Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 311
Всего: 311

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 987311 раз)

  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1825 : 17 Сентября, 2010, 12:58 »
Только что после похода решил пополнить капитал торговлей, обнаружил что в ТОРБА пряности стоят 19 динаров!!! :o
А в ПЭНСБРЮКЕ продал их по 3000 за штуку!! Никогда такой халявы не видел :-\ Может должны быть какието особенные стечения обстоятельств чтоб такая щедрость была?
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1826 : 17 Сентября, 2010, 13:01 »
An, там про взятие в свое войско из своих же пленных .
Мне оно и не надо да и пленных я не беру , у меня всегда все дохнут , максимум один пленный бывает , я лучник и меченосец , и войска восновном орудуют мечами . я зол как дибазол .
Так из своих пленных элитники все равно не перейдут. В доработках указано как сделать чтобы чужие пленные к тебе в отряд пошли, а своих пленых как сделать чужими это уже десятки раз расписывали. Впрягаешься за авантюристов каких нибудь когда они с бандитами или кем-то вроде бьются(+2 к отношениям), победил - переводишь пленных в левую часть экрана, и они стали чужими пленными. А после этого бьешь авантюристов (-2 к отношениям) и освобождаешь пленных себе в отряд. Не хочешь заниматься этим читерчтвом пожалуста, не занимайся освобождай только чужих пленных, а твик этот делает только что 45-уровневые которые раньше не присоединялись, начинают присоединяться к своему освободителю.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1827 : 17 Сентября, 2010, 13:01 »
Очень тяжело воевать с империей... В Данном прохождении у меня - Сарлеон - полностью - было легко(настройки - повреждение по союзникам-100, по мне - 1/2, все остальное - мах) Изначально были минуса с империей(-5) усугубил повышением отношений с нолдорами... Города у империи беруться с боольшими напрягами - пол армии моей гибнет(все элита - 50 героев преключенцев+50 прокаченах(не опечатка) рейнджеров звонкого зова + 80 стрелков(разных, но элита)). Последнее что сказала Имперя не выдохе - еманарот, как же у меня было много помошников... Все время воевал с империей и к ней кто-нибудь из миноров присоединялся..
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1828 : 17 Сентября, 2010, 13:09 »
Тёмный лорд не знаю, я в Поп зарабатывал всегда войной налогами и турнирами. Торговлей уже с натива перестал промышлять. Обычно это долго и муторно.

Вопрос сообществу - распаковал я свой старый итемэдитор из архива, и хотел стрел нолдорам добавить, да броньки чуть улучшить, а то по сравнению с 2.5 они что-то поблекли на фоне усиления всех фракций (особенно имперцы гады их теперь бьют). А мой итемэдитор не хочет Поп итемкиндс открывать. У кого-то что-то подобное было?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1829 : 17 Сентября, 2010, 13:45 »
Очень тяжело воевать с империей... В Данном прохождении у меня - Сарлеон - полностью - было легко(настройки - повреждение по союзникам-100, по мне - 1/2, все остальное - мах) Изначально были минуса с империей(-5) усугубил повышением отношений с нолдорами... Города у империи беруться с боольшими напрягами - пол армии моей гибнет(все элита - 50 героев преключенцев+50 прокаченах(не опечатка) рейнджеров звонкого зова + 80 стрелков(разных, но элита)). Последнее что сказала Имперя не выдохе - еманарот, как же у меня было много помошников... Все время воевал с империей и к ней кто-нибудь из миноров присоединялся..
krez у тебя настройки точь в точь как у меня  :) Может  Император Мариус такая харизматичная личность, что к нему все присоединяются ;) А вообще чем враг сильнее-тем интересней его пинать :D
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1830 : 17 Сентября, 2010, 13:48 »
Враг просто очень толстый вот и все
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1831 : 17 Сентября, 2010, 15:22 »
Izark, а зачем для открытия item_kinds1.txt вам эдитор? открывайте и меняйте всё блокнотом ;)

Добавлено: [time]17 Сентябрь, 2010, 15:24:53 [/time]
млин, опять не хватило терпения доиграть до конца - в этот раз задолбали вылеты...:(
итог: переставил ПоП, патч от Безликого и вперёд!
решил играть за обижаемых мной в прошлый раз Д'шар... уже весь (исключая наличие лука и маттенхаймские перчатки) заэкипирован как Закатник... теперь буду входить в "+" с этим орденом :D
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2010, 15:25 от Just_Alex »
let my blade drink your soul
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1832 : 17 Сентября, 2010, 15:26 »
Орден Заката вообще самый красивый :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1833 : 17 Сентября, 2010, 16:17 »
Захватил Сандерфол, сижу никого не трогаю - в себя прихожу, солдатиков прокачиваю. Вдруг сообщение: бла, бла, бла, у вас ощущение дежавю, и что-то там про женщину с длинными волосами и миндалевидными глазами которая сказала вам что-то важное, но что - вы не помните. Что это было? Кто-то с таким сталкивался? :blink:
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #1834 : 17 Сентября, 2010, 16:24 »
Уважаемый Сокол!!
Мне кажется, что если кто с этой задачей и сможет справиться - так это только Вы.
В чем суть:
При определенном уровне отношений становится невозможно напасть на армию (если отношения хорошие), либо прийти на помощь (если отношения отрицательные) - для войск, уже дерущихся на глобальной карте. Можно ли как-нибудь снять это ограничение? Был бы очень благодареН!!!
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2010, 16:30 от ProgeR »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1835 : 17 Сентября, 2010, 16:26 »
Орден Заката вообще самый красивый :)
А мне нравятся рыцари Дракона. И естественно, Наездники Ветра.  ;) Вообще я когда орден создавал, у меня был богатый выбор. Основными претендентами были рыцари Сокола и рыцари Грифона. У Соколов мне не очень нравится броня (внешне), а для создания Грифонов нужно потратить камень Куалис. Вообще-то я зачастую руководствуюсь внешним видом, а не качеством, но в даном случае решил плюнуть на эстетическую сторону и из практичных соображений создал орден Сокола.

Добавлено: 17 Сентября, 2010, 16:28
Кстати Сокол куда-то запропал.  :(
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1836 : 17 Сентября, 2010, 17:19 »
Кстати Сокол куда-то запропал.  :(
ДА,Уж,
Извиняйте братва, но играться мне сейчас некогда.
,и как то по английски ;)
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1837 : 17 Сентября, 2010, 17:22 »
Орден Заката вообще самый красивый :)
А мне нравятся рыцари Дракона. И естественно, Наездники Ветра.  ;) Вообще я когда орден создавал, у меня был богатый выбор. Основными претендентами были рыцари Сокола и рыцари Грифона. У Соколов мне не очень нравится броня (внешне), а для создания Грифонов нужно потратить камень Куалис. Вообще-то я зачастую руководствуюсь внешним видом, а не качеством, но в даном случае решил плюнуть на эстетическую сторону и из практичных соображений создал орден Сокола.

Добавлено: 17 Сентября, 2010, 16:28
Кстати Сокол куда-то запропал.  :(
Рыцари Дракона довольно сильные, но бесит тот факт что когда у рыцаря длинный нос этот нос торчит прям из шлема! ;) Во второй версии я всегда за Грифонов играл, вобще люблю когда рыцари в чёрном, недаром я ТЁМНЫЙ ЛОРД :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1838 : 17 Сентября, 2010, 18:12 »
Заметил  одну фигню: как компанию ни начни, отношения с орденом ЗАКАТА всегда -40 >:( А я хочу к ним поступить :cry: >:(
Неужели не как улучшить нельзя?? Может я какието не те опции в создании перса выбираю??

Наладить можно, но сложно. Они улучшаются когда им помогаешь. Когда выполняешь некоторые задания строст и сенешлей. Я таки смог довести отношения с ними до +3, но к тому времени Пендор был практически завоеван - а главное, захвачен Сингал. И они оттуда ушли :(

Если не заходить к сенешалю Сингала рыцари Заката будут генерится в гарнизон, орден уходит только после разговора
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1839 : 17 Сентября, 2010, 18:30 »
Заметил  одну фигню: как компанию ни начни, отношения с орденом ЗАКАТА всегда -40 >:( А я хочу к ним поступить :cry: >:(
Неужели не как улучшить нельзя?? Может я какието не те опции в создании перса выбираю??

Наладить можно, но сложно. Они улучшаются когда им помогаешь. Когда выполняешь некоторые задания строст и сенешлей. Я таки смог довести отношения с ними до +3, но к тому времени Пендор был практически завоеван - а главное, захвачен Сингал. И они оттуда ушли :(


Если не заходить к сенешалю Сингала рыцари Заката будут генерится в гарнизон, орден уходит только после разговора

То да, но все равно в конце игры как-то они вроде уже и не нужны.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2010, 18:37 от SWarog »
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1840 : 17 Сентября, 2010, 18:34 »
установил pop3.01 При запуске игры выскакивает RGL ERROR   Unable to open file :Common Res\ani_walk_side wais.brf что за ... и как с этим бороться?
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1841 : 17 Сентября, 2010, 18:43 »
Izark, а зачем для открытия item_kinds1.txt вам эдитор? открывайте и меняйте всё блокнотом ;)
И то правда. А я уже твикер скачал с сайта. Но он тоже мало что могёт. Только я же чайник, в блокноте что бы шариться. Хотя я думаю если в трупэдиторе найду названия шмота тех же нолдоров, то потом в итемкиндсе смогу эти шмотки найти и под себя подправить. Типа нолдорам стрел побольше, да броньку им на единичку другую покрепче. А то действительно ослабли они по сравнению с 2.хх. В тройке конечно столько вкусностей что отказываться я от неё не буду, но кое что подправить мне совесть не претит. А потом может, если терпения мне на это дело хватит, то и ордена чуток под себя подправлю. Соколам лошади чуть побыстрее, звонкому зову лошадок чуть более юрких (чтобы соответствовало тому, что они сами о своих лошадях говорят), и т.д.

Добавлено: 17 Сентября, 2010, 18:46
установил pop3.01 При запуске игры выскакивает RGL ERROR   Unable to open file :Common Res\ani_walk_side wais.brf что за ... и как с этим бороться?
А на что ставили? Обычно когда задают вопросы на форуме, то надо хоть какие-то данные давать. В сети телепатов не так много.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2010, 18:46 от Izark »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1842 : 17 Сентября, 2010, 18:54 »
Ставил на МВ 1.003. МВ играл с диска через DAEMON.?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1843 : 17 Сентября, 2010, 18:55 »
установил pop3.01 При запуске игры выскакивает RGL ERROR   Unable to open file :Common Res\ani_walk_side wais.brf что за ... и как с этим бороться?
Возможно, версия твоего МиБа не подходит. Мод под версию 1.011.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1844 : 17 Сентября, 2010, 18:56 »
Ставил на МВ 1.003. МВ играл с диска через DAEMON.?

Мод на версию 1.011. Поставь патч и играй спокойно. :)
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1845 : 17 Сентября, 2010, 19:01 »
Ставил на МВ 1.003. МВ играл с диска через DAEMON.?

Мод на версию 1.011. Поставь патч и играй спокойно. :)
БОЛЬШОЕ С...скоро поделюсь впечатлениями!
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1846 : 17 Сентября, 2010, 19:03 »
УРААА! :D Наконецто с орденом Заката улучшил отн до +21 и всего то 91 день. Только как к ним поступить? В замок СИНГАЛА заходил там молчит как партизан :-\ Неужели надо свой замок захватывать и ждать пока там рыцарь появится? :(
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1847 : 17 Сентября, 2010, 19:09 »
Тёмный лорд, так Сингал твой или нет? Если да, подожди, если нет- возьми в отряд сэра Алистера и с ним строй филиал закатников где твоей душе угодно.
alex., не кажы гоп докы не перестрибнеш..
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1848 : 17 Сентября, 2010, 19:12 »
Тёмный лорд, так Сингал твой или нет? Если да, подожди, если нет- возьми в отряд сэра Алистера и с ним строй филиал закатников где твоей душе угодно.
alex., нэ кажы гоп докы не перестрыбнэш..
А в деревне можно? :) Во второй версии нельзя было но мало ли :embarrassed: Замок у меня был да ФИРДСВЕЙН сволочи отвоевали
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1849 : 17 Сентября, 2010, 19:19 »
Тёмный лорд, ты рыцарский орден создешь или свинарник?  :) Нужен замок или город.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC