Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 491
Всего: 492

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381526 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #175 : 31 Июля, 2011, 19:27 »
Кстати, такой вот вопрос к танководам есть: нет ли среди них крупных сообществ, которые хотели бы перебраться к нам на форум? WoT - это первая игра после МиБ, которая вызвала у меня желание сделать по ней сайт и открыть хотя бы подраздел на форуме.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 31 Июля, 2011, 20:45 »
Кстати, такой вот вопрос к танководам есть: нет ли среди них крупных сообществ, которые хотели бы перебраться к нам на форум? WoT - это первая игра после МиБ, которая вызвала у меня желание сделать по ней сайт и открыть хотя бы подраздел на форуме.

Боюсь, что еще один форум мало кого интересует, имею в виду именно как источник полезной информации, общения, а не координирования кланом. Разработчики ВоТ - не TaleWorlds, для них взаимосвязь с игроками уж точно стоит не на последнем месте, официальный форум просто изобилует различного рода информации по игре (само собой, не без нескончаемого потока грязи от хомячков). Но тем не менее, существует множество других независимых фан-сайтов, самым оригинальным (прим. gonkiwot.ru, emem.ru, Радио ПН, газета, те же статьи Гоха, что освещаются на официальной новостной ленте) удалось завоевать место под солнцем, а кто-то гниет.

Если уж забивать планку на уровне rusmnb.ru (ака Всё обо всём), то это просто бешеная конкуренция и ахеренно припоздавшее действие. Без особой фишки ну просто никак :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #177 : 31 Июля, 2011, 22:04 »
Собственно, поэтому ищу именно кланы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 31 Июля, 2011, 22:27 »
Для начала, можно создать подраздел игры. Там будут обретаться как опытные танководы, так и новички. Потом (как мне кажется) люди будут создавать кланы с посольствами на форуме, так как это им самим поможет привлечь народ. И форумчанам, которые увлекаются танками, будет проще попасть в клан (пускай не в топовый, но все же). В конце концов, это поможет нам разносит нашу пропаганду увеличить популярность МиБа  : :D .Лично я голосую за подраздел. Даже если не будет кланов, которые бы сюда переехали, эта игра стоит того, что бы создать о ней подраздел на форуме.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #179 : 01 Августа, 2011, 08:36 »
Малиновка, это тир.
Да ладно, вчера взводом из 3-х СТ с верхнего респа рашнули. Т.е. как - отписались в чат что мол ст на гору, в лес, потом без остановки на базу. Народу послушал и половина танков пошла в кавалерийский наскок (ст-шек было довольно много). Врага разобрали быстро и с минимум потерь (наш взвод то ли 5х то ли 7х унёс по фрагам) :) Вот что значит команда толковая
Эх, не понимаете вы фана от МС-1 с модулями на 700к
У меня для фана так СУ-85 заряженная стоит :) А проходные машинки максимум 2мя несъемными модулями комплектуются, а так досылатель (правда стоит отметить, что у меня тт и пт в основном). И вообще, голда это моветон :D
Собственно, поэтому ищу именно кланы.
Сделать форум родным для клана идея хорошая, разумная. Может имеет смысл сделать объявление на ВоТ? Или отписаться в какой-нть клан, для эффективности в тот, что есть на ГК, например
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 01 Августа, 2011, 14:19 »
Собственно, поэтому ищу именно кланы.
у меня впечатление, что на форуме наберётся людей в роту... или тебе нужны ещё и битвы на ГК?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #181 : 01 Августа, 2011, 16:56 »
Unknown, мне как таковая организация клана из "разбросанных" по форуму людей не нужна, так как на это надо тратить много сил и времени. Поэтому желательно наличие уже готовой структуры, на которую можно было бы опираться. Вольные стрелки из числа постоянных посетителей - это тоже неплохо, но, как показывает практика, они уж больно неорганизованны и дальше флуда в разделе, если такой будет создан, дело все равно не пойдет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 01 Августа, 2011, 18:20 »
У меня для фана так СУ-85 заряженная стоит :) А проходные машинки максимум 2мя несъемными модулями комплектуются, а так досылатель (правда стоит отметить, что у меня тт и пт в основном). И вообще, голда это моветон :D
Говорит (экс)-клановец Fergus :P.
Кстати, а что такое "проходные машинки"? Например, можно ли считать "проходными" Т-34, Шерман, КВ-1, СУ-85, немецкие СТ 6-го уровня?
Самая фановая машинка для меня - это Мардер. Ну, и Т-34.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #183 : 02 Августа, 2011, 08:13 »
Говорит (экс)-клановец Fergus :P.

 :p А я вчерась опять вступил. Потому что вроде как клан не профи, а взводом погонять иногда хочется: в форумный. Мой бывший ТФС вроде как до сих пор в агонии: куча батальонов, земель особо нет... так, видимо просто фанятся.
Кстати, а что такое "проходные машинки"? Например, можно ли считать "проходными" Т-34, Шерман, КВ-1, СУ-85, немецкие СТ 6-го уровня?

Я думаю индивидуально. Например для меня: СУ-152, СУ-100, Т1 хеви, М6, немецкие СТ 6-го ур, ЯгдПц4, Т-43 и Т-34-85 (наверное, ещё не катал последние 2)...
Самая фановая машинка для меня - это Мардер. Ну, и Т-34.

У меня (хотя в роде писал, но повторюсь): СУ-85 и КВ-152. Кстати, я счас Т-34 раскачиваю: довольно забавно, особенно 57мм пуха что надо, правда она перезаряжается быстрее чем сводится :D

Кстати, кому интересно можно поставить себе в подпись сигнатурки типа такой:

Отсюда (там также есть Стволомер и прочее)
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2011, 08:18 от Fergus »
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 02 Августа, 2011, 08:43 »
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/35894-%D0%BA%D0%B2-6-%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82/

было бы здорово, если бы его добавили в игру. Достойный противник Маусу и в принципе прикольная гармошка  :D
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #185 : 02 Августа, 2011, 09:12 »
По сравнению с этой идеей Maus чуть ли не серийной моделью кажется.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #186 : 03 Августа, 2011, 09:59 »
Вчера лёг пораньше, сегодня встал до будильника. Сходил в душ, попил чаю, время ещё есть - дай думаю в танки сыграну разок-другой :)
Выиграл в Малиновке на КВ.
Сел на СУ-85. Перевал, респ верхний (№1), самые сильные это КВ и 34-85. Покатил вниз, вместе со мной Пц3. Встретил Пц3 на повороте, бац, готов. Чуть дальше на повороте 2 Т34, бац-бац, первый готов, по второму бац, готов. Качусь дальше, Штуг в ямке пристраивается стрелять (уже на объезде на их базу), бац, готов. На горке СУ-5, бац, готов. Уже с базы на меня вылетает Пц3/4, бац, он меня (каждый на 2 выстрела друг другу), быстрее перезаряжаюсь, бац, готов. Оппа, а мои слились! Ну думаю, хоть Воина получу. Хрен! :D Вражий 34-85 настрелял 7 фрагов и Воин уходит от меня. Итог - 35тыщ кредитов и за штуку опыта.
Думаю надо таки победить и идти. Беру снова СУ-85
Утёс, южный респ (№1), самые сильные уже КВ-3, Т-29... Пишу в чат, мол западло какое было в том бою: 6 фрагов, а воина нет и поражение. Пишут мол покажи тут мастер-класс, отвечаю, что с такими слонами сложнее :)
Качусь в объезд маяка впереди Т-29. На повороте вылетает А20, бац, готов. Пропускаю вперед Т-29, там СУ-152 снимает ему четверть, он в долгу не остается, в конечном итоге я добиваю ПТху. Выруливаю из-за поворота, стоит боком у горы по центру 34-85, бац-бац, готов. Смотрю у маяка с внутренней стороны тусят вражьи Т-43 и ВК3001(П), добили кого-то из наших и смываются к нашей базе (у нас уже подавляющее преимущество), таки забираюсь на горку и в догонку каждому по поджопнику (у каждого было не более 20%). Готово 5 фрагов :)
На этой оптимистичной ноте пошёл на работу :D

ЗЫ Да, СУ-85 у меня "заряженная" досылателем, стабилизатором (или как он там) и оптикой
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 03 Августа, 2011, 11:26 »
Fergus, а слабо на су-85 получить стальную стену? :D
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #188 : 03 Августа, 2011, 12:12 »
а слабо на су-85 получить стальную стену?
Ты меня на слабо не бери :) Гляну дома в статах, по идее не должно быть. Дай угадаю -у тебя есть? ;)
Из низкоуровневых помнится на Леопарде была стальная стена или это моветон?
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 03 Августа, 2011, 14:52 »
Хо-хо, а слабо Рейдера на М37? У меня есть! :) История долгая, но эпичная, самое выдающееся в ней, пожалуй, игра с третьим ИС'ом 1 на 1 и захват базы в последние секунды перед его выстрелом.

Ну и для заправки, Коса Смерти - 9 на КВ'шке, угадайте-ка с какой пушечкой? Правильно, шайтан. :)

Буквально вчера, кстати, вместо 8-ми максимальных фрагов на КВ'шке взял 9 на Т32-ом (обожаемый мною танк VIII-го лвлва :)).

P.S. Сайт лежит, немцефилы в предвкушении.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #190 : 03 Августа, 2011, 15:25 »
Хо-хо, а слабо
Понеслась фаллометрия  :laught: ну для чего-то сделали таки медальки...
Т32-ом (обожаемый мною танк VIII-го лвлва :)).
Мне тоже нравился, правда пробитие 198 иногда подводит. На форуме ТВоВ, кстати, один спорил до последнего что это худший ТТ8, включая прем-танки
Сайт лежит, немцефилы в предвкушении.
Сегодня патч?  :blink:
Вот что на сайте:
Цитировать (выделенное)
3 августа, с 15:30 до 16:00 (МСК), по техническим причинам будут недоступны официальные комьюнити- и промо-сайты проекта World of Tanks. Игра и остальные сервисы будут работать в обычном режиме.

Команда разработчиков приносит извинения за доставленные неудобства.
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 03 Августа, 2011, 15:40 »
ЗЫ Да, СУ-85 у меня "заряженная" досылателем, стабилизатором (или как он там) и оптикой

Приводами?
Fergus, а слабо на су-85 получить стальную стену? :D

Из забавного, у меня есть стальная стена, ЕМНИП, на М3 Ли.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #192 : 03 Августа, 2011, 15:55 »
Приводами?
Точно, стабилизатор вертикальной наводки это разброс при движении (стоял на Т32 и стоит на ИС-7). А на СУ-85 да, приводы, ускорящие сведение (на Хуммеле стояли также)
Из забавного, у меня есть стальная стена, ЕМНИП, на М3 Ли.
После того как пофиксили баг, при котором "стальную стену" давали даже невыжившим? :)
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 03 Августа, 2011, 16:16 »
Из забавного, у меня есть стальная стена, ЕМНИП, на М3 Ли.
После того как пофиксили баг, при котором "стальную стену" давали даже невыжившим? :)
Да, это на американском сервере, там игра вышла где-то полгода назад.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 03 Августа, 2011, 18:46 »
Ты меня на слабо не бери :) Гляну дома в статах, по идее не должно быть. Дай угадаю -у тебя есть? ;)
доо :) и на су-152 :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #195 : 03 Августа, 2011, 20:52 »
Да! Как сейчас помню времена беты... 9 фрагов за бой на СУ-18. А еще неимоверный восторг от отстрела танков на 2-3 (а то и 4) левела выше тебя из трубы КВ-2 (тогда она была еще страшнее, чем сейчас)  и дикие рейды на леопарде, не пробиваемым половиной танков из стана противников. Да, времена тогда были - не чета нынешним...
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #196 : 03 Августа, 2011, 22:13 »
доо  и на су-152
Посмотрел. Да, оказывается я не такой маньяк, чтобы на советских ПТ (не считая Об.704) под выстрелы подставляться  :p
и дикие рейды на леопарде, не пробиваемым половиной танков из стана противников
У меня на Пц3 (суть та же что и Лео) стоял ещё подбой - вааще Маклауд был :)
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 03 Августа, 2011, 22:50 »
Поставил новую оперативку (теперь вместо 1 гига 2), и играть сразу стало легче. Продал чертов Pzkpfw 38 a и купил Pz 3 A. На нем стоит первоклассное орудие для его уровня. Все же Маус, луче чем Пантера.


P.S. Fergus: Ferg это твой никнейм? Если ты не против, я добавил тебя в друзья.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #198 : 04 Августа, 2011, 08:25 »
Все же Маус, луче чем Пантера.
Некорректное сравнение. Разные уровни, разные задачи
купил Pz 3 A. На нем стоит первоклассное орудие для его уровня
Проходной танчик. Докачивайся до Пц3, ставь фугасницу на него и нОгЕбАй :)
Fergus: Ferg это твой никнейм? Если ты не против, я добавил тебя в друзья.
Да. Не вопрос

Сегодня патч. Эх, а я уезжаю на выходные
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 04 Августа, 2011, 09:14 »
Все же Маус, луче чем Пантера.
Некорректное сравнение. Разные уровни, разные задачи
Цитата: Deceptampire
[/quote

Задачи  и правда разные, но участвуют обе эти модели в одних боях. И мне в принципе нравиться ехать на напрямик на вражескую базу и раздавать бронебойные подарки.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC