Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 490
Всего: 491

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381575 раз)

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 14 Октября, 2011, 19:26 »
Вы все играете на русском сервере :( . А я и еще некоторые в Европе...пичалька :(
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 15 Октября, 2011, 02:48 »
Vanok, замечательно, в таком случае, был бы рад видеть на собрании ;)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #377 : 15 Октября, 2011, 10:12 »
NickoBah, не совсем понимаю назначение собрания. Что на нем можно узнать? Что все хотят объединяться на основе форумного сообщества для "других игр"? Это и так понятно. Что касается конкретных предложений, то мне, если честно, не совсем удобно выносить их в TS. Если у Warband есть желание поучаствовать в проекте совместно с Rusmnb, предлагаю для начала обсудить вопрос тет-а-тет в ICQ. Устраивает?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 15 Октября, 2011, 12:04 »
Хорошо, обсудим.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 15 Октября, 2011, 12:27 »
Объединение уже происходит. К сожалению в 15-00 в ТС быть не смогу. Нико, я тогда тебя завтра вечером найду.
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 15 Октября, 2011, 12:57 »
Нико, СТР в воскресенье будет. Либо я, либо Димас. ЗАВР не сможет, он в командировке.
З.Ы. А я уж думал мы тебя потеряли  :D
  • Ник в M&B: FuntoZ
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #381 : 15 Октября, 2011, 14:49 »
что решили на собрании?)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 15 Октября, 2011, 17:22 »
что решили на собрании?)

Ай-ай-ай, товарищ Амур, невнимательно :) Воскресенье, 15:00, ориентировочно полдень, о нас с тобой, о Зауральников и Дальневосточниках тоже позаботился. :)
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2011, 17:42 от NickoBah »
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 15 Октября, 2011, 19:42 »
Ванок перед тем как обьдинять надо с людьми поговорить. Нико буду в воскресенье. Думаю и администрацией следует придти.  8-)
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 17 Октября, 2011, 06:08 »
Каков стыд, хоть в этом и нет моей вины, провайдер оборвал соединение буквально за полтора часа до встречи, вплоть до вечера. Дико извиняюсь перед всеми пришедшими, мне очень жаль. :(
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 17 Октября, 2011, 10:49 »
я не пришел. не смог. объединяться согласен. НО

1. Я еще раз убедился, что я не хочу учавствовать ни в каких соревнованиях, глобальной войне, тренировках и прочее прочее....
2. Я просто хочу расслабляться, хорошо проводить время играя в игру которая мне нравится, попутно общаясь с людьми с которыми мне приятно общаться.
3. Это все.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 17 Октября, 2011, 12:00 »
За объединение.
Мне, честно сказать, надоел рандом до чертиков!
Слив за сливом! При чем настолько тупые сливы, что просто диву даешься, как народ докачался до такой техники, а мозг остался на уровне танка 1-го уровня!
Жду патча с уровневыми ротами (ноябрь, хотя вера в разрабов стремится к 0). И надеюсь, что на роту наше комьюнити сможет собрать танков.
Борода, тебя расслабляет дамаг поглащенный гусеницей танка? Пропадающие снаряды на арте? Слив команды за 15 секунд боя? Меня нет.
  • Ник в M&B: FuntoZ
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 17 Октября, 2011, 12:20 »
Я бы поиграл в роте, если возьмете конечно. В гараже ИС-7, ИС-4, СУ-100, объект 704, М46 паттон, М40/43, Lowe. Стата положительная (на мой взгляд).
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2011, 12:44 от Zurdas »
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 17 Октября, 2011, 14:39 »
я не пришел. не смог. объединяться согласен. НО

1. Я еще раз убедился, что я не хочу учавствовать ни в каких соревнованиях, глобальной войне, тренировках и прочее прочее....
2. Я просто хочу расслабляться, хорошо проводить время играя в игру которая мне нравится, попутно общаясь с людьми с которыми мне приятно общаться.
3. Это все.

1. Дааа!
2. Дааа! :)

Лично побывал в задротском, уважаемом, топовом клане. Так же окончательно убедился, ГК - это не мое. Ежедневные тренировки, бои, нервы и накал. Командующего и слушать - стыдно, порой вылетают маты и прямые оскорбления взрослого человека на еще более старшего. И вот что я вам скажу, не верьте глянцевым журналам жалкой пропаганде игры в удовольствие, возрастных цензов 18+ и культурного общения - врут все. Само присутствие полного набора топовой техники из 100 человек означают в призывных пунктах таких деяний, как исключения скилловикам, пропуски по блату и звездность командиров. Постоянные голдовые провинции, обещания на поощрения, намеки аля закончились голдовые снаряды от членов клана = не здоровость коллектива и задротство, прикрытое удовольствием!
Единственный способ избежать попадания в подобную муть - это лично пробыть с людьми с которыми играешь, как минимум месяц. Не давая никаких поблажек на недостойное поведение. Иначе никак, иначе пропасть, дамы и господа.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2011, 14:47 от NickoBah »
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 17 Октября, 2011, 15:17 »
Побывал в клане 1 день, вроде норм люди, и ники у них не МегаНагибатор-цифры-, вроде норм ребята. Но когда промазал мимо врага на расстоянии 500 м (странно было бы если попал, советские пушки "снайперские" ведь) и на меня посыпался мат... я даже отвечать не стал, вышел из битвы и из клана...таки дела. я лично тоже за объединение


P.S. как поставить такую подписку как у Зургас-а?
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 17 Октября, 2011, 15:28 »
совсогласен.

Фунтозу. Дамаг поглощенный гусленницей коэшно доставляет. Но он никуда не исчезнет ни в рандомных, ни  в ротных, ни в клановых боях. Тебя раздражает поведение твоей команды. Я это понимаю. Меня иногда это тоже выводит из себя. А ты играй не на победу а на фраги. И будет тебе щастье. Мне помогло. И вот тебе задачка. Одно дело кататься на велике в свое удовольствие, другое готовиться к соревнованиям и учавтсвовать в них. Даже учитывая то, что в велогонках тебе не будут попадаться тупые пешеходы и пьяные водители, удовольствие совершенно другое. Надо понимать что в одном случае ты получаешь удовольствие от процесса, игры, фрагов, "ногебания")), а в другом от результата, победа в турнире, захват провинции и т.д. Чтобы достигнуть результата, необходимо, просто необходимо уныло задротствовать, тренироваться, налаживать взаимодействие и, Нико здесь прав, когда удовольствие от результата а не от процесса, цена ошибки возрастает и ответственность за эту ошибку тоже.
И  пускай я лучше буду нубом, чем задротом. Потому что быть задротом для меня означает быть несвободным. Состояние которое я не люблю.

По сути, я предлагаю несколько вещей.

1. Заходить в ТС, желательно, ибо без голосовой свзяи не очень удобно, а игровой войсчат не всегда стабильно работает. Встречаться, общаться, играть вместе.
2. Не париться насчет обязательной общей символики. ИМХО, это совершенно не важно.
3. когда будет балансировка ротных боев, можно будет вместе поучаствовать.

Собсна все.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2011, 15:37 от Борода »
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 17 Октября, 2011, 19:26 »
P.S. как поставить такую подписку как у Зургас-а?

http://emem.ru/WoT/stat/?from=wot_forum_1

Фон и всякие плюшки настраиваешь по своему вкусу. НО! Эта штука работает только для аккаунтов ру-сервера. Ты вроде бы на европейском играешь?
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2011, 19:32 от _Nerzul_ »
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 17 Октября, 2011, 20:10 »
Пичалька *** . Но есть аккаунт и на ру сервере...с Т-2 и АТ-1...
 

Добавлено: 17 Октября, 2011, 20:17

Мда...вместо 1500 боев у меня 75...надо запилиться на русский сервер, а то как то стыдно :(
 

Добавлено: 17 Октября, 2011, 21:24

Может у кого либо есть друг который не играет в танки и у него в ангаре есть норм танки? или в конце концов я могу отдать свой акаунт с евро сервера.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2011, 21:24 от Deceptampire »
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 18 Октября, 2011, 00:04 »
Борода, беда в том, что мне не доставляет удовольствие игра на фраги. Мне интереснее победа команды.
  • Ник в M&B: FuntoZ
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 18 Октября, 2011, 05:46 »
Ну где же Нико? Мы ждем тебя ! Иди к нам.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 18 Октября, 2011, 10:47 »
знаешь..... когда я стал играть на фраги..... но процент побед вырос.... хотя хз...

кста поздравляю всех с открытием отдельного раздела)))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 18 Октября, 2011, 11:01 »
Тут. Вышел из клана, подал заявку в СТР. Борода, принимайте, т.к. Завра нет, сделать это может Амур, все-таки ЗамКом.

Что на счет на что играть, во-первых, на удовольствие, а так как удовольствие на процентов так на 80 состоит из успеха и побед, во-вторых, играем на победу :) Единственное, что как можно скорее нужно уяснить, в рандоме положиться абсолютно не на кого, совсем. Винить в криворукости и дебилизме - не наш удел, единственный выход принять как должное и попытаться замазать ошибки союзников. Действовать исходя из сложившейся ситуации, изменять собственное поведение под текучесть событий, не надеясь, что правый фланг, хоть и с перевесом вдвое будет прикрыт или пропущен светляк, убейте его сами, в чем проблема. Игрока с личным скиллом "на удачу" от подстраивающегося под события отличить друг от друга очень просто, первый никогда не сможет поднять планку процента своих побед больше 55-ти. Ибо действует именно с надеждой 50 на 50, по шаблону на гору, в ущелье или в банан, руководствуясь правилом там где фланг не прикрыт, там и место нам, а так же авось повезет и проскочу под камешек. Я не имею в виду, что так делать нельзя, делать так нужно, но  лишь в определенных ситуациях. Некоторые вообще рашат, когда слив якобы очевиден, а откуда по их мнению медали Колобанова берутся...
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2011, 11:14 от NickoBah »
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 18 Октября, 2011, 12:36 »
кста поздравляю всех с открытием отдельного раздела)))

Какого раздела? Хде?  :blink:
UPD: тупанул  :embarrassed:
Vanok (Старший администратор)Угадай :)
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2011, 13:44 от FuntozavRUS »
  • Ник в M&B: FuntoZ
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 18 Октября, 2011, 13:05 »
Нико, обязательно возьмем. Я с Амуром поговорю. А насчет поведения согласен. Но очень часто обидно получается, когда например мы во взводе три ИС-4. Мы в топе. И мы идем согласно своему плану на игру. Но вся команда идет следом за нами. и тут блин как ни крути приходится либо менять свой план на игру, либо разделяться, либо что-то еще придумывать. Ибо если один фланг пустой, то как ни играй, все равно это слив.

Предлагаю при совместной игре, по взаимной договоренности етсессна, делать "дни". Т.е. условно говоря сегодня нами командует Фунтоз, исходя из своего видения ситуации и понимания правильного. И пофиг на победы или поражения.

Потом ребята, если мы как то объединяемся это не значит что мы ОБЯЗАНЫ играть постоянно вместе. Бывает у кого-то настроение плохое, или майнкрафт попер, или еще что-то. Я кстати КВ и КВ-3 продал, ибо слоты жалко стоячие. купить в принципе их всегда могу. а обновление это будет только в 1 квартале 12 года.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 18 Октября, 2011, 13:21 »
На пендосовском серваке идет акция "Битва за Нерезиновую".
Насколько я понял, у них в ней 50%: на слоты, места в казарме и в ангаре + еще 5Х за 1-ю победу. У нас эта задрот-акция будет типа в декабре (более конкретная дата - КТТС  :D )
Так шо Борода, когда придет этот долгожданый КТТС, можно будет расшириться.
UPD: про ангар наврал, там обучение за 100 голды, пИчаль  :cry:
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2011, 19:05 от FuntozavRUS »
  • Ник в M&B: FuntoZ
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC