Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 515
Всего: 515

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381582 раз)

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 03 Декабря, 2010, 16:22 »
Игра интересная, но приходится задрачивать.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #101 : 03 Декабря, 2010, 16:56 »
Как, собственно, и все MMO игры.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 08 Декабря, 2010, 19:05 »
Игра интересная, но приходится задрачивать.
Кстати, после внедрения нового балансировщика, который балансирует по уронвю, роль задрачивания уменьшилась, ИМХО.

После многомесячного перерыва 3 дня назад снова вернулся в игру, правда, в западную закрытую бету (т.к. у них есть американский сервер, где у меня пинг 50-80, т.е. можно нормально целиться и стрелять вручную. В русской закрытой бете на евросервере при пинге 150-180 эта процедура была... хм... довольно проблематичной).

Сейчас решил немного подзабить на танки (в русской бете качал СТ) и засел за ПТ-САУ. Что хочу сказать - при достаточной прямоте рук убивать танки на уровень выше можно без проблем, на два уровня выше тоже убиваются нормально (буквально вчера на полностью прокачанном Мардере (3-й уровень) убил за раунд Штуг 3, Шерман, Пц 4, КВ (все - 5-й уровень), Лео, Пц 3, Су-5 (4-й уровень) плюс 2 штуки мелочи моего 3-го уровня. Всё-таки мощные пушки рулят.

Дальше, правда, думаю, будет тяжелее.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 08 Декабря, 2010, 19:07 »
давно играю в нее... прикольная но еще не полная(
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 08 Декабря, 2010, 20:48 »
а я вот уж давно бросил. после выхода амеров чтото тормазить начала жестоко игра.
JoG,  пт сау вещь . я сам на них потом пересел .  а штука (штуг)  с топовым стволом вообще  шедевр,  ну разумеется в своем классе .  только до нее есть хецер вот он Г . полное .
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 09 Декабря, 2010, 07:54 »
Ты бы ещё Трактор с Маусом сравнил бы :)
Death and glory!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #106 : 09 Декабря, 2010, 22:20 »
Трактор - самое страшное оружие WOT. Самый имбатанк.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 10 Декабря, 2010, 05:32 »
А вот мне не понравилось...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 13 Декабря, 2010, 16:06 »
РФ, ну я бы так о Хетцере не говорил. Очень даже крутая ПТ-шка, для своего уровня. Правда больше фановая вещь, чем фармовая, все таки фармить нужно на 5-6лвл. На Хетцере не нафармишь, даже набив полные карманы фрагов )))
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 14 Декабря, 2010, 22:35 »
РФ, ну я бы так о Хетцере не говорил. Очень даже крутая ПТ-шка, для своего уровня. Правда больше фановая вещь, чем фармовая, все таки фармить нужно на 5-6лвл. На Хетцере не нафармишь, даже набив полные карманы фрагов )))
Мне в плане фана Мардер как-то получше, он бодренький такой :). А Штуг - это вообще идеальное сочетание фана (особенно со 105 мм дробовиком) и фарма.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 15 Декабря, 2010, 07:12 »
JoG, а я Мардер даже не брал себе, за свободный опыт сразу на Хетцер перепрыгнул. Может и зря )))
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 15 Декабря, 2010, 07:54 »
JoG, а я Мардер даже не брал себе, за свободный опыт сразу на Хетцер перепрыгнул. Может и зря )))
Я наоборот :D
Посмотрел на соотношение мощности двигла и массы, на пушку (которая хуже той, что у Мардера), и проскочил Хетцера за свободный опыт сразу до Штуга. Хорошо, что зарегистрировался в западной бете давно, а начал играть буквально несколько дней назад. А золото-то капало всё это время, т.е. на начало игры я имел около 11 тыс. золотых - опыт конвертил только в путь :).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #112 : 15 Декабря, 2010, 17:09 »
Это ж сколько надо опыта копить, чтобы сразу через танк перепрыгнуть, да еще и 5-ого уровня? Или я что-то об этой игре не знаю?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 15 Декабря, 2010, 17:45 »
Это ж сколько надо опыта копить, чтобы сразу через танк перепрыгнуть, да еще и 5-ого уровня? Или я что-то об этой игре не знаю?
Хетцер - 4-го уровня.
Я сконвертировал обычный опыт в свободный за золото. Там надо всего-то 12 тыщ. опыта, к этому времени у меня на "гвардейском" Мардере было гораздо больше, т.к. использовал его для фарма кредитов.
Просто я зарегистрировался в западной бете очень давно, с самого ее начала, но не играл. При этом мне, такое впечатление, каждый день начислялось 150 золотых, поэтому, когда я стал играть, на  моем счету было где-то 11 тыс. золотых (сейчас осталось больше 5 тыс., т.к. я сразу оплатил премиум, практически для каждого танка прокачивал экипаж за золото, плюс перепрыгнул не только через Хетцер, но и через Pz. IIIa).
А играю я где-то неделю, по 2-3 часа вечером. На выходных, думаю, было больше.

В русской бете, помню, я перепрыгнул через Pz. IIIa, используя только свободный опыт и не конвертируя ничего, но это танк 3-го уровня и там нужно где-то 3,5 тыс. опыта.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2010, 17:50 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #114 : 15 Декабря, 2010, 18:11 »
А как это золото с беты на релиз перешло? Его не обнуляли разве?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 15 Декабря, 2010, 19:15 »
А как это золото с беты на релиз перешло? Его не обнуляли разве?
Это западная бета, она отдельно. Версия игры та же.
Мне гораздо комфортнее играть на американском сервере (бета) с пингом 50-80, чем на европейском (русский релиз) с пингом 150-170.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #116 : 27 Декабря, 2010, 12:32 »
Ну что, народ, как вам патч? :)
- ротные бои просто шикарная тема: с пятницы до воскресенья не без успешно играли батальоном
- арту порезали и ст подняли, наконец-то пошла динамика, а не кто укромней местечко найдёт
- новые танчики, хотя из всего что есть внимания стоит разве что т-54 (сейчас это убертанк) и объект 704. Арту я не люблю, оставлю хумм, пантеру 2 нет смысла особого рваться (ну будет и будет когданть), а вот 704 объект можно качнуть, правда я ток опыта набрал на ИСУ, сейчас буду фармить бабло на КВ. Советских ст у меня нет

Вот и  кланы официально зарегали, будем ждать кланваров

Хумор (наши воевали) :)
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 31 Декабря, 2010, 19:50 »
Главное, пореже заходить на рус сервер.

Добавлено: 31 Декабря, 2010, 19:51
Те играть на евро бете
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #118 : 08 Января, 2011, 21:30 »
Для меня самым главным нововведением стала долгожданная возможность перенастроить клавиатуру. Не знаю только - этим патчем ее добавили или раньше.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 09 Января, 2011, 18:39 »
Vanok, интересно, а что именно перенастраивал? Как по мне, в управлении ничего нету такого, что вызывает неудобство.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #120 : 04 Февраля, 2011, 09:13 »
Никто в КланВарах на тестовом не участвует? Мы на текущий момент владеем Воеводиной, Северный Кавказом и Центр.Венгрией (вчерась выбили РЕДов). А вообще ТФС на Балканах осел и уже более 10 пров
Сцылко
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #121 : 10 Февраля, 2011, 14:17 »
Что? В РусМнБ сообществе никто в кланахне играет в ВоТ?
Сегодня день высадки на основном серваке, наши фишки уже расставлены :)
Глобальная карта
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 14 Февраля, 2011, 12:13 »
 А я ещё в самом начале пути и есть затея поставить на танкетку броню и прочие навороты и быть убертанкеткой.
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 05 Марта, 2011, 16:03 »
играю на су-8 , с баблом проблем нет, а вот с опытом пипец  :cry:
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 08 Марта, 2011, 17:11 »
А меня вот однообразие игровой механики начало уже угнетать + практическое отсутствие режимов для вне клановых игроков, кроме ТДМ и дурацкий балансер.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC