Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 386
Всего: 389

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 694199 раз)

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 05 Октября, 2010, 17:32 »
Ну если нарвался на скорпионов будучи в броньке и с мечом, значит просто в тёмное время суток в город заявился. Хорошо помогают метательные топоры, пятишься и кидаешь в морды супостатам.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 05 Октября, 2010, 17:40 »
На 527 дне игра не грузится..все...здец, мля...такая же песня была на Руси 13 век...Кто нибудь знает выход? Кроме того,чтобы играть сначала?
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 05 Октября, 2010, 17:51 »
хоть и 10 атлетики, а задней скорости недостаточно, я показываю спину (со щитом а то у них кинжалы злые) и бегу,  что-бы они по одному растянулись
desdichado Народ говорит, что надо найти хоть одно рабочее сохранение, и пересидеть где-нибудь месяц не высовываясь
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 05 Октября, 2010, 17:53 »
Парадокс в том,что это сохранение у меня было единственное :cry:
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 05 Октября, 2010, 18:06 »
desdichado, любопытства ради скинь сохранёнку, вдруг получится запустить. Ну или хотя бы оказаться сопричастным - а то многие жалуются на проблемы с 500+ днём, я даже и не сталкивался ни разу.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 05 Октября, 2010, 18:25 »
desdichado, любопытства ради скинь сохранёнку, вдруг получится запустить. Ну или хотя бы оказаться сопричастным - а то многие жалуются на проблемы с 500+ днём, я даже и не сталкивался ни разу.
Вот же ты задачки задаешь!?! Ты думаешь я понимаю, что ты имеешь ввиду? :)

Добавлено: 05 Октября, 2010, 18:30
У меня пишет что какие-то проблемы с файлом main.dll...

Может,игру переустановить?
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2010, 18:30 от desdichado »
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #256 : 05 Октября, 2010, 19:22 »
desdichado, любопытства ради скинь сохранёнку, вдруг получится запустить. Ну или хотя бы оказаться сопричастным - а то многие жалуются на проблемы с 500+ днём, я даже и не сталкивался ни разу.

Вот же ты задачки задаешь!?! Ты думаешь я понимаю, что ты имеешь ввиду? :)

Добавлено: 05 Октября, 2010, 18:30
У меня пишет что какие-то проблемы с файлом main.dll...

Может,игру переустановить?


Сохранения находятся в папке "Мои документы\Mount&Blade Savegames\Prophesy of Pendor 3.0" (либо 3.01)
Заархивируй все файлы и скинь на какой-нибудь файлообменник типа http://zalil.ru/
Интересно посмотреть, глядишь, какое решение надыбаем.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 05 Октября, 2010, 19:59 »
У меня в Руси - на 402 втором днем игра упала и сохранения больше не грузились((((
надеюсь здесь такого не будет(((
В 2.5 Пендор в своё время доиграл до 674 дня без каких либо проблем))))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 05 Октября, 2010, 20:50 »
Короче, решил переустановить игру - похерил все - и сейвы и обновления Натива...мля... все щас заново установил..придется начинать сначала...Ну в принципе,игра интересная,так что не влом будет ...может, "жизнь" другую начну.... :)...поменяю тактику в действиях...

Кстати..и в Руси и в Пендоре вылет сейва произошел,когла я сохранился, находясь в своем городе...( в Руси - Суздаль, в Пендоре - Лария)...может дело в этом? Нельзя сохраняться в городах на выходе? :-\
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 05 Октября, 2010, 20:55 »
GerardWAS, а вот так)
скачай - замени.
Скачал,заменил,айс. Спасиб :) Первый раз Пендор вообще играю,довольно сложно уже около 200 дней , ГГ 21 уровня,Армия 120 чел, 2 деревни и один замок и тот в Осаде от Имперцев >:( 
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 05 Октября, 2010, 22:00 »
У меня в Руси - на 402 втором днем игра упала и сохранения больше не грузились((((
надеюсь здесь такого не будет(((
В 2.5 Пендор в своё время доиграл до 674 дня без каких либо проблем))))
я доходил до 462 дня проблем даже не возникало.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 05 Октября, 2010, 22:31 »
Не пойму я, как вы до 500-го дня доходите. У меня 100-й день на максимальном уроне, но импортированным ГГ 42 уровня, так я Сарлеон уже вынес, от имперцев только Янос остался, сцука, мучаюсь с ним. Возьму Янос, ещё за 70-100 дней вынесу оставшиеся 3 фракции. Итого 200 дней.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 05 Октября, 2010, 22:48 »
Не пойму я, как вы до 500-го дня доходите. У меня 100-й день на максимальном уроне, но импортированным ГГ 42 уровня, так я Сарлеон уже вынес, от имперцев только Янос остался, сцука, мучаюсь с ним. Возьму Янос, ещё за 70-100 дней вынесу оставшиеся 3 фракции. Итого 200 дней.
а зачем спешить? самый кайф в игре для меня-это первые дни, когда еще нет владений и можно свободно скакать по карте. не отвлекаясь на спасение замков, лордов и т.п. еще бегают живехонькие миноры. а потом начинается просто работа... тот замок отбей... тот завоюй... а учитывая уровень прокачки перса- исход ясен заранее :) вот, если бы можно было к примеру- завоевал все, стал самым главным правителем и нолдорцы тебя в .опу целуют, а тут раз... и вторжение допустим каких нибудь Черных Рыцарей... так да бы  не преедалось.  а так, процентов 90 завоюешь и начинаешь по новой :)
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 05 Октября, 2010, 23:11 »
Ivlianvs, Реально)))
зачем за 200 дней всё брать)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 05 Октября, 2010, 23:14 »
Ivlianvs а мне после первого раза стало неинтересно играть импортированным персом. Сейчас играю за Равенштерн. Играю медленно. Убрал доработки типа освобождения из плена элиты. Оставил только частый спавн армий и героев. Ну и прокачка ордена 50% вместо дефолтной. Стараюсь не пользоваться юнитами чужих фракций - равены и наемники. Таким образом приятно играя можно играть долго...
Насчет сохраненок - народ, сколько раз писалось - в любой игре лучше иметь всегда несколько сохраненок периодически их проверять и чередовать. У меня при игре за Пендор была проблема около пятьсот какого-то дня. Но было 5 сохраненок с разницей примерно в пять игровых дней между ними. Поэтому просто взял предыдущую, и пошел штурмовать замки к которым надо строить осадные башни, взял два штуки сохраняясь при этом временами на пустых слотах. Через пару часов игры вышел, проверил получившиеся новые сохраненки, две запоротоые удалил, с остальные сохранил на месте старых и пошел дальше воплощать пророчество...
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2010, 23:23 от Izark »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #265 : 06 Октября, 2010, 08:44 »
Относительно краша сохраненок. Вычитал на буржуйском форуме. Для уменьшения количества поврежденных сейвов предлагается сохраняться, будучи в локациях, как то в тавернах, замках и т.д.  =/

« Последнее редактирование: 06 Октября, 2010, 08:56 от Harvester »
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 06 Октября, 2010, 09:21 »
кстати как можно улучшить отношения с фракцией если они упали до -100? в бой за них ввязаться не получается, мириться они не хотять.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 06 Октября, 2010, 09:57 »
hodarkovckij,
меняй красное на -200 и в бой можно вступаться за кого хошь . я так сделал
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7753.140;start=%1
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 06 Октября, 2010, 10:22 »
hodarkovckij,
меняй красное на -200 и в бой можно вступаться за кого хошь . я так сделал
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7753.140;start=%1

спасибо проверю. а то думал думал и пока легальных способов не нашел еще
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 06 Октября, 2010, 11:03 »
Дело вот в чём. На семидесятый день удачно захватил столицу Равенстерн. Подвернулась полупустая после захвата её другой фракцией. Всё нормально - нанимаю войска, провожу улучшения. Через пару дней орда Д'Шар осадила город. Всего семьсот человек. Начался бой. После третьей волны нападавших - вылет. Переигрывал раз семь. Всё равно вылет. Решил уменьшить количество нападавших. Спровадил вылазкой почти половину - осталось три с половиной сотни осаждающих. Три волны, потом вылет. Снова. Снова. Снова.
Ставил минимальные настройки. Самые минимальные. Ни трупов, ни крови, ни теней, ничего вообще.
Тоже самое.

Патчи все стоят. Игра в других модах в такой же ситуации вполне держится. Ничего не виснет, нигде не глюкает. Вылетало пару раз, когда ставил сражение 500х500.

Что делать в этой ситуации - не могу понять. Не думаю, что переиграв и начав заново я снова не столкнусь с такой же проблемой.

Какие варианты?
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #270 : 06 Октября, 2010, 11:24 »
кстати как можно улучшить отношения с фракцией если они упали до -100? в бой за них ввязаться не получается, мириться они не хотять.

С обычными — после заключения мира (можно через квест мастера гильдии) восстанавливается до нуля.
С нолдорами — нападать и отпускать;
С остальными — не понятно зачем  :blink:
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 06 Октября, 2010, 11:41 »
d-pankratov, Попробуй поставить DirectX7 вместо 9 и переиграй еще раз!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 06 Октября, 2010, 14:49 »

можно через квест мастера гильдии

а это где искать? у меня 400 день уже, но еще не видел. армия 78 чел, и з все бои ни одного не потерял.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 06 Октября, 2010, 20:41 »
d-pankratov, Попробуй поставить DirectX7 вместо 9 и переиграй еще раз!

сработало!
благодарю  :laught:

(какое же убожество этот DirectX7...)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 06 Октября, 2010, 21:01 »

можно через квест мастера гильдии

а это где искать? у меня 400 день уже, но еще не видел. армия 78 чел, и з все бои ни одного не потерял.

Осматриваешь город. В каждом есть свой мастер гильдии. Разговариваешь с ним и берешь задание

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC