Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 557
Всего: 561

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381608 раз)

  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 27 Августа, 2011, 19:59 »
Fergus, с премиумом играете, батенька? ;) В таком случае надо ещё на два делить...

На полтора.

точно. пардон.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #276 : 27 Августа, 2011, 23:20 »
Fergus, с премиумом играете, батенька? ;) В таком случае надо ещё на два делить...

В зачет идёт именно 2500+ опыта за бой  :p
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 27 Августа, 2011, 23:23 »
я 3 день играю у меня бт-2 и т-26 80к денег - коплю на т-34! :embarrassed: надо 138 к вродЁ
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #278 : 28 Августа, 2011, 09:39 »
я 3 день играю у меня бт-2 и т-26 80к денег - коплю на т-34! :embarrassed: надо 138 к вродЁ
А ничего, что между бт-2 и т-34 в линейке еще бт-5 и а-20? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 28 Августа, 2011, 09:48 »
бт-7 и а-20? чёрт ну ниче пробьёмся :laught:
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 28 Августа, 2011, 11:12 »
я 3 день играю у меня бт-2 и т-26 80к денег - коплю на т-34! :embarrassed: надо 138 к вродЁ
А ничего, что между бт-2 и т-34 в линейке еще бт-5 и а-20? :)

нет ну копить то можно. Я вот на пример уже начинаю копить на мышонка  :laught:
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 28 Августа, 2011, 11:48 »
чё за! :o а как? у меня было почти 100 к теперь 9к а как? я ничего не тратил! и непокупал! :cry: Взломали? >:( :cry:
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 03 Сентября, 2011, 11:31 »
Проклятое китайское ведро! Не в состоянии пробить лобовуху Тигра(не того который Порше проектировал) хотя танк 8 левела. Да... Made in China оно и есть Made in China. За то всей командой смеялись, в китайском танке 37 человек экипаж, прикольная шутка  :D . Если кто не в курсе, открыли тестовый сервер http://game.worldoftanks.ru/news/notice/general_test_update_0_6_7
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 03 Сентября, 2011, 14:29 »
В восторге от Т-50, похоже, что именно под него у меня руки и заточены.

Тестовый сервер и общая расслабленность на нём + руки и голдовое снаряжение = Медаль Орлика и Виттмана :)

  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 04 Сентября, 2011, 18:53 »
Така проблема: Я умудрился попасть на русский сервера, но мой акаунт с европейского сервера там и остался, есть ли возможность им пользоваться на русском сервере, или он доступен только на европейском?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #285 : 04 Сентября, 2011, 19:48 »
Deceptampire, аккаунты привязаны к серверу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 04 Сентября, 2011, 20:36 »
Печалька :( . А я только прокачал сраный Pz IV. Ну ладно, не суть, теперь в чате не пишут поляки о том как плохо жить  :) .
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 05 Сентября, 2011, 13:17 »
Я таки взял долгожданного Халонена. На Т82. Малышка с фугасницей творит чудеса на своем уровне. Взял на 22 по счету бое.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 06 Сентября, 2011, 13:08 »
А я таки Т30, долго копил лавэ. Уйти в плюс без према - непростая задача, хоть дамаг и возможность участия в ротах радует. Посему, с этого момента наш клан начинает принимать активное участие в ротах, будет стараться продвигать свои. :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 06 Сентября, 2011, 17:18 »
возьмете в клан перспективного бойца на БТ-2?
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 07 Сентября, 2011, 06:30 »
Ну... находи в игре, пройдем собеседование :) Одно скажу точно, мертвые души нам не нужны... ну и спрошу еще кое что, глядя на твои подписи, не совсем ясна твоя жизненная позиция. Ну т.е. как не ясна... какбэ она неприемлема..
Vanok (Старший администратор)Давайте как бэ политические вопросы оставим на личное собеседование.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 15 Сентября, 2011, 11:02 »
Есть желающие вечером взводом погонять?
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2011, 14:34 от Vanok »
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 15 Сентября, 2011, 13:20 »
Есть желающие вечером взводом погонять?
Ну обычно при таком предложении свою технику пишут.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 18 Сентября, 2011, 08:54 »
Хотел спросить как играть на этом хламье, которое зовется КВ? Скорость как у Мауса, и это единственное чем они похожи (здорово блин), и судя по тому что топовый двигатель всего на 60 Л.С. мощнее, то смысла тратить на него опыт лично я не вижу (может когда на танке будет висеть 107 мм пушка). Лишь радует то, что не надо подставлять перед как на Pz IV, у КВ везде бронь одинаковая и то что ремонт всего 1700 - 1800. И постоянно кидает в битвы с Тиграми, а начальная пушка даже в битвах 3-5 не фонтан, а там...вообщем да, разочарование, Панзер куда круче.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2011, 10:49 от Vanok »
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 18 Сентября, 2011, 12:00 »
Хотел спросить как играть на этом хламье, которое зовется КВ? Скорость как у Мауса, и это единственное чем они похожи (здорово блин), и судя по тому что топовый двигатель всего на 60 Л.С. мощнее, то смысла тратить на него опыт лично я не вижу (может когда на танке будет висеть 107 мм пушка). Лишь радует то, что не надо подставлять перед как на Pz IV, у КВ везде бронь одинаковая и то что ремонт всего 1700 - 1800. И постоянно кидает в битвы с Тиграми, а начальная пушка даже в битвах 3-5 не фонтан, а там...вообщем да, разочарование, Панзер куда круче.
убейся. КВ - лучший танк игры. нужно лишь прокачать его до топа и 152мм пушки.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #295 : 18 Сентября, 2011, 13:05 »
Любой танк в стоковом виде (если это не прем, конечно) - не фонтан. Раскачанный же КВ - это очень даже неплохой танк. Единственное, я бы насчет 152мм пушки поспорил. Труба, конечно, знатная, но ее достоинства уже давно не настолько очевидны против 107мм.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 18 Сентября, 2011, 13:26 »
Vanok, 107 мм пушка показывает себя отлично в боях до 7-го уровня(против ис, т29 и тигра она неактуальна вследствие низкой точности и пробиваемости, это в среднем, если пристреляться, то сгодиться и тут). В то же время КВ очень часто забрасывает к ис-4, против которых 107мм, ну, ничто почти. Да, фарм с неё лучше. Да, против врагов 5-го уровня она показывает себя отлично. Но и только. Не стоит забывать, что одно попадание фугаса из 152 мм пушки может уничтожить любую машину 5-го уровня. А поскольку стрелять бронебойными из неё не сильно эффективно, то тут и криты, и "накрыло"(как позавчера, например, накрыло а-20 целого и пз3/4 - два фрага). И вообще - фан с трубы перекрывает все плюсы 107мм пушки.
Ну а если про пз4 речь зашла, то у него только топовая пушка неплоха, и этот танк я закруживал нередко на его собрате пз3/4. Средний танк, который можно закружить - ну нафиг он? :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 18 Сентября, 2011, 13:40 »
Скорость разворота башни как у КТ, а броня хлам. Хотя чего я жалуюсь, у Т-28 вообще картонная броня, на нем я тоже особо не думал какой бок подставить, так как даже МС пробьет лобовую броню сего творения. За то пушка на нем классная (повесили гранатомет на Оку). И хоть размеры этого танка сравнимы с размерами Е-100, все равно понравилось на нем кататься.


107 мм пушка показывает себя отлично в боях до 7-го уровня(против ис, т29 и тигра она неактуальна вследствие низкой точности и пробиваемости, это в среднем, если пристреляться, то сгодиться и тут). В то же время КВ очень часто забрасывает к ис-4, против которых 107мм, ну, ничто почти.


Урон и бесперебойность 107мм пушки не многим меньше средней пушки КТ...
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 18 Сентября, 2011, 13:46 »
Deceptampire, параметры это одно, а поведение в бою другое. К тому же, у КТ пушки более точные, если я правильно помню, и из них легче выцелить всякие бензобаки и боеукладки.
Кстати, для стокового КВ можешь приглядеть 122мм пушку-фугасницу. Пробиваемость никакая, зато 6 выстрелов в минуту и урон фугасом 450. По крайней мере, о непробитиях с ней можно забыть. До 152мм пушки или до 107мм.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #299 : 18 Сентября, 2011, 14:19 »
Все дело в том, кем ты себя считаешь. Если убийцей ТТ, то, возможно, в трубе и есть смысл. Если ты хочешь еще и с ст и лт бороться, то труба явно противопоказана. У нее скорость перезарядки сравнима с самым навороченными пушками, но при этом, в отличие от обладателей таких орудий, сам КВ далеко не так хорошо защищен, в результате чего его может вполне укатать большинство СТ и даже ряд ЛТ. Игра на гаубице сравнима с лотереей: попал - не попал, успел перезарядиться - не успел.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC