Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 527
Всего: 532

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381603 раз)

  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 10 Августа, 2011, 10:30 »
Прилеплю пожалуй эту темку, у меня самого (только т-с-с!) Т-54 в ангаре стоит.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 10:39 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 11 Августа, 2011, 14:22 »
На тигре 2 катаюсь  8-) До недавно введёного E-75 чуть-чуть совсем осталось  :thumbup:
а вообще я там с августа 2010года зарегён, но долго игру не посещал
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 11 Августа, 2011, 15:03 »
...и рассказ о попытках затащить Рюрика в ВоТ...
Затащишь его, ага -__-... пару дней на тракторе покатался и перестал.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 14 Августа, 2011, 20:26 »
Убедительная просьба. Не надо говорить, что в этой игре есть баланс.  :laught:  :D




Те кто по внимательней, уловят смысл.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 14 Августа, 2011, 22:46 »
Не уловил. Все вполне справедливо, я участвовал в гораздо более несбалансированных боях.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 14 Августа, 2011, 23:57 »
последние танки в обоих командах. И это рандомный бой.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 15 Августа, 2011, 03:54 »
Deceptampire,
1. Жизнь жестока. (с) Привыкай к тому, что если ты внизу списка, то топам ты практически ничего не можешь сделать (есть, правда, танки-исключения типа КВ-2). В повышением уровня эта ситуация будет только усугубляться.

2.
последние танки в обоих командах. И это рандомный бой.

Играть на танках 1-го уровня во взводе с техникой другого уровня  - идиотизм, т.к. их будет кидать в бои, в которые кидает совзводовцев с техникой самого высокого уровня. Играли бы взводом с Маусами - их бы кинуло в игру с Маусами и ИС-7. Так что они сами себе злые буратины.
3. Вообще, составы команд в этом бою сбалансированы идеально.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 15 Августа, 2011, 07:13 »
Да, баланс, за исключением замыкающих отличный.

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 15 Августа, 2011, 07:33 »
Да, баланс, за исключением замыкающих отличный.
Кстати, 45 мм на МС-1, в теории позволяет пробивать всё до М3 Ли включительно.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 15 Августа, 2011, 07:47 »
У меня в гараже сейчас стоит Т-28 с 85мм, эта пушка в теории должна пробивать бортовую броню Мауса, но не пробивает бортовой брони КВ.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 15 Августа, 2011, 10:53 »
КВ на лёгком танке уделать довольно таки просто.. с его медлительностью и неповоротливой башней. Весь профит может погубить только если Вы попали на его цель или если в кустах сидит ещё ктонибудь недалеко. А так, Леопардом КВ рву только так  :) Под башню его клювать и в зад  :D
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #236 : 15 Августа, 2011, 11:27 »
Вольфрекс, для этого надо его как минимум объехать. КВ с топовой пушкой в свою очередь может вынести леопард с одного выстрела. Так что, все как всегда зависит от умений игрока.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 15 Августа, 2011, 12:09 »
На Pz III мой рекорд 2 КВ в бою именно таким вот образом, но Т-28 по длине такой же как КВ, броня в 3 раза слабее. Поворачивается он конечно быстрей, но КВ стоит только пушку повернуть и все.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 15 Августа, 2011, 13:36 »
Deceptampire, 85-ти мм пушка Т-28 пробивает лобовую броню КВ-2 на расстоянии в 500 метров. О чем ты вообще говоришь?  :blink:

Для затравки: в условиях теста спокойно пробивал ИС-7 из 100 мм пушки Т-34-85. В лоб.
В боевых условиях та же пушка спокойно пробивает КТ, Леву в НЛД, КВ-5 в дот, Т32 в пулеметное гнездо,       ИС-3 по носу.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 15 Августа, 2011, 15:19 »
Я знаю о чем я говорю, и еще я знаю что означают слова We didnt penetrate their armour.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 15 Августа, 2011, 17:24 »
Я знаю о чем я говорю, и еще я знаю что означают слова We didnt penetrate their armour.
Учись стрелять. Т-28 с 85 мм пробивает КВ в любую, я повторяю, ЛЮБУЮ проекцию.
С автоприцелом, конечно, может не пробить, да :D
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 15 Августа, 2011, 17:39 »
А что такое авто прицел?  :) . Я стрелял ему прямо в лоб, видел куда влетел снаряд (ибо я даже иногда езжу на максимальном зуме), чуть ниже щели отделявшей башню от корпуса. Он развернул башню и выбил все ХП.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #242 : 15 Августа, 2011, 17:49 »
Т-28, если кто забыл - танк на уровень ниже КВ. Причем, в той же линейке. С чего бы это ему не пробивать КВ из топовой пушки?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 15 Августа, 2011, 18:12 »
Может, мне просто не повезло, ведь иногда я не пробивал лобовую броню Hetzer-а со своего Hetzer-а с топовой пушкой. Да и выстрелить мне удалось лишь 1 раз по этому КВ, ибо жизней и ФПС было мало, а пинга было много  :) . Во всяком случае, я не собираюсь прибегать к советской линейке пока не куплю Мауса.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #244 : 15 Августа, 2011, 19:39 »
Deceptampire, иногда бывает, что ИС-7 какого-нибудь леопарда не пробивает. Это особенности местной системы расчета повреждений.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 15 Августа, 2011, 20:00 »
Да, сам не раз видел.


Кстати, вынужден поздравить всех владельцев немецкий танков начиная с Pz III и выше по этой линии с последним обновлением игры. Ведь если вашей мечтой было купить Маус-а, то теперь вам снова удастся окунуться в занудные сражения на Лтракотрах и МС-ках, почувствовать какого это, быть мелким разведчиком с игрушечной пушкой в стане КВ и Т1 HT. Спасибо вам, разрабы, спасибо за то, что меняете ветку развития танков на ходу!  >:( . Мне то еще повезло, у меня обе ветки прокачаны до 4 поколения танков, теперь придется покупать более дорогие танки по пути к Маус-у, а какого тем, у кого Тигры на пример...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 15 Августа, 2011, 20:13 »
Спасибо вам, разрабы, спасибо за то, что меняете ветку развития танков на ходу!  >:( .

Ага, ВНЕЗАПНО так.. За месяца три предупреждали.
А спасибо действительно стоит сказать, за постоянно развивающий проект.

Что на счет непробитий. Стоит различать непробитие и рикошет, надеюсь каждый сможет для себя это сделать. Оф. инфа: если бронепробиваемость пушки в 3 раза выше брони, в которую прилетает снаряд, рикошет полностью исключен. И посему, непробитие Леопарда ИСом-7 невозможно, рикошет - вполне.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 15 Августа, 2011, 20:35 »
Я в игре 3 недели, на сайте их не сижу. Лично меня это никак не коснулось, а за развитие проекта респект.

Я различаю непробитие и рикошет.

We didnt penetrate their armour.

И это было именно непробитие а не рикошет.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 16 Августа, 2011, 06:21 »
Непробитие 50мм башни VK3001H из БЛ-9. Так что это
Оф. инфа: если бронепробиваемость пушки в 3 раза выше брони, в которую прилетает снаряд, рикошет полностью исключен. И посему, непробитие Леопарда ИСом-7 невозможно, рикошет - вполне.
бред. Ещё могу вспомнить случаи рикошета 203мм фугасов.

Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 16 Августа, 2011, 07:13 »
БЛ-9 это чего если не секрет?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC