Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 681
Всего: 683

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тема для раздачи халявы, а также купонов и прочих скидок  (Прочитано 231823 раз)

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Внезапно, пишу по теме. Готов отдать два двадцатипятипроцентных купона на Pixel Piracy.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста -- Вышел новый патч 1.22 и DLC Калеуче,  для игры -- Корсары Каждому Своё . Что бы её скачать  через стим и играть (что для этого нужно ) , случайно нет ни у кого лишнего ключа или права ( даже не знаю как  правильно сформулировать свой вопрос и просьбу) . Если не в тему или не правильно обратился ( прошу прощения),  то удалите мой вопрос. Заранее спасибо за ответ.
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
don.zorin63, ЯННП. =/

Однако собрав в кулак свои скудные способности экстрасенса, я кое-как сумел догадаться, что речь о чем-то, связанном с К:КС. И это что-то, вроде, не имеет ничего общего с отдаванием, забиранием и прочими манипуляциями с халявой, так что, похоже что да, вопрос... Хотя собственно вопроса я толком и не увидел, но что бы и это ни было, оно явно не очень в тему.

Впрочем, я сейчас злой и уставший, поэтому, вероятно, мог просто чего-то недопонять. В таком случае имеет смысл объясниться точнее.
Romitas (Труженик)Lorem ipsum dolor sit amet
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2014, 16:38 от Romitas »
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Romitas,
Вы правильно поняли -- игра называется Корсары Каждому Своё . Я прочитал , что Вы тут дарите ключи от игр , как я понял они скачиваются из стима ( поправьте если это не так ) . Вот и спросил . Про ключи от этой игры. Похоже всё таки не правильно сделал , что обратился. Так , что прошу прощения за мою просьбу . Просто удалите моё сообщение.
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
В сервисе цифровой дистрибуции Origin в данный момент раздается первая часть фантастического шутера от третьего лица с элементами ужастика Dead Space, которую любой желающий может скачать совершенно бесплатно.

Для это вам нужно войти в Origin под своей учетной записью и добавить игру в корзину.

Dead Space вышел в октябре 2008 года, средний балл игры составил 89/100.

Источник

Сама игра.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Getio, сяп) качаю :crazy:
 

Добавлено: 29 Марта, 2014, 18:00

кстать. у когонить есть либо лишняя арма 2 иль акаунт где только она есть? хочу дайз по тестить) в замен могу купить игру от 2-х до 5 баков) в подарок вам)
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
Есть лишний ключ на XCOM: Enemy Within (дополнение).
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Привет, буду очень благодарен если пришлёте Trine 2: Complete Story или Magicka Collection или ХCOM EU+EW ! Очень хорошая тема! Да и есть ещё купоны со скидкой по 90 % на Planets Under Attack — скидка 90%  и  Crash Time II — скидка 90%
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
кому гарячюю скидку на постал 2 комплит?
стим AgnustDei
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Есть лишний ключ на XCOM: Enemy Within (дополнение).

Пожалуйста кинь ключик! ник в стиме OverlordCalona
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
Пожалуйста кинь ключик! ник в стиме OverlordCalona
Я чувствую себя немного неловко в сложившейся ситуации. С одной стороны предлагаю ключ, с другой –  почему-то испытываю некоторые сомнения в отношении Calona. Как-то предполагал, что с просьбой обратятся форумчане, и именно для них и размещал предложение. Однако очевидно, что ты, Calona, к ним не относишься, во-первых смущает количество постов, которых всего два и оба в этой теме, во-вторых, тот факт, что ты зарегистрировался всего 10 суток назад… в общем и целом меня терзают подозрения, что твоя мотивация принятия участия в форуме является всего лишь выраженным желанием получить на шару бесплатные ключи.
Я понимаю, что мое мнение можно интерпретировать как типичное ханжество, но вместе с тем прихожу к выводу, что предоставить ключ Calona будет нарушением, как моих принципов, так и неких общих ценностей единения форумного сообщества.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
Daime, более того, человек похоже даже с этой темой ознакомился по диагонали (если и вовсе не ограничился последней страницей), высматривая, чего можно урвать и не читая обсуждения, где тема набегающих из ниоткуда "новичков" (именно так, ибо дальнейшей активности на сайте у них нет) уже поднималась.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
В Steam бесплатно раздают Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad. Переходим на страницу игры жмем установить! Поспешите!

Tomorrow for 24 hours Red Orchestra 2 will be Free!

Yes, Free! By navigating to and downloading the game tomorrow after the promotion starts and before it ends (the promotion will last 24 hours), the game will be free to keep forever!

Following this, we will be rolling into a free weekend for Rising Storm (free for a limited time) as well as a discount! If you've been trying to convince a friend to play Red Orchestra 2 with you, there will be no better time than tomorrow!

Источник
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Не надо быть такими злыми. Человек может быть действительно уже давно посещает сайт, но зарегистрировался решил только недавно и просто не понимает какие именно претензии ему предъявляют. Я же говорил уже: просто уточняйте заранее (желательно жирными буквами), что не предпочитаете раздавать ключи малоизвестным на форуме людям или попросту не набравшим нужного количества сообщений.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
в подтверждении слов ванка. я точно так же зарегался тут. посещал сайт , но не регался, а побудило меня зарегаться то что хотел темку написать про "викторию" и найти людей для мп. и вот тут я уже почти 5 лет , 330 сообщений (0.195 в день).

Getio,  кстати спасибо за инфу.
и да,еще. похоже мы тут флудим?
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Все, я придумал. Больше не флудим.

Взял на себя вольность слегка прибраться в теме.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2014, 19:44 от Romitas »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Есть джве копии Risk of Rain. Отдам даром или обменяю на какую-нибудь мелочь, если не жалко.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
Скидочные купоны на 50% (актуальны до начала 2016 года):
Endless Space
Endless Space - Disharmony
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Leshanae, предложение ещё в силе? :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Ermilalex, усё раздал, звиняй)
Есть пара купонов -25% Pixel Piracy, отдам задаром.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
Есть пара купонов -25% Pixel Piracy, отдам задаром.
Лол, а у кого-то их нет? Ещё и срок годности больше года.

Бай зе вэй, могу предложить 40% купон на Luftrausers. Правда, рабочий он ещё совсем недолго. До 15 мая.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
В Origin закончили раздавать Dead Space, теперь всем желающим раздают Plants vs. Zombies.

https://www.origin.com/ru-ru/store/on-the-house
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
Гейб прислал Dead Island: Epidemic, а у меня он в библиотеке уже имеется. Так что, как водится, отдам или обменяю на какие-нибудь мелкие ништяки.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
В сервисе цифровой дистрибуции Origin в данный момент раздается Battlefield 3, которую любой желающий может скачать совершенно бесплатно.

Для это вам нужно войти в Origin под своей учетной записью и добавить игру в корзину.

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
В сервисе цифровой дистрибуции Origin в данный момент раздается Battlefield 3, которую любой желающий может скачать совершенно бесплатно.
Для это вам нужно войти в Origin под своей учетной записью и добавить игру в корзину.

Покайтесь, грешники, ибо апокалипсис грядёт! :o
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC