Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 494
Всего: 494

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381578 раз)

  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #200 : 04 Августа, 2011, 09:40 »
Ну тогда я могу сказать так - все же любой ПТ лучше чем Маус и Пантера :D
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 04 Августа, 2011, 12:50 »
Fergus, на су-85 вообще анекдот был... Конец боя, я еду на захват, остальные добивают раненых. Тут подлетает пз38НА стоковый и начинает кружить вокруг меня, снимая по 10-30 хп, а ещё чаще - непробития. Моё счастье, что успели и убили гада :) минуты три кружили...
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 05 Августа, 2011, 05:13 »
Ура, здоровские глюки пошли. СУ-85 не пробил мою бортовую броню с расстояния в метр.  :laught:
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 06 Августа, 2011, 16:16 »
игра периодически зависает перед началом боя , кто нибудь с этим сталкивался ?
можно ли это исправить?
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 07 Августа, 2011, 15:12 »
Ура, здоровские глюки пошли. СУ-85 не пробил мою бортовую броню с расстояния в метр.  :laught:
а у меня порой не берут деньги за снаряды... :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #205 : 07 Августа, 2011, 16:14 »
Ура, здоровские глюки пошли. СУ-85 не пробил мою бортовую броню с расстояния в метр.  :laught:
а у меня порой не берут деньги за снаряды... :)
Так они со склада загружаются просто видимо.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 07 Августа, 2011, 21:27 »
Сегодня на американской тридцатьчетверке встретил некого Frod'a родом из именитого клана [STAL1]. В разгаре боя он прямым текстом у мненя спросил, мол, не тот ли я Нико, что рубится в Mount&Blade, я был слегка удивлен, под перекрестным огнем подтвердил загадку, и он тут же представился, просто и изящно: "Привет от RS"... :) Я его не узнал и ранее не встречал, после боя  мне удалось разведать, что он, оказывается, ранее был в WARBAND, ныне в РС. Последовала недолгая беседа и рассказ о попытках затащить Рюрика в ВоТ... Пожелания удачи, приятно было поболтать и до встречи.

Как тесен Мир...Танков. :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #207 : 07 Августа, 2011, 22:25 »
NickoBah, да, я помню, и ты мне писал. Правда, я не ответил, так как уже уходить собирался.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 07 Августа, 2011, 23:56 »
Интересно, надежд было мало, что это есть тот самый!!! Ванок, учитывая кучи клонов наподобие vanok93227, но все же восприняв тот нюанс о ранней регистрации нашего подлинного админа я все-таки решился написать. Как теперь оказывается, не прогадал.. :)

Тот бой, в котором гроза банхаммера был узнан, оказался довольно интересен, кстати. Хуммель проявил себя с лучшей стороны, завалив подходивших с левого фланга (если см. по карте) пятерых вражин. Где-то там же полегла 85-ка нашего админа. Затащили :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 08 Августа, 2011, 10:32 »
Vanok, если б они лежали на складе, я бы знал.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 08 Августа, 2011, 17:17 »
Необоснованно мощный Hetzer стоит всего 165 тысяч кредиток. В то время как Stug III стоит почти как 3 Hetzer-а, но имеет такое же орудие и более тонкую броню. Получается что Stug это Hetzer но только 5 уровня и бороться он должен против Тигров и ИС-ов.

Не честно однако.

Я к чему все это пишу. Я купил этот самый Hetzer, и прошу всесильных донатов танкистов подсказать мне приемлемую тактику для ИТ.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #211 : 08 Августа, 2011, 18:26 »
У "штуга" есть неплохая пушка 6 уровня с лучшим ДПС и крутится он напорядок быстрее, что довольно важно для САУ. А лобовая броня у него всего на 10 единиц меньше (зато бортовая и кормовая выше).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 08 Августа, 2011, 22:06 »


И как тут воевать?
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 09 Августа, 2011, 06:17 »
Deceptampire, брось хетзер, накопи свободного опыта и сразу открой штуг.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 09 Августа, 2011, 06:36 »
Тогда будут сразу Тигры. Хоть я и вынес одного Тигра с Хетзера, но со штугом они будут постоянно. Все равно покоя не будет пока JagdTiger-а не куплю :) .
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #215 : 09 Августа, 2011, 07:41 »
Deceptampire, не ной :) Уж если начал качать линейку немецких ПТ САУ, то надо стойчески сносить ее 1-6 уровни :) Вон у СССР вообще все САУ картонные и ничего - играют.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 09 Августа, 2011, 08:36 »
Vanok, не все, а как же объект?
Кстати за медальками особо не гонюсь, но последнее время что-то жутко захотелось Халонена получить, т.к. вся советская ветка ПТ полностью прокачана, а этой медальки нет  :( Но это, по-видимому, прийдется на нижние уровни идти на какой-нибудь АТ-1 или мардер у немцев открывать...
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2011, 08:49 от Zurdas »
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 09 Августа, 2011, 08:48 »
Сколько нужно словить снарядов, что бы получить стальную стену?
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 09 Августа, 2011, 08:50 »
Как минимум 11. И нужно чтобы потенциальный урон составлял не меньше 1000.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #219 : 09 Августа, 2011, 09:20 »
Zurdas, сравнение лобовой брони:

ИСУ-152: 90
Объект 704: 120

Ferdinand: 200
Jagdtiger: 250

Что называется, почувствуй разницу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 09 Августа, 2011, 09:54 »
то есть они должны быть выпущены из каких либо САУ или мощных танков, а 29 попаданий из противотанкового пулемёта не считаются? Жаль.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 09 Августа, 2011, 10:09 »
Vanok, я и не сравнивал их, я просто сказал, что у объекта какая-никакая броня есть. 120, да еще и под наклоном кстати - довольно неплохо получается, если приноровиться играть. Плюс маска. С точки зрения разбалованных немцев может это и не броня, но мне вполне хватает.
На объекте никогда не высиживаю, всегда хожу в атаку с тяжами. Ну за редкими исключениями.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #222 : 09 Августа, 2011, 17:34 »
Zurdas, просто разница все же чувствуется. У советских САУ, конечно, свои преимущества есть, но все же, коль разговор зашел про слабые хетцер и штуг, не мог не заметить про советскую ветку, которая в принципе не предусматривает прямого контакта с СТ, ТТ и другими САУ.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 09 Августа, 2011, 21:51 »
Vanok, не все, а как же объект?
Кстати за медальками особо не гонюсь, но последнее время что-то жутко захотелось Халонена получить, т.к. вся советская ветка ПТ полностью прокачана, а этой медальки нет  :( Но это, по-видимому, прийдется на нижние уровни идти на какой-нибудь АТ-1 или мардер у немцев открывать...
На Мардере Халонен получается влегкую, главное, чтобы танки соответствующие в команде противника попались :).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 10 Августа, 2011, 07:23 »
На Мардере Халонен получается влегкую, главное, чтобы танки соответствующие в команде противника попались :).
Да, я в принципе знаю, что на нем довольно легко. Меня единственное останавливает, что если пойду на нижние уровни, то средний свой опыт угроблю, сейчас все пытаюсь до 600 набить. Блин, оказывается я все-таки статодрочер  :(
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 07:31 от Zurdas »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC