Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 556
Всего: 557

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы. Вы спросили - мы ответили (может быть)  (Прочитано 640612 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Lovi_Topor, насчет GeforceNow не скажу, вероятно нет, а для клиента EpicGames моды устанавливаются ровно также, как и для стим версии игры, то есть путем закидывания в папку Modules
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Кто нибудь помогите, ставлю моды Harmony, ButterLib, Mod Configuration Menu, UIExtenderEx, Bandit Militias и Real horses. Всё ставил через vertex, игра вроде запускаеться мод меню работает, но при начале кампании всё вылетает, что с этим делать? помогите пожалуйста. версия игры 1.7.1
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 3893
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Всё ставил через vertex
Некоторые моды требуют ручной установки. Может проблема в этом ?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Всё ставил через vertex
Некоторые моды требуют ручной установки. Может проблема в этом ?

Спасибо большое, да я немного почитал и разобрался))) Играю и радуюсь
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Я извиняюсь, а разрабы окончательно забили на игру? Уже 2.5 месяца никаких обнов, больше месяца назад вышел смешной и ненужный хотфикс. Типа все? Из можно не ждать, по крайней мере в этом году?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Mendeleev, обновление 1.7.2 где-то должно бы выйти. Там и в одиночке чего-то поделали, и в мультиплеере ранги введут.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Играл и радовался не долго. После определенного дня как правило это 60-75 происходит вылет с такой ошибкой как на первом скрине. Так несколько раз пересоздавал. и всегда вылетает. Кто знает почему и что нужно модам, ставил как написано там, откуда скачивал моды, а именно с nexus. И вручную и с помощью vertexa. Всё одно, я наверное дурачок(. Помогите пожалуйста
P.S И почему рядом с модами красные восклицательные знаки?
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2022, 12:06 от Dedoxinox »
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Dedoxinox, Вы играете на нестабильной бете 1.7.2 с модами, рассчитанными на более старую версию игры. Действительно, что могло пойти не так? Красные восклицательные знаки предупреждают об обнаруженных проблемах. Если навести курсор, появится подсказка.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Dedoxinox, Вы играете на нестабильной бете 1.7.2 с модами, рассчитанными на более старую версию игры. Действительно, что могло пойти не так? Красные восклицательные знаки предупреждают об обнаруженных проблемах. Если навести курсор, появится подсказка.
Это я понял, но и на 1.7.1 присутствует всё тоже самое, такой же вылет и точно такие же восклицательные знаки, в которых написано примерно это "Не удалось проверить часть или весь код, включенный в этот модуль." И типо TaleWorlds не несет ответственность за работу приложения со сторонним кодом, я так понял модами. Можно ли с этим, что-то сделать?
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Dedoxinox, в целом можно дождаться пока доделают сам банерлорд. Моды не поспевают за ним.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Dedoxinox, в целом можно дождаться пока доделают сам банерлорд. Моды не поспевают за ним.
Походу как вариант, придется). Просто уже в ванилу наигрался. И хотелось, что-то новенькое попробовать. И смотрю у людей вроде всё работает. Ладно буду пробовать ещё)
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 692
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
но и на 1.7.1 присутствует всё тоже самое
потому что и на 171 моды ставишь старых версий (у тебя на скрине они под 170)
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Просто уже в ванилу наигрался
Сейчас добавилось очень много новых модов для варбанд, загляни в новости на главной, может что и зайдёт :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Много времени потратил что бы полазить по встроеным читам, но не нашел как можно увеличить лимит войска ГГ. то есть бегаю по деревням набираю например 1000/400 через какой то интервал времени часть войск сбегает. моральных дух при этом 93-99. хотелось бы иметь возможность набирать войско по максималке. например 1500/10000000)))))))).
И есть ли возможность как в предыдущей серии игры что бы открыть всю карту сразу. ну или увеличить обзор вокруг персонажа прям по максимому.
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
то есть бегаю по деревням набираю например 1000/400 через какой то интервал времени часть войск сбегает. моральных дух при этом 93-99. хотелось бы иметь возможность набирать войско по максималке. например 1500/10000000)))))))).
не совсем понял что значит 1000/400 и тем более 1500/100000000.....
но вообще у тебя в меню отряда указано максимальное количество содат которое можешь таскать с собой. А поднимать это количество точно так же как и в старом маунте - перки, лидерство ну и уровень клана
А сбегают твои воины потому что ты превишаешь этот лимит,и будь у тебя хоть 100 морали, это не важно
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток.

Подскажите как баннер в игру закинуть, раньше можно было ctrl+V и баннер готов, а потом эту фичу убрали, а как теперь баннер красивый в игру впихнуть?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Много времени потратил что бы полазить по встроеным читам, но не нашел как можно увеличить лимит войска ГГ. то есть бегаю по деревням набираю например 1000/400 через какой то интервал времени часть войск сбегает. моральных дух при этом 93-99. хотелось бы иметь возможность набирать войско по максималке. например 1500/10000000)))))))).
И есть ли возможность как в предыдущей серии игры что бы открыть всю карту сразу. ну или увеличить обзор вокруг персонажа прям по максимому.
Читы на нексусе есть, спокойно делал себе 1000 человек в отряде. Там можно и 10000 сделать.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Читы на нексусе есть, спокойно делал себе 1000 человек в отряде. Там можно и 10000 сделать.
Совместимы с 1.7.2? если да кинь ссылку в личку плз
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Можно ли что-то сделать со спутниками? Пока что встречается абсолютное безобразие. Почти всегда перки взяты не те какие нужно. Часто попадаются спутники, например имеющие 120 разведки, но при этом с 1 очком фокуса, характеристики брошены в силу и уровень 13+. Он просто не качается.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
в 1.7.2 напасть на разбойников не могу, так задумано?
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
Можно ли что-то сделать со спутниками?
На нексусе был мод, который позволял обнулять их. Там правда мутно, ручками через консоль с указанием имени. Но если очень уж нужно - то можно и пострадать разок. Назывался Respec perks, был сделан под 1.6.1, под 1.7 еще работал. После 1.7 я не обновлялся - не вижу смысла ломать отлаженную сборку ради мультиплеерных свистелок и перделок(которые я все равно не увижу) и фикса багов, которых у меня никогда не было.
Ну и еще был Rookie Companions, который в момент найма делал спутника 1 уровнем. Этот я не пробовал(не было необходимости).
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
kurak, как раз на выходных я нападал на банды сам по себе и в квестах "Уничтожить 8 банд"(не помню, как он называется), "Караван-ловушка", нападал на логова сам по себе и в квесте "Уничтожить логово", все работало.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3322 : 07 Июня, 2022, 16:41 »
Раньше можно было просто как и в варбанде создать отдельную группу войск засунуть туда всех спутников и с началом боя приказать им отступить и все спутники всегда оказывались в целости. И вот вобщем сейчас вернулся в игру спустя больше чем пол года а тут уже нельзя зайти во вкладку отряд и поместить всех спутников в одну группу. Что делать чтобы мой врач не получал по лицу помогите ему плиз а то он нафидит вот.
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
чтобы мой врач не получал по лицу
Назначить его капитаном в группу лучников? Если уж на то пошло, его вообще можно назначить капитаном в группу, в которой больше никого не будет - и отправлять её в тыл.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
VadimAleks
Назначить его капитаном в группу лучников? Если уж на то пошло, его вообще можно назначить капитаном в группу, в которой больше никого не будет - и отправлять её в тыл.

Спасибо, но таким образом я смогу засейвить не всех спутников на более поздних этапах игры когда спутников которым не нужно участвовать в бою будет больше. Может есть способ чтобы как в варбанде или более ранних версиях игры выборочно поместить всех спутников в одну группу/отряд и послать их в тыл.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC