
Все перечисленное он НА САМОМ деле выдает (в т.ч. и камень куалис), но забрал тока соль, специи остались в инвентаре.
Если взять только соль, то даются тока юниты, без куалисов, бабла и проч.

Кстати, в этой версии халяву с юнитами сильно урезали. Если я правильно помню, в версиях 2.ХХ выдавали порядка 100 боевых единиц, сейчас же -
Воин нолд. - 5 шт
Рейнджер нолд. - 5 шт
рыцарь пендора - 5 шт
Дева-рейнджер нолд. - 5 шт
Рыцарь сумерек нолд. - 5 шт
Итого - 25 юнитов.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2010, 20:57 от ProgeR »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1113 : 30 Августа, 2010, 21:01 »
Кто-нибудь, выложите пожалуйста скрин с внешним видом рыцарей грифона и рыцарей сокола. Только как они выглядят.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1114 : 30 Августа, 2010, 22:00 »
ProgeR, не, именно по 5 юнитов и давали.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1115 : 31 Августа, 2010, 07:27 »
И вот это случилось... 659 день перестало закружаться сохранение. Ближайший рабочий сейв где-то в районе 500-ых - не вариант переигрывать. Оставалось захватить 3 города и пару крепостей... 

Добавлено: 31 Августа, 2010, 07:43
У меня возникла двусмысленная ситуация. Сила Узас присоединился к моему королю и воюет на моей сторне, но его отряд почему-то значится в списке вторгшихся армий, наравне с армиями Джату, Шейхом Шалаваном, К*Джудой разрушителем,  и прочими, которых надо стереть с лица земли, если хочешь выиграть.  :-\

Была точно такая же ситуация. Помог случай. Был я маршалом, а у короля была самая большая армия (400 личная и 200 наемники Силы). Империя пошла походом на нас - напали по дороге на одного лорда. Соотношение сил 2000 имперцев против 150 наших. Что делать, надо помогать. У меня армия чуть больше 200 была - позвал на помощь короля. Но все равно мало. Поехал по окрестным замкам еще лордов привести, себе пополнение из ближайшего города забрать. План мог бы сработать, но Дшары решили устроить свой поход в это же время и в этом же месте. Присоединились к битве к имперцам. Я даже в бой вступать не стал. Короля моего слили - он даже в плену оказался. Положительный момент - Силу тоже слили и больше он не появлялся. А имперцев и дшар я потом частями переловил.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2010, 07:43 от edd101 »
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1116 : 31 Августа, 2010, 09:46 »
Существует ли в моде сюжетная линейка квестов??Ест ли сюжет вообще??
Или как всегда,замочи всех и покори вселенную??
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1117 : 31 Августа, 2010, 09:47 »
Покори всех и вся
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1118 : 31 Августа, 2010, 10:47 »
Существует ли в моде сюжетная линейка квестов??Ест ли сюжет вообще??
Или как всегда,замочи всех и покори вселенную??
В разделе "Прогресс побед" написаны все условия достижения победы. Квестов привязанных конкретно к сюжету нет.
Финал как и везде: захватить все и уничтожить всех врагов.

Добавлено: 31 Августа, 2010, 10:53
прикольно , я прокрадываюсь в город в балахоне монаха, а разговариваю сам с собой так с нормально одетым - ВПЕРВЫЕ за все время игры в МИБ смог понармальному осмотреть себя со стороны :D, а не просто камеру отводить...
У меня такой же глюк был в ОиМ. Там появился мой второй персонаж, а затем и третий  :D. Потом я отказался от присяги и города с поими персонажами отошли к запорожью.  :D. Через некоторое время пробегал мимо, а они все там сидят  :D.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2010, 10:53 от Viktor-Vik »
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1119 : 31 Августа, 2010, 11:00 »
Шампанское в студию!
Со змей (патруль легиона страха >100) выпала чахлая аццкая лошадь!!! :laught:
учитывая то, что с армии мне лута выпало тыщи на 1,5...  =/
Шампанского всем!!!!! :D
let my blade drink your soul
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1120 : 31 Августа, 2010, 11:18 »
Шампанское в студию!
Со змей (патруль легиона страха >100) выпала чахлая аццкая лошадь!!! :laught:
учитывая то, что с армии мне лута выпало тыщи на 1,5...  =/
Шампанского всем!!!!! :D
Мне выпадал норовистый адский конь!)))
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1121 : 31 Августа, 2010, 12:33 »
На лут уже не надеюсь. Создатели мода всё-таки соврали в одной вещи - по слухам, торговля с нолдорами заглохла, но на самом-то деле, кроме торговца в Ларии, есть ещё жуки :). В Равенстерне, по случаю, у обычного торговца, купил рунный нолдорский полуторник. Ещё несколько раз попадались нолдорские кони, шлем капитана нолдоров и какой-то ещё шмот, всё не упомню.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1122 : 31 Августа, 2010, 12:38 »
Мне с каких-то паршивых рыцарей- отступников числом в 12 человек выпала тяжелая адская лошадь + доспех Меттенхайма, 57 к телу. И это в первые 5 игровых дней.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2010, 17:41 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1123 : 31 Августа, 2010, 13:24 »
нда... стоило бы добавить для королей строку в диалоге, как и у минорных героев - за камешек ;)
ибо:
Кадан Бахадур Хан... 563 рыла... 1/3 авантюристов (ав.-героев около 15)... я так подумал... армия еретиков (800 рыл), где почти все - пехота... ничто перед таким... я его один не вынес бы никогда! (а так с 3 лордами по 100 рыл + я со 130 :) )
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2010, 14:20 от Just_Alex »
let my blade drink your soul
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1124 : 31 Августа, 2010, 13:49 »
Дешевле с нолдоров что-то выбивать, чем у торгаша - 500 000 за броню!

P.S. После установки StabilityPack рублюсь на бетлсайзе 500. Ни одного вылета.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2010, 14:16 от VadimAleks »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC