Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 525
Всего: 525

Голосование

Какая консоль, на ваш взгляд, лучше?

Xbox 360
Playstation 3
Nintendo Wii

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваш выбор: Xbox 360 или PS3?  (Прочитано 7304 раз)

  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
0
« : 02 Апреля, 2012, 09:00 »
Серьезно задумался о приобретении игровой приставки (консоли). Раньше не считался с подобного рода вещами, но теперь мне кажется, что наличие консоли может быть полезным для игрока  :) . Встал вопрос о том, какую выбрать... Видел все, кроме PS3 (в интернете ее очень нахваливают). Посоветуйте, если у вас имеется опыт.
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 02 Апреля, 2012, 10:09 »
Я, конечно, за рынком приставок не слежу, но, по-моему, все эти приставки уже довольно старенькие. Я бы на твоем месте подождал бы следующего поколения, например, судя по википедии Nintendo уже анонсировала новый продукт и выходит он уже в этом году: http://ru.wikipedia.org/wiki/Wii_U. Все-таки приставка - это не телефон и не планшет, который имхо, прикольно взять подешевле перед выходом новой модели. Как только выйдет новая приставка, для старой вряд ли будут что дельное выпускать.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 02 Апреля, 2012, 10:18 »
хошь эксклюзивов, бери коробку
хошь эксклюзивов, бери соньку... Стоп, разницы ведь нет?
Графика? Не, не слышал о такой..
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 02 Апреля, 2012, 11:01 »
Как я почитал, Сонька существенно мощнее Коробки (8 ядер против 3). И эксклюзивов на нее больше...
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 02 Апреля, 2012, 11:13 »
в чем сила, брат? Читаю вот, графа мощнее в коробке, а мощь в соне, собстна что за мощь? Подгрузка текстур? Нет тормозов? Щто? Фагами меня не кормите, мне не инта, а вот в двух словах можно и рассказать...
Чувствую приближение платформосрача..
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 02 Апреля, 2012, 11:16 »
PS3 has no games.
PC - лучшая платформа.  :)
  • Ник в M&B: Шорох
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 02 Апреля, 2012, 11:22 »
Вообще не понимаю тех (PS3) кто играет на "паде" в какую нибудь Калду (взял для примера). Пока разгонишься с этими стиками (или как они там), тебя уже "...и в хвост и в гриву". Мышка, вот оружие настоящего геймера!
Слешер да, самое то, и какие нибудь RPG.
Я бы взял PS3, т.к. хочу рубануть в God of War 3 8-)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 02 Апреля, 2012, 13:24 »
У большинства моих знакомых, как на подбор, "Соньки". Владельцев Х-ящика не могу припомнить. А если уж рассматривать по гамбургскому счету, то по сути разницы особой нет, так что это дело вкуса (или конкретной игры). Но все же рискну порекомендовать PS3. Ее тайтлы похитовей. Uncharted, например. Или Heavy Rain. Gran Turismo. inFamous. Killzone. Боксовские эксклюзивы пожиже будут.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 03 Апреля, 2012, 21:10 »
Ну что ж, остановил свой выбор все-таки на PS3. Всем спасибо за советы... А голосование, наверное, пусть и дальше висит.  :)
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 22 Июля, 2012, 15:31 »
Ну если выбирать Между PS 3 и Xbox360 нужно определиться будешь ли ты делать прошивку консоли или нет.PS3 вроде прошивается без проблем,а вот Xbox360 чаще всего сгорает при прошивке(не мой опыт к счастью).Но вроде знакомый прошил и у него все в поряде.А в плане игры по интернету PS3 лучше так как ни за какой золотой статус не приходиться платить в отличие от Xbox360.Лично я бы дождался выхода PS4 и Xbox720 и тогда бы выбирал между ними)))
  • Ник в M&B: Axe_Effect
Один в поле воин,если это я.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #10 : 22 Июля, 2012, 16:03 »
Кто проголосовал за Wii? Кто сей мерзавец и подлец?
Ах да, это я. Люблю я Nintendo. Консоли я же не люблю в принципе (наверно, потому что я не могу в джойстики, не могу я играть ими, это же просто отвратительно, где моя мышь, где клавиатура, пойду играть в ПеКа), а Wii, она - забавная, много всякой хрени, махалка, паласик, экслюзивы, всюду эксклюзивы, можно вспоминать лучшие времена, играя в нестареющую Зельду.
Так кто проголосовал за Wii? Кто сей красавец и достойная личность?
Ах да, это я.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 22 Июля, 2012, 16:07 »
Лично я бы дождался выхода PS4 и Xbox720 и тогда бы выбирал между ними)))
И ничего, что сони думает PS4 где-то году так к 2015-2016 запустить? (про бокс не слышал ничего). Это только нинтендо что-то новое анонсировали, но ведь их продукции надо быть сопоставимой с конкурентами, а о Wii такого не скажешь.
Кстати, добавлю голос за Wii. Ибо если бы брал что из нынешнего остановился бы на ней.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12 : 26 Июля, 2012, 14:25 »
Axe_Effect, ты забыл уточнить, что при так называемой "прошивке" о сетевой игре придется забыть, т.к. взломанные приставки блокируются на раз-два.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 01 Августа, 2012, 14:03 »
Vanok, Nope, с X-box 360 всё нормально, даже при прошитом приводе.
Купил себе голд статус, и играй в любую даже записанную на болванку игру.)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 21 Февраля, 2013, 08:56 »
Sony представила PlayStation 4

На хабре указано что выпуск PlayStation 4 на рынок намечен на конец 2013 года, а на rbk написали, что уже летом... в любом случае начну откладывать :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 21 Февраля, 2013, 12:33 »
"Компания Sony наконец-то представила консоль нового поколения — PlayStation 4 (но не удосужилась при этом показать на презентации саму консоль)"

первые строчки, они такие
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 21 Февраля, 2013, 13:12 »
Хорошо, что я решил-таки уснуть, а не досматривать до конца.
  • Сообщений: 2111
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #17 : 19 Июня, 2013, 23:46 »
Тут, между делом, решил наконец приобщиться и взял таки Wii. Впечатления после первого дня сугубо положительные. А как софтмод накачу так вообще идеально будет.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 21 Июня, 2013, 22:12 »
Пора бы уже создать раунд некст-гена.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 09 Июля, 2013, 18:00 »
PS 4  8-)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 09 Июля, 2013, 18:01 »
Cratos, X-BOX ONE и да начнется холивар!
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 10 Июля, 2013, 03:21 »
Dendy :-\ 8-) 8-)
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #22 : 10 Июля, 2013, 22:04 »
Я всецело поддерживаю Wii, т.к. обычный джойстик можно и к компу при необходимости подключить. А в Wii можно и с друзьями, и семьей весело провести время.
Правда, все же есть один плюс в PS3 - Fifa (но на мой взгляд - это единственный ее плюс).
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #24 : 16 Декабря, 2013, 10:59 »
В принципе, если сложить все воедино, то Valve порассылала народу халявные компьютеры нестандартного (или это Mini-tower?) формфактора с установленной на них SteamOS. Интересно, появятся ли умельцы, которую ее перепрошьют? Или, быть может, вовсе окажется, что на нее свободно можно что хочешь ставить.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC