Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 487
Всего: 487

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381536 раз)

  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 18 Сентября, 2011, 14:45 »
Vanok, просто надо уметь с ней играть.
Со 107мм, кстати, ст с уровня сильно не потреплешь.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 18 Сентября, 2011, 15:30 »
Совершил роковой тупизм, исследовал башню раньше чем пушки для старой башни. Теперь за это расплачиваюсь...
 

Добавлено: 19 Сентября, 2011, 07:20

За цените смешную ситуацию:



По скольку я тормоз и искал кнопку принскрин, то вот описание:Вражеская САУ выстрелом уничтожила разведчика, а поскольку разведчик к ней в этот момент прижался, то этот выстрел стал роковым и для самой САУ. А lol wut я написал потому что это в первый раз вижу и долго смеялся :)
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2011, 07:25 от Deceptampire »
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 20 Сентября, 2011, 11:08 »
Unknown, шайтан-труба хороша для городских карт. На открытых картах в большинстве случаях есть время только на один выстрел. А Зис-6, как для советов, вообще снайперская пушка. Против Ис-4 с ней один способ, сбить гусли и надеяться что арта добьет его. :) А вот Pz-4 танк поддержки, и не надо на нем лезть в первые ряды. Ты его на 3/4 закручиваешь в ближнем бою, а вот на расстоянии у тебя не будет шансов (если конечно на пз4 L70 стоит).
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 20 Сентября, 2011, 12:41 »
Unknown, шайтан-труба хороша для городских карт. На открытых картах в большинстве случаях есть время только на один выстрел.
на всех картах есть укрытия. А КВ вообще должен избегать открытых мест. Труба меня несколько раз удивляла тем, что попадала в цель с расстояния свыше четырёхсот метров.

 
Против Ис-4 с ней один способ, сбить гусли и надеяться что арта добьет его.
хм... а люк мехвода, что прямо под башней, не берёт?

Ты его на 3/4 закручиваешь в ближнем бою, а вот на расстоянии у тебя не будет шансов (если конечно на пз4 L70 стоит).
не совсем согласен... Смотря на каком расстоянии. метров 300-400 - да, точность 0,31 сделает своё дело, ну а ближе разница нивелируется скорострельностью пушки пз3/4.


Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 20 Сентября, 2011, 13:27 »
На КВ с 122мм трубы добил Е-75 на росстоянии 379 метров...он очень сильно матерился и сказал что я читер  :laught: .
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 20 Сентября, 2011, 16:27 »
Unknown, шайтан-труба хороша для городских карт. На открытых картах в большинстве случаях есть время только на один выстрел.
на всех картах есть укрытия. А КВ вообще должен избегать открытых мест. Труба меня несколько раз удивляла тем, что попадала в цель с расстояния свыше четырёхсот метров.

 
Против Ис-4 с ней один способ, сбить гусли и надеяться что арта добьет его.
хм... а люк мехвода, что прямо под башней, не берёт?

Ты его на 3/4 закручиваешь в ближнем бою, а вот на расстоянии у тебя не будет шансов (если конечно на пз4 L70 стоит).
не совсем согласен... Смотря на каком расстоянии. метров 300-400 - да, точность 0,31 сделает своё дело, ну а ближе разница нивелируется скорострельностью пушки пз3/4.
1. Это редкость на таком расстоянии.
2. Забыл. :embarrassed: Берет конечно, только хп мало у него снимает. А вот при сбитой гусле шансы возрастают уйти живым. :)
3. разница в три секунды, думаю, не слишком существенна. Сам на пз3/4 не ездил, поэтому,      судить про него тяжело. Здесь уже все будет зависеть от прямых рук и где они встретятся. думаю пз4 разберет пз3/4, хоть и сам побитый выйдет. :)
Какую пушку брать это дело вкуса. Сам немцев качаю, вот и привычнее мне делать упор на точность и скорострельность. А у М10 иногда непонятно куда снаряд полетел. :)
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 20 Сентября, 2011, 17:12 »
1. Это редкость на таком расстоянии.
не такая уж и редкость, как оказывается :)

2. Забыл. :embarrassed: Берет конечно, только хп мало у него снимает. А вот при сбитой гусле шансы возрастают уйти живым. :)
уйти на кв от иса? ну это только если рядом есть укрытия и союзники...

3. разница в три секунды, думаю, не слишком существенна.
а я не думаю :) я знаю, что даже полсекунды могут решить бой.

думаю пз4 разберет пз3/4, хоть и сам побитый выйдет. :)
ну тут от рук зависит... некоторые игроки полагаются только на вращение башни, пренебрегая разворотом корпуса... А вращение топовой башни у пз4 по скорости как у иса 4-го. Однако, видел и у самого один раз получилось (на с-51 той же) уничтожить каруселивший ст.

Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 20 Сентября, 2011, 18:20 »
ПЗ4 не просто какого-то там ПЗ3/4 разбирает, он вполне успешно и седьмой левел разбирает (ну издали и из укрытия естественно, благо пушка позволяет). Один из лучших танчиков для получения медали Оськина. У меня друг на нем уже две таких медали получил где-то за триста боев.
По поводу каруселения ТТ вот что скажу: для любого ТТ в таком случае правило номер один - это прижаться куда-нибудь задницей. Если чистое поле (что кстати довольно редко бывает) - обязательно доворачивать корпус. Это говорю как владелец ИС-4. Таракана на нем за соперника вообще не считаю (это если он набрался наглости выйти на меня один на один, как правило он просто уезжает в поисках более легкой цели).
В то же время если СТ взялся за это неблагодарное занятие, то для него правило номер один - обязательно первым выстрелом сбить гусеницу на ТТ. И держать его так до окончания схватки. Это уже говорю как владелец паттона  :laught: Ну и понятное дело, лезть каруселить американских тяжей чревато, т.к. у них самые быстрые башни среди ТТ.
Ну и как артовод скажу следующее: если вам удалось уничтожить подъехавший к вам СТ (который начал каруселить вас), то это не ваша крутизна, а криворукость СТ. Потому что если СТ подъехал вплотную к арте(6,7,8 уровня, ну кроме гиви-панты может) или ПТ(8-9 уровня), то в 10 случаях из 10 он просто обязан выходить победителем. Единственный шанс для жертвы в этом случае - если кто-нибудь из своей команды поможет. Sad but true.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2011, 18:32 от _Nerzul_ »
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 20 Сентября, 2011, 18:39 »
ПЗ4 не просто какого-то там ПЗ3/4 разбирает, он вполне успешно и седьмой левел разбирает (ну издали и из укрытия естественно, благо пушка позволяет).
то же самое можно про другие танки сказать. Например, пушка т-28(4-й уровень) ф-30. Если пристреляться, конечно. Ну, и "дырокол" неплох для этой же цели.

Ну и понятное дело, лезть каруселить американских тяжей чревато, т.к. у них самые быстрые башни среди ТТ.
и картонный корпус, нет надобности особо прицеливаться.


Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 20 Сентября, 2011, 19:57 »
Про американцев согласен. А картонный бок не поможет. Если начал кружить-башня быстрая, а прижался- в корпус не попадешь.
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 21 Сентября, 2011, 02:33 »
ПЗ4 не просто какого-то там ПЗ3/4 разбирает, он вполне успешно и седьмой левел разбирает (ну издали и из укрытия естественно, благо пушка позволяет).
Я один ощущаю когнитивный дисонанс при сочетании "Пц3/4" и "издали и из укрытия"? "Издали и из укрытия" - это Пц4, батенька, ибо КвК 42/Л70. В крайнем случае Т-34, благо сверхточная как для советов 57-мм пушка позволяет играть не только в ололо-раш, но и в "немецком стиле". А Шерман и Пц3/4 обязаны действовать на средней/ближней дистанции, потому что косые, но при этом ездят неплохо.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 21 Сентября, 2011, 07:22 »
Омг, JoG, читай внимательней, _Nerzul_ именно про Pz4 и написал  :D
Видать тебя русское написание смутило. З и 3 похожи  :)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 21 Сентября, 2011, 07:49 »
т-34-85, именно на нем и получил свою Медаль Оськина. За счет хорошего пробития реально тащит.

В том бою прикончил Т-44, ИСУ-152 и КТ. :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 21 Сентября, 2011, 16:05 »
млиин игра супер но сингла нет... :embarrassed:
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 21 Сентября, 2011, 16:33 »
Я один ощущаю когнитивный дисонанс при сочетании "Пц3/4" и "издали и из укрытия"? "Издали и из укрытия" - это Пц4, батенька, ибо КвК 42/Л70. В крайнем случае Т-34, благо сверхточная как для советов 57-мм пушка позволяет играть не только в ололо-раш, но и в "немецком стиле". А Шерман и Пц3/4 обязаны действовать на средней/ближней дистанции, потому что косые, но при этом ездят неплохо.
Я именно про Пз4 и писал, просто ступил "з" большой написал  :laught:
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 21 Сентября, 2011, 19:44 »
Ммм, тогда приношу свои извинения. Просто я привык, что Панцеркампфваген 4 сокращается как Пц4...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 29 Сентября, 2011, 12:28 »
Я параллельно качаю разные танки и напрашивается интересный вывод....

Советы какие-то........ неинтересные.....чтоли...

У меня ИС-4. Хороший танк. Спору нет. Броня, пушка, все при нем.... но фана нет... тот же т29 доставляет больше ИМХО. Тигр тоже.

Из Советов фан доставляет КВ-5, т-34-85, т-46..... Буратино частенько)))

Кучу фана стал получать когда купил "Песочного мауса" сиречь Pz38(абракадабра)(f)
Назвал его "Матацикал" (потому как два члена экипажа))).
Кидает все время в топ. Никакой арты. Броуновское движение. Опасные противники только БТ-2 и такие же "Матациклы". первые 10 боев думал что меня обманули. какой нах "маус". Потом понял что лезть вперед все же на нем не стоит. Советские танки особенно БТ-2 уверенно пробивают любую проекцию. Когда "подружился" с танком стал получать море удовольствия. меньше 2-3 фрагов за бой не бывает вообще. взял уже на нем два воина. один раз набрал 8 фрагов. Причем 4 убил когда остался один против них. Жаль что медали на этом уровне не вручаются. Ну или не все медали.))) Бёльтера-Виттмана не дают. Оськина походу тоже)
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #317 : 29 Сентября, 2011, 14:42 »
Советские тяжи просто однообразные все и начиная с ИС похожи друг на друга сильно (особенно по пухам), у немцев же и америкосов они различаются довольно сильно. Зато у советов СТ и ЛТ интересные очень (СТ в особенности). САУ не рассматриваем - ои у всех наций представляют из себя линейки почти без ответвлений (правда, надо сказать, что у каждой линейки все равно свои особенности есть).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 29 Сентября, 2011, 20:31 »
Советские тяжи просто однообразные все и начиная с ИС похожи друг на друга сильно
однообразные? да кв со 107 мм пушкой отличается от кв с шайтанкой как... пт от арты! КВ-3 значительно отличается от КВ, про квас молчу даже. Квас похож на иса, но ИС и КВ-3 отличаются сильно.
особенно ис-3 и ис-4... никто, думаю, не будет спорить, что хотя бы тактики игры на них разные?
а по пухам так все похожи... что название - чем выше уровень, тем круче пушка.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 29 Сентября, 2011, 22:32 »
Советские танки просто как мне кажется слишком универсальные чтоли.... а специалист во всем - специалист ни в чем....
Причем тот же КВ мне очень понравился. очень атмосферный и приятный танк. КВ-3 тоже. Чувствуешь что ты - тяж. А дальше..... толи тяж, толи не тяж.... х..й поймешь.

что касается ветки советских ст то интересные машины на нем - т-34, т-34-85 и может быть т-54, хотя мне она перестала быть интересной как только до нее докачался. остальное все для меня был проход просто

у немцев понравились ст 5 уровня. и 3/4 и 4-ка. ВК не распробовал. 3601 прошел быстро используя свободный опыт чтобы быстрее докачаться до Тигры. танк не оставил отрицательных эмоций, но и положительных тоже.... Вообще чем дальше вкачиваюсь, тем больше тянет назад на низкие уровни. 3-5.

у амеров, сжав зубы прокачал МП-3 (М3-ЛИ)))) шерман какой-то недотанк показался. а вот мчазев понравился.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2011, 22:37 от Борода »
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 29 Сентября, 2011, 22:39 »
Unknown, он же сказал что после ИСа. А про 3 и 4 ИСа, не думаю что тактика у них сильно разная, хотя здесь спорить не буду. Сам остановился на КВ-3, дальше не интересно стало. У немцев в этом плане веселее, мало похожих танков. :)
 


 

Добавлено: 29 Сентября, 2011, 22:43

Борода, 3601 зря быстро прошел. Веселый танк я его даже в гараже оставил.
 

Добавлено: 29 Сентября, 2011, 22:51

Лучше подскажите, есть ли смысл КВ-5 брать. Если есть у кого, конечно. :) Лев, дорогой шибко, жаба давит. :D Постоянно денег мало, замучалсся уже. :-\
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2011, 22:51 от Slavunya »
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #321 : 30 Сентября, 2011, 07:18 »
однообразные? да кв со 107 мм пушкой отличается от кв с шайтанкой как... пт от арты! КВ-3 значительно отличается от КВ, про квас молчу даже. Квас похож на иса, но ИС и КВ-3 отличаются сильно.
Скорее ты говоришь именно о непохожести танков, а я ведь специально написал, что похожи друг на друга они начиная с ИСов. Про КВ я ничего не говорил :) 

Что касается однообразности, то тут скорее причиной является общая тенденция - нет такого разброса в тактиках, как у немцев: вот у нас КВ - он уже тяжелый, бронированный (для своего уровня) и медленный, затем идет КВ-3 - еще более бронированный тяжелый и медленный. Что на КВ, что на КВ-3 можно купить убойную, но медленную пушку, играть с которой становится интереснее, но суть танка от этого не меняется (он просто становится действительно тяжем). Потом идут ИСы. Скажу честно, доходил только до ИС-3 в бете, поэтому действительно не могу судить о ИС-4 и ИС-7, но что касается увиденного: ИС - по сути тот же КВ-3, только быстрее, ИС-3 - лучше броня, то же вооружение.

А теперь самое интересное. Заметьте, при всем выше перечисленном, советская ветка тяжей мне все равно импонирует больше всего.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 30 Сентября, 2011, 07:59 »
Если начинать с ИСа, то дальше выбивается из всей ветки только ИС-4. Если ИС, ИС-3 и семерка идут с упором на мобильность, то четверка истинный тяж, медленный, бронированный. Но, опять-таки, бронированный это еще как сказать. Нижний бронелист шьется одноклассниками легко, а про огромную дыру во лбу где люк мехвода вообще молчу. В отличии от того же Е-75, у которого спереди уязвим только нижний бронелист и лючок на башне, которые издали не выцелишь. В ближнем же на четверке не имею проблем против него.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 30 Сентября, 2011, 12:04 »
КВ-5 у меня есть. если нужны быстроденьги то имеет смысл. Минимум - 25 к кредитов, за бой который твоя команда проиграла а ты афкашил весь раунд. максимум что я набирал на нем - 100 к, это 3 убитых 4 поврежденных парочка засветов. и победа естессна. среднестатистический приход - 50-60 к за бой. минус ремонт - примерно 8 к, минус боекомплект (275*х, где х кол-во потраченных снарядов). в среднем обслуживание укладывется в 10-11 к.

у Льва (у самого нет есть у соклановца и я ездил на нем не тесте). приход чуть больше засчет пушки. (дамаг такой же как у КВ-5 но пробиваемость и точность просто супер, в отличие). Ремонт одинаковый, но итоговый приход такой же как у КВ-5 или даже чуть меньше засчет  дорогих снарядов. (1,2 к за шт по моему).

По эксплуатации.
КВ-5 радует бронированностью. Стальная стена твоя основная медаль. до сих пор попадается много танкистов не знающих о его слабой точке. если не знает о ней или она не доступна во время боя, у тебя есть шанс пободаться с почти с любым противником. Приличная скорость при высокой массе. Удар тараном у КВ-5 такой же как у Мауса. (Маус 200т, макс скорость 20 км/ч, КВ-5 100 т, макс скорость 40 км/ч) итого имеем примерно равную энергию удара при максимальной скорости. Это нужно использовать. У меня был случай когда я с горки слетел и снес ИСу-4 тараном 365 хитов. Главный минус танка - пушка и сиська. пушка 5 уровня все таки имеет недостаточная бронепробиваемость а учитывая низкую точность выцеливание болевых точек на расстоянии точно не для КВ-5. На больших расстояниях не паримся и ставим фугасы. снимаем по 100-150 хп с танков даже 10 уровня. Сиську надо прятать. Мой радист хронический инвалид уже))).
Наиболее опасные противники - ИС-3, Т-32, танки 9, 10 уровня (естессна) и арта. Не знаю почему но арта очень любит КВазимоду. Не подставляемся. Как ни странно но Леву опасным противником не считаю. Лева пробивается в НБЛ и борта очень легко, а ДПМ у КВ-5 значительно выше. Засчет этого в дуэли между Левой и КВ-5 шансов у Левы почти нет.

Модули советую ставить: досылатель, вентилятор, подбой. С первыми двумя понятно. Подбой нужен по 3 причинам:
1. Помогает от сплэша арты
2. Помогает при таране
3. По КВ-5 95% танков стреяет фугасами ибо не знают как его пробить.

Лева. Лева красавчик. Самый главный плюс - пушка. Пушка пробивает в лоб почти всех. Кого в лоб не пробивает пробивает в борт точно. Очень точная. Снайперить одно удовольствие.  Рикошетная башня. Эстетичный внешний вид. маневренность. Главный минус Левы - картонно-хрустальность. НБЛ очень большой занимает до 40% от лобовой проекции корпуса. Пробивается достаточно легко. А прямо за вашим большим и красивым НБЛ расположена большая и красивая трансмиссия, которая критуется каждым третьим выстрелом точно. Плюс большая вероятность пожара. Борта и корма - картон. Вообще Лева уж очень.... нежный. Если по Леве активно работают даже малокалиберные танки, критуется у него вообще все и очень быстро. Медаль Бийота - небольшое утешение))).

Короче Лева для эстетов и снайперов. КВ-5 для более универсален и лучше подходит для штурма.

На последок один из случаев из моего опыта вождения КВ-5. Играли во взводе втроем. Я - КВ-5, второй - Тигр, третий - Тигр Порш. На Монастыре прошли по кишке. Убрали ИС-3, ИС-4, Е-100, захватили базу. остались живы все. Последних двух убирали по схеме я клинчуюсь, и стреляю фугасами в дуло. Парни работают по бортам. Е-100 бедный наверное изматерился, потому что разобрали его со 100% он выстрелить смог только один раз. Закритовали всего нафиг)))).
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 30 Сентября, 2011, 12:10 »
Сам остановился на КВ-3, дальше не интересно стало
Вкачай КВ-1С :) У него тоже плюхи есть неплохие :) К тому же, он дешевле в ремонте и приносит поэтому больше денег.

Скорее ты говоришь именно о непохожести танков, а я ведь специально написал, что похожи друг на друга они начиная с ИСов.
Ну, ты сказал, что советские танки однообразные все.
Советские тяжи просто однообразные все
однообразность и похожесть - синонимы близкие, не? но не суть.

ИС - по сути тот же КВ-3
немного не так... ИС по сути - улучшенный КВ-1С.

ИС-3 - лучше броня, то же вооружение
угу. лоб у иса 120, у иса-3 - 110. Башня разве что хорошая - красивая и быстрая. И не надо мне говорить, что "щучий нос" спасает дело, он пробивается тем же КВ из 107мм пушки. Про борта и корму молчу даже, их чуть ли не ст 4-го уровня пробивают.   
Плюс в том, что ис-3 может закруживать некоторых тяжей, того же КТ или ИС-4. Ну и не позволяет закружить себя ст, хотя малое бронирование играет в стычке с ст от 7 уровня роковую роль. И ещё БЛ-9 - наконец-то советские тяжи начинают пробивать серьёзную броню!
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC