Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 759
Всего: 764

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: "Готика"  (Прочитано 239173 раз)

  • Сообщений: 97
  • Skype - quasar125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 01 Апреля, 2010, 18:25 »
да в 4 готике ГГ предыддущих частей стал злым королем и взял себе имя Робар III
Глупо както. :(
Лучше тогда нового персонажа, и новую историю чем играть за ЗЛОГО короля >:(
  • Ник в M&B: 4bes32
  • Ник в Minecraft: 4bes32
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 01 Апреля, 2010, 19:00 »
Так и будет. Новый персонаж, новая история. Старый ГГ просто на троне заседать будет и возможно как-то участвовать в сюжете. От старой Готики уже мало что осталось...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 01 Апреля, 2010, 19:22 »
Новый ГГ имеет ярко выраженную турецкую внешность. Неужели в Германии все действительно так плохо?..
В целом Аркания выглядит не лучшим образом, но частичное возвращение к мрачной стилистике первой части меня радует.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 01 Апреля, 2010, 21:20 »
http://mgnews.ru/media/getimage/6912
принц персии йопта
  • Сообщений: 97
  • Skype - quasar125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 01 Апреля, 2010, 22:05 »
принц персии йопта
Реально похож :D
  • Ник в M&B: 4bes32
  • Ник в Minecraft: 4bes32
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 01 Апреля, 2010, 22:25 »
Плохо, мне никогда не хотелось становиться королем, а если сюжет игры Готика 4 будет подводить к такой развязке, то я не буду проходить эту игру :(
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 97
  • Skype - quasar125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 01 Апреля, 2010, 22:49 »
Я лично только из-за уважения к Принцу Персии буду играть в четвёртую Готику :laught:
Четвертая часть- это уже не то...
На третьей мне кажется пора было уже завершить выход игр Готика.
Правда можно было подкорректировать немного концовку с планом Ксардаса, типо и жили они долго и счастливо :laught:
И всё.... игра не нуждалась бы в глупых продолжениях.
  • Ник в M&B: 4bes32
  • Ник в Minecraft: 4bes32
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 02 Апреля, 2010, 02:04 »
FATALERROR,  повторяю, ты играешь не королем, а новым героем, а старый ГГ стал королем и будет в виде НПЦ
Диметр Сын Алексуса, а пираньи и хотели закрыть готику на 3 части, это уже Джо деньги из бренда высасывает
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 02 Апреля, 2010, 07:35 »
Ага Безымянный становиться королем, новый ГГ (Безымянный 2.0 ? ) его потом того, как Гомеза. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 97
  • Skype - quasar125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 02 Апреля, 2010, 08:32 »
Прям Мексиканский сериал получается, а не Готика.
  • Ник в M&B: 4bes32
  • Ник в Minecraft: 4bes32
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 02 Апреля, 2010, 09:39 »
И это самое печальное. Пираньи сдулись, Джо преследуют какие-то там свои коммерческие цели. В итоге мы получили унылый Ризен и Готику, где ГГ стал злым королем всея Миртаны...
  • Сообщений: 97
  • Skype - quasar125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 02 Апреля, 2010, 09:46 »
Где-то читал, что половина людей из PirahnaBytes перешли в Astragon ( компания которая делает разные симуляторы), так что хрен нам а не отличная Готика.
  • Ник в M&B: 4bes32
  • Ник в Minecraft: 4bes32
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 02 Апреля, 2010, 11:41 »
Пираньи уже никоим боком с Готикой не связаны. У них есть права только на пятую часть, но боюсь Джо все выкупит. Четвертую часть делают Spellbound Games.
  • Сообщений: 97
  • Skype - quasar125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 02 Апреля, 2010, 12:12 »
Пираньи уже никоим боком с Готикой не связаны. У них есть права только на пятую часть, но боюсь Джо все выкупит. Четвертую часть делают Spellbound Games.
Лучше им тогда не позориться с пятой частью, четвертую можно считать за недоразумение но за пятую - это просто ХРЕНОВАЯ система. >:(
  • Ник в M&B: 4bes32
  • Ник в Minecraft: 4bes32
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 02 Апреля, 2010, 16:17 »
Мне понравились скрины из Готик 4, но это не факт, что игра будет хорошая.. Из Ризен мне тоже нравились скрины, а я её даже до конца не доиграл :)
Ризен - ё*ань! Могли просто взять Готику 1 и полностью поставить на новый графический движок, и то было бы приятнее ;)
Согласитесь?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 02 Апреля, 2010, 16:21 »
FATALERROR, с одной стороны я этого страшно желаю, а с другой - боюсь. Будут ли те самые ощущения?
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 02 Апреля, 2010, 16:41 »
Emperor Vlad, впечатления конечно будут! Я бы страстно желал поиграть Готику один в её оригинальном виде с улетной графикой! :(
Но боюсь, этого не произойдет..
А старую часть не ставлю, потому что монитор с разрешением 1680х1050, и когда играешь, почему-то не видно вещей в инвентаре, просто пустые клеточки с надписями, приходится ставить маленькое разрешение и без того квадратной игре, поэтому становится страшно и Готику 1 я не играю.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 02 Апреля, 2010, 16:57 »
У меня монитор 19 дюймов 1280х1024. не хочу больше как раз по причине старых игр. а для новых хватает, тем более, что производительность не так страдает.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 02 Апреля, 2010, 17:19 »
Emperor Vlad, а я телевизор не смотрю, а фильмы людлю на широком мониторе своем с друзьями вечерком смотреть :)
Да и играть приятно, глаза разбегаются ;)
Готика 3 на нем красавой смотрелась!
Кстати качал мод на Готику 2, возвращение, такой жести я нигде не видел! Одного черного гоблина я убивал полчаса в режиме бога, а в обычной игре, надо быть уровня 30-го, что бы его свалить, это же не реально! Удалил и больше не играл Готу 2.
На Готику 1 понравился мод "народ миненталя"
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #419 : 02 Апреля, 2010, 19:04 »
Ооо, "Извращение" - это то еще чудо. Одни Урук-хаи чего стоят... :)
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 24 Апреля, 2010, 20:15 »
Готика моя любимая игра, а насчет мода возвращение ,дак просто нада патч поставить! А мод этот самый лучший.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • www.flickr.com
0
« Ответ #421 : 25 Апреля, 2010, 20:13 »
Готика моя любимая игра, а насчет мода возвращение ,дак просто нада патч поставить! А мод этот самый лучший.
Согласен, Готика это одна из лучших Рпг игр на данный момент. Посмотрим что покажет нам четвертая часть игры.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 25 Апреля, 2010, 20:19 »
четвертая будет унылым гавном, я жду откровения от ризен 2
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • www.flickr.com
0
« Ответ #423 : 25 Апреля, 2010, 20:24 »
четвертая будет унылым гавном, я жду откровения от ризен 2

Не знаю, не знаю, я по началу тоже так думал но вот вчера посмотрел геймплэй и мне атмосфера понравилась.
Ссылка на видео
Хотя и Ризен тож не плох. (очень даже не плох)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #424 : 25 Апреля, 2010, 20:37 »
-Yannik-,  как только в готику добавили аркадности (!!!) для консолей (!!!) Готика стала УГотикой

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC