Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 371
Всего: 371

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1098912 раз)

  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
а кто оркам оружие делал в Мордоре?

согласен, это единичный случай. случаев взятия пленных я не припомню, по крайней мере в 3 Эпохе.
но маунт до такой степени не переделаешь, придется убирать оглушающее оружие.

а кстати, для добавления реалистичности (и возможно для повышения боевого духа) может сделаете возможность казни пленных у орков и урукхаев???
мне бы понравилось :thumbup: подчеркивает их жестокость они радуются развлечению и повышается БД


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
да былоб весело))) набрать допустим пленных урукхайчиков..привести в город\деревню а там менюшка..казнить прилюдно..))) за н-ое количество казней повышаются отношения с деревней\городом.или при игре за темную сторону можно былоб через меню лагеря приказать съесть пленников..что повышало бы мораль темного отряда
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
про темную сторону мне нравится, но то что "светлые" казнили прилюдно орков - такого не было. 
а вот мораль темного отряда повысить можно

Добавлено: 15 Февраля, 2011, 07:53
Навряд ли орки стали б так парится с пленными-людьми. Сожрали - и все! Думаю, светлые тоже не стали б заморачиваться. Вспомнить атаку эорлингов на орков, когда Мери и Пиппин убежали в Фангорн - всех перебили, тела на кучу, и сожгли!

там просто некогда было пленных брать  :D


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Орки будут не только убивать пленников, но и разделывать, так что не волнуйтесь разрабы в меру кровожаные люди :)
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Король Элессар,
Как же, орки бы оттащили пленных в Мордор, где их бы обыскали на предмет кольца, допросили, а потом либо бы запытали либо отправили в рабство.

Орки и прочие твари в плен браться не должны, их убивали на месте как зверей, а вот со злыми людьми сложнее.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
я не говорил про казнь пленных-орков я про наоборот. и как будет тогда реализовано отсутствие пленных-орков?? или этто твои предположения?


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
незнаю поможет ли это но реализовать отсутствие пленных орков можно  как в моде пророчества пендора.Там благородные юниты не могут попадать в плен нив коем случае. Так что осталось узнать как там это сделано да приписать оркам статус "благородных"  :D
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
надо сначала узнать будут ли пленные-орки.
и еще жду комментариев разработчиков насчет более выгодной (не по 50 динаров каждый) и простой сдачи пленных, а также возможности казни пленных у "темной стороны Силы"


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Драсте всем народ не подскажите в % соотношении на сколько на данный момент готов мод?
  • Сообщений: 12
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
говорят на 14%, но думаю разрабы лукавят) на самом деле - 40-50% Сами подумайте больше года мод делают))
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
А разве в каком-то из патчей не правили цену за пленных в зависимости от крутизны? Лично я помню что правили, так видел это и играю без каких-то модов. Так что тут думаю разработчикам думать не нужно.
NightHawkreal (Сказочник)Патч называется Варбанд :)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
И еще прошу простить за тупой вопрос мод делается к Классике?  или к Варбенду?  =/
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Хотел было отправить читать это: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3994.0 Но оказалось, что там либо забыли написать, либо так хорошо замаскировали что я и сам не нашел...
Мод делается на варбанд, иначе бы здесь не возникали (время от времени) разговоры о сетевой составляющей мода, как она будет выглядеть и что вообще в ней будет. Оригинальный МиБ играется только соло ;)
Остальных вопрошаюших, умоляю, сначала читать что там написано, и только потом лезть сюда с вопросами. Надоело право слово. Лучше месяц вообще без сообщений в теме, чем 200 страниц одинаковых вопросов.
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
говорят на 14%, но думаю разрабы лукавят) на самом деле - 40-50% Сами подумайте больше года мод делают))
Старые наработки - в течение прошлого года - были либо кардинально переделаны, либо выкинуты нахрен - всё было перенесено на Варбанд и работа, можно сказать, началась заново - так что 14% - самое то.
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
я молчал про когда на что и как, я предлагал облегчить продажу пленников :D


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Там же ответили  8-)
С пленниками будет не все так просто. Во всяком случае они перестанут быть одним из основных источников дохода. Видимо разработчикам придется предусмотреть другие варианты заработка. Потому, что еще один обычный способ заработка, так же из-за особенностей мода придется сильно порезать - я о сборе трофеев. Так что либо разработчикам придется вводить систему наград за уничтоженные "банды", либо увеличить дроп денег...
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
теперь я понимаю, почему эльфы из Средиземья бежали, деньги то кончились  :D

а арены останутся? хотя кто ими пользуется...


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Насколько помню, арены тоже уберут. Так что еще один сильный источник дохода так же уйдет из игры (я про турниры). И в самом деле, уважаемые разрабы, как вы решите эту проблему?
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Турниры уберут. Насчет арен не знаю. В эльфийских городах они смотрелись бы странно. А вот представить без арены или чего-то подобного орков мне сложно. Они же обожают решать вопросы кулаком/мечом/топором...
По логике, можно добавить в мод охоту, но не думаю что во время войны, кто-то стал бы охотиться... Хотя, как новый источник дохода, могла бы пригодиться.
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
остались только квесты, но на них больше времени и денег потеряешь, чем заработаешь  =/
еще остался грабеж деревень, но это долго, однообразно и опасно =/
еще пленные лорды... могут сбежать могут вообще не попасть в пленники  =/
доходы после сражения тоже небольшие, больше на компенсацию за утеряных солдат похожи

единственный выход - поймать Эарендила и отобрать Сильмарил

-турниры, арены, пленные, а что взамен??

хороший доход идет от города... будет возможность быть градоначальником Минас-Тирита?


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Турниры уберут. Насчет арен не знаю. В эльфийских городах они смотрелись бы странно. А вот представить без арены или чего-то подобного орков мне сложно. Они же обожают решать вопросы кулаком/мечом/топором...
По логике, можно добавить в мод охоту, но не думаю что во время войны, кто-то стал бы охотиться... Хотя, как новый источник дохода, могла бы пригодиться.

Давайте выразим совместное пожелание:
- арены с боевым оружием оставить у орков,
- у степняков и Роханцев - конная стрельба из лука,
- в городах людей - кулачный бой, и лишь в немногих - с деревянным оружием;
- у эльфов - состязание в стрельбе из лука с максимальной дистанции,
- а у гномов - метание топоров или что то в этом роде.

Про хоббитов молчу, раз их не будет - так не будет, но им можно было бы впихнуть метание камней (прямо по книге)))
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2011, 09:10 от Alex_Venus_Sever »
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
В нашем моде будет несколько иная система экономики, и не всё можно будет купить за деньги ;)
В Средиземье арен не было. Даже у орков - они не были настолько организованными. Выяснение отношений происходило по ходу дела.
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
В нашем моде будет несколько иная система экономики, и не всё можно будет купить за деньги ;)
В Средиземье арен не было. Даже у орков - они не были настолько организованными. Выяснение отношений происходило по ходу дела.
Да, но ведь в каждом крупном городе есть своё "Лондонское дно", и мне кажется Толкин намеренно оставил большое пространство для вооброжения, ведь в любом военном лагере проходили свои состязания, это вполне естественно, ... куча мужыков с оружием, .. сложно представить что они каждый вечер сидели у костра.....
.. ну можно не турниры, а тренировки, и ГГ предлагают принять в них участие... как так
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
остались только квесты, но на них больше времени и денег потеряешь, чем заработаешь  =/
еще остался грабеж деревень, но это долго, однообразно и опасно =/
еще пленные лорды... могут сбежать могут вообще не попасть в пленники  =/
доходы после сражения тоже небольшие, больше на компенсацию за утеряных солдат похожи

единственный выход - поймать Эарендила и отобрать Сильмарил

-турниры, арены, пленные, а что взамен??

хороший доход идет от города... будет возможность быть градоначальником Минас-Тирита?

Все источники дохода, которые вы перечислили, а соответственно и выводы о возможности разбогатеть сделаны вами исходя из экономической системы, представленной нам в стандартном "Нативе", у нас источники дохода будут несколько (если не сказать больше) отличаться от нативских.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Клады что ли искать будем? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC