Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 329
Всего: 330

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: CoJ: Сокровища ацтеков  (Прочитано 3170 раз)

  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« : 11 Ноября, 2012, 17:49 »
Так как сейчас (особенно сегодня  :thumbup:) стало очень популярно писать художественное прохождение игр, я решил тоже кое-что написать. Возможно, не все знают эту вестерн-игру, но для меня она - самая любимая. В ней повествуется о полумексиканце Билли Свечке и о Преподобном Рэе. Пожалуй, начну...  :embarrassed:





24 июня 1893 года. США, штат Техас, граница
с Мексикой. Недалеко от города Хоуп.

Меня зовут Билли. Мама не говорила, кто был мой отец, так что…фамилии у меня нет. Этот медальон она надела на меня, когда я еще говорить не умел. На нем выбита свечка, ну дети меня так и звали: Свечка. Все же лучше, чем «ублюдок» или «чикано». Ага, мама из Мексики. Я вырос в городе на самой границе, народ там по большей части белый, например, как мой отчим, Томас. Здоровенный надутый гад, от него мне побоев досталось куда больше, чем еды.
Город, в котором я вырос, называется Хоуп – Надежда. Меньше надежды я нигде не видел.  Он полон пьяниц и бродяг, воров и лжецов.  И это лучшие люди города. Как мой «любимый» отчим, который порол меня не реже раза в день, как по часам! Говорил, что учит меня быть мужчиной. Но на самом деле он научил меня только терпеть побои…
Последний раз, когда уон поднял на меня руку, два года назад, я сбежал. Отправился искать свое счастье.  Те самые Сокровища ацтеков. Хотел показать этому гаду… Но мир несправедлив – я так ничего и не нашел.  Встретил девушку, правда. Молли. Красивую… И то ничего не получилось. Ее папаша постарался…
Ну вот я и вернулся. Голодный. Нищий. У меня ничего нет. Даже фамилии.

***

Вот я и в долине родного, но нелюбимого города. В Хоупе я не раз бывал, но мой родной дом находится дальше, в самой чаще леса.  Здесь знакомые места: я узнаю деревья, эти тропинки, эти валуны и камни. Совсем скоро тут будет ручей, а за ним – большой и крутой холм. Можно сказать, гора.  Черт, как же мне хотелось миновать этот притон, поскорее оказаться на маминой ферме… Но нельзя. Нормальная дорога идет по прямой, а я слишком устал, чтобы пробираться сквозь заросли и делать крюки.
Уставший, забитый, грязный…  Ну ровно как дикий индеец. На ногах – обычные ковбойские джинсовые брюки, сумка с двумя черствыми хлебными корками на боку  и флягой на поясе. Есть еще ремень для револьвера и патронов, но сейчас он просто поддерживал держащиеся на одной лямке штаны.  Пара красивых орлиных перьев, потертая, изорванная и засаленная куртка,  волосы отросли и свалялись, иногда закрывая обзор. Приходилось их заплетать в маленькие косички и вставлять в них новые перья.  Я ведь индеец, точнее, метис.
Со красноватая кожа часто становилась причиной многих уличных пацанячьих драк в Хоупе, но я почти всегда мог убежать, спрятаться или дать отпор – в зависимости от ситуации.  Скрытность у меня в крови – так мама говорила. Родная, в отличии от этого ублюдка Томаса. Отчим всегда мне не нравился, а я – ему. Будем надеяться, что на этот раз встреча пройдет боле-менее гладко.
Прыг-скок. Кое-где тропа обвалилась, но общее направление все еще угадывалось.  Здесь редко ходят люди, потому что этот  путь -  самый трудный. Телегу тут никакими силами не протащить, да и зачем? Если в город и забредают путники или торговцы,  то они идут снизу, с юга или востока.
Пить. Поскорее бы дойти до того чертова ручейка. Конечно, придется попрыгать по камням, но ради воды и сытного обеда у матушки дома я и не на такое согласен.  Возможно, здесь даже искупаюсь – бесплатно, нет  ненужных свидетелей,  да и не помешает – вонь от меня идет, как от дохлого койота.
Вот он! Я спрыгнул с уступа и припал к воде. В сторону поплыли грязные ручейки. Когда же я последний раз умывался? А, неважно. Главное, что я напился вдоволь. Скинул с себя одежду и хорошенько выкупался, оттираясь каким-то сыпучим камнем.  Затем наполнил водой почище полную флягу и доел почерствевший хлеб. Поднял одежду над головой, перенес на другую сторону, ступая по грудь  в приятной прохладной водичке.
Жалко, что у меня нет оружия. Мне даже ножа хватило бы, но и такового не имелось.
Хотя… Что там у нас дальше? Одеваясь, я прикинул в голове дальнейший маршрут.
Ручей-склон-Хоуп… Ага! Ферма Джонса. У него же отличная земля. Он вполне богатенький человек, у него вполне может находиться револьвер и печечка патронов – вещи мне категорически необходимые. Решено. Нужно украсть у Джонса револьвер и отправиться дальше, в город. А что? Во время поисков этих дурацких сокровищ я и не на такое решался. Спуск, ага. Вон он. Отсюда уже виднеется город. Хоуп, приют бандитов, ублюдков и ханжей.  Тут спускаться надо осторожно. С момента моего последнего посещения тут все обсыпалось и обломалось. Пока я, будто горный козлик, цепляясь за уступы и неровности, понемногу спускался, нашел чей-то череп и половинку ружья. Все вокруг было закопчено и разбросано, будто взрывом. Похоже, беднягу разнесло динамитом. На первый взгляд при нем не было ничего ценного, поэтому  я продолжил спуск. Пару раз чуть не сорвался, но, слава Богу, пока пронесло. Все-таки солнышко тут жаркое, поэтому, спустившись, я отпил из фляги пару глотков и посмотрел наверх.
Ловкость, скрытность и прочие воровские штучки всегда при мне, как говаривал когда-то шериф. Сволочь. Если мама имела ввиду мои положительные качества, то он прямо оскорблял. Вот, впереди участок Джексона. Этот лысенький старикашка сейчас вылез на солнце и перебирал какие-то овощи в ящиках. Надо было прокрасться как-то  мимо него и зайти в дом.
Ну ничего, я еще с вершины присмотрел путь: воль забора, за ягодными кустами, по широкому кругу.  Участок находится на плато – до Хоупа еще мили две, причем придется спускаться с крутых склонов и брести по ущелью. Мрачноватое место. Но с револьвером будет как-то удобнее и увереннее.
Джексон плохо видел и чуть-чуть оглох. В детстве я часто лазил сюда за дармовыми ягодами, так что знаю, где находятся все его заначки.  Один раз мне досталось лассо – так я с его помощью так наловчился по деревьям лазать…
Перемахнул через забор и притаился за густым зеленым кустом. Не заметили.  Бочком-бочком, прижавшись к стене, прижимаясь к забору, я потихоньку подобрался к самой стене дома. Этот дуралей даже ухом не повел.
Черт! Дверь заперта! Внутрь не пройти! Но неужели придется идти домой безоружным? А вдруг на полпути на меня нападут какие-нибудь бандиты или койоты? Я слышал, они любят это делать.
Все клады в хибаре Джексона  для меня оказались  закрыты.  Значит, остается только сарай за домом.  На его крыше есть ящичек, в котором иногда валяется что-нибудь полезное. Я нечасто крал у Джексона, всегда какие-нибуь безделушки и очень редко. Прикармливал, можно сказать, ждал, пока не попадется что-нибудь стоящее. И этот дурачок попался. А мне лично очень повезло.
Старина Билли  перетащил ящик и взобрался по нему на крышу сарая. Открыл сундучок с нехитрым замком и достал… Револьвер! Образец 1871 года. Ржавый, но, судя по всему, все еще годный в дело. Зачем он нужен мирному фермеру, проживающему на плато вдали от города, я не знал, но мне эта пушка очень пригодится. И патроны, целых шестьдесят штук, если верить надписи на коробке.
 Тихонько спрыгнул вниз и направился по широко утоптанной тропе к городу. Еще немного, и я наконец дойду.
 
***
Я пришел повидать единственного человека, кому не все равно, что со мной. Маму. Никого больше. Но трех ублюдков, кроме отчима, я особенно не хочу встретить. Первый, Тим Пауэр, городской шериф. Ему всегда кажется, что я хочу сделать что-то плохое, даже когда ничего такого у меня и в мыслях не было! Второй,  Форестер.  Уродский сутенер, содержатель салуна, и третий, самый гадостный из всех. Это Преподобный Рэй, братец Томаса. Старый ублюдочный козел, который когда-то взял в руки Библию.

Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 12 Ноября, 2012, 02:29 »
 Поддержу отзывом начавшееся с лёгкой руки  ChongLee  новомодное веяние по написанию рассказов о прохождении игр. Тем более что в Вестерн играл, понравилось. Один из любимых модов, так что вроде атмосфера должна быть знакомой. Правда, пока так не кажется. Не хватает индейцев , воплей, стрельбы и разнообразных лошадей. Кроме того, как-то странноват ГГ без оружия.  И не устаю удивляться Вашей плодовитости, несколько произведений сразу писать довольно сложно. Лучше не разбрасывать силы, а закончить хотя бы одно, а то в разделе хватает начатых и брошенных тем... Надеюсь, данную эта судьба минует. 
В заключение приложу ляпы:
 
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2012, 02:34 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 12 Ноября, 2012, 02:50 »
Не очень разбираюсь в шмотках, но напомнило Масло масляное... Может, просто джинсы? Или просто брюки?
Джинс - это изначально ткань, парусина. Это уже много позже, примерно в описываемые в этом фанфике времена, из этой ткани массово начали шить штаны, на которые перекочевало это название.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2012, 22:50 от Overlord734 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 248
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 12 Ноября, 2012, 05:30 »
я играл только во вторую часть))

в общем, жду проду))
  • Ник в M&B: ChongLee
Как всегда лето сменит все та же зима,
Для меня никогда не наступит весна!
Я убью себя!
Я убью себя!
Я убью себя!
Я убью себя!
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 12 Ноября, 2012, 15:15 »
Ух ты, не ожидал. что так появится) Я играл во все три части, но самая лучшая из них - первая. ПОтом серия скатилась в... Напишу скоро  :thumbup:
 

Добавлено: 12 Ноября, 2012, 17:36

Добавлю следующий текст после того, как несколько раз переиграю кое-какие моменты и как закончу с новой частью для Скима. Если ждете, то ждите  :)
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2012, 17:36 от Веселый Веник »
Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 14 Ноября, 2012, 16:21 »
Почти готово! Сегодня будет.
Хочу пояснить некоторые моменты:


Вот, готово.

24 июня 1893 года. США, штат Техас, граница
с Мексикой. Недалеко от города Хоуп.

Я, преисполненный надежд и с поднявшимся настроением, дошел уже почти до самого города. Сверху он виделся почти полностью, но я и так давно знал все его закутки и уголки. Сейчас передо мной уходила вниз пропасть с протекающей по дну речкой. Деревянный подвесной мост был перекинут через нее, и тут я бы уже через минуту был в городе, но на этом мосту стоял, сплевывая в воду, Тим Пауэр. Чертов шериф как будто ожидал меня!
Мне ничего не оставалось, кроме как приблизиться к нему. Обойти мост не было никакой возможности.
- О, Билли Свечка! Рад тебя видеть, парень, - вполне дружелюбно воскликнул этот гад, когда я подошел. Но я-то всегда знал, что у него за натура.
- Не думаю, что Томас будет рад тебя видеть. Ты пришел помириться с ним?
- Я к маме пришел, - исподлобья ответил я.
- Так… Понятно. Эй, что это у тебя там? – шериф посмотрел на мои штаны. Из кармана на животе торчала рукоятка револьвера. – Отдай-ка мне револьвер, быстро.
- Но шериф…
- Быстро!
Он потянулся к своему пистолету, наверное, абсолютно искренне желая меня пристрелить.
У меня опять же не было выбора. Я достал свое единственное оружие и бросил ему под ноги.
- Вот и славно. Добро пожаловать. Смотри, не наделай глупостей, сынок!
- Я вам не сын, - я рассердился.
- И слава богу, парень, и слава богу!
Он демонстративно отвернулся и сплюнул в реку, подобрав мой револьвер и засунув его себе за пояс, поближе к своему.
Я, не глядя на него, перешел наконец-то чертов мост и остановился.
Ферма моего отчима была далеко отсюда, в двух милях. Сначала туда нужно было добраться, пройдя насквозь весь Хоуп. Вот только… Не хотел я соваться в лес без оружия, вот ни хотел, и все тут! Размышляя, где бы достать новую пушку, я направился по главной широкой улице.
У одного деревянного дома стоял торговец гробами Гаррис.
- Привет, Билли! – крикнул он. – Подойди-ка, я сниму с тебя мерку.
Я послушно приблизился. Почему бы и нет? Вскоре Гаррис сложил обратно в карман измерительную ленту и произнес:
- Вот, теперь у тебя точно такой же рост, как и у  Преподобного Рэя.
- Что, так не терпится меня похоронить? – мрачно осведомился я.
- Нет, что ты. Если ты куда-то торопишься, то не смею задерживать. – Гаррис, похоже, немного обиделся на меня. Он всегда был каким-то обидчивым. Отвернувшись, он принялся рассматривать далекие холмы.
А я направился дальше, терзаясь в раздумьях. Мама раньше любила говорить, что я очень эмоционален и пессимистичен. Из-за двух лет скитаний и одиночества, которые я провел в поисках сокровищ ацтеков, у меня появилась привычка разговаривать самому с собой. Я обычно всегда был один, ни к кому не привязывался и не напрашивался. Вот и сейчас я воскликнул:
- Посмотрите на этих хомбрэ! Опасные типы!
Тут же я обернулся, испугавшись, что меня заметят. Успокоившись, повнимательней вгляделся в лица.
Это были уже немолодые мужчины в бежевых плащах. По лицам – сущие головорезы. На ремнях висят кобуры с револьверами, но к ним я даже подходить не стал – таким пристрелить тебя легче, чем стакан виски дернуть. У одного из них нет глаза, второй низкий, а двое других братья-близнецы. Действительно опасные типы.
Они проводили меня взглядами, пока я проходил мимо. Еще бы! На меня стоило посмотреть. В разбитых ботинках, в джинсах на одной, едва не отрывающейся подтяжке, в желтой то ли фуфайке, то ли кофте. И еще – моя темная, красноватая кожа. Длинные волосы чуть ли не до плеч, на висках заплетенные в косички и со вставленными перьями. Ха! Настоящий апачи.
А впереди была площадь с несколькими дилижансами и крытыми телегами с какими-то ящиками. Справа – салун этого поганого Форестера, чтоб его… Я намеревался идти дальше, но тут меня окинул приятный девичий голосок:
- Эй, Билли Свечка! Зашел в город и даже не зашел ко мне?
- Это же Сьюзи, у нее есть пистолет! – тихо сказал я и крикнул в ответ: - Я только пришел, думал заскочить!
- Ха, Билли Свечка думать научился! Тащи свою тощую задницу сюда.
Я направился ко входу в салун. Над дверьми была вывеска: «Forester`s Grand Saloon». На нижнем этаже был притон для всяких ханжей и ублюдков – как раз несколько таких пили виски и играли в карты. Они неприязненно смотрели на меня, как на вошь. Бармен флегматично протирал стаканы.
Я поднялся на второй этаж, переведя дух:
- Похоже, Форестера не видно. Сглазил!
Этот лысый сутенер стоял прямо перед дверью в комнату Сьюзи. Увидев меня, он радостно сказал:
- Билли Чикано! Пришел попользоваться товаром, да? И без денег, конечно!
- Остынь, Клод, я зашел поздороваться.
- Ха! Сейчас мой ботинок поздоровается с твоими гуэллос. Хочешь Сьюзи – выкладывай деньги.
Я обреченно спустился вниз. Похоже, пистолета мне сегодня не видать. Тут с балкона раздался тихий крик:
- Билли! Зайди с другой стороны, там, где у меня окно!
Я встрепенулся и поспешил к указанному месту.
Тут к деревянной стене салуна была привалена телега с какими-то ящиками,  а на телеге висело лассо, или кнут, кому как нравится.
- Давай, залезай ко мне в окно. Боже, я, наверное, с ума сошла… - прошептала сверху Сьюзи и ушла к себе.
Я примерился и захлестнул балку над ее окном. Получилось с первого раза, так что я, не особо таясь, просто уперся ногами в стену и начал подниматься наверх. Сейчас на улицах было не так много жителей, а от них меня загораживали склады и один длинный дом. По-моему, скобяная лавка, по совместительству являющаяся и жилищем продавца, и его мастерской. Однако!..
Я привстал на подоконнике и отцепил лассо от балки. Спрыгнул внутрь.
Сьюзи стояла в дверях.
- Сейчас, только посмотрю, чем там занят Клод. А ты пока… Умойся, что ли!
Она закрыла дверь, а я принялся лихорадочно обшаривать ее комнату. Наверное, у меня было не больше минуты, и я успел заглянуть под двуместную кровать с красным постельным бельем, под подушку, в шкаф, комод, и наконец нашел двухзарядный дамский пугач в тумбочке. Успел сунуть его в свой карман на животе, где тот полностью уместился. И тут вошла Сьюзи.
- Ну так что, продолжим знакомство?
Я кивнул, и она подошла ко мне. На ней было какое-то красное платье без плеч и с достаточно внушительным разрезом. Она стянула лямку с моего плеча, спустила штаны. Удивленно охнула:
- Как ты вырос!
Я уже было подумал, как все хорошо получается, но тут дверь с грохотом распахнулась, и я только-только успел натянуть обратно свои джинсы.
- Ах ты, мучачо, мексиканский ублюдок! Убить его!
Я бегом бросился через кровать в окно, пока эти увальни Форестера доставали револьверы. Над головой пронеслась пара пуль, но я был уже снаружи.
Револьвер у меня есть, вот только без патронов, и поэтому я, вздохнув и ругнувшись на такой неудачный день, направился к скобяной лавке, чтобы за ней выйти через калитку в заборе в лес. Но не тут-то было! Клод выбежал на балкон, на котором недавно стояла моя подружка, и закричал:
- Полчаса со Сьюзи тому, кто пристрелит этого чикано!
- Да я его на лоскуты порву за полчаса с этой девицей! – заорал кто-то, и ко мне бросилось сразу пятеро, на бегу вытаскивая оружие. Я опрометью бросился за дом, перемахнул через наваленные грудой ящики (интересно, что в них?) и, пинком растворив калитку, побежал вверх по холму. Я думал, что уже почти сбежал, но не тут-то было! В спину мне раздались выстрелы…

« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2012, 16:42 от Веселый Веник »
Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 14 Ноября, 2012, 17:30 »
а на телеге висело лассо, или кнут, кому как нравится.
Нравятся оба варианта, но вообще-то это разные вещи, чего из фразы не видно :D


теперь я буду завершать часть до ее логического конца,
Успехов :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7 : 23 Ноября, 2012, 19:59 »
Вот продолженьице  :) Наконец-то довел его до логического конца, хоть тут и немного написано.



Сзади снова раздались выстрелы,  и деревце справа от меня расщепила пуля. Я бросился от этих психов вверх по склону, стараясь бегать зигзагами. Наконец я обрался до вершины холма и перевел дух, удивляясь, как меня еще не пристрелили. Я слышал дикие крики и топот позади, и поэтому решил убраться отсюда подальше. Другой склон холма был крутой, а слева имелась природная каменная арка. Пока я скатывался по склону, сверху снова начали по мне стрелять. Стартовав из положения «лежа», я пробежал под аркой и выбежал к ущелью. Тут текла речка, и через нее мне надо было перебраться. Но тут моста не было, и потом, сюда приближались любимчики Форестера, поэтому я решил направиться к ферме старого Джона.
Но для этого мне пришлось потрудиться. Я залез на выступ и захлестнул кнутом высохшее деревце.  Секунда – и я перелетел на другой валун. Деревце не выдержало моего веса и с треском свалилось в речку, так что я едва успел высвободить свое лассо.  Я перепрыгивал с уступа на уступ, цепляясь за деревья. В спину мне раздалась пара выстрелов, но преследовать меня дальше эти бандиты не решились. Жалкие шестерки! Тут еще подумать надо, кто из нас чикано!
Через минут десять я, удовлетворенный и совершенно целый, спрыгнул с последней скалы  и получше рассмотрел ферму Джона.
У склона, который спускался к ущелью с речкой, стоял домик на две комнаты. Перед ним была площадка с телегой, сараем и еще какими-то инструментами и ящиками.
-Если у кого тут и есть патроны, то это у Джона, - вслух подумал я, отряхивая руки от пыли. – Во время войны его кантузило, и с тех пор у него  все шарики за ролики заехали. С ним надо держать ухо востро…
Я подошел к двери дома и без затей потянул за ручку. И прямо за ней меня ждал Джон, светясь дебильной улыбочкой.
- О-о, Билли Свечка! Давно я тебя не видел. Ну, что, нашел свои сокровища?
- Какие сокровища? – я лихорадочно думал, как бы мне спереть у него патроны.
- Золото ацтеееков!
- Нету никакого золота, сказки все это.
- А-а, ну ладно.
Джон оставил меня и протопал к своей телеге, держа в руках обрез двустволки. Я проскользнул внутрь и тихонько обшарил все две комнаты, но нашел пачку револьверных зарядов только у окна, выходящего к реке, на сундуке.
Вдруг я услышал скрип половиц и резко обернулся. Позади меня стоял Джон, целя мне в лоб из своей двустволки.
- Ну что, Люси, что будем делать с этим воришкой? Наша Люси кого хочешь пристрелит, и собачку, и лисичку, а воришку вроде тебя – чебурек!
Я не особо разбирался, чего он там бормотал, потому что выход у меня был всего один: выскочить на сундук и выпрыгнуть в окно. Что же мне так не везет сегодня?! На последней фразе маразматика я выпрыгнул наружу и покатился вниз.
- Воришка! – заорал Джон и два раза выстелил, к счастью для меня, вроде бы мимо. Скатившись почти до самого низа, я буркнул: «Старый псих!», встал и направился вдоль ущелья  налево, уже почти нисколько не переживая. Найдя подходящее дерево, я переправился на другую сторону ущелья. Родная ферма была уже в полумиле…
Конечно, туда можно было попасть и по нормальной дороге, по-человечески, но я ведь ненормальный человек, да? Я Билли-чикано, и меня можно вот так вот запросто пристрелить за полчаса с моей девушкой?
- Сейчас я уже буду дома… Мама, наверное, уже ужин готовит, варит похлебку. А какие у нее получаются вкусные пироги…
Но тут все пошло наперекосяк. Я, уже видя деревянные стены родного дома, услышал мамин крик. Во мне все закипело, и я заорал:
- Не смей трогать ее, Томас! Ублюдок, я убью тебя!
Я зарядил двуствольный пистолет трясущимися руками, и тут на ферме бахнул ружейный выстрел.
Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 24 Ноября, 2012, 14:51 »
Наконец я обрался
Потеряли Д

к счастью для меня, вроде бы мимо.
Ну да, скольео не пали в Вестерне, если перед носом у НПС - всё мимо... Улыбнуло :D

Но тут все пошло наперекосяк.
Можно подумать, до этого не наперекосяк было? Да у него день вообще с утра не заладился :D
Ну нормальненько, живенько так. Стрельбы хватает, мыслей ГГ по поводу оной - тоже, что ещё надо от вестерна. Жду продолжение
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 248
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 05 Декабря, 2012, 03:51 »
написано неплохо) плюсанул)
но....ошибки не искал, но вот слишком много я) в глаза бросается)
  • Ник в M&B: ChongLee
Как всегда лето сменит все та же зима,
Для меня никогда не наступит весна!
Я убью себя!
Я убью себя!
Я убью себя!
Я убью себя!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC