Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 490
Всего: 490

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381524 раз)

  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #600 : 27 Декабря, 2011, 09:44 »
Копипаста

Автор: leeharveyoslik
Еще пару патчей и арта будет лечить, а не повреждать.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #601 : 27 Декабря, 2011, 13:01 »
Зная Лешаню, раз уж сей барин не нашел ЧаВо
Спасибо за ссылки Нико, но я тоже
АП: нашёл все ответы на все вопросы.
:)

Кстати, у премиумов всё же есть если не преимущества, то вещи которые другим игрокам нервы попортят. Например, уже на первых уровнях можно столкнуться с немецким танком, какой-то панцер 38h735(f), у него броня кругом 40 и его можно иной раз и втроём не всковырнуть.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #602 : 27 Декабря, 2011, 13:48 »
С введением французов сия машинка перестанет быть эксклюзивной. Пц - переименованный Гочкис, что был позаимствован у лягушатников немцами во времена оккупации. Хотя не исключено, после его апнут или же собрата из франции как-либо ущемят.

Но лично мне он так и не пришелся по душе, есть чувство, что прикупил зря. Уж слишком скучен, 70 л.с., убиццо.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #603 : 27 Декабря, 2011, 21:07 »
Б2 и Валентайн стали пробиваццо кем ни попадя =(
Что же будет завтра с выходом патча >_<
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #604 : 28 Декабря, 2011, 10:37 »
Ню, в догонку убегающему Leshanae,  прем танк это еще и практически постоянное попадание в топ списка, что очень успокаивает.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #605 : 28 Декабря, 2011, 14:34 »
Такое чувство, что после выхода патча ПТ и арта умрут как класс. Объясните как пт сможет довернуть за французом летящим 60 км/ч, и не дать себя закрутить. А еще и режут регулярно скорость поворота и скорострельность. Обидно блин, недавно Федю прокачал и ГВ пантера на подходе. :(
P.S. хорошо если окажусь не прав, но эти скоростные и с пулеметом французы настораживают.
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #606 : 28 Декабря, 2011, 15:16 »
Даешь обновление! Покатался я на этих французах, докачался до ЛТ 6 уровня. Вот это маленький скользкий ужик, по хуже Т-50-2 будет. Сочуствую всем артаводам.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #607 : 28 Декабря, 2011, 15:52 »
ПТ и арта умрут как класс
а ты командно играй, командно...и все будет ок...
на гиви пантере норм полет... если перед началом боя сказать где тебя прикрыть надо... по трассерам тока в путь врагов обратно в ангар отправляю)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #608 : 28 Декабря, 2011, 18:25 »
Amur, не часто в рэндоме адекватные игроки встречаются которые прикроют, часто самому приходится с светляками разбираться. :)
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #609 : 28 Декабря, 2011, 23:29 »
Страх и ужас пришел в WOT вместе с французскими танками. Пока что баланс никакой.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #610 : 28 Декабря, 2011, 23:43 »
AMX 40 черепаха =(
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #611 : 28 Декабря, 2011, 23:57 »
катаясь на АМХ 40 я понял что ошушает водитель Мауса с отбитым мехводом. А пушка это УЖОС, сводиться как арта, точность как у арты, пробиваемость как у арты, скорострельность как у арты Т_Т. А какие они страшные!
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #612 : 29 Декабря, 2011, 00:05 »
Deceptampire,
вот кстати не надо)
во французский танках чувствуется французкий дух или что-то такое))
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #613 : 29 Декабря, 2011, 00:12 »
Страх и ужас пришел в WOT вместе с французскими танками. Пока что баланс никакой
Уже успел попасть под полный барабан?  :)

А если серьезно, то согласен полностью. Играю на высоких уровнях, уже видел ТТ9 францев и Ст9. Все-таки скорость им перекрутили. ТТ уж очень быстр. 65 км/час - и как от него убегать? Барабан тоже отдельная тема. Когда он пуст, француз беспомощен как младенец (ну если не считать убер скорости, которая позволяет вполне успешно свалить из горячих точек), когда полон - конец всему живому поблизости.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2011, 00:20 от _Nerzul_ »
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #614 : 29 Декабря, 2011, 00:52 »
_Nerzul_, полный барабан интересен только против картона, а я на таком не езжу. Против же других французов он бесполезен. Вообще, забавно: в начальной линейке (1-3 уровни) есть только одна пушка, пробивающая французские же танки. Остальные их не берет в принципе.

Ну а что насчет духа, то он тут и впрямь на все 100% присутствует. Неуклюжие, угловатые, совершенно бессмысленные и в то же время со своей стилистикой.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2011, 00:57 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #615 : 29 Декабря, 2011, 01:55 »
На сколько я понял, первые 5 уровней танков любой нации это те, которые были в начале войны. я кажись понял, почему Франция так быстро проиграла...
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #616 : 29 Декабря, 2011, 08:55 »
Смотря на французские танки, я понимаю, почему Фантомас был придуман именно во Франции.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #617 : 29 Декабря, 2011, 22:36 »
Играю на французе 2лвл. Сегодня рекорд - 107 попаданий (словил)
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #618 : 29 Декабря, 2011, 23:21 »
Французов, по-моему, для зарабатывания достижений придумали. Стальная броня, Снайпер, Поддержка, Стрелок - это все про них. Один пулемет на хотчкинсе чего стоит. Других французов не пробивает в принципе, но сколько попаданий из него сделать можно...  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #619 : 30 Декабря, 2011, 01:56 »
Прокачался я сквозь АМХ 40 (я надеюсь есть способ удалить его из своей статистики, что бы не напоминал о тех страшных часах моей жизни) и купил АМХ 12т . Особо его описывать не буду, но хочу передать привет одному Льву, которому я снес 1300 ХП 2 кассетами, он меня не забудет  :thumbup:
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #620 : 30 Декабря, 2011, 09:11 »
Deceptampire, стоит его брать? на форуме как то не очень воодушевленный по нему гайд и отзывы)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #621 : 30 Декабря, 2011, 10:17 »
Все кто смотрел мою стату, могли заметить там один маленький танчик Pz III/IV. Сочетание относительно хорошей (для своего уровня) брони, скорости (скорее маневренности, этот танк разворачиваеться на месте, хотя и не имеет такой возможности) и пушки(вполне скоростная, пробивает нормально, низкий дамаг компенсируеться досылателем+вентиллятором+100% экипажем, так что стреляет часто) сделало этот танк страшным оружием в моих руках(не хочу преувеличевать, но я умею водить этот танк очень и очень хорошо). Так вот, к чему все это, АМХ 12т(а так же его старшие братья) для меня являеться французким аналогом Pz III/IV, отличающимся от него только кассетной системой и 3 членами экипажа. По этому лично я от этого танка в восторге, и даже сейчас вожу его относительно не плохо для имеющихся 25 боев на данном чуде.

Его стоит брать, если на Т-50-2/ВК2801/Чаффи ты никогда не ехал и не сливался в начале сражения, а весь бой катался по карте, то на одном фланге, то на другом, и в итоге возврашался в ангар с пустой боеукладкой. Он может светить, но очень не долго, и таким образом никакого интереса от игры на нем не получиться, ибо он способен вытянуть бой ТТ 9 уровней, не говоря об остальных сражений.

Вт так вот, теперь думаю, все кто хотел взять АМХ 12т но сомневался, все сомненья отметут(ну или убедяться, что танк не для них)


:)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #622 : 30 Декабря, 2011, 11:56 »
Deceptampire, ты только особо сильно не привыкай. Я почти уверен, что французские кассетные пушки довольно скоро порежут.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #623 : 30 Декабря, 2011, 12:45 »
Будем надеяться что это не так, лутче бы скорость танка апнули, КТ не закружил сегодня.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #624 : 30 Декабря, 2011, 12:46 »
Ну что, кто-нибудь пробовал тетрарха? Я решил вспомнить молодость в песке, взял его, пересадил экипаж с АТ-1, после переобучения он получился 80%, поставил валявшиеся на складе маск сеть, трубу, и уменьшение времени сведения на 10%. Зашел в бой, малиновка, в обоих командах большинство танков такие же тетрархи  :) В этом же бою тут же взял воина, песок такой песок  :D
В общем по ощущениям танк неплохой, пушка хороша. Но выкатывать буду наверно от силы раз в месяц, чтобы расслабиться, все-таки в песке неинтересно мне.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC