Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 521
Всего: 521

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381602 раз)

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #450 : 11 Ноября, 2011, 20:06 »
а вы вкурсе, что дело Боевых хомячков живет? Что вновь тренировки идут полным ходом для участия  в турнире 7х7 ?) Только почему то Ацтек никому не сказал об этом)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 12 Ноября, 2011, 11:55 »
Давно в курсе, честно, думал и ты в курсе. Вот сайт хомяков:
http://homiac.forum2x2.ru/
Там всё и все. Регайся.
  • Ник в M&B: FuntoZ
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 14 Ноября, 2011, 03:07 »
Наконец то, наконец то я до него до качался! Теперь на нем можно морально задавить низкоуровневые тяжи, все таки Т29 супер танк  :thumbup:
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 14 Ноября, 2011, 16:57 »
Лично у меня среднее между 4 и 5 левелами :) .


3) "Артиллерийская паранойя" Пару-тройку раз (десятков/сотен... в зависимости от человека) словив ваншот от арты, человек начинает впадать в другую крайность - у него появляется стойкая уверенность, что арта смотрит за ним непрерывно и стоит только вылезти... Другая крайность - игрок настолько опасается арты, что это сильно мешает ему нормально воевать. Как правило, к этому моменту он уже узнает пару-тройку нычек на каждой карте, где, собственно, и проводит почти весь бой, пока у врага есть хотя бы одна артиллерия. После уничтожения вражеской артиллерии, выскакивает из укрытия и лихорадочно несется в направлении врага с цель хоть чего-то настрелять. Другой вариант - таки-дожидается того, что к нему либо в гости приезжает пол-команды врага, вырезавшие всех союзников, либо прилетает ваншот от арты (ибо она про эти банальнейшие нычки знает тоже и старается встать так, чтобы их накрыть)



Вот это точно про меня. Кроме нычек, я хоть и боюсь арты жутко, но никогда не подвожу свою команду сидением в кустах(некоторые скажут, что Т29 особо не может повлиять на бой ТТХ, что же, это их мнение, как по мне, на бой может повлиять даже быстро слившийся свет).
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 16 Ноября, 2011, 09:41 »
У меня исчезла "аура" вокруг танков  :( . Аура всмысле оболочка вокгруг танков (союзники зеленой оболочкой, враги красной оболочкой). Помогите пожалуста если кто может, без нее вообще невозможно играть на дальних и средних дестанциях, к примеру, стрелять по врагу, который на половину за камнем а вторая половина в кустах, и я не могу быстро определить куда стрелять что бы попасть не в камень а в него. А пристреливаться можно на БТ-7, ну может, на Т1 ТТ, но не как не на Т29(1. у 105мм пушки скорость перезарядки не позволяет стрелять без прицеливания, 2. Снаряды **** стоят по 1000)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #456 : 16 Ноября, 2011, 11:38 »
Deceptampire, какие-нибудь моды ставил?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 16 Ноября, 2011, 17:09 »
ставил до того несколько шкурок, потом процессор частично накрылся и поставил сжатые текстуры, но и после этого аура была. Вот 2 дня назад пропала и все тут...
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 17 Ноября, 2011, 12:06 »
Deceptampire,  Если в игре при наведение прицела на танк вокруг этого танка не отображается контур (красный для врага, зелёный для союзника), то нужно сделать следующее:
- В настройках видеокарты выключить принудительное сглаживание (antialiasing), т.е. установить режим сглаживания в "управляется приложением".
- Если видеокарта NVIDIA, то в настройках видеокарты (NVIDIA Control panel) нужно выключить принудительное использование Physx видеокартой: set Physx configuration / Auto-select.

Если радик у тебя, ищи все это в ati control center
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2011, 12:09 от Zurdas »
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 17 Ноября, 2011, 13:15 »
Спасибо огромное!  :thumbup: У меня радик, в его настройках просто отключит принудительное сглаживание, или еще какие либо процессы проделать?
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 17 Ноября, 2011, 14:22 »
Только сглаживание
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 17 Ноября, 2011, 15:35 »
Премного благодарен! теперь все есть.  :) спасибо
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 19 Ноября, 2011, 04:52 »
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #463 : 19 Ноября, 2011, 07:41 »
опередил, блин...
кто что тестить будет в первую очередь?)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 19 Ноября, 2011, 11:12 »
ухх, ура!

Лично я новые шкурки, бибикалку, и попытаюсь таки докачаться до мауса :D
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 19 Ноября, 2011, 16:40 »
Ротные бои, о да.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 19 Ноября, 2011, 20:57 »
У тебя же есть Т30, и так всегда в топе  :) Еще хотел спросить по поводу ротных боев, создавать такие бои смогут лишь премиум аккаунты?
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 19 Ноября, 2011, 21:34 »
Может кто знает, когда будет вторая ветка ПТ у немцев? Обещали ведь в этом патче, а потом просто убрали из описания патча. А на форуме не отвечают. >:(
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 19 Ноября, 2011, 21:46 »
В этом патче так же обещали французскую ветку, но ее нет...

P.S. Ув., кто так же как и я ожидает французские танки на поле боя, предлагаю наладить друг с другом связь, что бы сразу после их введения начать крушить врагов вместе на этих чудо машинках :) .
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 20 Ноября, 2011, 04:07 »
У тебя же есть Т30, и так всегда в топе  :) Еще хотел спросить по поводу ротных боев, создавать такие бои смогут лишь премиум аккаунты?

В Абсолютном дивизионе бои все-таки не те. В среднем танки историчные и более многогранны, за счет меньшего обзора на танках карты не становятся столь "прозрачными" коли были на "десятках".

Чемпионский дивизион тоже очень и очень хорош.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 20 Ноября, 2011, 13:41 »
мне одному кажется, или тестовый сервер это гражданская война в Китае с участием США, СССР и Германии?  :D  :laught: ?
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 20 Ноября, 2011, 21:53 »
В точку!  :thumbup: Одни узкоглазые  :thumbup:
  • Ник в M&B: FuntoZ
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 21 Ноября, 2011, 00:44 »
Сегодня наш раш из 10 китайцев (ну вот что перебор то перебор) деморализовал противника, 2 их арты просто ушли из сражения. Думаю, понятно кто победил :) .



P.S. У всех водителей Американских тяжей могу возникнуть страшнейшие проблемы, на тестовом сервере их башню срезали от 279 мм до 178 мм. Это же просто катастрофа, ведь если это введут на офе, то Американские тяжи (особенно Т29 и Т32, у которых пушка очень уж слабенькая, такая на СТ пойдет, а на ТТ ну не как)потеряют смысл полностью, у них не будет ничегошеньки, что можно противопоставить тому же немецкому зверинцу, или же ИС - ам. Пичалька одним словом :( .
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 21 Ноября, 2011, 07:08 »
Все в порядке. В связи с переиначиванием модели повреждений маска пушки от самого броне-листа башни "отделили". Раньше на сервере они просчитывались как одно целое, теперь маска пушки все равно что экран, как у Е-100. А в ТТХ танков выдается значение маски, и все дела. Без паники :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 21 Ноября, 2011, 10:11 »
Я немножко не понял честно говоря, почему без паники  =/ , уж извини за безграмотность в этом плане :) .

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC