Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 551
Всего: 554

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381594 раз)

  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 27 Июля, 2011, 11:55 »
Будет первый прем-танк в ангаре, буду на нем бабло рубить, ибо без према (с весны не донатю на прем) только на СУ-85 и КВ фармятся креды неплохо. 
Вы просто не знаете радости от С-51 с топовой пушкой...
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #151 : 27 Июля, 2011, 13:04 »
Unknown, про САУ разговор отдельный. Они в равным успехом могут быть как прибыльными, так и убыточными. Все зависит от сноровки и определенной доли везения. Ну и состав машин должен соответствующий быть. А то бывает придет такая махина в бой, а там все танки скоростные и много мелкоуровневых. Вот и трать на них снаряды...
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #152 : 27 Июля, 2011, 13:18 »
Вы просто не знаете радости от С-51 с топовой пушкой...
Ну почему не знаю, очень даже знаю - в тесте как-то гонял на буратосе. Однако не люблю за арту играть - недавно выкачал хумма до гв-пантеры и продал. Хотя хумм я искренне любил, хумм это больше чем арта :)
Однако, КВ и СУ-85 у меня исключительно для фана и фарма стоят (на первом 400+ боев, на втором 300+) даже без према. Думаю в случае когда Т34 станет прем-танком буду юзать именно его для фарма кредов, особенно учитывая то, что говорят у него будет 120мм пуха
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 27 Июля, 2011, 15:02 »
Fergus, су-85 и КВ - самые зверские машины своего класса... На них удаются такие финты, которые на танках высшего уровня не прошли бы. С КВ попадал из шайтанки в цель на расстоянии 420 с чем-то метров, на су-85 стрелял на ходу без промаха... А вот су-100 - это лажа полная, я обманулся кратким описанием на оффоруме. А су-152 - гибрид КВ с бревномётом и ПТ, на неё можно веселиться :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 27 Июля, 2011, 16:04 »
Deceptampire,
Цитировать (выделенное)
Но мне постоянно везет на леопардов и на немецкие самоходки 5 поколения (Stug III вроде)

Задача ЛТ - разведка (так называемый засвет) и уничтожение вражеской артиллерии
Цитировать (выделенное)
Никто не знает, будет ли исправлена эта радость с советскими и немецкими танками в одной команде?

Ни в коем разе. Давным давно была такая позиция озвучена, мол по нац признаку разделения не будет


А кто сказал, что первым делом после спавна я трижды нажимаю R и ухожу в раш? Нет, я кемпер, и иногда иду в разведку боем с союзными ЛТ или самоходками. Много раз засвечивал вражеские танки, но из за скромной дальности обзора они исчезают практически на глазах и палят в меня так сказать из сумрака.

Для чего нужно радио? Просто хочется знать, куда я спустил 24к кредиток.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #155 : 27 Июля, 2011, 19:11 »
Deceptampire, покупай смотровые трубы - увеличишь дальность.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 27 Июля, 2011, 20:10 »
это однин из этих бафов за огромные деньги?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #157 : 27 Июля, 2011, 20:33 »
Огромные? Ну может разве что для танка до 5 уровня...
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 28 Июля, 2011, 00:42 »
Огромные? Ну может разве что для танка до 5 уровня...
А если еще учитывать, что она снимается (т.е. покупать ее нужно только один раз, а модуль очень полезный), то это вообще смешные деньги. Хотя это модуль не для танков, а, скорее, для ПТ.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #159 : 28 Июля, 2011, 07:48 »
А кто сказал, что первым делом после спавна я трижды нажимаю R и ухожу в раш?
Говоря про разведку я не имел ввиду раш. На Леопёрде в зависимости от респа и карты (например Прохоровка-аллея, Комарин, Малиновка...) частенько газовал со старта чтобы успеть занять определенные кустики - а маскировка у меня прокачанная + сетка + стереотруба: враг тебя не видит, а твои союзники его уже мочат. Сеть и Труба маст хэв, они съемные как сказал JoG.
По рации - связь, просто не будешь видеть что происходит на миникарте за пределами действия рации. Также и обратно - тебя не увидят. Для всех полезно, особенно для разведчиков типа лт, ст (после движка конечно).
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 28 Июля, 2011, 08:52 »
Огромные? Ну может разве что для танка до 5 уровня...
А если еще учитывать, что она снимается (т.е. покупать ее нужно только один раз, а модуль очень полезный), то это вообще смешные деньги. Хотя это модуль не для танков, а, скорее, для ПТ.

Снимаются? Вот это здорово.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #161 : 28 Июля, 2011, 09:08 »
Deceptampire, только маскировочная сетка, стереотруба и ремкомплект (третий на тяжах стоит у меня). Точнее теперь можно и несъемные вроде снимать за голд, но это донат
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 28 Июля, 2011, 20:36 »
Да, разведка это и правда мое занятие. Засвечиваю теперь по 5-6 танков в бою, один раз даже вернулся домой. С убитым командиром, поврежденной гуслей, двигателем, отсеком с припасами, заклинившей башней и 15 жизнями  :laught: . Убил 2 Бизона даже, спасибо за совет Fergus!
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #163 : 29 Июля, 2011, 07:27 »
Да, разведка это и правда мое занятие. Засвечиваю теперь по 5-6 танков в бою, один раз даже вернулся домой

Помогает побеждать и кредиты зарабатывать? :) Я просто сам недавно на лт катался (решил ст советские качать), вспоминал азы (Леопард в гараже уже давно стоит пылится)

Кстати, вчера классное баблорубство было на танках типа Шерман, Т-34, ПЦ4 (катался на последних двух). Ну вот например 68 штук (справа внизу):
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 29 Июля, 2011, 10:22 »
Fergus, ты сражался в тех же боях что и я (3-5 поколения), но срубил 68к кредиток. Это зависит от танка?

Кто знает, почему некоторых игроков в игре я вижу тёмно-голубым цветом? В том смысле, что все остальные зеленым или же красным. В друзья я их не добавлял, а того кого добавил, вижу все еще зеленым.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 29 Июля, 2011, 10:30 »
Если уж на то пошел разговор, лучше уж просветленная оптика. Да, несъемное, зато какой огромный плюс - в действии даже при движении, ибо для ЛС и СТ (Да и для тяжа, в принципе) стоять, означает умереть.

А что на счет вчерашнего фарм-рубилова, нафармил всего чуть более полумиллиона, когда в июльской акции был КВ, сшибал по 80 тыс. за раунд, в среднем - 60. Итог: практически халявные полтора миллиона :)

P.S. В теме отписался впервые, т.к. заметил так же впервые. Кому интересно, ник в танках тот же. Играю сравнительно давно.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 29 Июля, 2011, 10:33 »
(Да и для тяжа, в принципе) стоять, означает умереть.

Передай это мышонку, когда увидишь его во вражеской команде  :)
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #167 : 29 Июля, 2011, 11:37 »
Fergus, ты сражался в тех же боях что и я (3-5 поколения), но срубил 68к кредиток. Это зависит от танка?

Вчера была акция - кредитов вдвое больше на танках Т-34, ПЦ4, Шерман, Вольверайн...
http://game.worldoftanks.ru/news/common/the_july_thunder
Т.е. считай что 34к в обычных условиях и с премом (хороший но не исключительный результат)
Кто знает, почему некоторых игроков в игре я вижу тёмно-голубым цветом?

ТимКиллеры, их можно замочить без бана :) Если я так понимаю речь о подсветке танков в момент боя

NickoBah,
Если уж на то пошел разговор, лучше уж просветленная оптика.

Просветленная даёт 10%, а стереотруба 25%. Для проходные танки, на мой взгляд, излишне ставить не снимаемые модули (ну разве что досылатель на уровнях так от 7-го). У меня на СУ-85 как раз стоит оптика (+ ещё 2 несъемных)
когда в июльской акции был КВ, сшибал по 80 тыс. за раунд, в среднем - 60

С шайтан-трубой? :) Шикарная вещь. Как раз позавчера в покатушках вокруг домика в Прохоровке замочил 2мя снарядами 40% ИС-3. Ну тут стоит отметить, что покатушки были исключительно по причине наличия артиллерии с обоих сторон, иначе ИС3 тупо бы догнал меня и наказал как следует.
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 29 Июля, 2011, 11:42 »
ТимКиллеры, их можно замочить без бана :) Если я так понимаю речь о подсветке танков в момент боя

Ага, именно в бою. Значит, замочу в следующий раз когда увижу :) .
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #169 : 29 Июля, 2011, 12:42 »
Ага, именно в бою. Значит, замочу в следующий раз когда увижу
А надо ли? Возможно он таки повоюет за, а не против. Лучше просто до выяснения обстоятельств держаться от него подальше, на мой взгляд
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 29 Июля, 2011, 20:00 »
NickoBah,
Если уж на то пошел разговор, лучше уж просветленная оптика.

Просветленная даёт 10%, а стереотруба 25%. Для проходные танки, на мой взгляд, излишне ставить не снимаемые модули (ну разве что досылатель на уровнях так от 7-го). У меня на СУ-85 как раз стоит оптика (+ ещё 2 несъемных)
когда в июльской акции был КВ, сшибал по 80 тыс. за раунд, в среднем - 60

С шайтан-трубой? :) Шикарная вещь. Как раз позавчера в покатушках вокруг домика в Прохоровке замочил 2мя снарядами 40% ИС-3. Ну тут стоит отметить, что покатушки были исключительно по причине наличия артиллерии с обоих сторон, иначе ИС3 тупо бы догнал меня и наказал как следует.


С использованием съемных на проходных согласен. У самого все три несъемных модуля, переходят из гусля в гуслю. Очень удобно.

Со стосемерочкой, универсал, но и на шайтанке не прочь иногда батек всколыхнуть  :)
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2011, 20:03 от NickoBah »
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 29 Июля, 2011, 23:59 »
NickoBah,
Если уж на то пошел разговор, лучше уж просветленная оптика.

Просветленная даёт 10%, а стереотруба 25%. Для проходные танки, на мой взгляд, излишне ставить не снимаемые модули (ну разве что досылатель на уровнях так от 7-го). У меня на СУ-85 как раз стоит оптика (+ ещё 2 несъемных)

Эх, не понимаете вы фана от МС-1 с модулями на 700к :D
Неснимаемые модули ставлю на всё 5-го уровня и выше. Например, для того же КВ, досылатель и приводы (последние - это если 152, хотя я катаюсь(-лся) с нубо-107) маст хэв. В конце-концов, их в любой момент можно снять за деньги.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 30 Июля, 2011, 12:12 »
Эх, не понимаете вы фана от МС-1 с модулями на 700к :D
и во взводе с ис-4 ;)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 30 Июля, 2011, 13:01 »
МС-1 и модули на 700к - сказка для, так называемых, статистодрочеров. Я предпочитаю делать это на M2 LT.  :D Хотя всего три карты в перечне, в списке которых затертая до дыр Малиновка - скучное времяпровождение.
Так же видел парня (с женским ником :)) откатавшего чуть менее 2-ух тысяч боев на американской арте II-го лвла... Прикончил в три раза больше, чем провел боев, процент побед около 70-ти %. Причем на всей остальной технике в ангере меньше 52 :-\
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 30 Июля, 2011, 15:51 »
Малиновка, это тир. Мы с другом срубали с этой карты кучу врагов. Он там даже один раз получил Topgun - а. Идеальное место для получения медали за разведку, пользы от этого на самом деле никакой, если в команде один горе Бизон, но кредиток за это отваливают уйму.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC