Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 501
Всего: 502

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Топоры гномов  (Прочитано 8665 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+11
« : 25 Октября, 2012, 12:34 »
Многие фанаты вселенной "Властелина Колец" наверняка не слишком довольны ситуацией, сложившейся с ней в M&B. Единственный луч света - TLD быстро угас, видимо так и оставшись в классической 1.011, а все проекты для Warband пока что слишком далеки от нас. К счастью, отечественные мододелы смогли доказать, что способны изменить ситуацию к лучшему. Сегодня команда модификации "Сумерки Средиземья" анонсировала выход своего проекта.

Nightfall of Middle-Earth: Khazâd ai-mênu!- сюжетный мод, который поведает нам о этой самой войне от лица ее непосредственных участников. Пройдите с несколькими героями длинный, от Железных Холмов до Врат Мории, путь. Откройте для себя этот конфликт, затерянный между эпическими свершениями прошлого и будущего. Раскатистый смех и скупые слёзы, удары в грудь и в спину, окрыляющая надежда и черное отчаяние, ярость и боль, голод и холод, доблесть и смерть – здесь было все. Мы вам покажем.

Как мы видим, мод получился не настолько глобальным, каким планировался изначально, и до нас смогли дотопать лишь гордые и упорные гномы, тем не менее, Всадники Кальрадии не готовы сказать, что это плохо. Даже в таком формате Nightfall может похвастаться самой серьезной начинкой, для создания которой разработчики проделали крайне большую работу. Убедиться в этом можно посмотрев нашу галерею, а полный текст анонса разместился на форуме.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1 : 25 Октября, 2012, 13:46 »
Вот блин, как раз гномов я и не люблю. В отношении к ним я расист.

А вообще новость хорошая. Приятно видеть что ребята не забросили работу.
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 25 Октября, 2012, 15:36 »
А я вот с удовольствием поиграл бы, вот только когда мод выйдет так и не известно?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3 : 25 Октября, 2012, 15:39 »
Я - гномофаг. Играю в основном за них.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 25 Октября, 2012, 15:47 »
Не, правда неплохо для разнообразия, а то всё эльфы да эльфы :) на гномов, на сколько мне известно, так серьезно внимания ещё никто не обращал.
Скрины (особенно скрины сцен) впечатляют, я как то раньше не следил за этим модом, видимо зря, ребята отличную работу проделали, надеюсь в скором времени мод выйдет
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 25 Октября, 2012, 16:07 »
Я - гномофаг. Играю в основном за них.
Тогда лучше сказать гномофил :) Ибо "фагос" по-гречески означает "пожиратель" (отсюда некрофаги, копрофаги и прочие -фаги). Не путать с олдфагами! Там совсем другое словообразование ;)
По низкорослым гномам с лошадки-то ещё и фиг попадёшь )
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 25 Октября, 2012, 16:16 »
Ладно, пусть будет "гномофил".  :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-7
« Ответ #7 : 25 Октября, 2012, 16:19 »
А я уже собирался поднять вопрос о Спячке, значит всем повезло.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 28 Октября, 2012, 09:38 »
Гномы не для меня ...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 30 Октября, 2012, 22:40 »
 :thumbup: :thumbup:Наконец-то!Я ждал это полгода!!!
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 31 Октября, 2012, 21:53 »
Мдя, а я не очень рад. Планировалось совсем другое, ну, дело ихнее.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11 : 01 Ноября, 2012, 06:36 »
Как говорят авторы, "топоры гномов" - это лишь субпроект, использующий большую часть наработок основного мода. Последний в свою очередь пока никто не отменял.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 08 Ноября, 2012, 00:28 »
в моде будут только 2 фракции? гномы и орки? или я что-то не так понял?
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 08 Ноября, 2012, 23:52 »
Archimed,  ты правильно понял
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 09 Ноября, 2012, 14:41 »
жаль( слишком мало. а хоть люди, эльфы, уруки, энты все будет?
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 09 Ноября, 2012, 14:55 »
В полной версии будут. Это же - лишь проба, бета, позиционируемая как отдельный мод. В нее ничего уже не добавят.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 10 Ноября, 2012, 14:21 »
понятно, надеюсь в полной версии будет все как по книге или фильму. спасибо за информацию:)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC