Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 506
Всего: 508

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381576 раз)

  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 19 Октября, 2011, 07:40 »
Акция «Эль-Аламейн». Дайте-дайте-дайте-дайте-дайте-дайте-дайте слотов! :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 21 Октября, 2011, 13:57 »
Играю в основном ради удовольствия, что-то не тянет на клановые войны в данной игре.. Не спеша качаю все нации, советы идут легче всех, американцы дольше всех
Не понимаю как можно повысить процент побед не играя на глобальной карте в клане "RED" :D  Часто получал героя, но команда проигрывала, кроме того я никак не могу повлиять на тактическое мышление людей, с которыми отправляет в случайный бой, так что шансы 50/50;
во взводах пока перестал играть, ибо при одинаковом уровне техники кидает почти всегда вниз (особенно забавен случай, когда нас взводом хетцеров кинуло к E75 и ИС4, сразу посыпались камменты типа "вместо света у нас хетцеры" :D )

  • Ник в M&B: Strajker. The_Rapist
  • Фракция: Кергиты
Если у тебя красные глаза, значит внутри тлеют опилки
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 22 Октября, 2011, 11:06 »
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 22 Октября, 2011, 11:21 »
Ну ты и вопрос задал конечно...по своему скажу, качай Пантеру, лично мне она очень нравиться...Тигр тоже клевый.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 22 Октября, 2011, 21:30 »
inkwizitor41, ты вначале определись кем тебе лучше играть, средним или тяжелым танком, туда и иди.
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 22 Октября, 2011, 23:59 »
я тяжелым вообще ни разу не играл , у германии первый тяж это тигр :(
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #406 : 23 Октября, 2011, 02:54 »
inkwizitor41, ну да, только те СТ, что до тигра, по убойности тоже очень даже ничего. Даром только, что по весу не дотянули.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 23 Октября, 2011, 07:24 »


Просьба взглянуть на количество попаданий по танку, и вынужден заметить, стальную стенку мне не дали...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #408 : 23 Октября, 2011, 11:19 »
Deceptampire,
ты ж умер)
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2011, 11:24 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 23 Октября, 2011, 11:24 »
ах выжившим...пичалька :(
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 23 Октября, 2011, 21:11 »
Цитировать (выделенное)
inkwizitor41, ну да, только те СТ, что до тигра, по убойности тоже очень даже ничего. Даром только, что по весу не дотянули.
я взял пт а эту линейку все же надвое разобью (ст ток пантера хороша а потом пушечное мясо вроде как идет)

будет ли тема для модоов , шкурок , прицелов , ангаров?
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 24 Октября, 2011, 09:26 »
Скор как Маус, крепок как Стюарт, губителен как(черт даже сравнение подобрать трудно для начальной пушки) ЛТрактор, что это? да это же VK3001 доктора Порше! Я думал мой КВ-3 медленный, а Т-34 с картонной броней, а Лео с хреновой пушкой. Но 6 уровень этого творения (ВК Порше) перечеркивает все недостатки вышеперечисленных моделей...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #412 : 24 Октября, 2011, 09:37 »
будет ли тема для модоов , шкурок , прицелов , ангаров?
дык создавай) для начала просто можешь поделиться чем пользуешься)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 24 Октября, 2011, 11:50 »
Скор как Маус, крепок как Стюарт, губителен как(черт даже сравнение подобрать трудно для начальной пушки) ЛТрактор, что это? да это же VK3001 доктора Порше! Я думал мой КВ-3 медленный, а Т-34 с картонной броней, а Лео с хреновой пушкой. Но 6 уровень этого творения (ВК Порше) перечеркивает все недостатки вышеперечисленных моделей...

Не смеши, умоляю :).
ВуКи 3001 - прекрасный танк со своими минусами и плюсами. Да, у него картонная, угловатая броня, но прекрасная-универсальная пушка и отличная маневренность. 40 град/сек можно только позавидовать на своем лвле.

Или ты опять по стоковому состоянию о машине судишь? Если нет, единственное что могу посоветовать - прямить руки. :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 24 Октября, 2011, 13:11 »
пока что сток, я откатал на этой штуке 5 боев и она мне даже начала нравиться...
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #415 : 24 Октября, 2011, 13:27 »
Если позволите ,маленькая ремарка.Так сложилось, что я сейчас выполняю заказ сувенирки для данной игры совместно с одним из акционеров.Так на сегодня выполнены знаки отличия на лентах и брелок Т-34.Кстати они сегодня пришли. Готовятся брелок ТИГР И ПАНТЕРА, фото образцов уже есть, сегодня будем обсуждать запуск тиража. Просьба не относится к этой информации как к саморекламе, мы их не продаём, просто в качестве донесения информации. Конечно переживаем, как понравится продукция любителям игры, но за изделия - не стыдно, руководству они понравились.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 24 Октября, 2011, 13:41 »
IGOR SLAVIANIN, брелок КВ-2 с 152 мм пушкой будет? :cry:
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #417 : 24 Октября, 2011, 13:58 »
Попросили приостановить для оценки спроса ,всё-таки это коммерческий проект.У меня-то слюна капает,вопрос даже не в том,сколько заработаю, хотя это тоже немаловажно.Мне интересен сам проект.Я хотел паровозиком запустить после утверждения немцев американские танки,опять-таки пару, затем перейти на самоходки и тяжёлые танки. Но есть клиент,есть определённые правила игры. Предполагаю, что немцы понравятся,а дальше как бог даст. У меня готовы макеты других наградных знаков, но пока сдана КОСА СМЕРТИ,остальные будут готовы через 2-3 недели,пилотники понравились. Конечно ,хотел бы сделать и пушки, но решать будет собрание основных акционеров
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #418 : 24 Октября, 2011, 14:31 »
IGOR SLAVIANIN, я б на велек к раме приделал бы спереди значек Коса смерти вместо логотипа Форварада...фотка есть?)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #419 : 24 Октября, 2011, 14:42 »
Прошу любить и жаловать


http://www.advp.ru/proizvodstvo_znachkov_id14138/

http://www.advp.ru/proizvodstvo_znachkov_id14138/1/1531/

Ну и в качестве дополнения к танкам

http://www.advp.ru/breloki_oruzhie_i_transport_id14302/
 

Добавлено: 24 Октября, 2011, 14:43

Т-34

http://www.advp.ru/breloki_id14143/0/1530/
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 24 Октября, 2011, 16:03 »
IGOR SLAVIANIN, почему бы на офф. форуме не спросить?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #421 : 25 Октября, 2011, 09:19 »
Я просто исполнитель. Ну иногда идеи кое-какие вырабатываю, в частности с брелками.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #422 : 25 Октября, 2011, 09:55 »
IGOR SLAVIANIN, если есть желание в дальнейшем продвигать свои предложения, настоятельно рекомендую создать новую тему.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #423 : 25 Октября, 2011, 11:32 »
До темы,скорее всего, это не дотягивает.Случайно зашёл,решил оставить информацию.Если совершил ошибку,прошу меня извинить.
Vanok (Старший администратор)Я не против публикации подобной информации. Просто уведомил, что если соберетесь развивать данную тему и общаться по ней, нужно создать отдельную тему, чтобы не "зафлуживать" данную.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #424 : 25 Октября, 2011, 14:47 »
Цитировать (выделенное)
будет ли тема для модоов , шкурок , прицелов , ангаров?


А чем это не устраивает?
"Быть нейтральным, не значит убить в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть." Геральт из Ривии, ведьмак.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC