Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 507
Всего: 508

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: МОДЕЛИ (сборная солянка моделей с картинками-источниками)  (Прочитано 52424 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Gt-Bd используешь HDR мод или мне показалось?
Стопудово ХДР имеет место быть.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 350
    • Просмотр профиля
Класный конык, просто загляденье.
Седло для конной сшибки. Зерцало.
Жаль что брони пока не было.
Мож тевтонам\полякам пригодиться?
Новый год - языческий шабаш. :)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
А я вот что сделал, только он пока без текстуры, и, может быть, не очень красивый, но это первая модель вообще, которую я сделал.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Классная текстура кольчуги. Поделишься?

Может Gt-Bd использовал эту текстурку?
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Очень даже может быть. Шикарная текстурка, спасибо.
     
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Arc, очень даже красиво, только глазок нету )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Arc, очень даже красиво, только глазок нету )
Я хотел сделать прорези для глаз, но мне пришлось бы еще больше полигонов наделать, как я понял, это не приветствуется? Так что я подумал, может быть на текстуре их нарисовать, как это в игре сделано на топхельмах? Только вот с текстурой я пока никак не справлюсь, я еще не умею в 3ds max их развертывать, по урокам это вроде просто, но на самом деле ужас какой-то. Получается какая-то каша из полигонов у меня. Я просил на форуме расписать, как их делать, но пока мне не ответили. Так что я скачал Wings 3d, по крайней мере к нему есть масса описаний и примеров. И еще,  если кто-то сумеет этот шлем оттекстурировать я его могу выслать, только, если можно, оттекстуренную модельку пусть пришлют назад с текстурой в DDS, я хоть погляжу, как она должна выглядеть...
  • Сообщений: 47
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
chekan Вот.
ConstantA :Жаль.
Kopcap Да это HDR.
6y3eJIoK Так и есть.Отличная текстура.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Круто. Только плохо, что доспехи эти не геральдические.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Gt-Bd, круто и абалдеть, особо рыцари! очень даже позитивная зверюга ;)  ну понимаю что достал придирками, но  последний(пока) вопросик, у русичей очень даже было большое уважение до ростовых (каплевидных, оливковидных) можно ли зделать такие?

Vanok, угу, но можна применить на всяких недофракциях и прочих, с зарание приписаным прикольным и неочень шмотом
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1761
  • За особо выдающиеся авторские тексты За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Gt-Bd,
восхитительно, прям Веласкес!
  • Фракция: Наемники
Если ты никого не боишься,
Значит ты - самый страшный.
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Почему товарищ еще не имеет доступа в кузню? Ему там самое место.
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 1761
  • За особо выдающиеся авторские тексты За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
КонстантА,
обижаешь, брат.
Я ему сёня уже пригласительный отправил.
Сижу вот, жду почтальона
  • Фракция: Наемники
Если ты никого не боишься,
Значит ты - самый страшный.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Еще одна попытка. 2-я модель :)
 "Шлем Епископа Страсбуржского, 1262 г". Тиара получилась немножко кривовато, по ошибке соединил переднюю и заднюю части.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Arc, ждём что скажут спецы, доп инфу кину в личку
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
А можно полноценный источник на этот шлем?


Ну, я думаю, стоит сгладить полигоны и добавить крест на глазницы как на рисунке.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Ну, это всего лишь заготовка, мне кажется, тиара немного не так должна смотреться. Полигоны я сгладил, вот первоисточник, я его взял с ветки Тевтонцы. Выпуклые накладки на прорези я не стал тут делать, экономил на полигонах. Но все равно я пока никак не могу приличную текстуру нарисовать, я пока только осваиваю техники моделирования.
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Arc, все хорошо, вот только насколько часто подобный шлем будет встречаться в войсках тевтонцев? Не лучше ли сделать что-то более распространенное?
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Я исходил из того, что лорды (т.е. епископы, магистры, комтуры,) будут иметь свои уникальные доспехи. Конечно, такой шлем может быть, например, у епископа Дерптского, вряд ли у кого еще. Я сейчас учусь делать тектсурки и попробую, если получится, сделать епископа и боевого магистра ордена в полном облачении. Шлем с колесиком неверху на гравюрах и рисунках всречется часто, в частности, такое колесико с крестом было на шлеме магистров, его могли носить и другие рыцари. Я хотел попробовать сделать еще один распространенный вариант - рука на шлеме, тоже историчный. Что касается более простых вещей, мне кажется, их предостаточно, обычный топхельм, шапели, пехотные колпаки всех типов. Я просто не знаю, что там можно придумать. Конечно, я могу сделать несколько простых шлемов кнехтов, вопрос в том, будут ли они лучше имеющихся в самой игре? :)
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Поддержу Арка. В конце концов, можно будет какого нибудь героя-епископа сделать. Работа даром не пропадет =)

Пасиб за источник. Просто год хотел узнать.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Gt-Bd конечно сделал неплохо, но мне кажется как для Руси то должны быть шлемы иные. Думаю в производство с такими шлемами низзя.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Gt-Bd конечно сделал неплохо, но мне кажется как для Руси то должны быть шлемы иные. Думаю в производство с такими шлемами низзя.
Шлемов у нас уже довольно много. В том числе и для Руси. Причем, все довольно реалестичные.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
А причем тут шлемы? Gt-Bd сделал (перерисовал текстуру) один шлем и то тевтонский, остальное броня (причем очень даже приличная).

p.s. Хорош мозги конопатить, он нужен производственному. Пусть тевтонами занимается раз начал.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2008, 10:46 от Kopcap »
     
  • Сообщений: 1761
  • За особо выдающиеся авторские тексты За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Gt-Bd в союз вольных Труженников, однозначно!
  • Фракция: Наемники
Если ты никого не боишься,
Значит ты - самый страшный.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
trueten, а какие шлема ты считаешь подойдут?
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC