Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 367
Всего: 367

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: "Готика"  (Прочитано 241362 раз)

  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 25 Марта, 2010, 17:47 »
у меня тоже и с АБ и с ААИ все нормально было, за все прохождение ни одного вылета, была парочка багов с исчезновением квестовых персонаей, ну если бы так не было, это была бы уже не Г3
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 29 Марта, 2010, 17:20 »
у меня тоже и с АБ и с ААИ все нормально было! Прошел игру с нейтральным вариантом, за Ксардаса. Уровень был 80 какой-то там, в запасе еще 80 очков обучения, кот орые особо уже не нужны. Освободил только Кап Дун и Лаго, много квестов не закончил. :)
Играть было довольно интересно и сложно, постоянно приходилось выкручиваться и искать пути решения. Например Робара и Зубена убил используя магию "Жажда крови", когда на них кастуешь это заклинание, они агрятся только на тебя, выводишь за пределы дворца и гасишь, конечно, после победы над одним из них, быстро собрав лут, телепортирруешься, потому как вся свита оживленно агрится. Незнаю, что теперь и поиграть, хочу Готику 4!!! :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 29 Марта, 2010, 17:31 »
Я Робара весело порешил, они с Ли дуэль устроили, король начал теснить  генерала, пришлось ему помочь - ткнув в спину его виличества отравленным клинком, а потом генерал довершил дело.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 29 Марта, 2010, 17:53 »
NightHawkreal, гыгы, я перестал пользоваться отравой, на крайняк, можно даже просто ткнуть. Но если честно ,система боя в Готе 3 мне не очень понравилась. В Ризен намного интереснее ближний бой сделан. А я на зубена еще его львов спускал, с помощью заклинания, потом вся охрана на него навалилась, он всем раздал, ВСЕМ, а уу него всего 1|3 здоровья сняли! Робар такой же псих, незнаю, то ли жизней у них под 2000 или броня с защитой в 500 от всего :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 29 Марта, 2010, 17:58 »
Яд это так для антуражу, Ли помог сам тычок, пока король от него отходил, генерал ему настучал мечом и перехватил инициативу.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 30 Марта, 2010, 00:26 »
Самое крутое играть за Белиара, задания: убить Зубена, убить Робара, убить Ксардаса, убить всех полководцев орков..
Кстати, подскажите, как делать убийство, когда подкрадываешься со спины с одного удара! Сколько не пытался, ну ни разу не получилось, и навык есть и два меча за спиной... Что и как нужно сделать, напишите плиз, Готоманы :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 30 Марта, 2010, 00:41 »
Колоть надо, тем же приемом, что отравляет. (выпад вперед)

Хотя я убивал почти одним ударом, даже без этого навыка. Было даже веселей.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 30 Марта, 2010, 10:36 »
NightHawkreal, спасибо, опробовал, работает :)
Вчера с помощью жажды крови удалось стравить Зубена против всей его стражи.
"И вся королевская конница, и вся королевская рать, не может ЗубЕна порвать :)"
..пришлось самому его ложить оглушающими стрелами, а на последок мечиком. Лук - великая сила в игре!

Добавлено: 30 Марта, 2010, 10:39
Честно говоря, думал от навыка убийства больше проку, оказалось, что вовсе нет. Просто воровство добавилось до 86, когда взял бонус белиара на ловкость!
И кстати Против Робара сложновато, даже если Ли с собой таскать, там такая толпа прислуги оживленно нас пресует в небольшом зале :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 30 Марта, 2010, 11:32 »
Я когда за Белиара играл, Ксардаса так и свалил, по честному он меня жарил. Хотя мне больше дубинкой нравиться.

Зубена я побеждал один на один, его мечи с ним злую шутку играют, а вот Робар крепкий дядя, но вроде бы, если Ли нападает первым, то стража не вмешиваеться, или это был очередной баг. Кстати Ли после победы сел на трон короля, возможно не баг.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 30 Марта, 2010, 12:21 »
Баг или нет незнаю. Дело в том, что я еще в Венгарде приворовывал, и все присутствующие теперь с надписями оранжевого цвета, т.е. если что, то они будут меня атаковать, видимо можно перейти в разряд друзей, и если они будут с зелеными надписями, то проигнорируют меня и не будут вмешиваться, в данном случае либо валить всех, либо оставлять Ли за пределами замка, кастовать жажду крови и выманивать Робара туда, думаю, что если Ли его при метит, то не оставит это дело без вмешательства. Сегодня опробую ;)
А Зубен собака, хотя бы спать пошел, я бы его там и зарезал как свинью. Странные эти Робар и Зубен, и их стража, не спят вообще, может они инопланетяне? :)
Еще одна проблема - Фарринг, там придется всех в одну харю резать :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #385 : 30 Марта, 2010, 23:31 »
Эх, я вот тоже недавно решил в третью Готику поиграть. А то я ее только на старом комьпютере запускал - она на нем, соответственно, подлагивала порядочно, а тут красота: почти не лагает даже :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 31 Марта, 2010, 00:39 »
Все, прошел за ассасина, убил только полководцев орков, Робара, Зубена и Ксардаса :). Готика как была глюкавая, так и осталась. К Кану не мог попасть, пришлось ночью ,когда мало стражи, мясным жуком обратиться и проползти в замок, а там добить выманивая по 1-2 охранникам, и потом Кана. :)
С Робаром проделал все по плану, Ли его вынес. А в иштаре проктиковал все навыки ассасина, подкрадывание с убийством, жажда крови, сон, ужас, призыв животных (там два льва в зале Зубена как раз кстати) :)
Зубена свалил, забрал мечи, он очнулся с дубинкой, остался один в Иштаре с рабынями и рабами, я его напослледок убил.
Вот, все мочут Зубена:
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2010, 00:42 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 97
  • Skype - quasar125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 31 Марта, 2010, 10:10 »
В Готике 1 , 2 ооочень много багов и глюков.Хотя впринципе игры хорошие.
Мне лично третья больше понравилась - другой боевой системой, женщин хоть добавили побольше, хотя и простовата (ХардМод это исправляет).
Gothic The best!!!
M&B The best of the best!!!
  • Ник в M&B: 4bes32
  • Ник в Minecraft: 4bes32
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 31 Марта, 2010, 10:45 »
Диметр Сын Алексуса,  ты прям уникум... в готике 1, 2 дофига багов хм... готика 3 понравилась больше хм...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 31 Марта, 2010, 10:57 »
Все таки я пришел к выводу, что на данный момент мне больше всего понравилась Готика 2, после неё Готика 3, потом Ризен и Готика 1 (потому как эти две игры очень похожи, отличие в графике :))
А баги и глюки везде есть, тем более в ролевых играх их всегда было много, тем не менее игра Готика не теряет своего шарма и увлекательности, так же как и МиБ, в котором тоже много всяких косячков ;)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 31 Марта, 2010, 15:02 »
В Готике 1 и 2 действительно очень много багов. Уникум скорее тот, кто их не заметит. И мне третья часть тоже больше второй понравилась.
Но во второй части женщин все равно побольше будет, если уж на то пошло :)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 31 Марта, 2010, 15:35 »
Max_marksman,  ну если считать, что я прошел половину  готики 3 без вылетов, не устанавливая ни одного патча (только супер кабаны раздражали) то да, я уникум)) и вообще я ни разу ни в одной готике не вылетал)) бывали глюки с квестами, с персонажами, а вот вылетов не было :)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 31 Марта, 2010, 16:48 »
Да багов во всех Готиках полно, кстати первый раз я тоже проходил готику с мегакабанами, при чем, они еще забегали в камни и в холмы, и мочили ГГ из под земли.
А сейчас, когда все эти Готики надоели и я их поудалял, перейду на Медивал 2, качаю мод стайнлес стел 6.1 или как там.. Сегодня буду устанавливать все причиндалы: Медивал Кингдом, патчи, моды... :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 31 Марта, 2010, 23:41 »
Вообще, моя любимая готика - первая, потом ночь ворона.

Момент в первой, навсегда запомнил....
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 01 Апреля, 2010, 08:25 »
Первая Готика - шедевр. Такого проработанного мира и атмосферы ни у одной Готики нет...
Не знаю почему, но оригинал второй части нравится больше, чем Ночь Ворона. :blink:
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 01 Апреля, 2010, 08:34 »
Хоть Ризн и снабжён более-менее современной технологией, конкуренции с первой Готикой не выдерживает. Нет там того гнетущего ощущения безысходности. Если условно считать его 4 Готикой, то для меня он самый слабый.
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 01 Апреля, 2010, 09:39 »
Я вообще Ризен в корне не признаю, именно как Готику. Никакая это не реинкарнация Г1, а просто очередная унылая CRPG.
  • Сообщений: 97
  • Skype - quasar125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 01 Апреля, 2010, 10:31 »
Сделали бы в Готике 4 чтобы наконец узнали ИМЯ главного героя. :D
А то "Эй ты", "Воин", ато уже бесит как они его называют. >:(
  • Ник в M&B: 4bes32
  • Ник в Minecraft: 4bes32
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 01 Апреля, 2010, 14:20 »
Благодаря усилиям Джо, ГГ теперь зовут Робар III...
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 01 Апреля, 2010, 16:19 »
да в 4 готике ГГ предыддущих частей стал злым королем и взял себе имя Робар III

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC